Équipes nationales

Victoria Kwan

  • Club Markham Aquatic Club
  • Entraineur Robert Novak

Victoria: Classements personnels pour 400m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
FINA: 6th World Junior Championships
54th Annual Mel Zajac International
Canadian Olympic Swimming Trials
Pro Swim Series
Speedo Eastern Canadian Open
Canadian Swimming Championships
Grand Prix
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Canadian Junior Championships
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Ontario Summer Provincial Championships
Eastern Canadian Championships
Canadian Age Group Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Canadian Junior Championships
Canadian Swimming Championships
Eastern Canadian Championships
Ontario Summer LC Championships
Ontario Spring Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
55th Annual Mel Zajac Jr. International
54th Annual Mel Zajac International
MAC Winter Invitational
Ontario Summer Provincial Championships
Canadian Championships
Ontario Provincial Championships Long Course
Prairie Winter International
Ontario Summer LC Championships
Age Group International
NYAC May Performance
Ontario Spring LC Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Age Group International
MAC April Invitational
Prairie Winter International
Eastern Canadian Championships
Canadian Junior Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Eastern Canadian Championships
Central Region A Champs
Ontario Spring LC Championships
Eastern Canadian Championships
MAC Winter Invitational
Ontario Provincial Championships Long Course
1st Annual Scarborough Invitational (TPASC)
MAC Winter Invitational
Canadian Age Group Championships
MAC April Invitational
Gord Bassett LC Invitational
Long Course Junior Provincial Championships
GHAC Spring Long Course Invitational
Ontario Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Long Course Junior Provincial Championships
Hicken International Swim Cup
LC Jr. Provincial Championships
Ajax Invitational
PowerZone Spring Classic
Central Region Long Course Championshipss
PowerZone Spring Classic
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Age Group International SC
Youth Cup
Ontario Junior International
Ontario Winter SC Championships
Ontario Age Group Championships
Ontario Junior International
Age Group International SC
AAA Invitation Pointe-Claire
Harvest Invitational
AAA Invitation Pointe-Claire
Ontario Winter SC Championships
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Harvest Invitational
Ontario Age Group Championships
Swim International
NYAC Cup
MAC Fall Fest Invitational
MAC Fall Fest Invitational
MAC Fall Fest Invitational
Harvest Invitational
Cathedral Town MAC Fall Fest
Mallards Spring Splash
Swim Ontario Summer Festival
Dolphins Pre-Req and Cash Elimination Derby
MAC April Invitational
Alex Baumann Invitational
Cathedraltown Invitational(MAC Fall Fest)2013
Ontario Winter Festival
Winter Dash 4 Cash
Time Trials
MAC 28th Winter Invitational
Cathedraltown Invitational
SC Junior & PARA Provincials
Alex Baumann Invitational
TOP Cup
SC Junior & PARA Provincials
Mallards Annual Pentathlon
Time Trials
Distance Meet
SC Junior Provincial Championships
Alex Baumann Invitational
Last Chance Invitational
Winter Invitational
Mallards Annual Pentathlon
Distance
Mac Fall Fest Invitational
Mac Fall Fest Invitational
TOP Cup
Central Region SC Champs
OSHAC Distance
First Annual Marilyn Bell Swim Classic
Mac Fall Fest Invitational
OSHAC Distance
Top Cup
PICK Rainbow Classic