Équipes nationales

Alina Juuti

  • Âge 27
  • Club University Of Ottawa

Alina: Meilleurs temps

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

ÉpreuveBassinTempsDateCompétitionStatus
100m Papillon Laps50mU SPORTS Swimming ChampionshipRELAY
800m Libre50mU SPORTS Swimming Championship
400m Libre25mU SPORTS Swimming Championship
200m Papillon25mU SPORTS Swimming Championship
200m Libre25mU SPORTS Swimming Championship
200m Libre Laps25mChampionnat provincial universitaire RSEQRELAY
100m Libre25mChampionnat provincial universitaire RSEQRELAY
100m Libre Laps50mCoupe Universitaire 4RELAY
200m Papillon50mCoupe Universitaire 3
200m Libre50mCoupe Universitaire 3RELAY
400m Libre50mCoupe Universitaire 3
800m Libre25mCoupe universitaire 2
100m Libre Laps25mCoupe universitaire 2RELAY
50m Brasse25muOttawa vs. Carleton Vs. Queens
100m Papillon50mEastern Ontario Regional Long Course Championships
100m Libre50mEastern Ontario Regional Long Course Championships
50m Libre25mNeptune International (CSPO 25m)RELAY
100m Dos25muOttawa/Queens /Carleton Tri Meet
200m 4 nages25muOttawa/Queens /Carleton Tri Meet
50m Libre50mEastern Ontario Long Course Regional Championships
200m Brasse25mUniversity of Ottawa January 2018 Meet
50m Papillon Laps25mUniversity of Ottawa January 2018 MeetRELAY
100m Papillon25mTriangulaire universitaire
50m Dos25mGO Kingfish Blue and Orange Pentathlon
100m 4 nages25mGO Kingfish Blue and Orange Pentathlon
50m Libre Laps25mOUA Fairweather Divisional ChampionshipsRELAY
100m Papillon Laps25mOUA Swimming ChampionshipsRELAY
50m Papillon25mMcMaster University vs University of Ottawa
200m Dos25mTime Trials
400m 4 nages25mSSMAC Invitational
1500m Libre50mNEOR Developmental #4
50m Papillon50mNEOR Developmental #4
100m Brasse25mNEOR Developmental #1
200m 4 nages50mJeno Tihanyi Long Course NEOR huronia Champs
400m 4 nages50mJeno Tihanyi Champsionship
50m Dos50mEast Side Mario's Invitational
200m Dos50mNEOR Developmental LC
200m Brasse50mNEOR Developmental LC
100m Brasse50mNEOR Developmental LC
100m Dos50mJeno Tihanyi Championship
50m Papillon Laps50mDivision 3 Team ChampionshipsRELAY
50m Libre Laps50mDivision 3 Team ChampsRELAY
50m Brasse50mNEOR Development #4
25m Papillon25mNbyt Invitational Swim Meet
25m Libre25mNbyt Invitational Swim Meet
25m Brasse25mOmni Top Fish 2
25m Dos25mNeor Development Meet #1