Équipes nationales

Tabatha Somerset

  • Âge 20
  • Club Cascade Swim Club

Tabatha: Meilleurs temps

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

ÉpreuveBassinTempsDateCompétition
50m Libre25mUCSC Western National Finale
50m Papillon25mUCSC Western National Finale
50m Libre50mSpeedo Alberta Age Group & Senior Championships
400m Libre50mSpeedo Alberta Age Group & Senior Championships
50m Papillon Laps50mSpeedo Alberta Age Group & Senior Championships
50m Dos50mSpeedo Alberta Age Group & Senior Championships
200m Libre Laps50mSpeedo Alberta Age Group & Senior Championships
200m Libre50mSpeedo Alberta Age Group & Senior Championships
50m Libre Laps50mCsi:
100m Papillon50mCsi:
50m Papillon50mCsi:
100m Libre Laps50mKeyano International
100m Dos25m6. Internationales Pamina Nachwuchsschwimmfest
100m Papillon25m6. Internationales Pamina Nachwuchsschwimmfest
100m Brasse25m6. Internationales Pamina Nachwuchsschwimmfest
100m Papillon Laps25m6. Internationales Pamina Nachwuchsschwimmfest
100m Libre Laps25m6. Internationales Pamina Nachwuchsschwimmfest
100m Libre50mSpeedo Alberta Open 1
800m Libre50mSpeedo Alberta Open 1
100m Libre25mTime Trials
50m Papillon Laps25mCascade Speed Meet
50m Brasse25mUCSC Fall Start Up
200m Libre25mPCS Midsummer Madness Meet
800m Libre25mPCS Midsummer Madness Meet
400m Libre25mPCS Midsummer Madness Meet
100m Dos50mCsi:
100m Papillon Laps50mKeyano International
50m Libre Laps25mAlberta Age Group SC Championships
50m Dos25mAlberta Age Group SC Championships
400m 4 nages25mAge Group Challenge
200m Dos25mAge Group Challenge
200m 4 nages25mPCS Midsummer Madness SC Meet
200m 4 nages50mCascade Swimming International (CSI)
200m Papillon50mLASC Spring Invitational
200m Dos50mLASC Spring Invitational
200m Brasse50mLASC Spring Invitational
100m Brasse50mPronghorn Classic
100m 4 nages25mAlberta Age Group Championships
200m Brasse25mPugsley's Plunge
400m 4 nages50mSpeedo Alberta Age Group and Senior Championships
50m Brasse50mTime Trials
50m Brasse Laps25mAMAC Fall Invitational
1500m Libre25mJunior Provincial Champs
200m Papillon25mJunior Provincial Champs