Résultats des compétitions
- Hébergé par Richmond Hill Aquatic Club
- Endroit Markham Pan Am Pool - LC
- Adresse 16 Main Street, Unionville, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 7
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Anna Regan
[email protected]
Contact d’entrées
Richard Chan
905-313-0902
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Richard Chan
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ali, Syeed Fateeh — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 29.39 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:30.49 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:15.43 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 31.11 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:10.46 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:59.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:46.65 | 50m |
Araya, Adonai — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 36.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:22.76 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:59.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:07.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 39.55 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:24.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:58.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:16.02 | 50m |
Araya, Justin — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:09.71 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:35.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:21.61 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:52.13 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 31.66 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:12.52 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:12.82 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:50.26 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:49.16 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:52.90 | 50m |
Ashouri, Avesta — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 34.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 41.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:29.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:06.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 44.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | - | 1:38.38 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:31.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:07.30 | 50m |
Baronow, Andrei — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:37.85 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 36.61 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:22.57 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:53.44 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.37 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 36.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:22.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:52.24 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:57.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:47.01 | 50m |
Baronow, Mikhail — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:14.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:40.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:36.00 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 38.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:19.60 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:50.85 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 37.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:59.47 | 50m |
Bulban, Nicholas — 2001 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.77 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 10:44.52 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 31.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:10.12 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:09.96 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:32.98 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:30.04 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 31.10 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 31.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:07.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:09.27 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:29.63 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:34.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 28.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 28.70 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:09.98 | 50m |
Chan, Jax — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 25.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:04.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:38.43 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 34.72 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:14.09 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:41.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 31.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 31.93 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:25.76 | 50m |
Chen, James — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:15.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:50.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:25.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:09.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 38.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:37.26 | 50m |
Chow, Brandon — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 50.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:58.07 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 4:05.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 2:00.04 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 1:03.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:21.43 | 50m |
Chua, Zachary — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 4:29.98 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:59.78 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 32.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:37.35 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 33.25 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 28.89 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:23.31 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:09.50 | 50m |
Chuang, Elbert — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 25.84 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 25.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:01.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:01.49 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:34.63 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:16.39 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 32.01 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 31.33 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 31.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:09.38 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:10.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:33.33 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:29.24 | 50m |
Diomin, Max — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:18.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:50.97 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:03.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:24.50 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:08.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:41.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:13.34 | 50m |
Dyke-Elliott, Ethan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.38 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:02.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:18.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:19.37 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:00.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 30.58 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 30.54 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:09.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:10.21 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:38.32 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:43.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:32.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:36.61 | 50m |
Fallus, Gellert — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:04.80 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:24.63 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:21.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:44.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:17.77 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:46.68 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:28.50 | 50m |
Ghaemi, Amir Parsa — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 31.70 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:12.21 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 12:32.07 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:33.21 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:28.53 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:30.77 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:44.80 | 50m |
Gomez, Leonardo — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 50.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:55.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 4:12.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:57.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:57.54 | 50m |
Goni Avila, Kent — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:05.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:25.77 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.44 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:14.60 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:39.21 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:37.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:12.11 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:15.05 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 3:02.99 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:36.44 | 50m |
Guan, Leo — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 33.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:14.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:39.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:40.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:17.80 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:44.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:51.13 | 50m |
Ha, Eun Soo — 1998 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 26.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 56.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 56.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:12.26 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:03.91 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.15 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:06.22 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 29.77 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 28.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:01.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:01.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:15.84 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:13.79 | 50m |
Ho, Coleman — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 4:04.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 2:00.16 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 4:20.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:20.63 | 50m |
Huang, Rick — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:16.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:47.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:28.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:34.63 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:31.98 | 50m |
Jevdokimovs, Alexander — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 34.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:19.85 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:32.29 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 3:18.50 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:54.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:43.15 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:20.27 | 50m |
Jia, Andrew — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 48.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:52.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 2:19.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 5:00.64 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 59.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:02.89 | 50m |
Jing, Rain — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 38.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:26.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:39.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:22.59 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 4:04.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:48.09 | 50m |
Kamal, Yusuf — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 29.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:05.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:25.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:17.50 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 39.37 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:26.75 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 31.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:16.59 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:53.54 | 50m |
Kostiuk, Oleksandr — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 30.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:10.21 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:42.79 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 37.76 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 39.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 40.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:29.56 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:18.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 3:01.58 | 50m |
Lai, Erich — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:03.44 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:03.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:19.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:20.96 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 36.85 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:19.37 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:48.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.64 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:23.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:55.34 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:55.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:39.93 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:37.74 | 50m |
Lasker, Mattan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:20.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:02.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:32.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:18.35 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:40.77 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:42.71 | 50m |
Levashov, Timothy — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:40.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:48.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:03.42 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 4:21.27 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 2:00.22 | 50m |
Li, Si Han — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 32.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:10.69 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:56.68 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:58.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:19.67 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:54.57 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 25 | 3:30.46 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:42.86 | 50m |
Liang, Anson — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 47.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:51.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 4:02.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:57.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 59.61 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 2:14.72 | 50m |
Liu, James — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 29.81 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:04.35 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:21.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:22.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 32.91 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 34.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:10.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:29.54 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:30.06 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:08.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:34.75 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:35.26 | 50m |
Longwell, Luke — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:55.82 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 1:08.36 | 50m |
Mouratidis, Efstathios — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:12.91 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:51.30 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:55.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:27.46 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:13.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:48.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:40.65 | 50m |
Muscalu, Daniel — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:32.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:18.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:45.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:43.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:54.32 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 4:06.06 | 50m |
Nagarwala, Mustansir — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 37.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:25.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:12.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:38.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:51.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:58.34 | 50m |
Neda, Sebastian — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 38.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 43.69 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:31.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 52.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:56.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:53.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:29.62 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 7:26.98 | 50m |
Peng, Michael — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 51.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:55.98 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:26.41 | 50m |
Pignatelli, Andrew — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 27.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 58.61 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:49.88 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:14.06 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 33.00 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:12.08 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 28.35 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:09.78 | 50m |
Raizberg, Andrew — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:49.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 2:06.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:13.59 | 50m |
Ren, Richard — 1999 | ||||
50m Brasse | Finale | 3 | 31.06 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 31.76 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:08.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:11.61 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:30.51 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:38.06 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 29.11 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:09.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:25.50 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:24.87 | 50m |
Sabouhi, Arman — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 47.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:53.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 4:12.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 2:13.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 1:01.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 2:13.96 | 50m |
Sadoughi, Arshaum — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:46.54 | 50m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:53.98 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:56.36 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 4:06.70 | 50m |
Sanchez, H. Andre — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 26.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 58.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:41.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 31.22 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 33.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:14.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:14.93 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:05.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:05.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:21.15 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:23.24 | 50m |
Scobelev, Dennis — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:15.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:48.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:03.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:25.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:02.14 | 50m |
Sheu, Anthony — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:36.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:27.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:48.10 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:58.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 57.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:04.06 | 50m |
Shostachenko, Maxim — 2001 | ||||
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 30.70 | 50m |
Soloviev, Victor — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 42.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:40.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:40.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:35.40 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:23.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 50.22 | 50m |
Spiers, Hayden — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 30.20 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:58.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:13.53 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:10.55 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 28.56 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 28.93 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:03.60 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:02.99 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:19.66 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:22.09 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:30.93 | 50m |
Vovchenko, Andrew — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:33.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:29.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:43.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:43.35 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:42.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:48.30 | 50m |
Wang, Justin — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 26.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 26.51 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.88 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:49.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:05.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:31.57 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:28.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:57.46 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.68 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.31 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Wittmann, Matthew — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 16 | 4:57.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:14.23 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.00 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 29.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:01.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:02.32 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:16.62 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:21.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 27.50 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 27.61 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:14.85 | 50m |
Wu, Bill — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:04.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:22.46 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:31.49 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:07.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 31.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:09.61 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:12.57 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:38.14 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:40.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:39.74 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:37.28 | 50m |
Xu, Joshua — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:04.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:26.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:16.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:22.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:23.11 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:03.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 31.94 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:16.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:41.56 | 50m |
Zhang, Brian — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:36.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:27.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:42.96 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:59.07 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 4:12.37 | 50m |
Zhang, Eric — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 27.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 56.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 57.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:06.59 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:08.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:29.59 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 9:47.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:30.60 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:27.63 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 29.03 | 50m |
Zhang, Ryan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 44.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:43.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:43.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 7:27.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:52.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:09.79 | 50m |
Zhang, Tyler — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:41.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:36.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:50.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 4:02.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:58.21 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 4:06.69 | 50m |
Zhou, Jerry — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:10.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:35.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:33.51 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 37.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:19.17 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:59.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:53.06 | 50m |
Zhu, Remington — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:08.86 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:30.86 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:18.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 36.01 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:27.10 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:22.41 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:56.08 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Afshary, Kimya — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 45.22 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:46.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:51.89 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 1:07.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:33.14 | 50m |
Baldassarre, Julia — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.09 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 31.78 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:13.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:41.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:39.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 36.86 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 36.08 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:23.12 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:52.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:58.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 35.02 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 34.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:50.80 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:50.58 | 50m |
Bucshpun, Eleanor — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 23 | 1:22.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:41.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:47.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:51.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:51.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 2:05.74 | 50m |
Carter, Nicole — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 47.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 43 | 2:04.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 30 | 4:13.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 38 | 2:02.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Chan, Madison — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:29.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:16.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:46.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 4:01.92 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:54.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:55.87 | 50m |
Chan, Venessa — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:07.56 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:31.75 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 35.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:16.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:47.43 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:46.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:28.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:31.50 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:49.88 | 50m |
Chen, Joan-Shiao — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.40 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:13.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:13.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:46.24 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:21.79 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 35.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 36.68 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 37.09 | 50m |
Chow, Megan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 32.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:14.92 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:44.78 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:45.50 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 37.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:24.43 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 36.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:23.38 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:26.83 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:59.94 | 50m |
Danailov, Isabelle — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:24.61 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:08.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:32.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:14.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 49.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:49.47 | 50m |
Du, Shu Tong — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:29.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:18.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:37.36 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:43.01 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:38.11 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:55.55 | 50m |
Ekhtiari, Eleena — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 37.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:29.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:41.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:02.55 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 4:25.37 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 2:01.45 | 50m |
Fedele, Samantha — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:34.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:20.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:49.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 28 | 2:10.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 4:36.49 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 2:19.44 | 50m |
Ghazaufar, Rijaa — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 34.75 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:16.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:42.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:29.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 51.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 37.66 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:26.86 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:11.62 | 50m |
Gomez, Gala — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 41.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:33.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:42.75 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:53.40 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:57.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 44.14 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:44.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:31.59 | 50m |
Hilkowitz, Ava — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 35.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:00.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:28.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:22.60 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 46.01 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:32.39 | 50m |
Hu, Joanna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 46.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:42.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:44.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 37 | 2:02.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 59.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 27 | 2:10.46 | 50m |
Hui, Celeste — 1999 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:25.54 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 34.59 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 34.60 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.54 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 36.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:19.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:20.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:52.63 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:54.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:36.68 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:36.23 | 50m |
Ignatieva, Alisa — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:30.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:12.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:54.01 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:50.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:48.58 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:59.17 | 50m |
Jing, Emily — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 48.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 4:04.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:57.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 59.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:04.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 4:28.07 | 50m |
Kamal, Maryam — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 44.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:45.07 | 50m |
200m Libre | Finale | 29 | 4:04.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:56.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 56.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:05.38 | 50m |
Kee, Raya — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:03.02 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:04.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:02.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:17.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:16.16 | 50m |
Kwon, Jiwoo — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:38.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 36.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:22.43 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:54.07 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:26.00 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:02.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:48.68 | 50m |
Lau, Chloe — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 25 | 1:43.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:44.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:48.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 4:05.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:50.63 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 4:07.93 | 50m |
Lau, Nicole — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:12.91 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:27.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:09.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 34.69 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:27.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:55.71 | 50m |
Lee, Kathryn — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 34.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:15.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:50.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:40.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:32.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 47.90 | 50m |
Li, Rebecca — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 30.04 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:47.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 12:06.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 30.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 30.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:06.87 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.87 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:32.21 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:37.09 | 50m |
Liu, Natalie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 44.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:46.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:53.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 28 | 2:00.19 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 1:04.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:08.40 | 50m |
Meimandi, Shayna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 46.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:53.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 31 | 4:18.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 41 | 2:14.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 30 | 1:12.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 39 | 2:28.91 | 50m |
Neda, Catalina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 40.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:29.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:11.11 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 45.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:39.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:00.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 4:13.60 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:33.66 | 50m |
Nyman, Erika — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 27 | 1:49.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:57.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:57.51 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 4:07.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:09.77 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 4:50.16 | 50m |
Petrisor, Nicole — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:23.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:04.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:32.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:24.65 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:52.11 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 4:09.23 | 50m |
Pignatelli, Kiera — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:35.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:25.21 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:48.54 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:51.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 55.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:02.84 | 50m |
Qian, Kaitlyn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 53.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 42 | 2:03.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 32 | 4:26.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 35 | 2:00.20 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 1:02.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 2:14.90 | 50m |
Regan, Olivia — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.88 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:03.64 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:29.34 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:12.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 33.24 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:12.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 31.36 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 31.51 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:09.94 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:09.85 | 50m |
Rudenko, Larissa — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:22.17 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:17.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 53.57 | 50m |
Rusen, Karina — 2002 | ||||
50m Dos | Finale | 8 | 37.55 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 37.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:20.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:20.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:45.77 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:49.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:25.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:29.06 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:05.25 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:09.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:21.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:22.58 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:57.29 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:58.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:45.95 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:46.01 | 50m |
Steiner, Brianna — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 37.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:26.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | - | 45.48 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:41.50 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 3:26.55 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 49.58 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:50.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:23.73 | 50m |
Steiner, Gabriella — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:42.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:42.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:51.24 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:56.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:55.42 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 4:05.40 | 50m |
Tang, Mia — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:10.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:28.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:22.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:25.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:05.08 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:13.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:11.20 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:13.02 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:54.53 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 3:02.46 | 50m |
Tavakolli, Amitis — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 35.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:18.15 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:14.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 47.56 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:39.33 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:52.88 | 50m |
Vanthai, Jolynna — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 43.31 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:43.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:46.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:49.93 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 59.69 | 50m |
Xu, Fiona — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:32.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:16.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:47.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:55.01 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 4:04.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 2:11.86 | 50m |
Yan, Jolly — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 44.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:42.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:52.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 8:11.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 36 | 2:01.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 4:29.22 | 50m |
Yang, Jenna — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 3:03.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:33.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:34.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:41.17 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:31.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:40.12 | 50m |
Zhang, Britney — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 43.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:48.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:52.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:59.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 1:02.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 34 | 2:15.86 | 50m |
Zhang, Jasmine — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:27.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:15.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:37.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:49.38 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:52.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:56.51 | 50m |
Zhang, Lucy — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:33.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:18.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:44.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:59.22 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 4:14.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 2:00.87 | 50m |
Zhang, Stellar — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 35.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:08.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:34.84 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 51.33 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:26.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:56.93 | 50m |
Zhu, Anni — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 26 | 1:31.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:19.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:43.77 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:32.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 51.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:48.02 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | RHAC Launch in Long Course 2017 |