Résultats des compétitions

# 20123 – Invitation (fermée)

Eastern Ontario Regional SC Championships

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 9
  • Clubs invités 22
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Robyn Vanberkel
613-378-1831
[email protected]om

Contact d’entrées

Robyn Vanberkel
613-378-1831
[email protected]

Responsable des officiels

Tammy Shires

Juge-Arbitre de la compétition

Charles Montpetit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almangush, Muad — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2125m
Éliminatoire2159.3625m
Éliminatoire322:12.9925m
Finale274:46.3125m
Finale209:53.0625m
Finale1430.9925m
Éliminatoire1731.6425m
Finale151:07.4125m
Éliminatoire171:07.2025m
Finale142:29.7625m
Éliminatoire152:28.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4225m
Almangush, Taha — 2007
Finale1937.2325m
Finale153:03.2525m
Finale1Or40.9825m
Finale51:28.0225m
Finale1Or3:04.2725m
Finale121:37.0025m
Finale133:27.8825m
Aronovici, Alex — 2001
Éliminatoire381:03.8025m
Éliminatoire352:17.9325m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.6925m
Finale199:50.8925m
Finale101:13.4225m
Éliminatoire91:14.3625m
Finale102:37.0225m
Éliminatoire132:43.0425m
Finale135:17.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
Basler, Elijah — 2001
Finale124:27.4625m
Finale69:08.7325m
Finale729.0925m
Éliminatoire328.7225m
Finale71:02.6325m
Éliminatoire71:02.4625m
Finale3Bronze2:13.0325m
Éliminatoire32:15.3825m
Finale132:23.6725m
Éliminatoire122:22.6625m
Finale75:01.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5525m
Broad, Ryan — 2002
Éliminatoire221:08.9325m
Éliminatoire212:26.6025m
Finale195:03.3725m
Finale1010:05.8625m
Finale919:21.7725m
Éliminatoire171:26.5125m
Éliminatoire212:52.5325m
Byers, Dylan — 2000
Finale91:57.5125m
Éliminatoire152:07.9625m
Finale3Bronze4:12.7025m
Finale3Bronze27.8625m
Éliminatoire729.6825m
Finale2Argent1:00.4425m
Éliminatoire31:00.1525m
Finale1Or2:07.4025m
Éliminatoire12:09.3825m
Finale528.0525m
Éliminatoire427.2925m
Finale81:06.6525m
Éliminatoire71:01.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.5625m
Cole, Jayden — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8125m
Finale2Argent27.3125m
Éliminatoire227.3625m
Finale1Or57.6125m
Éliminatoire259.4025m
Finale82:51.4125m
Éliminatoire92:37.3125m
Finale728.1025m
Éliminatoire727.8625m
Finale72:15.6125m
Éliminatoire42:17.1625m
Czoma, Zsombor — 2001
Finale42:01.9925m
Éliminatoire82:04.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:29.9825m
Finale59:02.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4825m
Finale929.6525m
Éliminatoire929.8425m
Finale81:02.6925m
Éliminatoire81:02.9725m
Finale52:15.1625m
Éliminatoire72:18.8425m
Finale112:17.6725m
Éliminatoire92:18.3325m
Finale65:00.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2625m
Dahlgren, Matthew — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4525m
Finale1Or38.2425m
Finale1Or1:22.3025m
Finale2Argent2:58.2825m
Finale2Argent31.8225m
Finale2Argent1:11.7225m
Finale3Bronze2:55.6225m
Finale82:49.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6225m
Dufour, Eric — 2006
Finale3Bronze33.6625m
Finale3Bronze1:16.4125m
Finale72:49.3125m
Finale61:29.6825m
Finale51:41.8125m
Finale71:29.7125m
Finale73:14.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9425m
Dufour, Leo — 2004
Finale430.2325m
Finale61:07.0125m
Finale42:26.2725m
Finale41:18.1825m
Finale42:47.5125m
Finale3Bronze1:15.3325m
Finale92:51.2125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8025m
Galbraith, Liam — 2007
Finale3540.9825m
Finale303:21.1825m
Finale1348.8925m
Finale251:43.6425m
Finale133:32.9425m
Finale251:44.0325m
FinaleDisqualifié-25m
Gana, Aly — 2006
Finale634.1325m
Finale41:17.0925m
FinaleDisqualifié-25m
Finale66:02.4425m
Finale3Bronze1:27.2225m
Finale61:37.2525m
Finale81:29.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8025m
Hallen, Oliver — 2003
Finale2Argent33.3525m
Éliminatoire234.1525m
Finale81:12.3525m
Éliminatoire81:11.9125m
Éliminatoire112:41.4325m
Finale71:25.4825m
Éliminatoire71:26.9325m
Éliminatoire133:12.4025m
Éliminatoire934.4625m
Finale132:41.0025m
Éliminatoire152:40.9625m
Han, Yifan — 2006
Finale734.2825m
Finale51:17.3725m
Finale62:49.2225m
Finale55:56.6125m
Finale41:27.5825m
Finale2Argent3:07.5125m
Finale41:41.7125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3725m
Huang, Jeffrey — 2004
Finale3Bronze29.6925m
Finale41:05.8125m
Finale2Argent2:19.9625m
Finale3Bronze1:17.7725m
Finale3Bronze2:44.2025m
Finale51:18.2525m
Finale42:45.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4625m
Jalili, Aidan — 2003
Finale122:17.1825m
Éliminatoire142:18.9925m
Finale114:46.1325m
Finale79:47.0925m
Finale518:28.5125m
Éliminatoire92:35.8825m
Finale112:38.7725m
Éliminatoire112:37.5125m
Finale75:28.7725m
Johnson, James — 2004
Finale65:16.0225m
Finale410:45.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3325m
Finale81:21.8925m
Finale62:50.1025m
Finale51:30.8725m
Finale53:12.9525m
Finale102:52.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9125m
Khaikin, Ron — 2005
Finale1133.4425m
Finale121:14.0025m
Finale92:39.5825m
Finale3Bronze42.3225m
Finale41:30.8125m
Finale73:16.5225m
Finale153:00.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.4525m
Knight, James — 2004
Finale1734.4625m
Finale201:17.6225m
Finale142:44.1925m
Finale131:31.0125m
Finale101:35.1125m
FinaleDisqualifié-25m
Finale163:07.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9225m
Lett, Steven — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze1:05.3125m
Finale45:14.4425m
Finale41:15.5125m
Finale43:01.3325m
Finale52:45.6925m
Finale3Bronze5:51.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8225m
Mcnicoll, Brendan — 1999
Éliminatoire361:02.4025m
Finale1435.2325m
Éliminatoire1435.2325m
Éliminatoire211:19.4225m
Éliminatoire202:51.2925m
Éliminatoire3532.1325m
Éliminatoire352:35.2525m
Finale205:39.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5625m
Nasr, Sebastien — 2006
Finale3039.9925m
Finale211:28.8525m
Finale223:13.6625m
Finale1147.1525m
Finale221:39.3825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale301:49.3125m
Pan, James — 2000
Finale1627.2725m
Éliminatoire1526.6125m
Éliminatoire2559.8825m
Finale1Or31.2425m
Éliminatoire833.1625m
Finale41:09.1825m
Éliminatoire51:10.3625m
Finale62:35.8825m
Éliminatoire82:36.5525m
Éliminatoire2430.0225m
Éliminatoire302:31.8125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1925m
Phee, Dylan — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage4:39.6525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:41.6425m
Finale99:19.6425m
Finale617:45.3425m
Finale112:23.7625m
Éliminatoire112:22.3825m
Finale1228.5525m
Éliminatoire1428.9225m
Finale62:17.8925m
Éliminatoire52:17.7025m
Finale122:21.8925m
Éliminatoire132:23.2025m
Finale85:03.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2425m
Zhou, Dawson — 2004
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.9625m
Finale2Argent10:04.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5725m
Finale1Or34.0825m
Finale1Or1:12.2225m
Finale1Or2:32.4325m
Finale3Bronze34.8725m
Finale3Bronze2:38.9725m
Finale1Or5:39.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0425m
Zhou, Keaton — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9525m
Finale1Or31.4125m
Finale1Or2:29.9225m
Finale1Or5:15.5825m
Finale1Or38.0725m
Finale1Or1:21.7225m
Finale1Or1:17.2825m
Finale1Or2:47.9725m
Femmes – Greater Ottawa Kingfish Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Atkinson, Stephanie — 2003
Éliminatoire1830.2925m
Finale121:06.2525m
Éliminatoire131:06.2625m
Éliminatoire252:25.6625m
Finale1335.2925m
Éliminatoire1235.4925m
Éliminatoire271:19.1325m
Finale1032.1725m
Éliminatoire1132.6125m
Éliminatoire201:17.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0625m
Auster, Katharina — 2000
Finale828.3225m
Éliminatoire628.0925m
Finale51:00.8425m
Éliminatoire81:02.0525m
Finale102:12.2925m
Éliminatoire112:16.5625m
Éliminatoire2834.8925m
Éliminatoire1938.7025m
Finale1330.7625m
Éliminatoire1130.4925m
Finale151:08.9725m
Éliminatoire151:09.3025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4025m
Beauchesne, Brooke — 2006
Finale1837.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8725m
Finale141:24.5225m
Finale193:06.9825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale93:19.0125m
Finale181:35.8825m
Finale133:27.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5725m
Bensebaa, Leticia — 2005
Finale2Argent2:18.8625m
Finale2Argent2:37.8525m
Finale633.3125m
Finale41:15.0625m
Finale2Argent2:43.4725m
Finale42:35.3525m
Finale3Bronze5:36.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6825m
Bordovsky, Ashley — 2003
Éliminatoire4032.1225m
Éliminatoire341:09.3225m
Éliminatoire382:31.6825m
Finale305:17.5325m
Finale1810:46.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8925m
Éliminatoire391:24.1325m
Éliminatoire483:00.5225m
Bracq, Laurence — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
Éliminatoire222:24.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7625m
Finale734.1925m
Éliminatoire835.0125m
Finale131:14.5325m
Éliminatoire111:14.4325m
Finale102:38.1525m
Éliminatoire112:39.2225m
Finale1532.8925m
Éliminatoire1232.6225m
Éliminatoire181:16.4225m
Finale162:42.7825m
Éliminatoire162:40.3025m
Burke, Charlotte — 2001
Finale132:15.9425m
Éliminatoire122:17.3425m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.5325m
Finale1610:05.4225m
Éliminatoire1831.1725m
Finale111:07.8125m
Éliminatoire131:08.7325m
Finale62:28.1625m
Éliminatoire72:28.7025m
Éliminatoire232:34.7125m
Finale125:23.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0325m
Burr, Maggie-Mae — 2002
Éliminatoire462:37.6125m
Finale405:39.8325m
Finale2511:38.0225m
Éliminatoire281:19.1525m
Finale1140.0225m
Éliminatoire1039.8725m
Finale151:27.5125m
Éliminatoire161:26.5725m
Finale143:04.4525m
Éliminatoire133:05.7725m
Chu, Lixin — 2001
Éliminatoire4931.7925m
Éliminatoire481:10.1025m
Éliminatoire2540.3125m
Éliminatoire261:27.5225m
Éliminatoire283:11.6525m
Éliminatoire321:16.7325m
Éliminatoire512:48.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2125m
Corriveau_, Effie — 1994
Éliminatoire542:43.5625m
Éliminatoire402:50.6625m
Éliminatoire321:11.0225m
Éliminatoire312:35.9025m
Éliminatoire421:28.1825m
Culhane, Meredith — 2002
Finale151:06.7325m
Éliminatoire141:06.3925m
Finale433.4325m
Éliminatoire433.5725m
Finale51:11.4725m
Éliminatoire51:11.9125m
Finale42:34.5025m
Éliminatoire52:34.0425m
Finale111:24.1525m
Éliminatoire101:25.2125m
Finale82:57.3325m
Éliminatoire52:57.2625m
Finale112:38.1825m
Éliminatoire132:38.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8125m
Cyr, Emma — 2006
Finale1734.2325m
Finale181:18.8725m
Finale212:55.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3025m
Finale191:29.2525m
Finale113:11.0825m
Finale181:43.3125m
Finale233:15.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3025m
Cyr, Gracie — 2006
Finale3Bronze31.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7125m
Finale61:12.0625m
Finale112:43.5425m
Finale165:58.1825m
Finale3Bronze1:33.5025m
Finale141:37.7425m
Finale133:02.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6625m
David, Grace — 2004
Finale1733.3025m
Finale111:11.2425m
Finale182:41.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3825m
Finale1037.9425m
Finale111:19.0325m
Finale52:47.8925m
Finale233:02.0525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5825m
Davis, Madeleine — 2006
Finale1537.0025m
Finale181:26.5525m
Finale143:03.7625m
Finale81:31.6425m
Finale171:52.8625m
Finale221:36.9625m
Finale183:32.9425m
Davis, Olivia — 2005
Finale222:43.7625m
Finale125:45.9625m
Finale271:25.3525m
Finale122:58.1225m
Finale213:35.9425m
Finale283:06.9025m
Finale126:37.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.0825m
Dechman, Georgia — 2006
Finale1737.3725m
Finale171:25.2825m
Finale233:09.6625m
Finale191:39.1725m
Finale643.9425m
Finale171:35.3025m
Finale143:27.9825m
Deng, Mirella — 2001
Finale152:18.0025m
Éliminatoire172:18.0025m
Finale184:49.2925m
Finale836.9525m
Éliminatoire836.2125m
Finale141:20.3225m
Éliminatoire121:20.4725m
Finale92:50.2125m
Éliminatoire142:55.3025m
Finale162:34.5025m
Éliminatoire162:32.3525m
Finale165:32.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.3225m
Downes, Reagan — 2005
Finale253:01.9325m
Finale539.5725m
Finale91:24.1825m
Finale63:01.8325m
Finale1239.7925m
Finale151:38.1625m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9225m
El Danasoury, Laila — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6825m
Finale1Or28.2325m
Éliminatoire128.3925m
Finale1Or1:01.1625m
Éliminatoire11:02.7825m
Finale72:16.6425m
Éliminatoire72:18.5625m
Finale114:57.1425m
Finale431.3825m
Éliminatoire431.8425m
Finale81:11.3425m
Éliminatoire81:13.4725m
Éliminatoire172:40.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9225m
Eldridge, Dayna — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4925m
Éliminatoire361:07.1525m
Finale274:56.2725m
Finale1810:10.6525m
Finale1419:35.6225m
Finale736.4925m
Éliminatoire736.0325m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire71:19.3625m
Finale62:46.7825m
Éliminatoire52:49.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7125m
Elliott, Breeana — 2002
Éliminatoire2930.9625m
Finale141:06.4325m
Éliminatoire161:06.4625m
Éliminatoire292:28.1425m
Finale1240.2425m
Éliminatoire1140.3325m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire141:26.3425m
Éliminatoire153:09.1825m
Éliminatoire282:47.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0225m
Elliott, Taylor — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6625m
Éliminatoire231:07.8025m
Éliminatoire282:27.5825m
Finale295:17.0425m
Éliminatoire1842.2625m
Éliminatoire221:29.7625m
Éliminatoire203:11.4225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Fazakas, Emma — 2004
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8925m
Finale211:14.5025m
Finale302:51.0325m
Finale251:24.8425m
Finale173:05.0125m
Finale161:40.4625m
Finale293:08.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9525m
Forcese, Madeleine — 2004
Finale430.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0125m
Finale51:07.0625m
Finale122:33.6525m
Finale131:19.6625m
Finale102:52.8625m
Finale142:52.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4925m
Galbraith, Hayley — 2006
Finale535.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2825m
Finale2Argent40.2125m
Finale3Bronze1:26.6925m
Finale43:06.1125m
Finale51:42.0825m
Finale201:36.2925m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0725m
Grace, Lianna — 2000
Finale1634.2825m
Éliminatoire1533.5325m
Finale1036.4725m
Éliminatoire1136.5525m
Finale41:18.0125m
Éliminatoire41:18.5825m
Finale3Bronze2:44.4425m
Éliminatoire32:45.1225m
Éliminatoire3033.2825m
Finale185:39.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1025m
Grenier, Sophie — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7725m
Finale231:19.7025m
Finale222:56.0825m
Finale186:03.7025m
Finale103:09.3525m
Finale191:43.3825m
Finale253:39.9025m
Finale243:15.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0125m
Hagadorn, Merriam — 1999
Finale1529.0625m
Éliminatoire1628.8125m
Finale121:02.5525m
Éliminatoire121:02.7325m
Finale1232.9625m
Éliminatoire1233.2125m
Éliminatoire171:12.5525m
Finale151:21.9825m
Éliminatoire161:21.6925m
Éliminatoire1731.0325m
Éliminatoire181:09.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5525m
Hallen, Frances — 2001
Éliminatoire422:29.4825m
Finale385:08.0625m
Éliminatoire311:16.1425m
Éliminatoire2038.9125m
Éliminatoire211:24.6925m
Éliminatoire192:58.2225m
Finale225:45.6125m
Hardie, Isla — 2007
Finale1937.4325m
Finale211:28.3625m
FinaleDNF-25m
Finale171:37.5225m
Finale2Argent41.7925m
Finale281:39.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.2725m
Hewton, Shaylyn — 1999
Finale154:41.8625m
Finale109:45.7525m
Finale1018:40.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1225m
Finale1032.0325m
Éliminatoire1132.4325m
Finale61:07.7625m
Éliminatoire51:06.8325m
Finale2Argent2:20.0825m
Éliminatoire22:21.0325m
Éliminatoire172:32.5625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Houde-Camirand, Moana — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3325m
Finale42:08.6725m
Éliminatoire72:12.8825m
Finale64:30.5225m
Finale99:39.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5425m
Finale929.8325m
Éliminatoire1030.3525m
Finale72:28.9625m
Éliminatoire52:26.8225m
Finale75:15.0725m
Howe, Olivia — 2005
Finale1Or30.7725m
Finale2Argent1:07.7325m
Finale2Argent2:25.0125m
Finale45:20.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4125m
Finale41:18.8925m
Finale101:27.6925m
Finale52:54.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7825m
Jones, Eloise — 2002
Éliminatoire3231.1925m
Éliminatoire241:08.0125m
Finale634.0325m
Éliminatoire734.8725m
Finale161:15.1825m
Éliminatoire151:14.9025m
Finale732.0025m
Éliminatoire732.0925m
Finale71:11.1625m
Éliminatoire71:11.9525m
Éliminatoire322:48.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3025m
Ladd, Mia Catelyn — 2006
Finale2238.4925m
Finale271:31.2525m
Finale273:16.7125m
Finale121:34.5125m
Finale151:52.5325m
Finale291:39.6725m
Finale223:35.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5325m
Lawford, Molly — 2005
Finale1934.8325m
Finale251:19.9825m
Finale172:51.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9425m
Finale241:32.7925m
Finale171:43.2125m
Finale253:16.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.4825m
Le, Cattuong — 1999
Finale535.8325m
Éliminatoire435.5325m
Finale729.9825m
Éliminatoire229.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1925m
Leighton, Erica — 2001
Éliminatoire372:26.9125m
Finale335:02.2025m
Finale2110:26.2625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:22.6225m
Finale1519:47.9425m
Éliminatoire202:53.3625m
Éliminatoire492:46.0025m
Finale245:46.3225m
McLennan, Emma — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7725m
Éliminatoire401:10.7525m
Éliminatoire402:32.4225m
Finale265:13.9525m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire1536.5525m
Éliminatoire181:15.9725m
Éliminatoire172:45.1725m
McLennan, Tessa — 2005
Finale3037.6425m
Finale281:24.8425m
Finale263:04.7925m
Finale251:32.9225m
Finale133:13.0825m
Finale1450.4325m
Finale313:33.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2625m
Montpetit, Katrina — 2000
Éliminatoire4330.7825m
Finale355:04.3125m
Finale2210:27.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0425m
Éliminatoire1833.8825m
Éliminatoire221:13.1125m
Éliminatoire222:39.7825m
Éliminatoire3734.8525m
Mooij, Raeleigh — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8025m
Finale527.6625m
Éliminatoire227.6725m
Finale161:05.1625m
Éliminatoire101:02.2525m
Finale2Argent30.5425m
Éliminatoire230.4525m
Finale121:11.3525m
Éliminatoire101:09.3825m
Finale830.1525m
Éliminatoire730.0925m
Éliminatoire251:13.3025m
Éliminatoire252:35.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0825m
Netten, Teagan — 1999
Éliminatoire3229.9825m
Éliminatoire262:22.0925m
Finale224:51.9225m
Finale1710:05.5225m
Finale1319:30.5325m
Éliminatoire372:40.2125m
Finale195:42.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8425m
Page, Natasha — 2001
Finale1629.2025m
Éliminatoire1028.4725m
Éliminatoire181:03.4325m
Éliminatoire222:19.8525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1638.4225m
Éliminatoire1638.2825m
Éliminatoire181:23.3125m
Éliminatoire2933.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4525m
Paraskevas, Willow — 2005
Finale2135.1325m
Finale131:16.5625m
Finale132:44.8325m
Finale145:57.7125m
Finale211:31.4525m
Finale251:46.7825m
Finale283:19.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.5725m
Pritchard, Kaitlin — 2000
Éliminatoire351:07.1125m
Éliminatoire412:28.4825m
Éliminatoire2139.0025m
Éliminatoire221:25.2125m
Éliminatoire202:59.9425m
Éliminatoire292:37.8125m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3325m
Rathwell, Regan — 2004
Finale1Or2:11.3125m
Finale1Or4:36.4525m
Finale1Or35.4525m
Finale1Or1:15.6625m
Finale1Or2:40.4325m
Finale1Or2:23.8125m
Finale1Or5:03.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5725m
Saville, Renee — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5325m
Éliminatoire2929.7125m
Éliminatoire471:09.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9025m
Finale531.5725m
Éliminatoire431.5025m
Éliminatoire241:13.5025m
Finale102:27.7625m
Éliminatoire132:32.3925m
Éliminatoire2131.5025m
Éliminatoire242:35.4625m
Sherwood, Courtney — 2000
Éliminatoire182:18.2525m
Finale134:40.9725m
Finale101:08.9125m
Éliminatoire121:10.5825m
Finale122:29.3025m
Éliminatoire112:30.3825m
Finale3Bronze1:04.1325m
Éliminatoire41:05.5725m
Finale3Bronze2:22.5825m
Éliminatoire42:26.2625m
Finale132:29.2425m
Éliminatoire92:28.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1625m
Taker, Madison — 2003
Finale92:15.7325m
Éliminatoire92:19.0525m
Finale64:48.3225m
Finale49:56.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6725m
Finale111:13.8625m
Éliminatoire91:13.5525m
Finale41:09.9725m
Éliminatoire41:11.2125m
Finale2Argent2:37.2425m
Éliminatoire42:43.7325m
Finale92:34.1125m
Éliminatoire112:36.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8325m
Veilleux, Emily — 2002
Éliminatoire2630.8725m
Finale195:04.3325m
Finale1110:32.1725m
Finale91:13.4225m
Éliminatoire101:14.1025m
Finale113:00.5625m
Éliminatoire93:00.2725m
Finale102:37.6225m
Éliminatoire152:39.3225m
Finale75:39.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.4425m
Vessey, Kelsea — 1999
Finale52:09.8025m
Éliminatoire42:11.5825m
Finale54:29.3725m
Finale3Bronze9:19.6825m
Finale2Argent1:03.9325m
Éliminatoire21:05.0825m
Éliminatoire182:32.7525m
Finale55:11.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5325m
Walker, Kailey — 2003
Éliminatoire4632.8625m
Éliminatoire421:11.8325m
Finale395:37.2225m
Éliminatoire2043.2525m
Éliminatoire301:32.3325m
Éliminatoire263:17.4125m
Éliminatoire442:56.0825m
Weiss-Reid, Beatrice — 2005
Finale2Argent30.9825m
Finale1Or1:07.5825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze5:18.8625m
Finale61:21.6525m
Finale3Bronze1:19.0625m
Finale3Bronze2:52.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9025m
Whitehead, Kayla — 2001
Éliminatoire192:18.5225m
Finale2Argent34.2625m
Éliminatoire234.9225m
Finale2Argent1:15.6825m
Éliminatoire51:19.0025m
Finale72:52.4025m
Éliminatoire72:51.0425m
Finale1130.3125m
Éliminatoire1531.0125m
Finale112:27.6725m
Éliminatoire142:30.8525m
Finale105:19.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8625m
Wild, Zoe — 2003
Éliminatoire441:12.3025m
Éliminatoire492:42.7625m
Finale385:31.1425m
Éliminatoire2736.5125m
Éliminatoire271:24.9825m
Éliminatoire472:58.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2725m
Wong, Siena — 2002
Finale1129.6225m
Éliminatoire1029.8525m
Finale51:02.8925m
Éliminatoire41:03.5825m
Finale62:14.5425m
Éliminatoire62:17.4425m
Finale74:48.9525m
Finale610:01.3025m
Finale3Bronze19:31.3525m
Éliminatoire182:41.0425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8425m
Wu, Yifei — 1999
Éliminatoire4731.4725m
Éliminatoire451:09.3625m
Éliminatoire382:26.9925m
Finale1136.9025m
Éliminatoire1036.4925m
Finale131:19.9925m
Éliminatoire131:21.2225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire462:44.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.9425m
Xu, Ella — 2007
Finale835.7925m
Finale61:18.9925m
Finale42:52.9025m
Finale141:35.8625m
Finale71:43.6625m
Finale131:33.5825m
Finale63:19.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.2125m
You, Anita — 2002
Éliminatoire3431.3725m
Éliminatoire301:08.8625m
Éliminatoire372:31.3625m
Éliminatoire2335.5025m
Éliminatoire221:17.8525m
Éliminatoire312:48.5925m
Finale125:57.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1625m
You, Sherry — 2001
Éliminatoire2529.5425m
Éliminatoire231:04.4825m
Finale395:09.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6425m
Finale1333.6025m
Éliminatoire1433.4325m
Finale151:11.7025m
Éliminatoire131:11.6025m
Finale162:33.9025m
Éliminatoire162:34.4925m
Éliminatoire422:42.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9325m
Yuan, Emily — 2005
Finale1Or2:24.8525m
Finale2Argent5:15.1025m
Finale2Argent1:18.0225m
Finale42:49.9025m
Finale3Bronze34.9225m
Finale41:19.9025m
Finale63:03.0825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.6825m
Zou, Selena — 2003
Éliminatoire242:25.5125m
Finale215:07.1225m
Finale1610:42.9025m
Finale161:15.1825m
Éliminatoire151:14.4825m
Éliminatoire112:52.1625m
Éliminatoire202:42.3725m
Finale95:44.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent1:41.7525mCOLE J., BASLER E., BYERS D., CZOMA Z.
Finale121:49.6125mALMANGUSH M., PAN J., PHEE D., ARONOVICI A.
Finale1Or2:15.0625mZHOU K., GANA A., DUFOUR E., HAN Y.
Finale1Or2:00.7925mLETT S., HUANG J., ZHOU D., DUFOUR L.
Finale2Argent2:08.1425mDAHLGREN M., JOHNSON J., KNIGHT J., KHAIKIN R.
Finale1Or1:50.0425mCOLE J., PAN J., BYERS D., BASLER E.
Finale81:58.7025mCZOMA Z., MCNICOLL B., PHEE D., ALMANGUSH M.
Finale1Or2:36.4125mHAN Y., ZHOU K., GANA A., DUFOUR E.
Finale1Or2:12.5925mZHOU D., DAHLGREN M., LETT S., HUANG J.
Finale3Bronze2:27.5225mJOHNSON J., KHAIKIN R., DUFOUR L., KNIGHT J.
Femmes
Finale41:57.7425mEL DANASOURY L., TAKER M., WONG S., VEILLEUX E.
Finale51:59.2625mBRACQ L., JONES E., ATKINSON S., CULHANE M.
Finale122:03.3425mELLIOTT T., ELLIOTT B., ZOU S., YOU A.
Finale142:07.9825mMCLENNAN E., BORDOVSKY A., WALKER K., WILD Z.
Finale2Argent1:50.4325mMOOIJ R., AUSTER K., WHITEHEAD K., PAGE N.
Finale51:54.0825mHOUDE-CAMIRAND M., HEWTON S., SHERWOOD C., HAGADORN M.
Finale91:56.6625mSAVILLE R., DENG M., BURKE C., NETTEN T.
Finale132:00.6425mELDRIDGE D., CHU L., YOU S., PRITCHARD K.
Finale2Argent2:25.2825mBEAUCHESNE B., XU E., GALBRAITH H., LADD M.
Finale1Or1:57.4025mFORCESE M., RATHWELL R., BENSEBAA L., WEISS-REID B.
Finale42:05.5525mCYR G., HOWE O., YUAN E., DAVID G.
Finale112:15.7525mFAZAKAS E., DAVIS O., CYR E., LAWFORD M.
Finale192:22.8025mGRENIER S., MCLENNAN T., PARASKEVAS W., DOWNES R.
Finale2Argent2:12.2925mTAKER M., CULHANE M., EL DANASOURY L., WONG S.
Finale92:17.9825mBRACQ L., VEILLEUX E., JONES E., YOU A.
Finale122:23.9725mBORDOVSKY A., ELLIOTT B., ATKINSON S., WILD Z.
Finale3Bronze2:01.0325mSAVILLE R., WHITEHEAD K., LE C., MOOIJ R.
Finale52:06.1425mHEWTON S., ELDRIDGE D., VESSEY K., AUSTER K.
Finale62:06.2525mHOUDE-CAMIRAND M., DENG M., SHERWOOD C., PAGE N.
Finale82:09.4325mYOU S., GRACE L., BURKE C., HAGADORN M.
Finale112:13.1725mMONTPETIT K., WU Y., CHU L., NETTEN T.
Finale3Bronze2:48.3325mGALBRAITH H., XU E., HARDIE I., BEAUCHESNE B.
Finale2Argent2:13.1225mDAVID G., RATHWELL R., BENSEBAA L., FORCESE M.
Finale72:27.6525mHOWE O., YUAN E., WEISS-REID B., CYR G.
Finale152:39.8025mCYR E., MCLENNAN T., FAZAKAS E., DAVIS O.
Finale182:46.4425mLAWFORD M., PARASKEVAS W., DOWNES R., GRENIER S.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Eastern Ontario Regional SC Championships