Résultats des compétitions
- Hébergé par Mallards Swim Team
- Endroit Markham Pan Am Pool - LC
- Adresse 16 Main Street, Unionville, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 7
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Mike Yang
647-862-8138
[email protected]
Contact d’entrées
Jeje Yong
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Vivien Hughsam
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abanilla, Aaron — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:21.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:31.56 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:16.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:54.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:52.94 | 50m |
Albert, William — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 72 | 32.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 87 | 1:10.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 37 | 42.38 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 58 | 1:25.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 3:02.66 | 50m |
Ashley, Dylan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 35.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 41 | 1:18.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 30 | 2:48.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 42 | 1:33.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 35 | 3:16.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 1:34.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 22 | 3:24.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 37 | 3:12.69 | 50m |
Barone, Adam — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 65 | 31.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 79 | 1:08.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 62 | 2:30.75 | 50m |
50m Brasse | Finale | 53 | 39.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:22.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 29 | 3:02.46 | 50m |
50m Papillon | Finale | 72 | 33.55 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 63 | 1:13.64 | 50m |
200 Papillon | Finale | 21 | 2:50.10 | 50m |
Beals, Connor — 1999 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 4:35.27 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 31.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:03.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:04.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:18.86 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:04.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:19.43 | 50m |
Berger, Liam — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 27.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 59.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:10.13 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:33.25 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:37.91 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:10.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:18.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 26 | 2:55.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 19 | 5:12.00 | 50m |
Dodd, Aiden — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 34.91 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:19.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:52.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:29.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:07.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:50.33 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:33.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:10.17 | 50m |
El-Sayed, Adham — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 35.06 | 50m |
100m Libre | Finale | 42 | 1:20.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 32 | 2:54.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 46 | 1:35.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 36 | 1:40.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 27 | 3:38.53 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 41 | 3:16.21 | 50m |
Fitzpatrick, Trevor — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 28.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:00.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:11.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:41.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:12.31 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:31.41 | 50m |
Fox, Christopher — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:02.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:16.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.31 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:05.43 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:20.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 30.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:08.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:07.71 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:28.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:33.41 | 50m |
Gale, Marcus — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:25.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:02.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:37.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:58.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:34.51 | 50m |
Ho, Robert — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 28.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:01.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 35 | 2:15.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:13.24 | 50m |
200m Dos | Finale | 34 | 2:36.81 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 1:25.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 54 | 30.88 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 2:39.87 | 50m |
Hussain, Syed Abdullah — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 26 | 2:11.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 4:45.88 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:14.64 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 42 | 1:06.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:27.68 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 21 | 5:16.97 | 50m |
Jadhav, Ranveer J — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 72 | 1:12.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 64 | 2:44.92 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 71 | 1:26.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 48 | 47.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 68 | 43.81 | 50m |
Jurkiewicz, Sebastian — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:07.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:25.06 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:14.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:17.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:17.80 | 50m |
200 Papillon | Finale | 21 | 3:11.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:45.15 | 50m |
Kalra, Yogya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 36.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:24.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:38.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:48.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 2:01.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:59.44 | 50m |
Maas, Joshua — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:08.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 45 | 2:33.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 40 | 5:24.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:19.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 37 | 2:53.81 | 50m |
Mejia Batres, Benjamin — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 34.21 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:15.95 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:46.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 41 | 1:29.60 | 50m |
200m Dos | Finale | 34 | 3:13.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | 46 | 1:49.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 33 | 1:37.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 40 | 3:15.89 | 50m |
Mejia Batres, Franco — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 37.81 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:28.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:15.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:41.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:38.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:58.32 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:44.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:32.42 | 50m |
Mejia Batres, Guillermo — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 33.24 | 50m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:20.55 | 50m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:54.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:28.78 | 50m |
200m Dos | Finale | 31 | 3:11.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 47 | 1:50.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 41 | 1:49.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Mills, Connor — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 40.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:29.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:23.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:39.51 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:23.01 | 50m |
100m Brasse | Finale | 35 | 2:07.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 2:02.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:37.55 | 50m |
Molella, Jacob — 2001 | ||||
50m Dos | Finale | 13 | 32.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:07.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:29.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 28 | 28.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 46 | 1:07.79 | 50m |
200 Papillon | Finale | 15 | 2:36.57 | 50m |
Nyhof, Barstow — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 27.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 27 | 2:11.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:06.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 32.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:23.74 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 5:09.99 | 50m |
Ortiz, Pablo — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 59.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 59.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:08.58 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:34.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:07.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:07.70 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:25.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:31.37 | 50m |
Parkhi, Aneesh — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 39 | 2:30.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 38.15 | 50m |
200m Brasse | Finale | 25 | 3:13.06 | 50m |
50m Papillon | Finale | 46 | 35.08 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 46 | 1:24.17 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 6:08.08 | 50m |
Pascua, Brian — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:03.87 | 50m |
400m Libre | Finale | 37 | 5:17.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:31.13 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 31.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:12.57 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 5:36.51 | 50m |
Ramlochan, Chris — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 65 | 1:10.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 47 | 2:34.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 48 | 1:21.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 36 | 2:53.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 60 | 38.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 57 | 1:32.89 | 50m |
Ramlochan, Praim — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.05 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:16.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:15.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 29 | 1:37.37 | 50m |
200m Brasse | Finale | 25 | 3:34.30 | 50m |
Rashid, Rana Salik — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 94 | 1:19.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 77 | 2:51.90 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 79 | 1:31.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 52 | 3:16.13 | 50m |
50m Papillon | Finale | 69 | 46.12 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 62 | 1:48.21 | 50m |
Reed, Mathew(Jackson) — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 37.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:25.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:05.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:38.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:58.45 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 2:08.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:37.58 | 50m |
Rellinger, Brendan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 31.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:09.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 38.55 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 46 | 1:19.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 2:48.85 | 50m |
Rogozynski, Noah — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 58.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:21.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 32.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:11.32 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:11.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:22.10 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 5:09.77 | 50m |
Sedore, Jordan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 28.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:00.88 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:07.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:27.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 49 | 30.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 2:31.95 | 50m |
Sekyewa, Jonathan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 32.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:42.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 2:59.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:33.88 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 2:58.79 | 50m |
Selva, Marcus — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:10.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:40.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:23.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:42.93 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:46.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Smith, Lucas — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 34.01 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:13.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:37.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:37.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:23.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:30.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:19.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 3:04.12 | 50m |
Stojanovic, Jacob — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:24.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:15.40 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:43.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:35.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:17.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:44.81 | 50m |
Suri, Akshat — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 60 | 1:10.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 42 | 2:32.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:17.15 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 2:43.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 32.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:13.80 | 50m |
Tang, Evan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 37.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:25.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:58.36 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:31.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:11.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:45.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:49.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:20.33 | 50m |
Vande Vooren, Jayden — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 33.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:14.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:41.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:23.74 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:58.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:35.23 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:43.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:05.65 | 50m |
Vieira, Michael — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 35.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:15.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:46.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:25.90 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:07.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:36.64 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:25.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:07.77 | 50m |
Walker, Tristan — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 28.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 28.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:00.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:00.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:13.76 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:24.75 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:28.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:13.40 | 50m |
Wang, Alec — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 79 | 2:53.55 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 62 | 1:24.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 42 | 2:59.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 34 | 42.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 27 | 3:13.86 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 31 | 6:27.70 | 50m |
Xu, Andrew — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 33.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:12.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:39.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:22.20 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:55.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:31.20 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:18.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 2:57.47 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Agard, Evangeline — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 38.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 41 | 1:29.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:46.28 | 50m |
200m Dos | Finale | 31 | 3:43.33 | 50m |
100m Brasse | Finale | 44 | 1:55.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:45.42 | 50m |
Arthur, Colleen Margaret — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 42.08 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:34.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:29.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:51.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 28 | 3:50.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 48 | 2:14.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 2:17.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:57.55 | 50m |
Austin, Liliana — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 81 | 1:17.30 | 50m |
200m Libre | Finale | 58 | 2:49.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 98 | 1:42.20 | 50m |
200m Dos | Finale | 68 | 3:39.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 66 | 44.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 49 | 1:39.28 | 50m |
Belle, Sydney — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 32.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:14.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:43.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:27.26 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:04.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 40 | 1:41.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:26.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:02.93 | 50m |
Bhambra, Dilpreet — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:07.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:23.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:11.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:15.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:42.31 | 50m |
Bhambra, Manmeet — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 37.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:21.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:18.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:44.64 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:42.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:41.87 | 50m |
Bissoon, Abigail — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 38.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:26.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:06.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 44.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:39.78 | 50m |
200m Dos | Finale | 29 | 3:40.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 54.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 38 | 1:54.86 | 50m |
Bollo-Kamara, Teshi — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:05.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 49 | 2:33.55 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:19.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 33 | 34.61 | 50m |
Cabraja, Victoria — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 29.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:06.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:18.05 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:54.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:55.13 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:05.82 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 19:04.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:12.90 | 50m |
Chong Ling, Riya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:24.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:20.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 28 | 1:38.65 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:14.95 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:57.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:44.62 | 50m |
Chong, Kersten — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 31.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 51 | 2:34.83 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 46 | 1:22.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 39.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:28.42 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:09.62 | 50m |
Clarke, Abbey — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 34.88 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:19.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:59.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:28.90 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:06.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:45.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:47.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:17.44 | 50m |
Collier, Kylie — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:17.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:33.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:17.04 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:18.59 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:08.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:07.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:30.44 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:15.92 | 50m |
Dalbec, Allanah — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:05.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:24.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:20.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 25 | 2:51.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 33.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:16.77 | 50m |
Dalbec, Cassandra — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 30.99 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:05.20 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:25.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 36.18 | 50m |
Dhillon, Neha — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 66 | 41.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 69 | 1:38.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 60 | 1:55.20 | 50m |
200m Dos | Finale | 42 | 4:01.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 56.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 72 | 2:01.43 | 50m |
Dimal, Isabella — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 79 | 1:16.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 51 | 2:44.99 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 59 | 1:26.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 45 | 3:04.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 60 | 40.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 42 | 1:35.45 | 50m |
Dinglasan, Addison — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 39.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 42 | 1:30.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:13.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:44.28 | 50m |
200m Dos | Finale | 25 | 3:36.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 54 | 2:07.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 23 | 2:01.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:49.57 | 50m |
Fearon, Madison — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:14.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:44.46 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.90 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:26.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:12.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:00.37 | 50m |
Fearon, Makenzie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 36.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:19.16 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:01.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 21 | 3:29.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 48.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:41.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:44.86 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:18.58 | 50m |
Geddes, Julia — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 33.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:17.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:52.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:32.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 27 | 3:22.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 46 | 1:42.87 | 50m |
200m Brasse | Finale | 37 | 3:45.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 3:15.86 | 50m |
Gilchrist, Natasha — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 55 | 37.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:19.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 36 | 2:55.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 43 | 1:34.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 30 | 3:24.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 38 | 1:41.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 21 | 3:30.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 3:15.72 | 50m |
Glysz, Cierra — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.11 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.74 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:01.18 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:14.10 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.83 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:07.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:07.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:31.57 | 50m |
Grewal, Munmeet — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 34.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:16.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:44.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:24.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:01.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 27 | 1:38.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 26 | 3:34.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Grewal, Simrit — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 35.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:19.21 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:55.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:28.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:09.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:39.69 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:38.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:11.44 | 50m |
Jalan, Udditi — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 111 | 1:37.26 | 50m |
200m Libre | Finale | 81 | 3:29.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 101 | 1:50.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 54 | 53.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 72 | 49.18 | 50m |
Jameer, Vanessa — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 35.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:17.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:00.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:35.14 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:26.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 29 | 1:49.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:39.99 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:26.26 | 50m |
Khangura, Harleen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 36.91 | 50m |
100m Libre | Finale | 61 | 1:23.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 41 | 3:06.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 58 | 1:42.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 35 | 3:29.26 | 50m |
100m Brasse | Finale | 63 | 1:53.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 41 | 2:03.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 39 | 3:34.46 | 50m |
Kress, Savannah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 42.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:42.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:39.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:51.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 50.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:54.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 4:05.60 | 50m |
LeBlonc, Melissa — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:05.36 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:20.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:37.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:05.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 30.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:11.08 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:12.32 | 50m |
Liu, Lucy — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 38.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:26.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:08.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:33.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:22.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:54.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:51.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:32.63 | 50m |
MacQueen, Faith — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:06.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:17.58 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:55.04 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:59.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:19.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 2:49.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 32.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:11.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:10.85 | 50m |
MacQueen, Shailyn — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 21 | 2:21.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 22 | 2:46.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 32.13 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:09.02 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:09.45 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:37.02 | 50m |
Manzoor, Elishba — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 55 | 35.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 68 | 1:15.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 58 | 2:46.21 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 53 | 1:29.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:40.74 | 50m |
50m Papillon | Finale | 49 | 37.89 | 50m |
Meads, Shayna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 39.63 | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:28.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:35.31 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:21.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 31 | 1:50.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 24 | 2:08.64 | 50m |
Mills, Paige — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 35.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 42 | 1:19.50 | 50m |
200m Libre | Finale | 37 | 2:57.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:29.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 3:14.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 41 | 1:41.85 | 50m |
200m Brasse | Finale | 28 | 3:36.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 33 | 3:18.28 | 50m |
Moulton, Caelia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 36.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:22.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:07.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:28.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:16.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:40.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:37.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:23.46 | 50m |
Nagra, Afreen — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 88 | 1:18.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 66 | 2:54.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 86 | 1:32.76 | 50m |
200m Dos | Finale | 61 | 3:21.24 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 40.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 40 | 1:31.98 | 50m |
Nelson, Samantha — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 54 | 44.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 51 | 1:38.99 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:21.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 34 | 4:03.81 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 55.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 41 | 1:55.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 24 | 3:55.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:43.49 | 50m |
Parikh, Meerali — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 64 | 36.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 91 | 1:19.26 | 50m |
200m Libre | Finale | 62 | 2:53.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 79 | 1:31.52 | 50m |
200m Dos | Finale | 58 | 3:15.85 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:37.63 | 50m |
200m Brasse | Finale | 36 | 3:25.02 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 39 | 3:19.69 | 50m |
Pascua, Julianne — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 37.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:26.91 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:12.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:23.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:37.71 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:31.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:37.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:19.35 | 50m |
Pascua, Patricia — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 95 | 1:21.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 61 | 2:52.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 1:22.55 | 50m |
200m Dos | Finale | 33 | 2:54.57 | 50m |
50m Brasse | Finale | 52 | 50.89 | 50m |
Peron, Cathryn — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 60 | 1:12.91 | 50m |
200m Libre | Finale | 34 | 2:34.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 70 | 1:28.06 | 50m |
200m Dos | Finale | 50 | 3:08.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 40.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:10.25 | 50m |
Rollock, Jasmine — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 43.69 | 50m |
200m Dos | Finale | 30 | 3:57.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 30 | 1:59.37 | 50m |
Sebastian, Rebecca — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 109 | 1:32.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 79 | 3:13.26 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 100 | 1:46.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 67 | 3:38.88 | 50m |
200m Brasse | Finale | 50 | 3:47.42 | 50m |
Sharma, Misha — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 87 | 1:18.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 57 | 2:48.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 85 | 1:32.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 59 | 3:20.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 62 | 41.15 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 44 | 1:36.82 | 50m |
Spurrell, McKenna — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 29 | 2:31.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:23.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:16.92 | 50m |
200m Brasse | Finale | 22 | 3:16.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 28 | 34.92 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 6:04.02 | 50m |
Tang, Danielle — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 32.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:10.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 42 | 2:39.25 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:20.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 27 | 2:51.95 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:34.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 27 | 3:19.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:57.72 | 50m |
Taylor, Sophie — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:11.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 52 | 2:45.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 63 | 1:27.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 49 | 3:07.94 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 45 | 1:42.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 47 | 3:40.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 37 | 3:18.52 | 50m |
Uusitalo, Chelsea — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 2:25.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 55 | 1:25.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 35 | 2:55.04 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 40.64 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:10.40 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 6:00.34 | 50m |
Uusitalo, Sophie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 38.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:25.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:08.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:39.66 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:29.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:39.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:55.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:17.69 | 50m |
Vieira, Alexandra — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 37.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:24.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:03.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:32.42 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:15.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:43.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:52.01 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:24.95 | 50m |
Zucchet, Mikayla — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 34.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:18.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:56.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:30.77 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:08.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:44.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:43.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:16.81 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Mallards Long Course Challenge |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Hilton Markham Suites | Rates from $119.00 per suite per nite. Free daily parking and Complimentary Team Communal space. Discounted hot buffet breakfast at $10 per person (reg. $22) |