Résultats des compétitions
- Hébergé par London Aquatic Club
- Endroit Canada Games Aquatic Centre
- Adresse 1045 Wonderland Road North, London, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 15
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification E & above
Information de contact
Directeur de compétition
Steve Langham/Ed MacNeil
226-927-2481
Contact d’entrées
Steve Langham
2269272481
[email protected]
Responsable des officiels
Mike Joudrey
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Greg Lewis
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ahmed, Hadi — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 28 | 1:34.67 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 2:13.87 | 50m |
Al Ghazaly, Seif — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 37.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:26.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 47.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 45.35 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Armstrong, David — 1997 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 25.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 27.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 59.78 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:01.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 26.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:02.08 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:15.01 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:18.32 | 50m |
Astrachan, Ben — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:26.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:24.80 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.72 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:31.81 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 35.89 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:42.92 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:43.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 37.92 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:25.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:24.35 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:03.78 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:03.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 32.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:40.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:40.54 | 50m |
Baarda, Dylan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 44.54 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:37.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 53.57 | 50m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:49.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 57.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 34 | 2:02.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 1:00.35 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 2:02.02 | 50m |
Ball, Ryan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 38.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:23.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:01.83 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:31.96 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 43.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:31.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:20.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:48.95 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:25.46 | 50m |
Buck, Carter — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.25 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.39 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:15.64 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:37.40 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:39.93 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:13.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.77 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:08.46 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:24.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:24.14 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:26.06 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:28.91 | 50m |
Burton, Maxwell — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 32.02 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:10.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:50.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:35.79 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 41.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:34.82 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:22.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 34.32 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:23.67 | 50m |
Cappa, Dominic — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 26.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 57.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:05.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:14.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 28.93 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:08.17 | 50m |
Cooke, Jackson — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 55.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:54.46 | 50m |
50m Dos | Finale | 39 | 1:01.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 2:05.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 33 | 1:11.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:25.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Cormier, Samuel — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 58.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:11.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:21.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:00.81 | 50m |
Czerkawski, James — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 36.89 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:29.05 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 45.91 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:38.41 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 47.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:49.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 41.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:40.16 | 50m |
Drolet, Simon — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 47.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:47.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 57.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 2:18.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 1:04.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 1:09.10 | 50m |
Ellis, Josh — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:35.68 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 33.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:40.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 36.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:22.89 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:01.71 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 34.04 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:44.54 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:50.49 | 50m |
Ferwati, Sami — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 27.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 59.21 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:17.13 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 30.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:18.30 | 50m |
Gelz, Alec — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 34.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:16.90 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 43.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:38.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 44.35 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:38.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 30 | 48.15 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:48.16 | 50m |
Gill, Noah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 38.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:27.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:19.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 44.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:36.14 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:21.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:54.30 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:47.34 | 50m |
Gotell, Devin — 1990 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 29.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:04.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 34.02 | 50m |
Guo, Andrew — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:07.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:30.92 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:36.12 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:15.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:22.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 40.57 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:30.03 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:05.46 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:08.38 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:51.76 | 50m |
Gupta, Shuban — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 31.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:08.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 38.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:23.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:56.75 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 38.64 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:29.36 | 50m |
Hadley, Gavin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 55.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 35 | 2:01.65 | 50m |
50m Dos | Finale | 41 | 1:04.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 2:07.26 | 50m |
50m Brasse | Finale | 30 | 1:09.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:21.23 | 50m |
50m Papillon | Finale | 31 | 1:26.21 | 50m |
Haycock, Jack — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:11.32 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:14.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:41.85 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:32.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:09.28 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:09.88 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 33.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:16.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:17.55 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:49.16 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:50.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:25.34 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:30.57 | 50m |
Hickey, David — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 25.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 25.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 55.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 56.83 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 28.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:01.01 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:01.47 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:12.60 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:14.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 33.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:11.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:13.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:35.70 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:37.00 | 50m |
Howard, Andre — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 45.37 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:50.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 52.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:52.98 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 2:17.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 1:13.09 | 50m |
Kelly, Ashton — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 35.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:03.28 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:30.14 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:39.43 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 13:12.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:35.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:43.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 40.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:38.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:15.18 | 50m |
King, Robert — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 27.84 | 50m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:10.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 38.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:25.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 30.13 | 50m |
Kopichanski, Alexander — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 37.83 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:22.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 47.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:42.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 51.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:42.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 17 | 54.01 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:54.27 | 50m |
Kostadopoulos, Zachary — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 42.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:45.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 49.33 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:53.17 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 1:13.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 1:05.38 | 50m |
Lin, Xiangying — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 35.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:17.78 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 41.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:27.01 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 41.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:29.37 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:29.00 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:06.55 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:15.33 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 41.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:33.47 | 50m |
Lobo, Alex — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 33.87 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:22.53 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 11:08.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:36.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 35.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:19.64 | 50m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:58.72 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:54.17 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:57.22 | 50m |
Majoor, Bram — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 26.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:15.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 32.06 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:10.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 29.41 | 50m |
Mills, Ethan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 37.01 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:20.91 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 43.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:28.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 44.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:36.41 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:33.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 45.68 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
Mohammed-Chevrette, Aiden — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 33.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:15.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 40.94 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:30.56 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 44.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:39.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 41.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:37.97 | 50m |
Murray, Arya — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 36.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:23.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:09.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 45.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:35.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 47.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:41.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 48.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 2:00.54 | 50m |
Pak, Junsoo — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.89 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:04.21 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:26.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:31.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.82 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:37.84 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:37.68 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:44.19 | 50m |
Petropoulos, Peter — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 41.32 | 50m |
Puskar, Marko — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 32.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:14.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 40.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:34.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 44.12 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:41.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 39.40 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:30.07 | 50m |
Quigley, James — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 28.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:15.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:18.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:46.75 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:00.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.79 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:08.81 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:21.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:23.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.99 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:08.42 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:09.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:26.88 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:31.61 | 50m |
Quigley, Michael — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 27.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 31.19 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:42.50 | 50m |
Robinson, Derek — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 37.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:24.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 25 | 47.55 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:43.47 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 49.05 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:52.73 | 50m |
50m Papillon | Finale | 24 | 44.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:39.78 | 50m |
Rosedale, Benjamin — 1998 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 26.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 25.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 59.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 33.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:11.39 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:12.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 28.44 | 50m |
Seddon, Jacob — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 36.11 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:25.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:00.69 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:29.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:37.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 50.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:47.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 46.81 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:49.80 | 50m |
Shearer, Colin — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.06 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.32 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:52.72 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:32.68 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 20:06.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 33.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:10.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:10.96 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:32.23 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:34.40 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:18.78 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:47.90 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:51.09 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:40.22 | 50m |
Shearer, Duncan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.26 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:44.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:52.04 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:57.75 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 40.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:26.06 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:03.66 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:45.52 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:43.30 | 50m |
Shearer, Ewan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 33.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:24.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:46.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:07.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 41.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:28.02 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:06.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:45.85 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:34.74 | 50m |
Shull, Ben — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 32.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 34.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:14.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:14.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:43.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:43.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:30.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:31.60 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:21.24 | 50m |
Smith, Liam — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:28.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 37.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:20.24 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:49.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 39.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:29.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 37.32 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:48.41 | 50m |
St.Pierre, Joseph — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 37.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:24.72 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 45.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:36.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 22 | 50.29 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:48.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 42.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:43.40 | 50m |
Szabo, Mikel — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:05.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 37.55 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 38.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:11.38 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:12.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.72 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:18.39 | 50m |
Torhjelm, Dylan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 40.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:46.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 49.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:53.76 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 55.79 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 2:07.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 1:06.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 2:39.02 | 50m |
Trevor, George — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 33.78 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:13.26 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:50.22 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 11:47.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 39.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:22.85 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:56.59 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:43.75 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:05.15 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:33.81 | 50m |
Trevor, Maxwell — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 40.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:31.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:08.12 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:48.97 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 47.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:41.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:32.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:03.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 4:31.91 | 50m |
Wu, Eric — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 32.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 44.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 45.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Zagidulin, Alexandr — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 45.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:39.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:39.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 28 | 55.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:51.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:52.93 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 58.67 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 2:04.01 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:20.76 | 50m |
Zagidulin, Vladislav — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:04.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:06.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:26.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 35.98 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:16.36 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:48.04 | 50m |
Zhang, Michael — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 39.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:34.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 49.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:44.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 52.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 28 | 1:51.82 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 18 | 2:02.85 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Ahmed, Asmaa — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 54 | 2:12.17 | 50m |
Al Ghazaly, Salma — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:18.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 42.10 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:29.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 42.77 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:35.28 | 50m |
50m Papillon | Finale | 30 | 45.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:46.67 | 50m |
Allen, Jessica — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 29.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 30.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:07.80 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:21.16 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:25.77 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:26.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 30.07 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:11.73 | 50m |
Baarda, Hailey — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 41.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:32.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:26.20 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 48.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:41.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:37.96 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 2:10.07 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 4:34.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 57.62 | 50m |
Baarda, Julianna — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 65 | 1:07.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 57 | 2:30.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 51 | 1:10.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 47 | 2:17.77 | 50m |
50m Brasse | Finale | 55 | 1:44.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 49 | 3:21.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 43 | 1:52.65 | 50m |
Ball, Alyssa — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 36.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:22.16 | 50m |
50m Dos | Finale | 27 | 41.76 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 43 | 1:29.40 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 3:07.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 46.81 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 1:40.55 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:35.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 37 | 42.02 | 50m |
Ball, Kiera — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 38.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:24.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:04.67 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:27.77 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 13:08.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 39 | 2:01.96 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 38.59 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:31.86 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 6:58.90 | 50m |
Bao, Claire — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 31 | 3:16.51 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:49.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:33.42 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:15.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 35 | 1:48.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 20 | 3:52.99 | 50m |
Barclay, Caitlin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 43.22 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:36.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:59.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 46.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:38.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:27.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 34 | 2:13.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 2:01.76 | 50m |
Beckett, Alexandria — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 35.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:20.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:55.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:29.05 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:32.45 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:19.46 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 50.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:57.70 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:55.31 | 50m |
Bennett, Olivia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 44.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:37.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 51.61 | 50m |
50m Brasse | Finale | 38 | 1:02.29 | 50m |
50m Papillon | Finale | 18 | 55.43 | 50m |
Blaha, Julia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.06 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:05.12 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:28.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.92 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.35 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:21.15 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:16.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:15.56 | 50m |
Bordin, Kamryn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 39.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:30.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 36 | 50.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:52.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 32 | 55.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 37 | 1:59.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 50 | 1:08.60 | 50m |
Boulianne, Leah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 41.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:37.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:24.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 7:25.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 50.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:45.77 | 50m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:52.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 29 | 2:08.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:49.96 | 50m |
Bruce, Hilary — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 31.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:07.01 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:30.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 34.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:14.50 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:14.96 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:43.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:29.13 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 33.79 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:46.82 | 50m |
Burns, Hannah — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 1:11.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | 42 | 1:44.89 | 50m |
50m Papillon | Finale | 50 | 1:46.72 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 49 | 3:37.78 | 50m |
Burton, Isabelle — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 44.78 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:36.04 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:55.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:44.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:57.29 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 4:10.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 45.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:43.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:36.30 | 50m |
Callon, Katherine — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.94 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:03.75 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:17.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:22.02 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:54.71 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:09.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:10.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:30.72 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:33.50 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:31.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.90 | 50m |
Campbell, Jessica — 1997 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:29.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 28 | 1:33.33 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 35 | 4:55.65 | 50m |
Campbell, Lauren — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.94 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:28.42 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:06.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 43.47 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:28.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:03.92 | 50m |
Caron, Rachael — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 54 | 51.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 49 | 2:03.01 | 50m |
50m Dos | Finale | 37 | 54.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 46 | 2:10.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 48 | 1:15.75 | 50m |
100m Brasse | Finale | 47 | 2:53.41 | 50m |
50m Papillon | Finale | 39 | 1:10.78 | 50m |
Carr, Heather — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 40.57 | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:37.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 39 | 55.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 44 | 1:59.42 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 48.55 | 50m |
100m Brasse | Finale | 28 | 1:45.97 | 50m |
200m Brasse | Finale | 22 | 3:55.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 31 | 49.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 34 | 1:58.30 | 50m |
Chambers, Jacqueline — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 39.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:26.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:33.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:40.73 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:43.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:57.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 50.19 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 2:00.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:40.97 | 50m |
Cliche, Madeline — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.78 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.03 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.61 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:01.33 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:52.60 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:57.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.84 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.64 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:11.71 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:35.37 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:43.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:32.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:36.96 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:24.86 | 50m |
Cooke, Kennedy — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 36.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:20.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 32 | 43.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:34.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | 30 | 48.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:44.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 37 | 43.89 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:47.54 | 50m |
Coome, Lauren — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 38.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:33.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:17.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 48.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:41.73 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:43.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 30 | 2:09.09 | 50m |
50m Papillon | Finale | 19 | 55.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Coome, Whitney — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 39.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:32.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:28.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 29 | 52.17 | 50m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:51.94 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:56.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 36 | 1:01.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:04.74 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:57.80 | 50m |
Darvill-Kaiser, Nikola — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:09.37 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:15.90 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:54.86 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:22.96 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:33.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 36.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:29.86 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:19.02 | 50m |
DeJonge, Mackenzie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 34.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:19.63 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:59.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:38.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 44.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:42.16 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:37.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 39.87 | 50m |
100m Papillon | Finale | 24 | 1:43.66 | 50m |
Demidenok, Sofiya — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.79 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:05.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:05.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:21.56 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:24.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:10.65 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:55.05 | 50m |
1500m Libre | Finale | 6 | 20:48.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:18.10 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:34.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.76 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:12.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:12.08 | 50m |
Ding, Ning — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 48 | 2:02.87 | 50m |
Dugas, Maya — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 47.74 | 50m |
100m Libre | Finale | 44 | 1:48.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 48.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:47.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | 32 | 59.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 2:04.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 34 | 1:05.55 | 50m |
Duggal, Emilie — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 40 | 34.52 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:17.83 | 50m |
50m Dos | Finale | 33 | 42.81 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 1:29.75 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 44.87 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:38.08 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:32.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 35 | 41.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 32 | 1:32.03 | 50m |
Elkami, Samantha — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 38.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:21.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:56.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 6:07.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:36.81 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 56.05 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 4:06.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:40.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:22.33 | 50m |
Fernandes, Nicole — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 32.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:11.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:36.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:32.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 36.74 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:19.46 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:51.92 | 50m |
Fish, Samantha — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:11.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:27.85 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:32.91 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:25.93 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:29.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.39 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:12.74 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:14.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:35.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:39.41 | 50m |
Forsey, Julia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 39.88 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:28.54 | 50m |
50m Dos | Finale | 25 | 46.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:44.76 | 50m |
50m Brasse | Finale | 39 | 1:00.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | 40 | 2:02.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 39 | 55.23 | 50m |
100m Papillon | Finale | 30 | 2:09.01 | 50m |
Forsey, Madeline — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 33.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:12.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 37.26 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:23.08 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:55.24 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:36.90 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 36.44 | 50m |
Forsey, Nicole — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 54 | 45.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 42 | 1:48.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 41 | 53.28 | 50m |
100m Dos | Finale | 45 | 1:57.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 44 | 1:02.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 49 | 2:16.31 | 50m |
50m Papillon | Finale | 43 | 59.55 | 50m |
100m Papillon | Finale | 33 | 2:23.46 | 50m |
Garg, Anika — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 32.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:11.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 37.74 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:02.26 | 50m |
50m Brasse | Finale | 28 | 47.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 36.62 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:27.92 | 50m |
Garg, Eesha — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 33.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:45.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 41.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 45.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:40.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 37.29 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 6:42.56 | 50m |
Golder, Erika — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 44.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:37.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:25.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 7:08.13 | 50m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:44.46 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:45.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 50.71 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 2:04.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:58.38 | 50m |
Goodreau, Alexandra — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.20 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.39 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:06.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:23.57 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:26.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:08.96 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:31.23 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 19:45.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.27 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:16.60 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:51.54 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 3:00.45 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:08.78 | 50m |
Hadley, Monika — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 34.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:19.56 | 50m |
Hart, Danielle — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 38.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:04.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 48.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:46.50 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:49.17 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 4:29.43 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:42.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:40.36 | 50m |
Haycock, Grace — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 40.02 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 1:29.72 | 50m |
50m Dos | Finale | 42 | 46.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 58 | 1:46.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 27 | 48.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 50 | 1:55.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 49 | 55.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 47 | 2:00.03 | 50m |
Hellems, Grace — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 40.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 62 | 1:30.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 43 | 46.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 37 | 55.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 53 | 2:02.45 | 50m |
Hogendoorn, Thea — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 50 | 43.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 46 | 55.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | 47 | 1:13.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 44 | 1:00.99 | 50m |
Hopkins, Brianna — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 36.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 1:21.56 | 50m |
50m Dos | Finale | 40 | 45.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 55 | 1:39.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 34 | 51.83 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 43 | 1:49.93 | 50m |
50m Papillon | Finale | 39 | 43.61 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 43 | 1:44.20 | 50m |
Ivanisevic, Maia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 57 | 55.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 52 | 2:10.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 42 | 56.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 46 | 1:14.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 44 | 2:46.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 37 | 1:08.73 | 50m |
Jeffery, Lilah — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 51 | 2:05.09 | 50m |
100m Dos | Finale | 45 | 2:09.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Kapoor, Bhavya — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 32.87 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:13.67 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 39.63 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:23.63 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:05.49 | 50m |
50m Brasse | Finale | 31 | 49.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:45.20 | 50m |
50m Papillon | Finale | 25 | 37.29 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:31.60 | 50m |
Kehler, Claire — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 32.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:15.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 37.14 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:19.74 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 43.33 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:36.66 | 50m |
50m Papillon | Finale | 31 | 45.51 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:40.56 | 50m |
Kennedy, Chloe — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 35.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:16.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:50.12 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 41.05 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 49.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:43.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:46.65 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 42.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 25 | 1:43.83 | 50m |
Laberge, Marie-Claire — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 33.62 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:14.30 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:43.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 30 | 42.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 44.24 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:37.21 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:25.34 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:27.78 | 50m |
50m Papillon | Finale | 38 | 44.44 | 50m |
Langham, Katia — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:30.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:26.60 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:26.27 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:04.49 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:01.04 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 33.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:15.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:13.86 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:42.42 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:46.78 | 50m |
Langham, Menley — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 29.89 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:16.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 11 | 39.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:22.27 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:23.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:53.33 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:50.06 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:14.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:36.40 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:37.42 | 50m |
Levy, Lucy — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 45.29 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:38.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:26.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 7:19.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 45.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:39.11 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:39.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 28 | 2:08.26 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 4:22.71 | 50m |
Lovecky, Paige — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 34.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:19.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 31 | 42.63 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:28.99 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:12.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 29 | 47.39 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:43.76 | 50m |
50m Papillon | Finale | 29 | 38.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:30.51 | 50m |
MacNeil, Clara — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 37.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:01.94 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 43.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:34.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 46.79 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:38.68 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:33.08 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:36.22 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:12.27 | 50m |
MacNeil, Margaret — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 57.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 58.90 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.03 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:09.39 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:40.45 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:20.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:17.50 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:19.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:47.80 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:49.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:19.61 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:22.72 | 50m |
Makinson, Lauren — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 48.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:46.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 37 | 54.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 43 | 1:53.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 34 | 1:00.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 46 | 2:05.24 | 50m |
50m Papillon | Finale | 38 | 1:07.86 | 50m |
Martin, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 36.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 29 | 3:09.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 43.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:38.98 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 3:24.68 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 50.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 33 | 1:48.49 | 50m |
200m Brasse | Finale | 23 | 3:59.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 3:25.36 | 50m |
Mels-Williams, Kira — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 31.48 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:06.91 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:28.86 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:09.95 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:46.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:15.94 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:38.40 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:40.25 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 39.62 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:28.23 | 50m |
Mills, Ella — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 32.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:18.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 21 | 40.60 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 47 | 1:31.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 47.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:37.94 | 50m |
50m Papillon | Finale | 34 | 40.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 39 | 1:38.17 | 50m |
Moskalyk, Emma — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 59 | 56.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 45 | 1:49.56 | 50m |
50m Dos | Finale | 44 | 58.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 41 | 1:57.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 4:04.34 | 50m |
50m Brasse | Finale | 40 | 1:04.49 | 50m |
100m Brasse | Finale | 40 | 2:21.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 38 | 1:09.84 | 50m |
Murphy, Cleo — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:06.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:30.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:13.02 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:46.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:16.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.24 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:15.90 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:58.29 | 50m |
Murphy, Haley — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 37.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:24.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:05.88 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:45.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:37.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:25.42 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 54.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:58.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 4:16.61 | 50m |
Murray, Jasmine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 57 | 49.43 | 50m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:51.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 45 | 55.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 44 | 1:56.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 36 | 54.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 27 | 2:03.38 | 50m |
Myatt, Lenka — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 39.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:31.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:17.62 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:45.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:51.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 50.09 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:46.75 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:50.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:42.05 | 50m |
Nieuwenhuizen, Rachel — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:35.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 5:36.60 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:37.58 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:01.40 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:33.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 36.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:59.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 6:31.17 | 50m |
O'Leary, Niamh — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 36.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:02.74 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:42.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:44.42 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 13:33.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:37.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:23.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 46.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:45.71 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:52.14 | 50m |
Pastrano, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 35.42 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:18.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:58.50 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:26.81 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 13:11.74 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 38.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:26.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:47.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:54.88 | 50m |
Peng, Amaris — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 36.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:57.59 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:13.91 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:14.48 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 12:31.66 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:07.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:33.49 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:20.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 42.11 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:40.78 | 50m |
Peters, Carissa — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:29.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 32 | 49.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:48.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 36 | 1:04.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 47 | 2:21.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 32 | 51.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 35 | 1:58.80 | 50m |
Petropoulos, Ava — 2008 | ||||
50m Brasse | Finale | 41 | 1:04.75 | 50m |
Pierre, Eleonora — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:03.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:24.16 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:19.86 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.29 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:11.46 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:42.81 | 50m |
Polito, Leah — 2002 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.58 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:09.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 33.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:13.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:31.50 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:33.00 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.72 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.46 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:11.78 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:36.78 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:38.28 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:32.72 | 50m |
Pool, Emilee — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:08.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:34.75 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:10.48 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:11.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:34.85 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:39.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:16.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:15.11 | 50m |
Pool, Erin — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:05.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:05.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:27.57 | 50m |
400m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 36.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:19.39 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:19.97 | 50m |
Purdy, Olivia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 39.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 44.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 50.63 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Railton, Rebecca — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 63 | 1:04.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 56 | 2:29.82 | 50m |
50m Dos | Finale | 52 | 1:12.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 54 | 2:40.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 54 | 1:26.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 48 | 3:14.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 41 | 1:27.18 | 50m |
Rankin, Molly — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 34.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:16.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:47.94 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:31.22 | 50m |
800m Libre | Finale | 20 | 13:07.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 39.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:25.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 3:10.38 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 39.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:12.43 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 19 | 7:02.25 | 50m |
Rice, Charlotte — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 67 | 1:13.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 58 | 2:34.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 50 | 1:10.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 53 | 2:36.59 | 50m |
50m Brasse | Finale | 50 | 1:17.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 45 | 2:47.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 42 | 1:36.15 | 50m |
Rice, Hannah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 42.98 | 50m |
100m Libre | Finale | 39 | 1:41.22 | 50m |
50m Dos | Finale | 38 | 51.88 | 50m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:52.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 52.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 32 | 1:54.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 40 | 55.88 | 50m |
100m Papillon | Finale | 31 | 2:10.97 | 50m |
Robinson, Catharine — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 44.75 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:40.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:25.23 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 7:26.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 4:00.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 36 | 2:15.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 52.68 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 2:06.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 4:02.30 | 50m |
Roman, Jenna — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 29.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:07.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:28.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 35.38 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:18.28 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:21.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:43.80 | 50m |
Romero, Emma — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 43.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 49 | 56.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 61 | 2:00.89 | 50m |
50m Brasse | Finale | 41 | 1:05.57 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 48 | 54.97 | 50m |
Romero, Kyla — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 32.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:31.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:18.14 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 36.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:15.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:15.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:40.53 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:41.07 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:52.06 | 50m |
Ryan, Brigitte — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 29.60 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:04.58 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 34.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:14.85 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:14.42 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:21.34 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:21.20 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:55.94 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:56.15 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:37.75 | 50m |
Sang, Siporah — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:36.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:31.80 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:18.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:43.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:41.13 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 36.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:18.74 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:17.47 | 50m |
Seddon, Mikayla — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 37.40 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:24.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:16.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 47.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:41.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 31 | 55.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 35 | 1:57.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 38 | 55.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 29 | 2:06.10 | 50m |
Shoemaker, Madelaine — 2000 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 5:01.71 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:27.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:14.01 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:33.71 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:34.09 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:10.08 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:32.80 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:41.53 | 50m |
Shull, Mila — 2004 | ||||
50m Dos | Finale | 5 | 35.69 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:15.42 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:15.46 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:41.52 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:42.48 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:31.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | - | 33.50 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | - | 1:16.23 | 50m |
Skilling, Alana — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.20 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:11.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:33.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:32.54 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:26.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:24.18 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 37.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:22.23 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:08.63 | 50m |
Skilling, Natalie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:23.89 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:32.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:37.60 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:34.08 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 53.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:53.33 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:56.98 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:48.26 | 50m |
Spowart, Sydney — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 32.98 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:36.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:34.19 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:32.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 39.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:26.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 24 | 3:59.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:29.50 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 3:18.56 | 50m |
Sturby, Claire — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 56 | 46.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 43 | 54.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 46 | 2:02.62 | 50m |
50m Brasse | Finale | 45 | 1:03.91 | 50m |
100m Brasse | Finale | 50 | 2:20.12 | 50m |
50m Papillon | Finale | 51 | 1:10.13 | 50m |
Tay, Elena — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:18.41 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:53.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:27.06 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 3:02.80 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:46.45 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 35 | 1:33.97 | 50m |
Tebbutt, Vanessa — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 30.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:08.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:33.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:21.94 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:10.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 35.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:18.66 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:54.79 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 32.83 | 50m |
Tennant, Catherine — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 33.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:44.25 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:00.05 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:12.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 44.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 40.65 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:59.68 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:30.66 | 50m |
Turkstra, Sara — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 34.90 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:19.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 43.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 44.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 40.96 | 50m |
Turner, Rachel — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.32 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.63 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:38.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:20.23 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 36.12 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:19.87 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:51.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:31.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.73 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:16.59 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:16.03 | 50m |
Tyrrell, Sarah — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:28.86 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:15.86 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:07.09 | 50m |
1500m Libre | Finale | 7 | 21:02.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:13.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:38.57 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:40.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:43.81 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:47.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:57.64 | 50m |
Villaruz, Frances — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 42.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:42.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 50.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 37 | 1:56.02 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:47.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 2:06.54 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 2:16.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:50.24 | 50m |
Wong, Eleanor — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:05.72 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 34.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:17.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:44.41 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:25.53 | 50m |
Wu, Yifanna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 35.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:51.28 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:19.76 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 12:50.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:35.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:21.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:57.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 41.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:45.07 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 7:11.23 | 50m |
Yang, Yudi — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 31.19 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:09.95 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:43.97 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 38.58 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:24.32 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:03.64 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:49.30 | 50m |
Yuan, Sophia — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 32.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:12.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 39.28 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 3:14.60 | 50m |
50m Brasse | Finale | 15 | 45.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 26 | 38.86 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:05.10 | 50m |
Yuan, Vivian — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 33.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:19.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:02.74 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 12:29.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:34.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 45.37 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:45.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:29.65 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:57.50 | 50m |
Zhang, Anny — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 35.73 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:24.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 26 | 41.66 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:29.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 42.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:33.02 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:32.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:23.24 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:29.21 | 50m |
50m Papillon | Finale | 30 | 38.90 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:36.58 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | LAC Hollandia Spring Invitational |