Résultats des compétitions
- Hébergé par North York Aquatic Club
- Endroit Toronto Pan Am Sport Centre - Competition Pool
- Adresse 875 Morningside, Toronto, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 9
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification D & above
Information de contact
Directeur de compétition
Charlotte Carroll
416-606-3747
[email protected]
Contact d’entrées
Charlotte Carroll
416-606-3747
[email protected]
Responsable des officiels
Jeff Paterson
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Dave Denyer
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Aliferis, William — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 34.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:25.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:57.97 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 41.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:27.79 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 43.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:38.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 38.14 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:14.22 | 25m |
Baghdassarian, Arno — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 32.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:05.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:07.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:17.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:20.96 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:56.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 34.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 34.44 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:13.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:14.89 | 25m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:40.05 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:41.98 | 25m |
Baghdassarian, Kevork — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 25.80 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 56.91 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:05.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 4:35.40 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 28.31 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 47 | 1:07.09 | 25m |
Baidoc, Beniamin — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 26.81 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 27.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:02.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:15.18 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 34.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:15.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 31.61 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:13.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 2:38.09 | 25m |
Bailey, Damien — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 33.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:39.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:17.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:48.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:32.16 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:14.21 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:24.30 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:53.37 | 25m |
Bailey, Michael — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 4:21.05 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:17.16 | 25m |
1500m Libre | Finale | 12 | 17:29.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:11.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:11.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:35.15 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:37.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 27.20 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 27.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 59.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 59.15 | 25m |
200 Papillon | Finale | 14 | 2:14.26 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:15.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:16.08 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:16.83 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 4:56.64 | 25m |
Baker, Justin — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 23.67 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 24.22 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 54.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 56.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 2:11.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 29.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 30.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 33.69 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 33.94 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 26.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 26.89 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:04.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:25.81 | 25m |
Baker, Reilly — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 25.26 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 25.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 55.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 56.58 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:04.66 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 4:28.69 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 28.48 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:04.78 | 25m |
Barnabe, Jesse — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 29.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:07.09 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 2:29.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 37 | 5:19.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 36.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 42 | 1:21.07 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 2:48.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:28.84 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 35.53 | 25m |
Beauregard, Zane — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:11.40 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 12:30.18 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 46.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:41.63 | 25m |
Bento, Jason — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 25.45 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 25.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 56.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:08.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 28.64 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 29.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:01.85 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:02.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:11.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:14.62 | 25m |
Black, Joshua — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 26.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 2:05.56 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:22.38 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:18.19 | 25m |
1500m Libre | Finale | 14 | 17:41.54 | 25m |
200m Brasse | Finale | 16 | 2:37.25 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 2:40.35 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:02.67 | 25m |
200 Papillon | Finale | 16 | 2:16.81 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 14 | 2:17.57 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 4:53.22 | 25m |
Boarder-Allen, Justin — 2000 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 47 | 1:00.17 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 30.15 | 25m |
Brennan, James — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 27.40 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 27.39 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:01.23 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:09.25 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:13.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:38.99 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 30.66 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 31.08 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:10.39 | 25m |
Brock, Bodhi — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 3:00.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:29.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:37.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:46.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:51.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:24.34 | 25m |
Brock, Holden — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.45 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:12.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:34.67 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:34.39 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:45.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:20.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:55.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:35.53 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:29.12 | 25m |
Brown, Kaita — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 26.49 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 26.88 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 59.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:00.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 22 | 2:13.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:06.12 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:08.01 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:29.84 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:13.40 | 25m |
Brown, Taila — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 23.26 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 23.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 50.68 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 51.76 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 27.64 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 28.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:01.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:00.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 31.11 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 31.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:07.85 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:09.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 26.26 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 26.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:00.03 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:01.19 | 25m |
Bruce, Alexander — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:07.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 36.94 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 37.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:18.70 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:19.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:51.27 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:54.81 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:17.20 | 25m |
Campbell, Colin — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 32.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:09.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:30.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 30 | 5:22.09 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:00.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:19.15 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 2:51.38 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:30.98 | 25m |
Chegini, Sina — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 31.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:12.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 53 | 2:42.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 43 | 1:21.50 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 35 | 2:55.53 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 29 | 1:34.25 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 32 | 35.22 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 41 | 1:25.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:59.46 | 25m |
Chifor, Christopher — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 27.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:17.58 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 61 | 1:15.57 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:36.15 | 25m |
Corazza, Luca — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 25.89 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 55.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 54.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:01.12 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:58.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:09.87 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 8:52.98 | 25m |
1500m Libre | Finale | 2 | 16:41.09 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 27.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 27.44 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 22 | 1:02.15 | 25m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:14.42 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:14.03 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 15 | 4:56.55 | 25m |
Crake, Harrison — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 29.42 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 29.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:03.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:04.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:54.73 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:10.93 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:41.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:44.96 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:26.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:27.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 33.51 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 33.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:41.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:40.11 | 25m |
Daley, Elijah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.48 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.37 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:00.48 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:43.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:23.37 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:59.99 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:08.30 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:33.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:34.15 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:32.44 | 25m |
Daley, Ethan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 25.65 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 25.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 57.46 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:05.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:03.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:02.18 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:03.55 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:18.13 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:17.58 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:13.99 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 29 | 1:02.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:16.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:15.67 | 25m |
Dou, Aaron — 2000 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 35.43 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 2:46.04 | 25m |
Dumitras, Costa — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:02.94 | 25m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.66 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:21.51 | 25m |
1500m Libre | Finale | 8 | 19:43.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 31.28 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 31.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:07.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:08.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 2:26.20 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:28.46 | 25m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:11.24 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:10.57 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 20 | 2:48.31 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 5:33.56 | 25m |
Georgiadis, Panayioti — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 49 | 35.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:19.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 55 | 2:55.07 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 43.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 43.98 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 44.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:37.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 37 | 44.50 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 3:24.03 | 25m |
Gobovic, Luka — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 28.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:05.62 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 30.94 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 31.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:06.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:07.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:25.01 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:25.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:19.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:19.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:17.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 2:34.14 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:34.86 | 25m |
Goren, Jack — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 57.04 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 57.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:03.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:04.63 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:27.62 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:19.26 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 28.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 28.64 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:02.66 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:04.20 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:17.13 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:21.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:22.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:24.20 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:06.73 | 25m |
Gort, Jacob — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:15.19 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:44.60 | 25m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:44.22 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:24.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:25.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:53.29 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:08.53 | 25m |
Griffith, Samuel — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.16 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 25.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 55.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 57.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:11.11 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:13.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:11.17 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:11.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 27.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 27.10 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 59.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:03.21 | 25m |
Irsik, Norbert — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:00.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:00.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:10.49 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:34.91 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:34.95 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:04.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:04.36 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:17.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:18.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:02.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:03.49 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:16.06 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:16.66 | 25m |
Jalakas, Julius — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 26.53 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 26.85 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 59.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:00.65 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:16.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 32.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 33.45 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:13.68 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 42.40 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 29.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 30.86 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:13.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:44.09 | 25m |
Kamochkin, Mikhail — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 35.93 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 52 | 3:09.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 37 | 6:34.38 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:49.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:43.55 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 3:25.04 | 25m |
Kay, Evan — 2002 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:14.48 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 31.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 32.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:06.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:08.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:25.91 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:29.09 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:13.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:15.48 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:44.48 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:44.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:27.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:28.51 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:17.74 | 25m |
Kennedy, Julian — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 1:59.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:03.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:24.33 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 9:16.86 | 25m |
1500m Libre | Finale | 11 | 17:27.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:14.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:09.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:10.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:33.26 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:33.27 | 25m |
200 Papillon | Finale | 20 | 2:21.61 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 20 | 2:20.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:12.06 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:12.07 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 4:45.78 | 25m |
Kim, Aiden — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 34.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:52.12 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 12:02.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:42.19 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:36.91 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 39.46 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:26.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:06.03 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:30.66 | 25m |
Kim, Ryan Jongsuh — 2003 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:59.86 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:06.11 | 25m |
1500m Libre | Finale | 7 | 18:58.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 32.30 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 32.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:07.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:11.36 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 42.75 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:31.01 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 34.56 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 19 | 2:44.62 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 20 | 5:46.58 | 25m |
Laslop, Matthew — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 28.60 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:15.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:13.45 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:11.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:19.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:18.54 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 35 | 1:16.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:32.04 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:33.62 | 25m |
Lee, Dominic — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.46 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:27.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:08.19 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:39.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:30.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:53.34 | 25m |
Lee, Luke — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:20.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:49.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:54.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:31.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:08.56 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:49.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:40.66 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:31.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:08.28 | 25m |
Liendo, Joshua — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 24.15 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 24.72 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 51.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 51.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 1:57.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:59.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 27.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 27.47 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:00.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:00.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 25.30 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 25.50 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 57.13 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 59.37 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:09.61 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:08.36 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 4:52.16 | 25m |
Lo, Anderson — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 33.72 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:13.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:42.57 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:40.94 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:46.22 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:12.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:25.26 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:41.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:07.32 | 25m |
Luo, Gabriel — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 27.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 59.10 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:08.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:11.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 2:31.49 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 2:40.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 58 | 1:09.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:23.23 | 25m |
Makul, Deniz — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 27.97 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:15.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:19.37 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:03.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:20.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:23.20 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:18.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:38.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:43.20 | 25m |
Marinkovich, Alexander — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 31.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:10.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 2:32.10 | 25m |
400m Libre | Finale | 32 | 5:23.26 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:22.14 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:53.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:37.77 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:22.35 | 25m |
Marinkovich, Nikolas — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:22.27 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:23.61 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:45.44 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:19.73 | 25m |
Marques, Zachary — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 33.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:18.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 2:55.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 38.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 47.97 | 25m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:50.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 24 | 1:45.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:19.87 | 25m |
Martin, Andrew — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:11.21 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 41 | 2:31.71 | 25m |
400m Libre | Finale | 24 | 5:11.40 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:34.45 | 25m |
1500m Libre | Finale | 7 | 19:56.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 39.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:20.61 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 2:48.17 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:46.17 | 25m |
Martin, Matthew — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 59.77 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:05.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 4:25.62 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:07.45 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 29.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 29.95 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:03.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:15.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:14.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:20.34 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 4:57.31 | 25m |
McKinney, Tristan — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 25.58 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 25.69 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 30.65 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 30.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:04.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:04.12 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:20.70 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:19.79 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 57.89 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 59.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:08.45 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:08.42 | 25m |
Meikle, Alec — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 42.79 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 51.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:56.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 57.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:04.99 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 1:00.96 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 1:54.77 | 25m |
Mendoza Ochoa, Carlo — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 39.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:07.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 46.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:45.53 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 1:01.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:08.79 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 43.46 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:40.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:39.88 | 25m |
Mills, Jack — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 31.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:08.06 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:24.95 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:00.29 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:17.45 | 25m |
1500m Libre | Finale | 6 | 19:23.30 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:54.02 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:17.64 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:47.04 | 25m |
Nakka, Clarkson — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:34.67 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 46.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 1:04.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 2:18.69 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 49.93 | 25m |
Nakka, Nathaniel — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:17.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:52.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:48.44 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 40.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:24.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 49.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:49.96 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 40.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:15.13 | 25m |
Pang, Leo — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 42.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:35.63 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 46.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:43.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:06.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 4:01.09 | 25m |
Paterson, Benjamin — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 31.14 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 51 | 2:33.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 38 | 5:28.53 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:22.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:17.55 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 33 | 2:45.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:17.01 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 24 | 6:00.87 | 25m |
Peirce, Aidan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 30.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:09.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 52 | 2:33.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:23.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 36 | 2:56.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:33.59 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:23.30 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 42 | 1:28.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:58.78 | 25m |
Perry, David — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 37.87 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:12.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:44.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:40.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:23.69 | 25m |
Pezeshki, Ryan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 40.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 59.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 2:10.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 25 | 1:58.12 | 25m |
Pike, Jonathan — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 28.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:02.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 33.86 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 34.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:11.62 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:12.40 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:33.41 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:33.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:06.39 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:07.56 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:28.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:26.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:26.76 | 25m |
Rona, Thomas — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.54 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.01 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:03.01 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:16.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:21.03 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 36.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:18.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 30.68 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:07.20 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:10.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:34.25 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:34.43 | 25m |
Sharma, Keshav — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 40.98 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:30.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 29 | 3:06.60 | 25m |
50m Dos | Finale | 22 | 46.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:37.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 52.89 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:52.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 47.05 | 25m |
Smith, Colin — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:31.73 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:43.55 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:19.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:13.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:37.30 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.90 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:15.86 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:55.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:50.38 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:04.03 | 25m |
Solomon, Cody — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 38.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:26.30 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 53 | 3:09.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:32.13 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 48.77 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 42.58 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:41.58 | 25m |
Soos, Emery — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 31.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:09.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:07.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 2:31.41 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:34.99 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 11:19.51 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:19.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 41.59 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 42.46 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:31.87 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:15.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:46.83 | 25m |
Stojanovic, Marko — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 26.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 54 | 2:13.99 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 34.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 39 | 1:15.94 | 25m |
Tariq, Haseeb — 1996 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 52.55 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 52.73 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:01.94 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 26.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 26.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 26.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 26.25 | 25m |
Tian, ZhangFu — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 3:08.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:40.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:51.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:49.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:29.38 | 25m |
Tortosa, Sascha — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:06.33 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:08.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:36.49 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:24.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 28.89 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 29.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:02.92 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:03.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:17.32 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:22.24 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:34.93 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:39.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:21.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:24.68 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:03.41 | 25m |
Tsang, Ethan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 30.37 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:22.21 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:02.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:31.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:15.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:16.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 2:43.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:46.20 | 25m |
Tsang, Oliver — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 3:17.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:59.91 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:42.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:51.73 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:54.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:39.05 | 25m |
Uy, Marcus — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 29.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:01.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:18.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 33.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 34.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:12.79 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:16.21 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 29.51 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 29.64 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:02.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:04.51 | 25m |
200 Papillon | Finale | 12 | 2:20.96 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:29.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:24.38 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:31.99 | 25m |
Uy, Rowen — 2005 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:59.45 | 25m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:02.58 | 25m |
1500m Libre | Finale | 1 | 18:39.18 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:15.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:20.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:46.85 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:40.33 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:33.08 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:23.75 | 25m |
Vinizki, Zac — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 38.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:10.44 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 45.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:41.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:44.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:34.26 | 25m |
Webber, Jaydon — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 34.42 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:16.10 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 2:45.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:46.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:27.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:37.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:28.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 21 | 1:30.56 | 25m |
Wilson, Braden — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 48.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:58.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 4:12.04 | 25m |
Winokur, Ben — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 36.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:54.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:38.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 22 | 1:31.76 | 25m |
200 Papillon | Finale | 8 | 3:12.55 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:10.13 | 25m |
Yalikun, Bilali — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 33.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:12.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:31.22 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.43 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:28.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:02.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:38.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 37.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:57.98 | 25m |
Yang, Paul — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 5:03.04 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:31.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:15.35 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:36.72 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:32.85 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:45.28 | 25m |
Yang, Shawn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 33.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:40.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:36.02 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 12:03.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:04.49 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:30.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 23 | 1:32.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:05.37 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:33.52 | 25m |
Yu, Xavier — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 31.54 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:10.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 36 | 5:46.49 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:58.17 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:24.98 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 34 | 3:00.82 | 25m |
Zhang, NingYuan — 2008 | ||||
200m Dos | Finale | 11 | 3:22.79 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 47.95 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:35.55 | 25m |
Zhang, Will — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:23.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:02.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:44.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 43.82 | 25m |
100m Papillon | Finale | 25 | 1:46.36 | 25m |
Zhang, Yichi — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:29.29 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:23.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:18.97 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:44.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:18.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:54.94 | 25m |
Zhou, Daniel — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 46.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:43.87 | 25m |
50m Dos | Finale | 18 | 51.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:46.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:07.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:57.78 | 25m |
Zou, Ethan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:08.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:28.85 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:15.83 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.60 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:48.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:24.66 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:23.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:46.82 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Afshar, Mona — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 34.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:18.16 | 25m |
200m Libre | Finale | 46 | 2:56.48 | 25m |
50m Dos | Finale | 46 | 44.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 41 | 1:36.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 49.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 36.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:29.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 42 | 3:17.02 | 25m |
Alterman Pont, Rebecca — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 20 | 3:11.28 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:31.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 45.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:32.86 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:28.30 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 47.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:50.75 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 16 | 1:39.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:37.08 | 25m |
Arbutina, Julia — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 60 | 35.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:27.75 | 25m |
400m Libre | Finale | 42 | 7:14.04 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 43 | 42.72 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 56 | 1:33.56 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 40 | 3:18.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 50.08 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 51.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 44 | 1:48.74 | 25m |
Archbold, Alyssa — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 35.11 | 25m |
100m Libre | Finale | 33 | 1:17.23 | 25m |
200m Libre | Finale | 43 | 2:51.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:25.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 19 | 49.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 55 | 1:51.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 19 | 41.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 29 | 1:43.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 38 | 3:13.77 | 25m |
Arhontoudis, Ava — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 45.55 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:37.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 36 | 56.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:57.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 49.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:47.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 32 | 55.32 | 25m |
Arhontoudis, Sophia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 63 | 40.76 | 25m |
100m Libre | Finale | 45 | 1:35.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 54 | 3:36.89 | 25m |
400m Libre | Finale | DNF | - | 25m |
100m Dos | Finale | 44 | 1:45.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 47 | 1:43.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 40 | 3:40.32 | 25m |
Aristanto, Clara — 2005 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:34.81 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:16.78 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:15.14 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:55.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:48.29 | 25m |
Armstrong, Brynn — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:08.24 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:25.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 19 | 35.20 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 35.57 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:16.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:41.93 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:44.31 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:13.18 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:16.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:51.57 | 25m |
Aronson, Yarden — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 68 | 34.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 60 | 1:20.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 63 | 6:29.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 60 | 1:35.11 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 53 | 3:31.55 | 25m |
Atkinson, Kathryn — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 29.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:01.11 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:01.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:15.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:11.60 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:41.96 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 9:58.74 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 32.11 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:11.27 | 25m |
Bailey, Taylor — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 27.66 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 28.18 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:00.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:01.01 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 33.72 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 34.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:11.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:12.93 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:35.67 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:37.05 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:07.48 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:07.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:23.71 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:25.32 | 25m |
Bellehumeur, Gabrielle — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 1:20.75 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 68 | 3:04.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 48.49 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 39.57 | 25m |
Bertelink, Nicole — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 40.48 | 25m |
50m Dos | Finale | 23 | 50.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:47.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 29 | 2:02.80 | 25m |
Blair, Paige — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:04.33 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 2:19.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 43 | 1:13.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 2:35.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 30.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 30.88 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:07.05 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:07.40 | 25m |
200 Papillon | Finale | 14 | 2:26.90 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 13 | 2:31.00 | 25m |
Botha, Clare — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 36.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:24.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:51.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 6:07.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:35.14 | 25m |
200m Dos | Finale | 29 | 3:22.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 30 | 1:49.72 | 25m |
100m Papillon | Finale | 21 | 1:53.19 | 25m |
Botha, Sarah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 49.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:48.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 38 | 58.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 27 | 2:02.32 | 25m |
100m Brasse | Finale | 37 | 2:09.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 44 | 1:07.46 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 34 | 2:00.74 | 25m |
Bruce, Charlotte — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 50 | 35.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 39 | 2:48.48 | 25m |
50m Dos | Finale | 42 | 43.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 38 | 1:31.67 | 25m |
200m Dos | Finale | 36 | 3:10.23 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 50.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 52 | 1:47.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 41 | 3:42.81 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 41 | 3:15.66 | 25m |
Bullock, Trista — 2003 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.03 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:15.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:09.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:10.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:26.49 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:28.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:22.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:24.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:14.29 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:14.54 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:39.74 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:46.61 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:34.52 | 25m |
Cameron, Paige — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 44.16 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 49.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:46.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 1:00.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 35 | 2:05.96 | 25m |
50m Papillon | Finale | 25 | 50.82 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 24 | 1:49.23 | 25m |
Campbell, Abby — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 42.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 28 | 52.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:52.56 | 25m |
100m Brasse | Finale | 38 | 2:10.81 | 25m |
Caranci, Sophia — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:13.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 45 | 2:41.83 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:48.88 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 11:37.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 34.90 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 35.17 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 2:48.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 35.35 | 25m |
Cash, Kate — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 45.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 29 | 3:44.01 | 25m |
50m Dos | Finale | 35 | 55.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:53.98 | 25m |
50m Brasse | Finale | 25 | 1:02.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 39 | 2:18.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 33 | 56.70 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 36 | 2:04.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 4:16.60 | 25m |
Chang, Darwyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 41.09 | 25m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:40.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 40 | 3:35.64 | 25m |
Chartrand, Lauren — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 31.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:04.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 37.19 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 36.87 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:21.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:22.40 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:55.66 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:57.60 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:19.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:38.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:42.86 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 5:44.08 | 25m |
Chen, Ryann — 2004 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 50.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 38.58 | 25m |
Ciaravino, Angelica — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 67 | 3:01.40 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 47 | 1:45.22 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 56 | 1:39.77 | 25m |
Clarino, Olivia — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 4 | 4:40.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:37.84 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:17.43 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:20.09 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:47.05 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:53.15 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 30.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 31.13 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.77 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.37 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:21.25 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:25.63 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:24.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:29.37 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:14.08 | 25m |
Clarke, Avery — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 34.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:20.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 47 | 2:59.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 6:28.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 37 | 1:37.91 | 25m |
200m Brasse | Finale | 38 | 3:31.62 | 25m |
100m Papillon | Finale | 31 | 1:44.33 | 25m |
Clarke, Sydney — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 45.34 | 25m |
50m Dos | Finale | 31 | 53.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 2:02.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | 20 | 57.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 32 | 2:03.79 | 25m |
50m Papillon | Finale | 35 | 57.20 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 32 | 1:58.29 | 25m |
Connop, Chloe — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 75 | 35.97 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 65 | 1:26.09 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 70 | 3:10.33 | 25m |
400m Libre | Finale | 64 | 6:51.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 61 | 1:37.22 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 44 | 1:40.71 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 37 | 3:37.47 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 58 | 1:40.55 | 25m |
Cook, Julia — 2001 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:48.31 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:37.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:05.06 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:06.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:21.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:22.14 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:15.34 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:16.17 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:40.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:41.65 | 25m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:07.14 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:07.88 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 2:32.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:24.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:26.16 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:03.44 | 25m |
Coombs, Claire Lee — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:08.76 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:15.42 | 25m |
800m Libre | Finale | 24 | 10:50.04 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 35.20 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 36.17 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 2:43.37 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 37.61 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 48 | 1:28.42 | 25m |
Culic, Nadya — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.38 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 27.46 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:00.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 59.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:12.14 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:12.51 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 31.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:07.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:07.32 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 29.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 30.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:07.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:08.38 | 25m |
Daley, Elan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:35.85 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:33.70 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.10 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:21.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:16.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.00 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:24.30 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:12.47 | 25m |
Daniels, Maya — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 64 | 1:24.21 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 44 | 46.19 | 25m |
Di Pede, Alexa — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.88 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:01.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:01.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:12.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:13.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:45.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:11.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:11.71 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:30.65 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:31.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 31.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:10.17 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:11.48 | 25m |
Dixon, Mackayla — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:07.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:23.65 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:12.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:12.49 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:31.61 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:33.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:08.22 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:09.86 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:39.92 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:37.42 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:36.66 | 25m |
Dou, Kathryn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 33.65 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:14.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:25.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 32 | 3:05.07 | 25m |
200m Brasse | Finale | 30 | 3:21.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 2:58.69 | 25m |
Dumitras, Sophia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 33.13 | 25m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:15.57 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:41.08 | 25m |
50m Dos | Finale | 32 | 41.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:27.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 43.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 38 | 1:38.38 | 25m |
200m Brasse | Finale | 36 | 3:28.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 36 | 3:09.27 | 25m |
Duyker, Nicola — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:04.41 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:05.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:18.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:20.52 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:00.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 38.22 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 39.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:09.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:11.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:37.28 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:36.10 | 25m |
Edmonds, Caitlin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 48 | 40.70 | 25m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:25.58 | 25m |
200m Libre | Finale | 43 | 3:12.87 | 25m |
50m Dos | Finale | 39 | 51.68 | 25m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:48.30 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 55.88 | 25m |
100m Brasse | Finale | 37 | 1:58.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 28 | 51.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 38 | 3:33.38 | 25m |
Fernandes, Angelina — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 44.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 37 | 1:55.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 49 | 4:09.87 | 25m |
Fernandes, Kimberly — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:05.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:04.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:18.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:18.35 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 33.05 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 33.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:10.39 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:10.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:30.82 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:33.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 31.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 31.55 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:10.43 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:11.07 | 25m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:38.38 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:39.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:35.23 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:39.07 | 25m |
Fortier, Anne-Marie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 30.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:27.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 5:17.16 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 35.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 35.60 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:18.48 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 38 | 2:49.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 46.36 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 46.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 31.96 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 32.25 | 25m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:16.17 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:17.18 | 25m |
Geana, Nicole — 2001 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:06.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 61 | 2:26.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 1:14.54 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 35 | 2:37.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 31.53 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:09.89 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 27 | 2:42.57 | 25m |
Giagkou, Cassia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 49.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 37 | 56.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:58.31 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 57.43 | 25m |
100m Brasse | Finale | 31 | 2:03.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 38 | 1:00.04 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 33 | 2:00.49 | 25m |
Giamberardino, Siena — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 43.03 | 25m |
50m Dos | Finale | 21 | 50.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:49.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 54.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:54.44 | 25m |
50m Papillon | Finale | 37 | 59.43 | 25m |
Giamberardino, Tessa — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 44.75 | 25m |
50m Dos | Finale | 24 | 50.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:46.53 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 54.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:57.27 | 25m |
50m Papillon | Finale | 42 | 1:02.41 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 28 | 1:51.12 | 25m |
Giamberardino, Zara — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 30.38 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:00.81 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 10:19.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 35.73 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 2:43.89 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:01.14 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:02.39 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:16.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:37.73 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:43.69 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:38.88 | 25m |
Gill, Maleah — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 33.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:14.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 2:43.52 | 25m |
400m Libre | Finale | 39 | 5:46.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 1:36.08 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 35.22 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:21.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 37 | 2:57.32 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 23 | 6:20.48 | 25m |
Giust, Alexandra — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 24 | 1:18.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 2:45.80 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:07.81 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 12:10.57 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:05.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:45.17 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:33.59 | 25m |
Goddard, Mary — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 36 | 1:19.89 | 25m |
200m Libre | Finale | 38 | 2:48.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 44.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 42.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 26 | 1:39.16 | 25m |
Goel, Maya — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 35.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:22.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 39 | 3:02.11 | 25m |
400m Libre | Finale | 30 | 6:23.80 | 25m |
50m Dos | Finale | 25 | 43.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:34.51 | 25m |
200m Dos | Finale | 26 | 3:20.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 19 | 44.06 | 25m |
100m Papillon | Finale | 22 | 1:53.54 | 25m |
Gross, Shaye — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 23 | 3:17.29 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 6:47.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:40.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 52.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 34 | 2:04.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 45.02 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:53.37 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 20 | 1:41.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:39.15 | 25m |
Gyarmati, Sofia — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 17 | 5:17.39 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:46.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 39 | 42.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:27.77 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:09.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:48.93 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 19 | 6:19.66 | 25m |
Halldorson, Sophia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 38.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:22.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 47.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:41.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 29 | 1:08.48 | 25m |
100m Brasse | Finale | 41 | 2:24.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 30 | 55.08 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 29 | 1:51.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:58.81 | 25m |
Hansen, Abigail — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 31.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:11.79 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 41.25 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:28.73 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 26 | 3:16.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 31 | 1:19.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:50.52 | 25m |
Henry, Naomi — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 33.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:13.63 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:44.93 | 25m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:47.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 36.32 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:19.15 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 2:53.38 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 37.00 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 30 | 1:27.62 | 25m |
Holland, Cailin — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 37 | 1:26.13 | 25m |
200m Libre | Finale | 42 | 3:10.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 6:27.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:31.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 28 | 3:22.15 | 25m |
100m Brasse | Finale | 31 | 1:49.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 23 | 45.96 | 25m |
100m Papillon | Finale | 20 | 1:52.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 36 | 3:30.89 | 25m |
Horak, Sierra — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 50 | 42.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 42 | 1:38.18 | 25m |
50m Dos | Finale | 40 | 51.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 36 | 1:52.99 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 51.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 34 | 1:51.88 | 25m |
50m Papillon | Finale | 31 | 55.79 | 25m |
Jalakas, Natalie — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 31.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:07.29 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:31.47 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 5:19.20 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:39.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:36.59 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:25.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 36.17 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:24.65 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:56.28 | 25m |
Jawad, Jenna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 36.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:40.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 53.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 46.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 44 | 3:43.64 | 25m |
Jordan, Claire — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 38.53 | 25m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:23.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 38 | 2:59.95 | 25m |
400m Libre | Finale | 29 | 6:21.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:37.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 27 | 3:21.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 26 | 1:47.07 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:43.80 | 25m |
Jun, Chloe — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 38 | 1:28.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 41 | 3:09.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 32 | 6:45.97 | 25m |
50m Dos | Finale | 31 | 44.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:33.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 30 | 3:23.91 | 25m |
50m Papillon | Finale | 18 | 43.67 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:50.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 41 | 3:36.94 | 25m |
Kang, Lindsay — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 34.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:20.91 | 25m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 39.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 49.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 43.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 39 | 3:33.81 | 25m |
Kazmierowski, Emma — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 29.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 2:23.30 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 4:58.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 32.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:10.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 48 | 1:15.79 | 25m |
Kerr, Ella — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 30.15 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:19.69 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:14.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 35.35 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 36.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:14.57 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:16.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:38.15 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:41.34 | 25m |
100m Papillon | Finale | 18 | 1:14.51 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:15.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:32.47 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:33.11 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:26.32 | 25m |
Kim, Nicole — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 62 | 1:22.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 59 | 6:08.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 58 | 1:29.48 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 52 | 3:12.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 41 | 40.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 44 | 3:13.63 | 25m |
Klimitz, Maya — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 3:11.11 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:44.86 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 48.74 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 52.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:52.30 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 45.10 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 17 | 1:40.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:36.63 | 25m |
Kocak, Ipek — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 54 | 36.07 | 25m |
200m Libre | Finale | 44 | 2:55.14 | 25m |
50m Dos | Finale | 43 | 43.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 33 | 1:45.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 46 | 3:21.31 | 25m |
Kuepfer, Eva — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 29.66 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:03.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 44 | 2:20.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 62 | 1:19.39 | 25m |
Labbaf, Kiana — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 59 | 37.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 41 | 1:24.85 | 25m |
200m Libre | Finale | 53 | 3:15.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 41 | 42.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 42 | 3:47.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 23 | 42.82 | 25m |
100m Papillon | Finale | 35 | 1:58.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 47 | 3:28.32 | 25m |
Lacey, Tea — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 34.14 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 48 | 2:42.90 | 25m |
400m Libre | Finale | 40 | 5:48.25 | 25m |
800m Libre | Finale | 19 | 12:00.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 53 | 1:30.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 41 | 1:41.18 | 25m |
Lang, Sophie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 78 | 36.71 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 63 | 1:22.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 65 | 2:59.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 61 | 6:18.68 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 63 | 1:47.79 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 54 | 3:46.25 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 60 | 1:44.70 | 25m |
Lee, Helen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 55 | 36.08 | 25m |
200m Libre | Finale | 45 | 2:55.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 39 | 1:33.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 46 | 1:42.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 34 | 1:48.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 45 | 3:20.94 | 25m |
Lee, Madison — 2004 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.18 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:10.34 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:18.90 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 21 | 2:40.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:35.26 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 30 | 3:23.94 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 34 | 1:21.06 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 16 | 3:00.08 | 25m |
Lee, Madison R — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 38.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 49 | 3:21.50 | 25m |
50m Dos | Finale | 36 | 48.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 31 | 1:45.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 33 | 1:51.56 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 42 | 3:39.36 | 25m |
Leung, Nathalie — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:16.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 29 | 2:49.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 6:14.03 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 40.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:27.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 21 | 3:09.85 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:43.11 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 40.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 3:11.48 | 25m |
Lipton, Carly — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 32.91 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:13.78 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:49.34 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:25.17 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 2:53.69 | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 51.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 53 | 1:47.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:23.74 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:04.33 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 2:59.19 | 25m |
Lipton, Harper — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 39.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:11.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 42.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:31.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 49.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:45.50 | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 48.25 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 14 | 1:38.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:29.63 | 25m |
Little, Jacqui — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 33.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:29.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:15.40 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:54.55 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:51.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:24.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:54.12 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:06.09 | 25m |
Little, Megan — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.40 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.95 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.91 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:02.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:09.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:12.13 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:28.22 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:49.83 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 32.70 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 33.36 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:27.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:29.11 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 2:41.79 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:30.35 | 25m |
Lloyd, Jordan — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:03.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:12.93 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:13.58 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:46.87 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:52.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:10.56 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:10.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:29.25 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:32.99 | 25m |
Lo, Naomie — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 4:40.10 | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 2:55.70 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:59.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 32.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 32.78 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:25.65 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:29.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:30.67 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:36.12 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:12.64 | 25m |
Lysne, Robin — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 49.74 | 25m |
50m Dos | Finale | 32 | 54.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 2:00.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 28 | 1:07.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 42 | 2:27.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 41 | 1:01.96 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 35 | 2:04.30 | 25m |
Mak, Edith — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 32.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:11.24 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 37.86 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:21.45 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 41.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:30.47 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:12.10 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:20.71 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 31 | 2:52.95 | 25m |
McDonald, Ruth — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 48 | 3:00.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 34 | 1:37.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 27 | 1:40.54 | 25m |
McNeil, Carys — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 34.45 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 2:43.70 | 25m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:37.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:21.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 54 | 1:47.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 23 | 1:35.57 | 25m |
Meagher, Breanna — 2001 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:17.16 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 4:46.47 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:48.32 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 35.29 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 35.51 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:14.38 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:17.04 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:37.23 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:41.22 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 30 | 2:45.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:26.23 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:28.97 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 16 | 5:15.12 | 25m |
Meagher, Ciara — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 41 | 31.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:10.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 47 | 2:36.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 45 | 5:30.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 48 | 1:22.87 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 44 | 2:57.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:37.53 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 50 | 1:29.81 | 25m |
Milanovich, Tess — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 39.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:15.17 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 48.27 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:46.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 48.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:47.23 | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 49.52 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 19 | 1:41.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:39.48 | 25m |
Miller, Camille — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 30.41 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 30.09 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:09.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 39 | 2:34.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 36.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 51 | 1:26.81 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 37 | 2:57.12 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 32.34 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:15.81 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 2:54.33 | 25m |
Miller, Henley — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 44 | 1:30.90 | 25m |
200m Dos | Finale | 37 | 3:28.30 | 25m |
50m Papillon | Finale | 29 | 49.38 | 25m |
Miller, Sophia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 28.91 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 28.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:02.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:02.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:15.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:17.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 32.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:11.28 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:10.51 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:34.48 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:34.26 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 31.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:34.42 | 25m |
Moore, Catherine — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 49.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 39 | 1:01.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 29 | 2:11.65 | 25m |
100m Brasse | Finale | 40 | 2:24.25 | 25m |
Moosa, Nylah — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 71 | 35.14 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 62 | 2:50.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 57 | 6:01.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 59 | 1:31.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 46 | 1:43.87 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 61 | 1:56.82 | 25m |
Mullin, Kali — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 40 | 1:33.23 | 25m |
200m Libre | Finale | 45 | 3:14.91 | 25m |
400m Libre | Finale | 33 | 6:55.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 28 | 1:40.31 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 54.75 | 25m |
100m Brasse | Finale | 36 | 1:58.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 29 | 52.07 | 25m |
100m Papillon | Finale | 23 | 1:58.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 43 | 3:40.54 | 25m |
Ng, Marique — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 34.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:16.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 29 | 5:47.16 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 11:50.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 45 | 44.30 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 45.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 24 | 1:33.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 24 | 3:17.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 3:01.52 | 25m |
Ng, Mattise — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 32.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 43 | 2:35.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 35 | 5:28.18 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 11:30.97 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 37 | 38.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 47 | 1:23.30 | 25m |
Odinocki, Abigail — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 34.85 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:16.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:43.72 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:56.16 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 12:02.91 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 41.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:26.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 3:00.98 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 41.83 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:10.97 | 25m |
Odinocki, Alana — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 31.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:08.31 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.74 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:12.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 35.07 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 35.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:15.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:14.93 | 25m |
200m Dos | Finale | 19 | 2:40.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:38.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 33.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 34.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:14.90 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:13.10 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 2:49.99 | 25m |
Oliver, Kaitlyn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 35 | 33.31 | 25m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:15.23 | 25m |
200m Libre | Finale | 30 | 2:43.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:45.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:24.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 26 | 2:59.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 43 | 1:41.60 | 25m |
100m Papillon | Finale | 21 | 1:34.57 | 25m |
Parker, Ainsley — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 37.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:32.36 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 52.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 47.19 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 1:36.51 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:24.08 | 25m |
Paterson, Ema — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 35.28 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 5:47.36 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 12:01.07 | 25m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:07.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 22 | 1:45.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:43.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 42.39 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:28.26 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 3:11.08 | 25m |
Peirce, Erin — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 79 | 38.07 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 66 | 2:59.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 62 | 6:25.80 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 62 | 1:39.95 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 48 | 1:48.36 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 59 | 1:44.16 | 25m |
Pezeshki, Ava — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 34.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 53 | 3:08.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 44 | 45.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 40 | 1:40.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 41 | 3:38.48 | 25m |
Powell, Erin — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 62 | 33.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 57 | 1:15.30 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 63 | 2:51.19 | 25m |
400m Libre | Finale | 60 | 6:10.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 55 | 1:25.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 39 | 1:37.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 32 | 3:26.13 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 54 | 1:35.30 | 25m |
Powell, Julia — 2002 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:07.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:25.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:10.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 33.48 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:12.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:14.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:32.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:32.52 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:13.20 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 2:46.91 | 25m |
Rabinowitz, Olivia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 33.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:37.32 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:35.46 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:40.59 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 42.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 17 | 3:06.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:14.63 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 41.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:00.54 | 25m |
Radhakrishnan, Sophia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 47 | 40.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 41 | 1:33.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 48 | 3:21.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 35 | 46.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 29 | 1:40.69 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 54.72 | 25m |
100m Brasse | Finale | 35 | 1:58.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 27 | 50.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 46 | 3:45.63 | 25m |
Ramirez, Christina — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 31.98 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:09.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:31.80 | 25m |
400m Libre | Finale | 33 | 5:24.11 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:07.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:16.95 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 29 | 2:46.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 20 | 34.18 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 34.14 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:19.38 | 25m |
Rosenstein, Rachel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 61 | 37.50 | 25m |
100m Libre | Finale | 42 | 1:26.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 51 | 3:09.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 35 | 6:44.83 | 25m |
100m Dos | Finale | 43 | 1:45.03 | 25m |
200m Dos | Finale | 38 | 3:38.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 56 | 1:53.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 32 | 1:44.95 | 25m |
Seiden, Evelyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 38.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 32 | 1:45.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 47 | 3:47.36 | 25m |
Shackell, Margaret — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:11.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:35.08 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:17.84 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:55.28 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:43.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:26.80 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:22.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:00.15 | 25m |
Sharma, Khushi — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 51 | 43.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 43 | 1:38.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 51 | 3:33.66 | 25m |
50m Dos | Finale | 38 | 51.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 30 | 1:44.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 57.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 38 | 2:06.32 | 25m |
50m Papillon | Finale | 26 | 48.01 | 25m |
Shaw, Mika — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 30.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:08.66 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:18.69 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 34 | 2:49.61 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:21.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:22.24 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 2:56.00 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:56.62 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:13.34 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:13.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 2:41.25 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:45.29 | 25m |
Shin, Abigail — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:06.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 26 | 5:13.69 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 10:46.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:16.10 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 2:41.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:28.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:05.12 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:06.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:21.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:42.82 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:46.38 | 25m |
Shin, Charlotte — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 35.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:20.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 35 | 2:56.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 27 | 6:08.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 21 | 42.43 | 25m |
200m Dos | Finale | 25 | 3:15.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 41.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:46.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 33 | 3:20.22 | 25m |
Sparkman, Madison — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 38.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 32 | 2:52.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 24 | 6:01.76 | 25m |
800m Libre | Finale | 17 | 12:10.41 | 25m |
50m Dos | Finale | 33 | 45.66 | 25m |
200m Dos | Finale | 31 | 3:25.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 23 | 3:51.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 34 | 3:20.32 | 25m |
Tapping, Willow — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 50 | 3:22.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 34 | 7:13.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 37 | 50.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:48.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 32 | 3:43.02 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 49.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:43.36 | 25m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:34.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 45 | 3:44.20 | 25m |
Teng, Yifei — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 28.07 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 28.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:01.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:01.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:15.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 4:51.23 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:04.21 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 30.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 30.38 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 37 | 1:11.49 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:31.23 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:31.93 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 18 | 5:20.71 | 25m |
Toffoletto, Ella — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 52 | 35.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 36 | 2:46.86 | 25m |
400m Libre | Finale | 33 | 6:06.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 40 | 1:35.59 | 25m |
100m Brasse | Finale | 49 | 1:45.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 28 | 1:43.31 | 25m |
Toro, Michelle — 1991 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 25.08 | 25m |
Tovizi, Michelle — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 70 | 50.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 69 | 3:27.52 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 47 | 48.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 70 | 1:43.93 | 25m |
Ungemach, Eve — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 47 | 3:19.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 30 | 44.29 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Uy, Grace — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:55.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:20.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:32.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:19.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:44.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 42.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:43.13 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 8 | 1:32.53 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:18.46 | 25m |
van Bruggen, Tess — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 32.17 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:13.78 | 25m |
50m Dos | Finale | 37 | 42.02 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 41.15 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:30.01 | 25m |
Vasilakos, Alexa — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 29.28 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 29.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:02.68 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:03.89 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 34.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:16.14 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 31.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 31.62 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:10.58 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:12.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:41.54 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:45.95 | 25m |
Vettese, Chloe — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:52.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:04.71 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:32.29 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:16.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:47.61 | 25m |
50m Papillon | Finale | 16 | 46.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:51.89 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:35.00 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:22.79 | 25m |
Wang, Shirley — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 31.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:08.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:23.06 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:01.02 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:32.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 37.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:16.26 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 2:44.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 19 | 34.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 35.32 | 25m |
Way, Barbara — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 57 | 34.36 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 52 | 2:48.62 | 25m |
400m Libre | Finale | 41 | 6:08.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 54 | 1:30.27 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:37.46 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 43 | 1:34.99 | 25m |
Weir, Kathryn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 43.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:22.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 22 | 50.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:51.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | 23 | 1:00.72 | 25m |
100m Brasse | Finale | 36 | 2:08.54 | 25m |
50m Papillon | Finale | 29 | 53.72 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 23 | 1:49.08 | 25m |
Weldon, Katherine — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 10 | 2:15.52 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:17.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:48.84 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 30.77 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 31.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:05.60 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:06.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:19.58 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:21.93 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.80 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 30.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:05.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:08.19 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:24.02 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:27.11 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:15.48 | 25m |
Wesley, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 53 | 45.70 | 25m |
100m Libre | Finale | 44 | 1:39.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 52 | 3:38.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:49.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 39 | 2:11.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 30 | 52.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 48 | 4:02.46 | 25m |
Wilkerson, Peyton — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 62 | 37.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 38 | 1:22.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 49 | 3:05.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 21 | 50.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 51 | 1:46.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 17 | 40.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 24 | 1:38.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 44 | 3:20.92 | 25m |
Wilkerson, Riley — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 69 | 34.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 58 | 1:16.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 61 | 2:48.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 53 | 5:46.56 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 48 | 3:02.96 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 51 | 1:32.84 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 3:06.24 | 25m |
Winokur, Sydney — 2001 | ||||
100m Dos | Finale | 13 | 1:11.44 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:13.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:16.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:38.06 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:42.41 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 31.38 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 31.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:08.45 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:10.18 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:29.76 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:29.33 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:14.62 | 25m |
Xiao, Alysa — 2004 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 69 | 3:06.12 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 43 | 1:40.65 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 57 | 1:40.14 | 25m |
Yalikun, Nafeisha — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.93 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:14.56 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:42.49 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:52.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:44.65 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:52.68 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:36.45 | 25m |
Yang, Arielle — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 36.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:22.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 40 | 3:02.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 50.30 | 25m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:44.50 | 25m |
50m Papillon | Finale | 21 | 45.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:45.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 3:19.66 | 25m |
Yang, Elizabeth — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 53 | 35.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 52 | 3:14.59 | 25m |
50m Dos | Finale | 36 | 41.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 44 | 1:41.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 48 | 3:37.11 | 25m |
Yao, Mabel — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 64 | 33.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 60 | 2:47.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 55 | 5:55.49 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:37.20 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 53 | 1:33.14 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 3:07.12 | 25m |
Yu, Anna — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 41.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:40.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 26 | 51.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:48.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 55.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 33 | 2:04.49 | 25m |
50m Papillon | Finale | 26 | 51.24 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 26 | 1:50.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 29 | 4:11.68 | 25m |
Yu, Emily — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:24.15 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:12.02 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:48.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 36.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:43.06 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:45.90 | 25m |
Zhang, JingYuan — 2009 | ||||
50m Brasse | Finale | 21 | 58.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 28 | 52.92 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 30 | 1:55.46 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | NYAC Cup |