Résultats des compétitions
- Hébergé par Mississauga Aquatic Club
- Endroit University of Toronto: Mississauga
- Adresse 3359 Mississauga Road, Mississauga, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 2
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Andrea Pittis
647-962-7946
[email protected]
Contact d’entrées
Andrea Pittis
647-962-7946
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Bennet Chan
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abouwafia, Yasseen — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 43.14 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:43.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:38.82 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 54.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:55.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 57.54 | 25m |
Ai, Richard — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 40.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:18.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:51.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.20 | 25m |
Besko, George — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 38.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:27.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:20.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 49.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:49.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 46.25 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.03 | 25m |
Besko, Oscar — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 35.94 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:27.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:18.10 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 46.15 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 43.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.64 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.45 | 25m |
Boev, Evan — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 2:00.46 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 58.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 2:15.29 | 25m |
Brozda, Lukasz — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 42.15 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:43.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:26.71 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:53.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.06 | 25m |
Chen, Bryant — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 52.93 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 2:08.97 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 4:20.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 55.47 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 1:07.12 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 2:14.92 | 25m |
Chen, Kevin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 47.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 4:01.02 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Clinton, Cameron — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 41.71 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.35 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:37.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:22.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 49.09 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:44.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:58.23 | 25m |
Czomko, Michael — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 41.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:36.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:55.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:53.56 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:59.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 4:01.14 | 25m |
Derakhshan, Erik — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 41.88 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:36.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 53.97 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 1:05.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:26.12 | 25m |
Dhanju, Nevin — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 35.33 | 25m |
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:07.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:36.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:58.64 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:25.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.77 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.25 | 25m |
Dinniwell, Graham — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 41.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 2:06.73 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:56.19 | 25m |
Dumont, Eric — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 42.28 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:41.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:48.05 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 52.03 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:56.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 4:00.42 | 25m |
Eveleigh, Alexander — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:31.38 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:55.15 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:52.18 | 25m |
Florea, Alexander — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 41.98 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:34.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:43.35 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:38.83 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:49.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:43.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.04 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.63 | 25m |
Fonseca, Alexander — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 35.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:16.14 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:46.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:13.50 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:32.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:16.18 | 25m |
Fonseca, Sebastien — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:17.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:50.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:28.87 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:09.70 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:26.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:13.36 | 25m |
Fou, Benjamin — 2008 | ||||
200m Dos | Finale | 3 | 4:08.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 4:12.69 | 25m |
Fu, Elwin — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:36.13 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.43 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:49.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 4:00.73 | 25m |
Grimshaw, Kieran — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 46.53 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:44.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:34.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 59.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:57.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:09.77 | 25m |
Gu, ALec — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 38.21 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:23.94 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:37.73 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:29.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:11.96 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.47 | 25m |
Guo, Steven — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 41.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:36.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:32.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:51.56 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:06.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 55.68 | 25m |
Han, Daniel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 42.76 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:43.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:38.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:46.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:12.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 4:05.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.41 | 25m |
Herfray, Thomas — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:38.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 50.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:48.83 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 56.06 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 2:00.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.89 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 55.61 | 25m |
Hill, Matthew — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 42.11 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:30.08 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:14.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:43.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:49.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:45.32 | 25m |
Hu, Michael — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:27.51 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 45.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:56.70 | 25m |
Ironside, Connor — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 34.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:14.03 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 38.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:20.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:55.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 43.17 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:19.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.27 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.61 | 25m |
Khalil, Abdullah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 34.51 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:13.65 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:37.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:33.30 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:14.22 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:29.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:54.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.65 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.83 | 25m |
Kulkarni, Arjun — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 55.38 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 2:03.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 4:19.96 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 1:08.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 2:16.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:33.21 | 25m |
Kutsenko, Bogdan — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 3:38.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:42.67 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Kuziora, Philip — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:49.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:54.52 | 25m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 59.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:11.85 | 25m |
LaFleche, Mattias — 2006 | ||||
200m Dos | Finale | 4 | 3:17.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:55.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:24.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.85 | 25m |
LaFleche, Nikolai — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:38.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:56.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.25 | 25m |
Lalonde, Louis — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 46.25 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 56.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 55.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:12.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 1:00.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 2:07.74 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 4:13.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.26 | 25m |
Li, Christopher — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:42.60 | 25m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Lindo-Diogo, Matthew — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:54.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:15.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
MacNeil, Noah — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 39.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:29.45 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:43.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:50.04 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:52.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:41.28 | 25m |
Magennis, Maddox — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 47.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:51.17 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 1:05.79 | 25m |
Mahmud, Yaamin — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:46.64 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:51.52 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 2:10.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 2:20.61 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 4:09.07 | 25m |
Mandour, Hamza — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:48.37 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 58.62 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Mann, Evan — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.92 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.25 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:10.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:28.64 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:12.38 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:36.97 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:27.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.89 | 25m |
Martonyi, Jonathan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 48.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:50.31 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 53.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 1:01.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:18.46 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 1:04.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 4:16.37 | 25m |
Megahed, Yasseen — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 49.31 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:55.98 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:56.26 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 55.36 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Meleka, Marc — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 47.90 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:51.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 2:04.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:21.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 58.49 | 25m |
Miekus, Mark — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.71 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:15.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:44.05 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:26.25 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:41.20 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:38.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:10.36 | 25m |
Milcic, Adam — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 43.20 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:56.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:32.55 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.14 | 25m |
Mizdrak, Aleksandar — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 45.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:47.61 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 53.30 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 57.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 57.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 4:01.49 | 25m |
Neagoe, Matei — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 45.38 | 25m |
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 51.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:50.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 1:00.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Ngo, Darin — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 34.57 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:55.91 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:15.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:26.42 | 25m |
Powalowski, Mateusz — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.94 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:10.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:29.49 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:49.30 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 45.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:37.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.48 | 25m |
Prodan, Chris — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:40.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:28.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:48.28 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:56.45 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:55.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.42 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 54.67 | 25m |
Qu, Edison — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 43.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:38.17 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Raman, Aditya — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 57.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 1:04.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 2:20.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 1:35.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Romaniv, Denis — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 48.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:48.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:57.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 2:05.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 2:17.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 45.84 | 25m |
Ross, Jack — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 36.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:24.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:22.08 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 48.75 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:49.48 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 56.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:59.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.21 | 25m |
Rutherford, Jaiyan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 51.31 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:57.29 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 4:24.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 1:05.72 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 2:33.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 1:17.89 | 25m |
Sharma, Vihaan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 55.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 2:15.84 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 1:05.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 2:16.04 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 1:07.50 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 1:18.31 | 25m |
Souka, Paul-Abel — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 57.79 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 2:25.52 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 1:08.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 2:16.32 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:10.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 1:19.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Tesfaye, Gabriel — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 3:34.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:44.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 47.80 | 25m |
Wahba, Jacob — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 39.51 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:30.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:15.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:41.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:34.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:05.69 | 25m |
You, Gavin — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 41.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:30.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 3:08.18 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:42.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:54.66 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:42.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:29.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.42 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 52.62 | 25m |
Zhang, Luca — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 41.72 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:37.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:34.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:45.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 52.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:59.44 | 25m |
Zhu, Albert — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 54.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 2:09.69 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Zhu, Jonathan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 42.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:41.70 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 3:32.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:55.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 2:04.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 58.66 | 25m |
Zucconi, Oliver — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:42.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:19.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 4:20.57 | 25m |
Zvyagin, Ivan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 40.71 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:32.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:26.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:56.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Zykus, Michael — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 44.76 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:03.63 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
AbouElNasr, Yomn — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 3:27.95 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:52.27 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:54.68 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 2:07.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:46.30 | 25m |
Ahmad, Arianna — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 45.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:44.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 54.05 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:52.09 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 1:03.50 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 53.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 4:08.05 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 47.10 | 25m |
Ahmer, Zaynah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 47.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 2:07.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 1:00.09 | 25m |
Aiello, Claudia — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 4:04.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 2:24.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 1:10.17 | 25m |
Anderson, Isabel — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:39.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:46.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:57.58 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 4:12.41 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 2:11.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 4:08.85 | 25m |
Arthur, Celeste — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:38.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:30.01 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 49.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 49.85 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:48.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:56.22 | 25m |
Barriffe, Serena — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 36.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:42.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:38.56 | 25m |
Bazydlo, Caroline — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 42.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:35.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:36.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 51.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 4:02.97 | 25m |
Bhalerao, Anoushka — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 54.49 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:55.82 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 4:12.25 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 58.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 2:06.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Binaday, Kendra — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:39.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:51.56 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 4:12.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 44.55 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:50.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:52.25 | 25m |
Bose, Anoushka — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 33.53 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:15.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:40.91 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:26.29 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:35.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:24.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:01.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.48 | 25m |
Brown, Danika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 37.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:25.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:03.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 40.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:35.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:22.88 | 25m |
Buchsbaum, Emma — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:30.63 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:55.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:32.95 | 25m |
Buchsbaum, Thea — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 2:02.86 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 59.52 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:19.08 | 25m |
Calitri, Michela — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 45.52 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:49.41 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 56.47 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 58.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:13.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 1:04.63 | 25m |
Chavent, Alexandra — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 4:17.65 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:00.04 | 25m |
Chow, Kara — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 44.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:39.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:38.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:51.20 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:56.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:49.45 | 25m |
Chow, Lauren — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:33.65 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:24.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:45.12 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:38.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:49.75 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.24 | 25m |
Clarke Marranca, Sienna — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 2:09.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 1:02.87 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 2:18.29 | 25m |
Clayford, Allegra — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 48.95 | 25m |
100m Libre | Finale | 21 | 1:53.25 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 55.98 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 1:04.85 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:22.23 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 1:03.50 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Connors, Nicole — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 43.40 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:38.40 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:53.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 4:09.17 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 2:06.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:47.52 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 55.06 | 25m |
Coolen, Hilary — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 40.88 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:30.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:16.05 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.40 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 45.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:38.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.85 | 25m |
Croiset, Celine — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 51.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 4:16.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 2:05.98 | 25m |
Cui, Angela — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:24.87 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 40.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:27.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.14 | 25m |
Daigle, Katelyn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:24.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:46.60 | 25m |
Daley, Clara — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 43.08 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:37.89 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:37.61 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:49.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 2:12.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:55.60 | 25m |
Drapkin, Abigail — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:38.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:01.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:44.19 | 25m |
Duyu, Fiona — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 45.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 2:05.36 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 4:32.11 | 25m |
Farrell, Sarah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 39.17 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:35.10 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:28.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 50.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:48.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:58.29 | 25m |
Fenos, Olivia — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:40.02 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 46.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 48.83 | 25m |
Gillis, Brooke — 2006 | ||||
100m Dos | Finale | 13 | 1:48.53 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 2:07.28 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 57.72 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 4:02.52 | 25m |
Grimshaw, Payton — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 49.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:51.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:56.20 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 1:10.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 2:35.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 57.86 | 25m |
Hakim, Aisha — 2005 | ||||
100m Dos | Finale | 9 | 1:46.36 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:55.68 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 2:03.18 | 25m |
Hincapie, Camila — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 45.19 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:43.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 55.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 2:07.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 57.91 | 25m |
Hocevar, Natalie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 35.93 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:13.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:37.44 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:59.51 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 2:06.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:45.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.52 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.15 | 25m |
Hrelja, Julia — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:36.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 4:09.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 54.88 | 25m |
Ironside, Sophie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 40.69 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:28.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:04.20 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:34.53 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:15.67 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:53.55 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:37.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.34 | 25m |
James, Lily — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 3:57.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 2:22.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 1:05.22 | 25m |
Kalman, Alison — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 35.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:21.65 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:46.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:31.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:49.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:36.00 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:16.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.44 | 25m |
Kalman, Daphne — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 48.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:47.83 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:31.80 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 53.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 1:05.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 57.04 | 25m |
Kapralos, Christina — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 2:03.03 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 59.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 2:05.14 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 59.96 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 4:27.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 4:43.57 | 25m |
Kapralos, Felicianna — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:29.65 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:16.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:41.01 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:01.93 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 2:05.81 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:53.08 | 25m |
Kerimov, Khadijah — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 44.19 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:43.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:34.30 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:00.21 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 4:04.09 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Khan, Sarah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 44.88 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:46.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:55.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:03.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 4:10.66 | 25m |
Kotowski, Bianka — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 22 | 1:53.15 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 4:43.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:11.24 | 25m |
Kover Monahan, Katie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 40.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:40.21 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 48.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:39.75 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 56.76 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 48.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:52.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.87 | 25m |
Laird, Sophia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 43.04 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 51.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:52.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 4:07.69 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 55.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Lau, Emily — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:45.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:55.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 4:13.10 | 25m |
Lawrence, Alissa — 2008 | ||||
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.41 | 25m |
Lazaro, Mikayla — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 21 | 2:28.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:33.51 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Linardic, Katherine — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 1:44.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 52.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Liu, Melinda — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:33.60 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:00.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:42.69 | 25m |
Ma, Katie — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:26.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:52.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:21.68 | 25m |
Malcolm, Grace — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:12.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:45.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:59.39 | 25m |
Mangaroo, Vilma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 35.80 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:25.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:01.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:32.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:16.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:28.41 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.83 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.51 | 25m |
Manzano, Kiersten — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 42.42 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.04 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:37.99 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:41.89 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:41.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 46.72 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:51.43 | 25m |
Mattner, Michelle — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 50.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 2:09.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 1:05.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 51.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:52.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 4:02.78 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.30 | 25m |
McCollum Siegfried, Ella — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.66 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:11.71 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:35.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:58.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:31.78 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:16.35 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:26.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:54.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.58 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.29 | 25m |
Meleka, Emma — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 33.06 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:38.01 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:24.71 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:56.77 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:36.56 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:19.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Mirza, Eshaal — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 46.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:48.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 4:03.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:59.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 1:14.44 | 25m |
Mirza, Zoya — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 44.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:53.27 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 2:15.81 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 54.53 | 25m |
Nevins, Claire — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:51.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:14.55 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 4:23.95 | 25m |
Nghiem, Quynh Anh — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.63 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:07.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 42.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:31.17 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:15.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:52.59 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.57 | 25m |
Nguyen, OLivia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 44.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:43.77 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 49.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:54.05 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:56.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 4:06.25 | 25m |
Nicols, Jasmine — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 34.30 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:16.39 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:44.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:25.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:42.89 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:25.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.52 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.06 | 25m |
Novakovic, Mila — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 53.73 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 2:07.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 4:21.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 2:06.40 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Ostafin, Skylar — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.47 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:15.44 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:39.92 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:58.99 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:25.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:29.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:03.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.29 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.34 | 25m |
Pachan, Mia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 40.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:36.64 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:33.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:47.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 2:01.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:50.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.44 | 25m |
Park, Sophia — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:59.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 51.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 2:16.66 | 25m |
Pereira, Alessia — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.79 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:14.99 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:47.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:31.42 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:18.87 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 50.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:39.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:15.68 | 25m |
Pesevska, Monika — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 49.52 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 2:02.81 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 4:08.36 | 25m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 1:07.18 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:27.51 | 25m |
Petri, Isabela — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:17.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:04.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:37.78 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.01 | 25m |
Petrov, Mila — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:56.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 1:06.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 4:24.39 | 25m |
Reiach, Mary — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 43.73 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:37.27 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:35.00 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:47.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 4:05.41 | 25m |
Seale, Careena — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 45.64 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.48 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:39.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 2:02.17 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:58.92 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 4:18.13 | 25m |
Senkova, Veronika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 41.36 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:46.05 | 25m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 51.72 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 2:04.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 59.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 4:10.78 | 25m |
Sharma, Vamika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 39.14 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:10.85 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:43.37 | 25m |
Sikka-Patel, Sofia — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 3:36.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:50.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 56.75 | 25m |
Singh, Tanya — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 44.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:38.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:49.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 2:04.61 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:57.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:54.26 | 25m |
Suntoke, Farha — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.78 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:14.98 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.36 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:25.95 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:30.03 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:12.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:03.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.92 | 25m |
Tchavdarova, Brianna — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 50.55 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:52.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:52.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 2:01.10 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 2:10.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 4:18.69 | 25m |
Teves, Erika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.18 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:09.94 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:31.94 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 36.21 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:17.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:47.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.95 | 25m |
Toderel, Sierra — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.65 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:11.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:30.16 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:17.34 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:45.88 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:33.18 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:17.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.10 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.70 | 25m |
Todorovich, Simone — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 43.74 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:41.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:45.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 58.75 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 53.00 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 4:02.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.08 | 25m |
Tran, Chi Lan — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:24.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:17.76 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:43.36 | 25m |
Vieira, Alora — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 40.53 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:28.68 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:28.18 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:50.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:59.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:42.74 | 25m |
Vuong, Haillie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 40.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:34.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:21.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:50.08 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:55.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:48.75 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 54.86 | 25m |
Wan, Yufei — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 38.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:18.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:42.26 | 25m |
Wang, Michelle — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:32.73 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:13.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 43.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:40.55 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:36.02 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:43.15 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.31 | 25m |
Yang, Victoria — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 44.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:58.23 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 4:27.37 | 25m |
Zander, Olivia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.50 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.68 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:13.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:37.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:24.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:01.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:36.20 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:21.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.00 | 25m |
Zivkovic, Mila — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 16 | 1:36.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:37.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:48.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:54.72 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:50.51 | 25m |
Zubel, Lila — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 49.92 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:52.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:53.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 58.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:03.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 2:18.91 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Future Stars |