Résultats des compétitions

# 20557 – Championnat provincial

Summer Championships

Hôtels
  • Hébergé par Swim Alberta
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Kevin Wigginton
[email protected]

Contact d’entrées

Lindsay English
780-415-1780
[email protected]

Responsable des officiels

Martina Brill
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
DeBruijn, Jaden — 2003
Éliminatoire2827.5050m
Éliminatoire1958.9650m
Éliminatoire192:15.1650m
Finale733.9150m
Éliminatoire833.7750m
Éliminatoire221:18.0750m
Éliminatoire252:57.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.0450m
Duncan, Murray — 2003
Éliminatoire321:00.3750m
Finale152:11.5150m
Éliminatoire172:12.4850m
Finale1031.2250m
Éliminatoire1132.0350m
Finale121:07.0650m
Éliminatoire111:06.5550m
Éliminatoire172:32.1150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais59.9650m
Geurts_, Hidde — 1995
Finale3Bronze30.6250m
Éliminatoire330.5950m
Finale41:07.4150m
Éliminatoire41:08.1150m
Éliminatoire2640.2250m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire381:17.6950m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:07.6950m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.6750m
Kooyman, Cale — 2000
Éliminatoire3826.6850m
Éliminatoire3258.4450m
Finale3Bronze1:07.7850m
Éliminatoire31:08.3650m
Finale2Argent2:29.3850m
Éliminatoire22:33.0950m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4450m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:11.1250m
Lopaschuk, Logan — 2001
Éliminatoire4426.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.4850m
Éliminatoire2356.7850m
Finale152:05.4350m
Éliminatoire122:02.4350m
Finale74:25.3750m
Éliminatoire84:26.7050m
Finale99:11.6150m
Finale417:27.6850m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.4150m
Roos, River — 2005
Finale42:19.3750m
Éliminatoire42:19.1750m
Finale2Argent4:46.8450m
Éliminatoire34:57.1750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:55.9050m
Finale1Or18:42.1850m
Éliminatoire1135.7550m
Éliminatoire131:15.2650m
Finale2Argent2:29.1850m
Éliminatoire22:34.8550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.9750m
Vale, Jayden — 2003
Éliminatoire1726.7650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4250m
Finale1458.8250m
Éliminatoire1258.0450m
Éliminatoire174:42.5550m
Éliminatoire181:07.7650m
Finale728.3750m
Éliminatoire828.5650m
Finale111:04.4350m
Éliminatoire101:04.2350m
Valentine, Justin — 2001
Éliminatoire3626.5850m
Éliminatoire282:09.9050m
Éliminatoire2031.2250m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:06.9750m
Éliminatoire231:05.4050m
Finale152:23.3650m
Éliminatoire112:21.5950m
Éliminatoire212:27.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.4250m
Waddle, Cooper — 2005
Finale728.9850m
Éliminatoire729.1550m
Éliminatoire151:06.9850m
Finale82:30.0250m
Éliminatoire82:24.6950m
Finale44:52.3950m
Éliminatoire85:10.4250m
Finale3Bronze10:06.1750m
Éliminatoire112:44.0750m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Graham, Kaymin — 2006
Éliminatoire231:27.7850m
Éliminatoire1040.8150m
Éliminatoire131:31.0550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:15.3350m
Graham, Miyanna — 2004
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.9450m
Éliminatoire271:17.5450m
Éliminatoire232:45.9750m
Finale935.9550m
Éliminatoire936.7350m
Éliminatoire201:24.6650m
Johannson_, Morgan — 2004
Éliminatoire1150.6850m
Éliminatoire121:52.3450m
Éliminatoire171:08.6750m
Éliminatoire312:43.4950m
Éliminatoire321:16.0950m
Éliminatoire292:52.9850m
Lehman, Delaney — 2004
Éliminatoire321:22.0050m
Finale1336.4650m
Éliminatoire1537.0850m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:10.1050m
Leibel, Kyla — 2001
Finale1Or26.1350m
Éliminatoire126.0450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.5350m
Finale1Or56.2850m
Éliminatoire156.2150m
Finale1Or2:03.6350m
Éliminatoire12:03.5650m
Finale1Or1:04.7150m
Éliminatoire21:05.2850m
Finale1Or27.6550m
Éliminatoire127.9150m
Finale1Or1:01.4550m
Éliminatoire11:01.2150m
Liu, Amanda — 2006
Éliminatoire241:11.9650m
Éliminatoire183:08.6950m
Éliminatoire2535.3050m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:11.5350m
Moore, Elizabeth — 2001
Éliminatoire221:02.3550m
Finale71:07.2650m
Éliminatoire41:06.9550m
Finale3Bronze33.6350m
Éliminatoire334.1050m
Finale1Or1:11.5450m
Éliminatoire11:13.1050m
Finale1Or2:36.3150m
Éliminatoire12:37.8250m
Finale3Bronze5:11.8850m
Éliminatoire45:14.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6550m
Roos, Ocean — 2003
Éliminatoire292:19.3050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.2150m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.4250m
Éliminatoire184:52.6350m
Finale79:53.3150m
Finale618:55.5450m
Finale112:37.6550m
Éliminatoire112:38.7950m
Éliminatoire135:40.4350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.4250m
Wiens, Brooklyn — 2003
Éliminatoire2628.6950m
Éliminatoire391:03.7250m
Éliminatoire224:54.5550m
Éliminatoire2831.2150m
Éliminatoire231:10.7450m
Finale82:36.0250m
Éliminatoire82:35.9450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1550m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale84:03.3950mVALE J., DEBRUIJN J., DUNCAN M., ROOS R.
Finale144:00.0350mLOPASCHUK L., VALENTINE J., KOOYMAN C., GEURTS_, Hidde
Finale114:26.1750mVALENTINE J., KOOYMAN C., LOPASCHUK L., GEURTS_, Hidde
Femmes
Finale174:43.9050mGRAHAM M., LEHMAN D., LIU A., GRAHAM K.
Finale84:06.7550mLEIBEL K., MOORE E., WIENS B., ROOS O.
Finale44:31.9150mLEIBEL K., MOORE E., WIENS B., ROOS O.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Summer Championships
Information des hôtels
HôtelRabais
Swim Alberta Rate: Room/Deluxe Room Rates: $121/$141 Thurs - Sun (Parking not included)