Résultats des compétitions

# 23369 – Invitation (ouvert)

KSC SC Invitational 2018

Site web
  • Hébergé par Killarney Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 4
  • Clubs invités Cascade Swim Club, Calgary Patriots Swim Club, Canadian Badlands Aquatic Club, Glencoe Gators Swim Club, Killarney Swim Club, Red Deer Catalina Swim Club, Bow Valley Riptides Swim Club, University Of Calgary Swim Club, Triton Swimming
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Erin Flory and Jim Lew
403-244-9995
[email protected]

Contact d’entrées

Erin Flory
403-710-8961
[email protected]

Responsable des officiels

Rachel MacDonald and Dana Furlong
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bahler, Isaac — 2004
Finale628.2325m
Éliminatoire828.8725m
Finale51:01.1425m
Éliminatoire51:00.8325m
Finale41:08.9625m
Éliminatoire31:07.7225m
Finale2Argent2:22.0125m
Finale2Argent29.4625m
Éliminatoire129.6925m
Finale1Or1:05.0625m
Éliminatoire11:05.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7225m
Day, Alex — 2007
Éliminatoire2249.0525m
Éliminatoire171:49.3525m
Éliminatoire173:50.0425m
Finale151:01.6425m
Finale101:02.2425m
Finale112:00.8625m
DeBruijn, Jaden — 2003
Éliminatoire926.2425m
Éliminatoire2459.0725m
Finale2Argent31.9825m
Éliminatoire332.5225m
Éliminatoire191:18.1025m
Éliminatoire1329.2225m
Éliminatoire241:07.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4025m
Duncan, Murray — 2003
Éliminatoire281:00.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5025m
Éliminatoire1330.3125m
Finale81:05.9725m
Éliminatoire71:03.6225m
Finale directe152:24.1625m
Éliminatoire141:04.4025m
Finale directe141:08.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0225m
Geurts_, Hidde — 1995
Éliminatoire3431.0925m
Éliminatoire361:05.4225m
Éliminatoire261:15.5725m
Éliminatoire2532.6625m
Éliminatoire301:13.3625m
Finale directe142:36.5225m
Grant, Myles — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7325m
Éliminatoire1332.1925m
Finale111:30.7925m
Finale438.3525m
Éliminatoire740.0725m
Finale71:28.5725m
Éliminatoire81:28.2225m
Éliminatoire1241.4425m
Finale83:05.9825m
Halford, Owen — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5425m
Finale71:02.1625m
Éliminatoire61:00.9025m
Éliminatoire102:19.5025m
Finale1Or1:10.3825m
Éliminatoire11:12.2225m
Finale1Or2:40.3725m
Finale1Or29.4125m
Éliminatoire330.4425m
Finale2Argent1:06.5125m
Finale directe2Argent1:08.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2525m
Quirino, Gian — 2009
Finale111:46.4225m
Finale124:00.9925m
Éliminatoire1453.9925m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire141:02.6025m
Éliminatoire151:02.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.0925m
Roos, River — 2005
Finale41:02.0325m
Éliminatoire41:00.7725m
Finale2Argent2:12.9425m
Éliminatoire22:14.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8325m
Finale3Bronze2:33.9525m
Finale81:25.8025m
Éliminatoire61:24.7025m
Finale83:00.8225m
Finale3Bronze1:10.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4425m
Sumang, Kaillen — 2006
Éliminatoire1834.0025m
Éliminatoire91:12.1325m
Finale52:35.8125m
Finale113:07.5425m
Éliminatoire2147.6025m
Éliminatoire181:48.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.5425m
Thomas, Noah — 2005
Finale530.3025m
Éliminatoire730.5425m
Finale52:28.0125m
Éliminatoire62:28.4325m
FinaleDisqualifié-25m
Finale52:43.7925m
Éliminatoire161:33.2925m
Finale42:49.9525m
Vale, Jayden — 2003
Finale826.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8225m
Éliminatoire625.7125m
Éliminatoire1556.0425m
Éliminatoire112:03.2925m
Finale82:22.2225m
Finale directe52:18.6725m
Finale627.5025m
Éliminatoire527.2225m
Finale71:02.3725m
Éliminatoire51:00.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1825m
Valentine, Justin — 2001
Éliminatoire1154.5025m
Finale82:07.1725m
Éliminatoire31:59.7825m
Finale729.9725m
Éliminatoire929.2625m
Finale71:04.7925m
Éliminatoire41:02.8425m
Finale52:18.2325m
Finale directe42:15.7825m
Finale71:05.1925m
Finale directe51:04.1925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.3425m
Waddle, Cooper — 2005
Finale71:04.1725m
Éliminatoire61:01.9225m
Finale3Bronze2:15.3825m
Éliminatoire32:15.8125m
Finale42:34.2425m
Finale51:23.1625m
Éliminatoire41:21.6825m
Finale62:52.4525m
Finale3Bronze1:11.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2925m
Waddle, Finley — 2008
Finale71:34.6225m
Finale53:25.5225m
Finale51:54.4925m
Finale649.8025m
Éliminatoire1054.2225m
Finale directe131:53.1025m
Finale94:00.6025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.5325m
Woods, Brennan — 2004
Éliminatoire2832.7825m
Éliminatoire261:12.6825m
Éliminatoire212:42.0325m
Éliminatoire201:26.4725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale143:00.3025m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bahler, Abbigail — 2006
Éliminatoire3134.9725m
Éliminatoire211:14.6325m
Éliminatoire281:26.3525m
Éliminatoire163:02.7725m
Éliminatoire2239.4725m
Éliminatoire131:29.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.5125m
Bettenson, Lauren — 2002
Finale427.7325m
Éliminatoire427.5925m
Éliminatoire91:03.0325m
Finale732.0425m
Éliminatoire732.3525m
Éliminatoire121:10.0925m
Finale82:33.6325m
Éliminatoire82:32.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3525m
Butler, Grace — 2005
Éliminatoire311:19.1125m
Éliminatoire292:48.4825m
Éliminatoire193:07.0525m
Éliminatoire211:39.6625m
Finale133:29.2025m
Éliminatoire221:35.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.7925m
Dulc, Kylie — 2003
Éliminatoire2930.9225m
Éliminatoire361:13.6425m
Éliminatoire282:48.4625m
Éliminatoire2937.0125m
Éliminatoire1542.3225m
Éliminatoire2534.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.6525m
Fraser, Rebecca — 2008
Éliminatoire340.6625m
Finale51:33.7025m
Éliminatoire51:33.1425m
Éliminatoire63:20.5825m
Finale747.2225m
Éliminatoire747.9925m
Éliminatoire71:42.6825m
Éliminatoire1153.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.5825m
Gassner, Anja — 2003
Éliminatoire2030.0225m
Éliminatoire241:07.5725m
Éliminatoire142:21.8925m
Finale175:01.4225m
Finale directe171:17.7725m
Éliminatoire182:49.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1925m
Graham, Miyanna — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1825m
Éliminatoire151:08.4925m
Finale42:58.9225m
Éliminatoire1133.8225m
Éliminatoire92:46.5825m
Johannson_, Morgan — 2004
Éliminatoire351:49.7225m
Éliminatoire271:06.8925m
Éliminatoire282:50.7725m
Éliminatoire204:50.6825m
Kohut, Madison — 2003
Éliminatoire1029.0825m
Finale124:49.4425m
Finale631.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3725m
Éliminatoire631.8125m
Éliminatoire91:08.4125m
Finale52:30.2025m
Éliminatoire52:29.9425m
Éliminatoire141:12.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9725m
Krieger, Anna — 2005
Finale730.3325m
Éliminatoire830.4825m
Éliminatoire102:24.4925m
Finale75:20.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8525m
Éliminatoire1536.8925m
Éliminatoire121:29.4225m
Finale52:43.0325m
Éliminatoire62:46.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0225m
Liu, Amanda — 2006
Éliminatoire1932.9525m
Éliminatoire91:11.6725m
Éliminatoire221:24.4925m
Éliminatoire193:03.0625m
Éliminatoire2546.7525m
Éliminatoire163:07.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7925m
Lorencz, Kira — 2003
Éliminatoire4433.8625m
Éliminatoire391:15.4825m
Éliminatoire262:41.7225m
Éliminatoire283:07.2025m
Éliminatoire1950.3825m
Éliminatoire243:20.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3925m
Moore, Elizabeth — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9525m
Finale1Or58.7025m
Éliminatoire41:00.7125m
Finale1Or33.9125m
Éliminatoire134.8125m
Finale3Bronze29.3425m
Éliminatoire329.4225m
Finale1Or1:02.9225m
Éliminatoire31:04.9625m
Finale1Or1:04.5125m
Finale directe1Or1:06.6525m
Finale1Or2:19.3325m
Éliminatoire12:23.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7125m
Morales, Dalia — 2004
Finale630.2025m
Éliminatoire730.5425m
Éliminatoire121:06.6225m
Finale62:22.1225m
Éliminatoire72:21.2525m
Finale84:59.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3825m
Éliminatoire91:15.5025m
Finale832.5425m
Éliminatoire732.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9225m
Paquin, Paige — 2003
Éliminatoire3732.0725m
Éliminatoire331:10.1225m
Finale245:32.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1325m
Éliminatoire271:16.3025m
Éliminatoire1733.2925m
Éliminatoire171:13.0725m
Pruden, Addison — 2009
Finale641.7425m
Éliminatoire943.2425m
Finale61:33.9325m
Éliminatoire41:31.5725m
Finale3Bronze1:37.8725m
Éliminatoire41:39.0125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire1053.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.1425m
Quirino, Ainsley Mai — 2004
Éliminatoire211:11.2125m
Éliminatoire152:40.6425m
Finale195:39.8125m
Éliminatoire171:22.5625m
Finale640.2425m
Éliminatoire641.0825m
Éliminatoire111:31.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7625m
Saunders, Emma — 2005
Éliminatoire930.4925m
Éliminatoire142:27.5925m
Finale165:35.4925m
Éliminatoire1536.8925m
Éliminatoire1344.1225m
Éliminatoire191:36.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0125m
Thomas, Priya — 2007
Finale81:26.8025m
Éliminatoire81:27.0325m
Finale441.9325m
Éliminatoire442.2825m
Finale51:31.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2125m
Waldo, Jordyn — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1425m
Éliminatoire2033.2025m
Éliminatoire1937.9325m
Éliminatoire151:20.9125m
Éliminatoire112:59.1725m
Éliminatoire141:40.6225m
Éliminatoire171:36.4025m
Wiens, Brooklyn — 2003
Finale2Argent27.2525m
Éliminatoire227.5325m
Finale51:00.1525m
Éliminatoire31:00.4525m
Éliminatoire72:17.0825m
Éliminatoire92:33.2825m
Finale530.5925m
Éliminatoire530.4025m
Finale81:09.0025m
Éliminatoire71:08.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6625m
Wiens, Madison — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2025m
Éliminatoire1430.8525m
Éliminatoire121:08.3825m
Éliminatoire172:31.1825m
Éliminatoire122:51.0825m
Finale51:15.9125m
Éliminatoire41:16.4125m
Finale82:49.3625m
Éliminatoire82:49.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0125m
Zaparniuk, Jaleesa — 2002
Éliminatoire3231.2725m
Éliminatoire261:08.3825m
Éliminatoire1139.6825m
Éliminatoire181:30.0125m
Éliminatoire3036.0825m
Finale directe141:17.1225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale102:31.8925mGRANT M., SUMANG K., WADDLE F., QUIRINO G.
Finale41:52.5925mHALFORD O., WADDLE C., ROOS R., BAHLER I.
Finale51:45.1625mVALE J., VALENTINE J., DUNCAN M., DEBRUIJN J.
FinaleDisqualifié25mWADDLE F., GRANT M., SUMANG K., QUIRINO G.
Finale3Bronze2:03.0925mROOS R., HALFORD O., BAHLER I., WADDLE C.
Finale51:56.4225mDUNCAN M., DEBRUIJN J., VALE J., VALENTINE J.
Femmes
Finale132:31.1925mWALDO J., BAHLER A., FRASER R., PRUDEN A.
Finale51:59.8425mGRAHAM M., SAUNDERS E., MORALES D., KRIEGER A.
Finale132:09.5625mWIENS M., QUIRINO A., BUTLER G., LIU A.
Finale1Or1:50.5425mMOORE E., WIENS B., KOHUT M., BETTENSON L.
FinaleDisqualifié25mPAQUIN P., ZAPARNIUK J., GASSNER A., DULC K.
Finale112:19.1625mMORALES D., QUIRINO A., WIENS M., SAUNDERS E.
Finale122:33.3625mKRIEGER A., BUTLER G., BAHLER A., THOMAS P.
Finale1Or2:02.0925mKOHUT M., MOORE E., WIENS B., BETTENSON L.
Finale112:30.3625mPAQUIN P., DULC K., LORENCZ K., GASSNER A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition KSC SC Invitational 2018