Résultats des compétitions
- Hébergé par Edmonton Keyano Swim Club
- Endroit Kinsmen Sports Centre
- Adresse 9100 Walterdale Hill, Edmonton, AB
- Région Alberta
- Type de sanction Open Invitational
- Catégories d’âge Open
- Sessions 5
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification All Level
Information de contact
Directeur de compétition
Cassandra Loon
[email protected]
Responsable des officiels
Loraine Kolber and Cathy Shepherd-Finlan
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Jennifer Flowers
Certification de l’arbitre 4
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abe, Kai — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 34.33 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 33.91 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:17.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:51.15 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:49.67 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 43.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:38.50 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 47.90 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 47.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:42.77 | 25m |
Elanwer, Adam — 2008 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 50.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:01.46 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 1:02.05 | 25m |
Elghazouli, Youssuf — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.64 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:08.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:07.20 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:48.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:18.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:19.17 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:52.21 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:56.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.24 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.44 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:18.38 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:19.54 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:10.03 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.97 | 25m |
Glamuzina, Nikola — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 36.46 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:19.20 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:20.90 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:53.93 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 43.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:34.29 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:35.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 51.53 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 48.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:48.75 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:47.43 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 39.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:16.10 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 3:11.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.30 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.38 | 25m |
Kashkoush, Omar — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 37.54 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 3:20.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 44.97 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:42.15 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 50.14 | 25m |
Kumar, Nikhil — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 34.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:18.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:45.82 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:47.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:20.71 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:20.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:50.42 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:55.54 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 39.41 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:40.09 | 25m |
Lanni, Matteo — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 51.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 53 | 59.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 2:43.73 | 25m |
Lu, Huai-Yuan — 2004 | ||||
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:21.20 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:56.59 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:56.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:22.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:21.21 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:27.15 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:26.28 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:19.98 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.10 | 25m |
Mao, Evan — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 34.05 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:17.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:46.82 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:47.77 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 38.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 39.68 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:25.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:25.64 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 3:04.01 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 42.88 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 42.72 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:33.41 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:35.23 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 40.06 | 25m |
Maxwell, Reid — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 39.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:25.46 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 3:02.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:17.11 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 47.70 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:32.72 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 37 | 1:00.98 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 54.25 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:57.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 2:01.17 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.10 | 25m |
McNeil, Nikolaas — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:50.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 8:32.31 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 2:17.86 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:10.71 | 25m |
Middleton, Blake — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 47.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:46.10 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 53.92 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 34 | 58.66 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:08.84 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Mohamed, Zeyad — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.73 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:12.08 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:43.65 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.96 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.76 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 37.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:57.04 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:00.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 35.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 36.44 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:39.60 | 25m |
Ottenbreit, Declan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.71 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.67 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:13.07 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:41.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:45.32 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:33.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:33.15 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:39.92 | 25m |
Sia, Nathaniel — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.14 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.32 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:07.59 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:34.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:32.79 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:29.27 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 40.52 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 38.76 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 39.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 40.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:27.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 35.74 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 35.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:19.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:20.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.86 | 25m |
Sinclair, Benjamin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 34.38 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.14 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 34.27 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:18.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:18.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:30.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:29.59 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:08.21 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 3:05.36 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 35.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 36.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:21.08 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:22.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:12.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 3:06.87 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.80 | 25m |
Singh, Jayden — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:19.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:18.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:06.50 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 3:02.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 43.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 42.81 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 42.79 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 41.82 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:33.74 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:32.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 40.93 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 43.11 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:36.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Smith, Jackson — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:23.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 3:00.24 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.74 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 47.55 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:41.50 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 50.60 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 45.37 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.74 | 25m |
Yan, Ryan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 34.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:25.37 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 3:04.42 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:38.70 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 41.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:34.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 3:19.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 40.72 | 25m |
Yang, Michael — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 61 | 52.67 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 62 | 1:06.56 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 2:17.53 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 60 | 1:25.20 | 25m |
Zhu, Alex — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 62 | 54.36 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 58 | 1:01.75 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Archer, Gillian — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 35.41 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 44.32 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:25.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.87 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 41.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:29.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:30.47 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 43.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:08.82 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 3:15.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.18 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.41 | 25m |
Bellikka, Abigail — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:57.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 65 | 58.54 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 66 | 1:07.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 51 | 2:30.86 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 64 | 1:13.14 | 25m |
Binch, Sophie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 32.26 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 33.37 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:39.21 | 25m |
Bliss, Kenzie — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 34.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:18.48 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:09.33 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 43.22 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:31.04 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:32.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:29.55 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 39.21 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:10.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 3:11.20 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.20 | 25m |
Brown, Emma — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 35.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:17.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:54.61 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:05.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 40.20 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 40.02 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:07.38 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 40 | 55.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 42.16 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:22.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.08 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.07 | 25m |
Buchanan, Kate — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 78 | 51.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 58 | 1:59.96 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 40 | 4:11.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 2:06.38 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 61 | 1:05.55 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 2:13.18 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 51 | 1:01.70 | 25m |
Capone, Mikayla — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:23.40 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:33.93 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:37.40 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:54.45 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:39.12 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:39.79 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:29.40 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.75 | 25m |
Chen, Julie — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 35.47 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:23.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 3:11.03 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 46.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:47.84 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 42.78 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.56 | 25m |
Elghazouly, Lamar — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 89 | 1:01.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 64 | 2:11.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 85 | 1:07.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 57 | 2:24.16 | 25m |
Georgoulas, Dina — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 46.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:43.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 59 | 57.39 | 25m |
Giraud, Sholay — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.36 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.44 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 33.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:14.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:14.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 39.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 39.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:29.33 | 25m |
Grobbelaar, Elaine — 2011 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:57.16 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 45 | 50.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 67 | 1:07.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 50 | 2:24.21 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 50 | 1:01.48 | 25m |
Gunderson, Autumn — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 38.76 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:27.51 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 45.97 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 51.19 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 1:52.74 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 39 | 47.10 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:37.94 | 25m |
Hayman, Payton — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 34.62 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:38.60 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 40.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:23.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:24.10 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:00.18 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 3:04.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:48.87 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:17.71 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:19.63 | 25m |
Hosack, Cadence — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 41.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:31.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 3:27.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 7:04.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 56.23 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:00.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 52.86 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:53.53 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:52.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 49.45 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 47.27 | 25m |
Jackshaw, Morgan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 52 | 41.17 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 3:21.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 49 | 49.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 36 | 1:47.30 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 38 | 53.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 1:56.02 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 45 | 52.65 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:02.51 | 25m |
Johnstone, Macy — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 40.55 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:32.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 3:21.60 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 40 | 49.60 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:51.16 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 50.79 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:53.64 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 35 | 52.21 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 2:01.16 | 25m |
Jordan, Elin — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 37.78 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:25.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:58.77 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:59.45 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:30.32 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 46.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 46.68 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:39.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:38.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 48.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.92 | 25m |
Kashkoush, Dalya — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 36.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 43 | 46.05 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 51.32 | 25m |
Khazaal, Jennah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 41.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:30.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 7:16.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:40.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 2:04.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 40 | 47.97 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 3:43.19 | 25m |
Khazaal, Zeenah — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 65 | 2:14.20 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 4:33.01 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 79 | 1:04.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 52 | 2:12.66 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 45 | 2:20.54 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 61 | 1:10.85 | 25m |
Knight, Farrah — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 53 | 44.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:53.26 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 48 | 52.89 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 47 | 2:23.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Little, Andrea — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 39.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:28.12 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 3:10.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:45.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 44.26 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 3:27.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 53.72 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:33.02 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:35.12 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 7:20.03 | 25m |
Maxwell, Renae — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 35.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:47.04 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 41.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:30.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:07.37 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 3:05.85 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 45.74 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:42.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:17.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:15.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.23 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.99 | 25m |
Pahl, Kayla — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:37.75 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 2:08.76 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 4:06.10 | 25m |
Parsons, Ava — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 37.50 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:29.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 3:09.28 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 42.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:36.99 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 3:20.95 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 54.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:54.65 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 44.70 | 25m |
Perez Hernandez, Lua — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 61 | 2:05.23 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 48 | 4:25.05 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 82 | 1:05.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 61 | 2:26.17 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 71 | 1:08.83 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 60 | 1:10.57 | 25m |
Phillips, Eleaunah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 36.17 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.92 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 34.66 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:18.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:16.13 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:51.33 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:50.11 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 41.41 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 42.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:28.95 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:28.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 44.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 43.84 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:35.92 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:35.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 39.37 | 25m |
50m Papillon | SOP | - | 38.08 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 41.77 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.63 | 25m |
Santo, Adriana — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 13 | 8:21.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:56.00 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 25 | 4:15.84 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 2:12.61 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 2:20.36 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 8:59.06 | 25m |
Sargent, Preslea — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 46.31 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 8:24.86 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 51 | 54.90 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 2:03.14 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 40 | 55.77 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 52 | 1:02.60 | 25m |
Stock, Isabelle — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.67 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 31.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:08.88 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:26.47 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:28.59 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.86 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 36.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:17.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:17.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 41.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 41.74 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:10.77 | 25m |
Visscher, Sahara — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:12.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:15.11 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:44.07 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.02 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:18.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:48.43 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:53.91 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:17.55 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.19 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin | Athlètes |
---|---|---|---|---|---|
Hommes | |||||
4 × 50m Libre | Finale | 3 | 2:30.28 | 25m | SINCLAIR B., MAXWELL R., GLAMUZINA N., SMITH J. |
4 × 50m Libre | Finale | 1 | 2:05.97 | 25m | SIA N., ABE K., MAO E., LU H-Y. |
4 × 50m 4 Nages | Finale | 4 | 2:54.03 | 25m | SMITH J., GLAMUZINA N., SINCLAIR B., MAXWELL R. |
4 × 50m 4 Nages | Finale | 1 | 2:15.69 | 25m | MOHAMED Z., LU H-Y., ELGHAZOULI Y., SIA N. |
Femmes | |||||
4 × 50m Libre | Finale | 3 | 2:20.21 | 25m | PHILLIPS E., VISSCHER S., JORDAN E., ARCHER G. |
4 × 50m Libre | Finale | 3 | 2:19.26 | 25m | GIRAUD S., CAPONE M., MAXWELL R., BROWN E. |
4 × 50m 4 Nages | Finale | 2 | 2:32.75 | 25m | VISSCHER S., ARCHER G., CHEN J., PHILLIPS E. |
4 × 50m 4 Nages | Finale | 2 | 2:37.79 | 25m | HAYMAN P., BLISS K., BROWN E., MAXWELL R. |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Candy Cane Classic |