Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Katie Soulliere
519-915-6308
[email protected]
Contact d’entrées
Katie Soulliere
5199156308
[email protected]
Responsable des officiels
Shawn Taylor
519-250-9386
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Dave Denyer
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Adawy, Hamza — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 40.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:30.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:36.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 52.62 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:51.09 | 50m |
Barron, Jackson — 2004 | ||||
50m Brasse | Finale | 1 | 38.12 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 37.92 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:25.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:24.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 35.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 35.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.94 | 50m |
Berthiaume, Jack — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 35.23 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 35.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 53.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 49.40 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 50.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 40.76 | 50m |
Bujak, Nikolaus — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 41.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:33.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:24.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 7:16.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 49.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:46.91 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.25 | 50m |
Carswell, Riley — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 33.41 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.88 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:13.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:44.05 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:57.68 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:28.19 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:18.26 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:27.75 | 50m |
Cheung, Martin — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 24.99 | 50m |
50m Libre | Finale | 1 | 25.05 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.05 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 25.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 55.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 55.50 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:05.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:07.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 27.88 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 28.82 | 50m |
Chiandussi, Luca — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.19 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.34 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 25.81 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:02.91 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 37.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.32 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 33.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 29.98 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 33.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:11.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:15.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:43.21 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:47.28 | 50m |
Fraser, Jack — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.11 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.98 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:03.34 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:18.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:21.46 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:00.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.26 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 33.26 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.60 | 50m |
Fuerth, Arnie — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:21.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:00.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:42.32 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 46.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.76 | 50m |
Hall, Ellington — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 48.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:50.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 4:13.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 58.27 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 1:16.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 2:39.10 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 54.18 | 50m |
Humber, Bailey — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.45 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:25.42 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:33.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:44.56 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:56.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:27.09 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:37.12 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.07 | 50m |
Jobin, Joshua — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 32.14 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:20.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:19.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.49 | 50m |
Kawa, Jack — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 27.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:01.51 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 29.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:10.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.83 | 50m |
Kawa, Joel — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:29.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:28.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:37.21 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:40.70 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:31.20 | 50m |
Lackovic, Alexandar — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.10 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.47 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:17.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:19.79 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:51.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.50 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 36.70 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.11 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:08.28 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:08.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:31.50 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:29.10 | 50m |
Lackovic, Nikola — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 37.16 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:22.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:59.79 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 45.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:31.67 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:14.90 | 50m |
Lazure, Gaspar — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 32.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:07.62 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:09.15 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:35.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 33.99 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 35.07 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:17.21 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:24.21 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.19 | 50m |
MacDonald, Kai — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.08 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:05.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:12.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:13.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.45 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:21.66 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:44.56 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.20 | 50m |
Martin, Nicholas — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.09 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.23 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 37.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:17.37 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:22.70 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 31.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.69 | 50m |
Panek, Alex — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.31 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 35.16 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 35.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:18.76 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:18.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 30.46 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 30.34 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:10.29 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:13.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.48 | 50m |
Piatkowski, Evan — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.24 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:03.44 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 28.44 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.43 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:35.25 | 50m |
Rana, Hamza — 2000 | ||||
100m Dos | Finale directe | 1 | 1:11.05 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 29.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:13.04 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.85 | 50m |
Safta, Lucas — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 34.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 39.34 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:27.85 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 45.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 38.90 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.32 | 50m |
Safta, Ryan — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.62 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.66 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:04.67 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:04.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:26.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:30.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 32.41 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 31.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:08.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:10.16 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:34.14 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:32.63 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.86 | 50m |
Simic, Markus — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 33.39 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:15.54 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:14.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:43.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 42.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 43.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 43.24 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:26.91 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 39.69 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 40.76 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.09 | 50m |
Skinner, Cameron — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:51.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:50.75 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:27.32 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:24.39 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.31 | 50m |
Taylor, Michael — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.57 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.90 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:03.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:21.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:22.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:00.26 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 37.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 37.91 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 37.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:19.59 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:19.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:49.09 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:49.08 | 50m |
Teodorof, Andrei — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:05.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.28 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 32.16 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:15.97 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:18.45 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.82 | 50m |
Wei, Harry — 2008 | ||||
100m Dos | Finale | 2 | 1:31.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 39.55 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:35.47 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:48.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:19.35 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.67 | 50m |
Wei, Justin — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 39.69 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 40.04 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:28.34 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:30.67 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:10.71 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:13.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:51.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:56.82 | 50m |
Wilson, Ayden — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 40.84 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:32.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:32.35 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.45 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 52.03 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:58.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:52.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 47.16 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 51.65 | 50m |
Womack, Matthew — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 34.69 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 33.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:15.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:16.27 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:01.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:50.28 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:01.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 45.15 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 44.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:34.56 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:37.22 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:20.90 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:24.05 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.08 | 50m |
Xu, Le — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:23.35 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:39.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 43.60 | 50m |
Yan, Kevin — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 37.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:22.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 44.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:32.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 43.43 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.22 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Berthiaume, Mary — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 39.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 51.91 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 50.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:45.36 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.60 | 50m |
Bujak, Moira — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.93 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 31.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:08.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:08.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:14.18 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:20.88 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.37 | 50m |
Capili, Gabrielle — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 34.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:18.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 40.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:26.60 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:06.85 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.98 | 50m |
Dupuis, Paige — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 34.95 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 35.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:21.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:18.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 36.50 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 38.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:33.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:36.19 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.13 | 50m |
Filiposki, Anastasia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 38.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 49.55 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:35.59 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 50.06 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.77 | 50m |
Fraser, Molly — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 46.88 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 52.23 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 54.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 2:00.05 | 50m |
Fuerth, Stella — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 42.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:33.99 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 54.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:39.18 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.92 | 50m |
Gheorghita, Antonia — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.95 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.05 | 50m |
50m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 33.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:13.30 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:15.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.33 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:12.28 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:15.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:38.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:42.68 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.84 | 50m |
Gillis, Madalyn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 30.17 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.20 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:07.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:26.43 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:29.54 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 37.68 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.41 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.69 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.05 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 35.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:17.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:16.51 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:50.20 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:48.22 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.78 | 50m |
Jobin, Kylie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 37.60 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 38.02 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 43.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:37.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:35.58 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 47.10 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 47.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:46.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:47.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 44.26 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 44.76 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.71 | 50m |
Johns, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 37.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:23.96 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:05.12 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 6:23.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 45.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:38.97 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.81 | 50m |
Koppolu, Charmi — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 30.18 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 30.66 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:10.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:10.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 40.84 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 40.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:32.34 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:31.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.99 | 50m |
Lackovic, Alexandra — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.18 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.53 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.89 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:06.22 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:05.01 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:02.42 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.01 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.21 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:11.37 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:12.64 | 50m |
Leshchinsky, Diana — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 32.12 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.27 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:07.52 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.24 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 39.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:29.39 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:30.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:27.07 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:23.97 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.59 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 35.53 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.97 | 50m |
MacDonald, Aislyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.74 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.19 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:12.92 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 37.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:21.30 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:31.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:01.98 | 50m |
Marcuzzi, Julia — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.69 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.95 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.31 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:02.06 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:22.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.40 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 34.85 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.00 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.95 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.35 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:13.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:12.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:36.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:35.45 | 50m |
Momotiuk, Avery — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 34.76 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:15.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:45.30 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 39.82 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 44.36 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:32.71 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:20.78 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:58.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.02 | 50m |
Novelletto, Melinda — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.63 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.59 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:07.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:26.23 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:27.55 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:03.79 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 3:01.53 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.64 | 50m |
Pascariu, Mara — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.16 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.49 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.01 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 34.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:13.53 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:15.11 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:42.82 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.31 | 50m |
Patten, Rachel — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 32.94 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.58 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 33.62 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:15.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:19.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:23.56 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:45.84 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:48.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:29.63 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:29.69 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:13.25 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:21.57 | 50m |
Phatra, Arshia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 35.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:23.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:23.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 43.15 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 41.12 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:29.73 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 49.44 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 39.18 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 39.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.16 | 50m |
Piatkowski, Amelia — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:16.14 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:20.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:39.63 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:37.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 37.03 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 37.02 | 50m |
Ristancev, Katerina — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 36.25 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.99 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 35.09 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 43.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:33.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:32.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 46.27 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 46.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:48.53 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:49.07 | 50m |
Ristancev, Sofia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 37.62 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.80 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 42.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:30.72 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 48.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:46.47 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 44.03 | 50m |
Robertson, Sydney — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 36.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 46.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:41.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 7:20.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.39 | 50m |
Schaffner, Ella — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 43.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:43.58 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 58.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 53.24 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 2:01.03 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.71 | 50m |
Sexsmith, Victoria — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.81 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:05.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:03.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:14.80 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:15.99 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:35.93 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:39.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.50 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 33.19 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.73 | 50m |
Siddiquie, Aminah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 39.70 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:27.14 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 47.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 54.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 52.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.86 | 50m |
Siddiquie, Fatimah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 34.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:20.77 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 46.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 42.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:47.44 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.73 | 50m |
Simic, Danica — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 35.22 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.91 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:22.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:09.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 44.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:31.68 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:11.11 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 45.04 | 50m |
Soulliere, Elizabeth — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 34.34 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 33.26 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:28.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:25.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:16.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 3:04.24 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:36.25 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 3:19.34 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.49 | 50m |
Soulliere, Sophia — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 6:28.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:28.47 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:07.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:48.12 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.08 | 50m |
Stojakovic, Nicole — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 33.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:25.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 42.68 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:20.34 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.97 | 50m |
Taylor, Ava — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 34.76 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:17.67 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 42.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:29.42 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:09.53 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 40.38 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:47.13 | 50m |
Tchernenko, Mila — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 34.17 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 42.06 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 41.75 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:31.67 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 36.71 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 36.83 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:37.09 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.23 | 50m |
Tiplady, Zoe — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.13 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 30.23 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.49 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:23.67 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:26.50 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.43 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.18 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.07 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.14 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.83 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.51 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:13.69 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.64 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:39.36 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.68 | 50m |
VanBuskirk, Kyla — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.72 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.85 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:05.43 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:05.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:15.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:15.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:40.55 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:41.26 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:43.63 | 50m |
Zaman, Arreba — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 3:45.75 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 53.33 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 45.54 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.31 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | LONG COURSE CAN-AM CHALLENGE 2018 |