Résultats des compétitions

# 23402 – Invitation (ouvert)

Age Group Food Bank Challenge

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit Repsol Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Andrew Moore

Contact d’entrées

Andrew Moore
[email protected]

Responsable des officiels

Ella Wilson
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Adam, Alexander — 2007
Éliminatoire2538.4925m
Éliminatoire161:22.6325m
Éliminatoire1644.6525m
Éliminatoire171:38.5025m
Éliminatoire3051.1525m
Angus, Max — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6425m
Finale3Bronze1:06.4125m
Éliminatoire31:08.2625m
Finale2Argent5:15.8425m
Finale3Bronze34.6725m
Éliminatoire336.2225m
Finale41:17.5425m
Éliminatoire31:18.8025m
Finale535.4225m
Éliminatoire635.5825m
Finale2Argent2:49.3725m
Éliminatoire32:52.3325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7425m
Baethke, Alexander — 2003
Éliminatoire1929.2425m
Éliminatoire192:28.4525m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:28.8025m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:11.2125m
Finale1021:10.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3825m
Éliminatoire181:17.0725m
Finale737.2325m
Éliminatoire837.2525m
Éliminatoire91:21.1625m
Finale62:35.3825m
Éliminatoire62:35.8325m
Finale2Argent5:42.2025m
Barton, Daniel — 2007
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire711:11.5825m
Benning, Coby G — 2011
Éliminatoire941:14.7525m
Éliminatoire671:05.9925m
Benning, Kaiden — 2007
Éliminatoire6547.8625m
Éliminatoire651:51.2625m
Éliminatoire3851.5525m
Éliminatoire381:54.8525m
Éliminatoire391:00.5825m
Bottaro, Pierce — 2010
Éliminatoire861:03.0125m
Éliminatoire631:02.5225m
Bracho Paris, Juan Diego — 2010
Éliminatoire881:04.7525m
Éliminatoire802:27.9925m
Éliminatoire611:01.7125m
Éliminatoire542:15.2225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Brown, Dylan — 2004
Finale827.9825m
Éliminatoire627.7825m
Éliminatoire132:26.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9925m
Éliminatoire121:14.2425m
Finale837.9925m
Éliminatoire636.4525m
Éliminatoire111:23.1225m
Éliminatoire1534.1625m
Éliminatoire111:19.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
Brown, Kale — 2006
Éliminatoire2836.0025m
Éliminatoire2742.6125m
Éliminatoire261:34.4925m
Éliminatoire123:12.8025m
Éliminatoire1647.4125m
Éliminatoire131:44.4825m
Éliminatoire2548.0625m
Éliminatoire113:19.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6925m
Bustamante, Sebastian — 2009
Éliminatoire7450.0625m
Éliminatoire721:59.8725m
Éliminatoire5659.1925m
Éliminatoire482:06.8025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Cairns, James P — 2011
Éliminatoire971:26.3425m
Éliminatoire721:14.2925m
Cairns, Michael — 2008
Éliminatoire7049.2125m
Éliminatoire601:48.3725m
Éliminatoire601:00.5925m
Éliminatoire532:13.3725m
Éliminatoire541:15.1225m
Comfort, Greyson E — 2011
Éliminatoire6848.3925m
Éliminatoire3551.2025m
Costoy, Tristan — 2005
Finale430.9525m
Éliminatoire330.5525m
Finale1Or1:05.9425m
Éliminatoire21:08.2425m
Éliminatoire1839.8925m
Éliminatoire221:29.2925m
Finale2Argent32.7825m
Éliminatoire333.2225m
Finale3Bronze1:19.2025m
Éliminatoire41:21.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2025m
Craig, Matthew — 2006
Éliminatoire1333.2225m
Éliminatoire131:12.7725m
Finale82:39.2125m
Éliminatoire82:39.2925m
Finale3Bronze5:27.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4325m
Éliminatoire1439.4325m
Finale643.3125m
Éliminatoire743.4025m
Finale71:35.4125m
Éliminatoire71:33.0325m
Finale836.2225m
Éliminatoire837.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4625m
Craig, Thomas — 2004
Éliminatoire271:08.4225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:18.3225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:46.7325m
Finale720:19.8125m
Éliminatoire122:51.7925m
Éliminatoire1742.4525m
Éliminatoire2238.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2125m
Curdov, Alexander — 2008
Éliminatoire6447.7325m
Éliminatoire621:49.5825m
Éliminatoire4854.2625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire3157.2525m
Éliminatoire342:08.2725m
Éliminatoire511:18.3025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Cyr, Cole — 2009
Éliminatoire5443.7325m
Éliminatoire561:43.9925m
Éliminatoire323:47.0025m
Éliminatoire4553.5125m
Éliminatoire401:57.8825m
Éliminatoire234:19.1125m
Éliminatoire431:00.6825m
Éliminatoire354:36.7425m
Cyr, Locke A — 2011
Éliminatoire8154.6225m
Éliminatoire782:12.9225m
Éliminatoire651:03.9025m
Éliminatoire552:16.2325m
Éliminatoire461:05.7325m
Dennison, Daniel — 2007
Finale2Argent31.2925m
Éliminatoire131.4425m
Finale3Bronze1:10.3625m
Éliminatoire31:10.9225m
Finale42:37.4225m
Éliminatoire32:34.5825m
Finale75:44.3125m
Finale538.6025m
Éliminatoire538.6625m
Finale545.6025m
Éliminatoire444.8725m
Finale3Bronze1:38.1125m
Éliminatoire21:38.3725m
Finale2Argent36.4525m
Éliminatoire335.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3425m
Dennison, James E — 2013
Éliminatoire921:13.1225m
Éliminatoire741:20.3825m
Dennison, Miles — 2010
Éliminatoire3541.1725m
Éliminatoire441:38.3625m
Éliminatoire3250.1025m
Éliminatoire361:52.5525m
Éliminatoire461:03.8825m
Éliminatoire334:13.6925m
Deshayes, Parker — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8725m
Finale2Argent2:26.6925m
Éliminatoire12:27.2325m
Finale1Or5:14.6725m
Finale2Argent34.9925m
Éliminatoire235.1525m
Finale1Or1:14.7425m
Éliminatoire11:14.4725m
Finale1Or2:39.1825m
Éliminatoire12:41.1125m
Finale2Argent2:49.8925m
Éliminatoire32:50.3525m
Finale1Or5:59.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9525m
Elsawaf, Karim — 2007
Éliminatoire7349.8925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire541:24.8025m
Elsawaf, Marwan — 2004
Éliminatoire3232.6325m
Éliminatoire252:50.5025m
Éliminatoire153:14.8125m
Éliminatoire1339.0025m
Éliminatoire171:31.1125m
Éliminatoire2136.9425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3625m
Fontaine, Carter — 2007
Éliminatoire8457.1325m
Éliminatoire762:07.1225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire562:16.6725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Fontaine, Oliver — 2009
Éliminatoire961:23.1325m
Éliminatoire761:24.7225m
Gil-Gomez, David — 2007
Éliminatoire3941.7025m
Éliminatoire341:34.5325m
Éliminatoire2849.3225m
Éliminatoire271:46.8525m
Éliminatoire2957.1225m
Gregson, Duncan — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.0925m
Finale51:00.2325m
Éliminatoire81:00.8025m
Finale2Argent2:11.4125m
Éliminatoire42:15.2225m
Finale54:49.5725m
Finale633.9825m
Éliminatoire834.2625m
Éliminatoire151:15.3025m
Finale61:19.3125m
Éliminatoire61:18.6525m
Finale71:12.8725m
Éliminatoire61:11.5125m
Finale-5:30.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3925m
Hallett, Andrew — 2006
Éliminatoire3839.9525m
Éliminatoire321:27.4225m
Finale137:17.3925m
Éliminatoire3548.5325m
Éliminatoire311:49.4925m
Éliminatoire281:06.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.6125m
Hezky, Ryder Z — 2011
Éliminatoire8255.3825m
Éliminatoire732:01.5725m
Éliminatoire4753.7125m
Éliminatoire501:08.1925m
Éliminatoire491:10.3825m
Isas, Nicolas — 2010
Éliminatoire951:18.1625m
Éliminatoire661:05.7425m
Isturiz, Andres — 2004
Éliminatoire2129.2725m
Éliminatoire231:05.9225m
Éliminatoire162:27.8825m
Éliminatoire934.3325m
Éliminatoire201:18.5625m
Éliminatoire161:28.8625m
Éliminatoire192:48.5025m
Finale56:04.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5425m
Isturiz, Daniel — 2008
Éliminatoire1837.4625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire2045.7625m
Éliminatoire183:43.2425m
Éliminatoire2356.0025m
Éliminatoire181:59.0225m
Éliminatoire2045.6625m
Éliminatoire253:51.9025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7025m
Jerkovic, Victor — 2005
Finale632.3625m
Éliminatoire631.8525m
Finale81:11.6925m
Éliminatoire101:11.8525m
Finale3Bronze2:34.8725m
Éliminatoire32:36.5525m
Finale636.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5525m
Éliminatoire636.6525m
Finale51:18.7525m
Éliminatoire51:19.8025m
Finale2Argent2:46.0025m
Éliminatoire32:48.6925m
Éliminatoire1137.9925m
Finale71:28.7925m
Éliminatoire71:31.4425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1225m
Kelly, Broden — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3725m
Finale65:40.2725m
Finale436.3525m
Éliminatoire336.6625m
Finale41:18.9325m
Éliminatoire31:19.0025m
Finale42:52.5025m
Éliminatoire62:55.4725m
Finale3Bronze45.3125m
Éliminatoire343.9825m
Finale537.2525m
Éliminatoire537.4125m
Finale62:57.9525m
Éliminatoire52:59.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7925m
Kirov, Stefan — 2009
Éliminatoire8355.3925m
Éliminatoire711:55.6025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire521:21.0925m
Kwan, Jaxon — 2008
Éliminatoire2238.1525m
Éliminatoire281:31.6325m
Éliminatoire1544.6425m
Éliminatoire191:38.6525m
Éliminatoire113:32.5025m
Finale747.1525m
Éliminatoire848.1825m
Finale41:44.0525m
Éliminatoire81:47.9825m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire91:42.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.0125m
Liniarski, Alexander — 2004
Éliminatoire2530.2725m
Éliminatoire261:06.9225m
Éliminatoire212:30.9425m
Éliminatoire1737.7625m
Finale435.0425m
Éliminatoire536.0425m
Finale71:19.6225m
Éliminatoire81:20.1425m
Éliminatoire1936.2225m
Éliminatoire122:42.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9725m
Main-Bodie, Asher G — 2012
Éliminatoire931:13.1625m
Éliminatoire771:29.5225m
Maksoud, Ali — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
Éliminatoire2830.6825m
Éliminatoire251:06.4125m
Éliminatoire202:29.0025m
Éliminatoire271:25.4325m
Éliminatoire181:32.8825m
Éliminatoire1333.6725m
Éliminatoire232:53.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7225m
Maksoud, Youssef — 2000
Éliminatoire-51.9825m
Éliminatoire-33.5625m
Éliminatoire-26.1425m
Mclaughlin, Steven — 2008
Éliminatoire7751.7825m
Éliminatoire591:00.4325m
Millan, Carlos — 2007
Éliminatoire5544.0125m
Éliminatoire541:42.6825m
Éliminatoire2548.3325m
Éliminatoire261:46.1425m
Éliminatoire441:02.2325m
Milne, Noah — 2003
Éliminatoire1729.2225m
Éliminatoire211:05.3325m
Éliminatoire172:28.0425m
Éliminatoire1539.7725m
Éliminatoire141:24.6125m
Éliminatoire1634.2125m
Éliminatoire121:21.2325m
Éliminatoire162:45.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8225m
Molnar, Joey — 2008
Finale1Or1:08.4425m
Éliminatoire11:08.7425m
Finale1Or2:26.6025m
Éliminatoire22:30.5825m
Finale2Argent5:16.3025m
Finale1Or34.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8025m
Éliminatoire135.1025m
Finale2Argent1:16.2725m
Éliminatoire21:16.2925m
Finale2Argent2:45.1925m
Éliminatoire22:45.4925m
Finale3Bronze36.6625m
Éliminatoire235.3925m
Finale3Bronze2:52.6125m
Éliminatoire12:48.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6525m
Moscibrodzki, Luca — 2009
Éliminatoire5944.7625m
Éliminatoire491:41.5025m
Éliminatoire4353.1925m
Éliminatoire351:52.4725m
Éliminatoire4058.0925m
OBrien, Blake — 2010
Éliminatoire981:26.9125m
Éliminatoire701:10.5025m
Palmer, Landon — 2009
Éliminatoire7149.4425m
Éliminatoire611:48.6925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire432:00.0725m
Éliminatoire571:16.9325m
Pavlov, Dennis — 2009
Éliminatoire8559.8325m
Éliminatoire752:06.4925m
Éliminatoire5559.0525m
Éliminatoire512:07.5625m
Éliminatoire581:19.9225m
Pawelczak, Sebastian — 2009
Éliminatoire772:12.1625m
Éliminatoire582:33.3725m
Richard, Alistair — 2008
Éliminatoire3441.1025m
Éliminatoire401:36.2125m
Éliminatoire4653.6925m
Éliminatoire213:59.8625m
Éliminatoire2756.6325m
Éliminatoire242:02.5825m
Éliminatoire3151.3625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Richard, Dustin — 2009
Éliminatoire871:03.3225m
Éliminatoire792:15.5725m
Éliminatoire731:19.5625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Rothe-Chelich, Davis — 2001
Éliminatoire1228.6125m
Éliminatoire101:01.4325m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:57.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:02.8825m
Finale3Bronze18:54.3625m
Éliminatoire1235.4525m
Éliminatoire731.8925m
Éliminatoire142:43.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0625m
Smadych, Gleb — 2006
Éliminatoire3237.3125m
Éliminatoire311:26.4825m
Éliminatoire3447.8825m
Éliminatoire301:43.2825m
Éliminatoire2449.1625m
Steyn, Sean — 2009
Éliminatoire5844.3325m
Éliminatoire521:42.0525m
Éliminatoire333:47.7125m
Éliminatoire371:52.9525m
Éliminatoire511:08.8925m
Éliminatoire402:32.3925m
Éliminatoire-4:17.7725m
Sushelnitsky, Alex — 2010
Éliminatoire7852.3825m
Éliminatoire701:54.8225m
Éliminatoire5859.8425m
Éliminatoire492:07.2125m
Éliminatoire521:11.6125m
Tevelein, Jack — 2004
Éliminatoire171:03.3425m
Finale3Bronze4:46.0825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:27.2525m
Finale419:30.0525m
Éliminatoire1535.8225m
Éliminatoire1944.1125m
Éliminatoire191:37.7625m
Éliminatoire1133.0825m
Éliminatoire172:45.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7125m
Tham, Jaydon — 2005
Finale3Bronze30.5425m
Éliminatoire531.1625m
Finale1Or2:26.8725m
Éliminatoire22:32.2325m
Finale71:19.2625m
Éliminatoire71:20.7425m
Finale1Or37.1225m
Éliminatoire137.6225m
Finale1Or1:22.6725m
Éliminatoire11:22.8725m
Finale61:25.2025m
Éliminatoire51:24.9725m
Finale1Or2:45.0625m
Éliminatoire12:48.3725m
Finale1Or5:55.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1425m
Van Vliet, Ethan — 2004
Finale105:09.9825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:46.6825m
Finale820:28.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2525m
Finale82:46.4825m
Éliminatoire92:45.5325m
Éliminatoire1640.0325m
Éliminatoire2036.5025m
Éliminatoire141:21.8325m
Éliminatoire182:46.6625m
Finale3Bronze5:55.8725m
Van Vliet, Tristan — 2006
Éliminatoire132:50.2625m
Finale65:52.2825m
Éliminatoire91:21.9425m
Finale52:55.5725m
Éliminatoire62:59.2525m
Éliminatoire2148.2025m
Éliminatoire1842.2925m
Éliminatoire101:40.9625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1425m
Vorster, Daniel — 2009
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire641:03.1525m
Weir, Benjamin — 2008
Éliminatoire381:35.7425m
Finale157:17.6925m
Éliminatoire2749.0025m
Éliminatoire193:47.8125m
Éliminatoire2054.5825m
Éliminatoire131:53.4025m
Éliminatoire3552.2925m
Éliminatoire223:48.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.0925m
Yang, Jason — 2007
Éliminatoire52:38.2325m
Éliminatoire31:40.0025m
Zhang, Morgan — 2007
Éliminatoire2738.9725m
Éliminatoire241:29.9225m
Éliminatoire3651.2525m
Éliminatoire2556.4725m
Éliminatoire3855.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6625m
Zhang, William J — 2011
Éliminatoire6347.6725m
Éliminatoire631:49.8125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais52.5025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire341:51.9825m
Éliminatoire431:01.8025m
Éliminatoire314:05.8225m
Zhuang, Nathan — 2009
Éliminatoire233:28.7225m
Éliminatoire2949.6825m
Éliminatoire281:47.2025m
Éliminatoire3257.7825m
Éliminatoire332:05.8125m
Éliminatoire3452.0125m
Éliminatoire111:59.7625m
Éliminatoire263:55.7225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.6125m
Zhuang, Ryan — 2007
Finale1Or31.2125m
Éliminatoire231.7625m
Finale3Bronze2:32.2225m
Éliminatoire42:36.5325m
Finale45:26.2125m
Finale61:21.1625m
Éliminatoire61:21.4825m
Finale1Or41.5725m
Éliminatoire141.1425m
Finale1Or1:31.0125m
Éliminatoire11:28.9725m
Finale1Or34.3525m
Éliminatoire135.2925m
Finale1Or2:47.2925m
Éliminatoire22:50.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5025m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aggarwal, Naomi — 2001
Éliminatoire3031.3025m
Éliminatoire221:07.9325m
Éliminatoire2136.0925m
Finale438.2525m
Éliminatoire538.4825m
Éliminatoire2734.7725m
Éliminatoire162:50.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2725m
Albinus, Heidi — 2009
Éliminatoire1338.0125m
Éliminatoire181:27.0325m
Finale46:46.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.5725m
Éliminatoire1243.9525m
Éliminatoire103:32.2425m
Éliminatoire1853.1325m
Éliminatoire1747.1125m
Éliminatoire153:36.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7125m
Baethke, Olivia — 2005
Éliminatoire281:08.8125m
Éliminatoire1735.8425m
Éliminatoire211:20.0225m
Éliminatoire3937.2725m
Éliminatoire242:55.1625m
Baker, Elle — 2007
Finale631.5825m
Éliminatoire932.1725m
Finale71:09.9925m
Éliminatoire61:09.7625m
Finale62:33.6525m
Éliminatoire82:35.6525m
Finale2Argent5:20.2525m
Éliminatoire1538.1925m
Éliminatoire121:21.8925m
Finale52:49.1525m
Éliminatoire32:48.2025m
Éliminatoire3446.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3625m
Baker, Paige — 2008
Éliminatoire4343.0025m
Éliminatoire261:31.5425m
Finale107:07.7025m
Éliminatoire151:41.9925m
Finale83:29.6925m
Éliminatoire73:26.0625m
Éliminatoire1653.0725m
Éliminatoire141:56.6625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.5525m
Bereti, Giorgia — 2010
Éliminatoire8449.6725m
Éliminatoire6454.3625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Bracho Paris, Gabriela — 2008
Éliminatoire7948.8525m
Éliminatoire861:57.9025m
Éliminatoire5953.3025m
Éliminatoire602:00.9625m
Éliminatoire711:10.8625m
Bustamante, Samantha — 2008
Éliminatoire7646.9325m
Éliminatoire691:46.3225m
Éliminatoire4649.8725m
Éliminatoire441:53.7525m
Éliminatoire611:01.7825m
Caragea, Alana — 2007
Éliminatoire3234.6225m
Éliminatoire211:14.5025m
Éliminatoire252:47.9625m
Éliminatoire2239.3125m
Éliminatoire1844.2325m
Éliminatoire111:32.0125m
Éliminatoire2639.4225m
Éliminatoire143:03.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2825m
Chau, Hayden — 2007
Éliminatoire9245.7625m
Éliminatoire991:48.7525m
Éliminatoire8554.0325m
Éliminatoire762:03.9225m
Clark, Evelynn — 2008
Éliminatoire3241.1125m
Éliminatoire311:33.7425m
Éliminatoire153:25.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.2725m
Éliminatoire1544.4625m
Éliminatoire171:42.7225m
Éliminatoire143:40.3425m
Éliminatoire3458.7125m
Éliminatoire283:55.6925m
Cosse Castellano, Isabel — 2008
Éliminatoire4643.4525m
Éliminatoire491:37.7625m
Éliminatoire4549.7525m
Éliminatoire481:54.4925m
Éliminatoire4557.8425m
Éliminatoire314:03.0725m
Dale, Camryn — 2006
Finale837.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1925m
Éliminatoire636.6725m
Éliminatoire101:20.8825m
Finale62:49.7225m
Éliminatoire52:50.5625m
Finale842.0025m
Éliminatoire441.0025m
Éliminatoire101:31.9525m
Éliminatoire1838.0025m
Finale71:23.8225m
Éliminatoire71:24.9125m
Finale72:52.8425m
Éliminatoire32:53.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7125m
Deelen, Hannah — 2006
Éliminatoire3134.4425m
Éliminatoire301:16.0325m
Éliminatoire302:51.8425m
Éliminatoire4442.6125m
Éliminatoire441:33.7025m
Éliminatoire321:41.4725m
Éliminatoire2539.3725m
Éliminatoire241:41.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.0525m
Edwards, Nolen — 2004
Finale75:34.2525m
Éliminatoire3839.5925m
Éliminatoire331:24.1325m
Éliminatoire262:57.4825m
Éliminatoire5139.5225m
Éliminatoire281:32.6125m
Éliminatoire313:02.1525m
Finale76:25.2925m
El Ogueil, Farida — 2005
Éliminatoire4632.7325m
Éliminatoire501:12.7525m
Éliminatoire322:45.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8225m
Éliminatoire4140.5325m
Éliminatoire4451.5125m
Éliminatoire401:51.1925m
Éliminatoire5039.5025m
Éliminatoire433:21.3825m
Feldman, Hildy — 2009
Éliminatoire9050.7225m
Éliminatoire851:56.8625m
Éliminatoire7758.0625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire741:14.4625m
Feuchter, Alexandria — 2010
Éliminatoire1011:05.0525m
Éliminatoire901:11.7525m
Fox, Madison — 2006
Éliminatoire5336.5825m
Éliminatoire391:19.8125m
Éliminatoire382:56.5225m
Éliminatoire3246.3325m
Éliminatoire331:41.9025m
Éliminatoire3642.7925m
Éliminatoire251:48.0425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5325m
Goetz, Aden — 2006
Finale1Or29.9125m
Éliminatoire130.7325m
Finale1Or1:06.7225m
Éliminatoire11:07.9025m
Éliminatoire172:42.1325m
Finale145:43.6525m
Finale1Or33.7125m
Éliminatoire134.7125m
Finale2Argent1:15.2625m
Éliminatoire21:16.7825m
Finale41:29.0125m
Éliminatoire71:31.0625m
Finale1Or32.8525m
Éliminatoire134.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4125m
Griffith, Betty — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0125m
Éliminatoire91:24.0825m
Éliminatoire93:11.5925m
Finale76:51.2725m
Éliminatoire2346.7125m
Éliminatoire141:41.6825m
Éliminatoire2554.3125m
Éliminatoire111:55.4025m
Éliminatoire112:08.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8525m
Guterson, Alyssa — 2007
Éliminatoire4936.0625m
Éliminatoire521:22.7625m
Éliminatoire342:55.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2925m
Éliminatoire1838.4125m
Éliminatoire231:26.9625m
Éliminatoire92:56.8025m
Éliminatoire5246.9525m
Éliminatoire343:23.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6625m
Hallett, Alexandra — 2003
Éliminatoire3531.6525m
Éliminatoire401:10.5025m
Éliminatoire3438.8325m
Éliminatoire292:59.6725m
Éliminatoire371:49.3625m
Éliminatoire4037.3925m
Éliminatoire251:27.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.9925m
Harper, Anna — 2009
Éliminatoire4443.0725m
Éliminatoire341:34.8525m
Éliminatoire173:26.2725m
Éliminatoire2446.9125m
Éliminatoire183:44.4525m
Éliminatoire5559.5625m
Éliminatoire1446.7225m
Éliminatoire213:44.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.3325m
Hausermann, Rachel L — 2011
Éliminatoire1031:18.2025m
Éliminatoire881:10.3825m
Hebert, Maya — 2008
Éliminatoire8349.5625m
Éliminatoire751:50.0825m
Éliminatoire404:02.7025m
Éliminatoire6754.8625m
Éliminatoire652:02.6025m
Éliminatoire452:18.6025m
Éliminatoire391:01.6725m
Éliminatoire424:27.4325m
Hebert, Siera — 2010
Éliminatoire8249.0025m
Éliminatoire6955.7025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire701:08.8325m
Éliminatoire411:04.8825m
Helmstaedt, Cedar — 2010
Éliminatoire9554.1725m
Éliminatoire892:02.3725m
Éliminatoire7256.7425m
Éliminatoire581:58.6525m
Éliminatoire721:10.9825m
Helmstaedt, Eden I — 2011
Éliminatoire991:03.0525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Herchuk, Ava M — 2011
Éliminatoire1051:26.5025m
Éliminatoire911:15.5625m
Kats, Avery — 2005
Éliminatoire291:08.9725m
Éliminatoire92:30.5025m
Finale45:15.5225m
Éliminatoire2837.1425m
Éliminatoire132:46.7525m
Éliminatoire4047.6425m
Éliminatoire2834.7925m
Éliminatoire201:24.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4025m
Kehler, Claire — 2001
Éliminatoire1130.4125m
Finale534.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8525m
Éliminatoire333.2925m
Finale81:14.9225m
Éliminatoire81:14.5425m
Finale2Argent37.5825m
Éliminatoire237.0925m
Éliminatoire5439.9725m
Éliminatoire222:54.0225m
Korner, Sydney — 2008
Finale435.1625m
Éliminatoire535.6225m
Finale81:20.7025m
Éliminatoire71:22.6025m
Finale3Bronze2:53.5325m
Éliminatoire32:53.1225m
Finale440.8925m
Éliminatoire642.0725m
Finale3Bronze1:27.9625m
Éliminatoire41:29.9425m
Finale3Bronze3:12.9225m
Éliminatoire23:13.9625m
Éliminatoire1345.6425m
Finale63:22.5125m
Éliminatoire53:25.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4925m
Kwan, Jolie — 2010
Éliminatoire4543.4025m
Éliminatoire471:37.5525m
Éliminatoire193:29.0725m
Éliminatoire2647.4325m
Éliminatoire131:40.6325m
Éliminatoire133:40.1425m
Éliminatoire381:00.2825m
Éliminatoire303:59.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.7825m
Lainey, Isabelle — 2010
Éliminatoire1021:09.7725m
Éliminatoire891:11.2825m
Li, Claire — 2008
Éliminatoire3040.9425m
Éliminatoire511:38.1225m
Finale117:11.8925m
Éliminatoire4249.0825m
Éliminatoire341:48.2025m
Éliminatoire203:51.7825m
Éliminatoire262:02.6825m
Éliminatoire2652.1125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais54.1025m
MacDonald, Avery — 2007
Éliminatoire9045.3225m
Éliminatoire851:34.6525m
Éliminatoire633:30.3625m
Éliminatoire7248.2225m
Éliminatoire641:00.7725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire7259.5025m
Éliminatoire583:58.8225m
Macdougall, Jenna — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.7225m
Éliminatoire2139.3925m
Éliminatoire211:28.8525m
Éliminatoire2246.5125m
Éliminatoire193:44.7925m
Éliminatoire4357.7125m
Éliminatoire412:11.6625m
Éliminatoire2350.7325m
Éliminatoire163:36.4325m
Malsbury, Adelaide — 2009
Éliminatoire1001:04.1425m
Éliminatoire861:08.2925m
Markwart, Sarah — 2007
Éliminatoire4035.3025m
Éliminatoire421:20.2725m
Éliminatoire312:53.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.1525m
Éliminatoire2539.6225m
Éliminatoire301:29.4625m
Éliminatoire213:09.0625m
Éliminatoire4249.6025m
Éliminatoire293:16.3325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3125m
Mayr, Amelia — 2007
Éliminatoire1032.2225m
Éliminatoire192:42.4625m
Éliminatoire2339.5825m
Éliminatoire181:24.4125m
Éliminatoire102:57.0625m
Finale741.7625m
Éliminatoire741.9125m
Éliminatoire2339.0925m
Éliminatoire123:01.9225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0925m
Mayr, Naomi — 2009
Éliminatoire8650.3825m
Éliminatoire912:06.9025m
Éliminatoire7156.3225m
Éliminatoire632:02.0125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire301:09.0025m
Finale65:22.5625m
Éliminatoire101:15.9925m
Éliminatoire112:44.5725m
Éliminatoire291:39.7925m
Éliminatoire4137.4025m
Éliminatoire241:27.5725m
Éliminatoire252:55.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.3725m
Millan, Carmen — 2010
Éliminatoire9453.5525m
Éliminatoire882:01.3425m
Éliminatoire732:08.5925m
Nagy, Kyra — 2010
Éliminatoire9657.3425m
Éliminatoire871:08.6025m
Paddock, Abigail — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0525m
Éliminatoire4835.9625m
Éliminatoire372:56.2125m
Éliminatoire5944.2025m
Éliminatoire401:32.4225m
Éliminatoire2945.7125m
Éliminatoire241:39.4125m
Éliminatoire4344.6425m
Éliminatoire263:15.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.3825m
Page, Hunter — 2010
Éliminatoire7747.0525m
Éliminatoire831:54.6325m
Éliminatoire5452.4925m
Éliminatoire471:54.3325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Pavlova, Elena — 2003
Éliminatoire4232.4225m
Éliminatoire491:12.3425m
Éliminatoire2937.3125m
Éliminatoire2945.8325m
Éliminatoire1733.5825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4825m
Pratt, Taryn — 1998
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Reneau, Macey — 2008
Éliminatoire9859.4125m
Éliminatoire811:00.2625m
Robertson, Emery — 2010
Éliminatoire5444.3525m
Éliminatoire441:36.4125m
Éliminatoire3548.3625m
Éliminatoire351:48.3725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire5159.1725m
Éliminatoire324:03.8825m
Schutte Campos, Maya — 2009
Éliminatoire6746.1925m
Éliminatoire541:40.5325m
Éliminatoire283:40.1725m
Éliminatoire4850.1025m
Éliminatoire371:49.5725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire3256.5125m
Éliminatoire344:05.6125m
Sheehan, Payton — 2006
Éliminatoire1732.6425m
Éliminatoire102:36.9825m
Finale85:39.1725m
Éliminatoire201:25.8925m
Finale641.2225m
Éliminatoire541.2025m
Finale3Bronze1:26.7725m
Éliminatoire21:27.8325m
Finale52:51.6925m
Éliminatoire62:54.3825m
Finale46:11.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.1625m
Slavich, Paige — 2010
Éliminatoire6145.5325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire712:04.2825m
Éliminatoire751:27.8125m
Thiessen, Lilah — 2009
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire841:01.8125m
Turk, Sofia — 2005
Éliminatoire5934.1225m
Éliminatoire412:54.4725m
Éliminatoire4441.7125m
Éliminatoire3347.1225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire5741.1425m
Éliminatoire291:38.4725m
Finale96:47.5025m
Van Vliet, Reegan — 2009
Éliminatoire5845.0125m
Éliminatoire381:35.7525m
Éliminatoire4349.4825m
Éliminatoire173:43.5825m
Éliminatoire5259.4125m
Éliminatoire342:06.9225m
Éliminatoire3659.4725m
Éliminatoire334:05.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.2025m
Varban, June — 2007
Éliminatoire5636.9725m
Éliminatoire691:27.0825m
Éliminatoire6445.0825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire4645.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.4525m
Vimy, Hannah — 2009
Éliminatoire9353.1825m
Éliminatoire871:58.4425m
Éliminatoire7859.0525m
Éliminatoire722:07.0925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Warren, Alexandra — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3125m
Finale41:08.0625m
Éliminatoire51:09.7025m
Finale3Bronze2:31.2925m
Éliminatoire32:32.9925m
Finale3Bronze5:23.9525m
Éliminatoire1338.0125m
Finale82:51.1125m
Éliminatoire82:51.4525m
Éliminatoire942.5325m
Éliminatoire1136.5825m
Finale51:22.0725m
Éliminatoire41:23.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2025m
Weir, Olivia — 2009
Éliminatoire1041:22.8625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Weir, Vivianne — 2011
Éliminatoire9757.7025m
Éliminatoire831:00.7825m
Werner Enns, Abigail — 2008
Éliminatoire2840.6925m
Éliminatoire251:30.3825m
Éliminatoire1745.0025m
Finale63:21.8925m
Éliminatoire83:26.9825m
Éliminatoire591:00.5425m
Éliminatoire402:09.8125m
Éliminatoire2250.6225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Wilson, Kaidyn — 2010
Éliminatoire8650.3825m
Éliminatoire821:54.5725m
Éliminatoire7055.8725m
Éliminatoire622:01.6025m
Éliminatoire244:13.3625m
Éliminatoire5359.4325m
Éliminatoire362:08.3125m
Éliminatoire414:18.3625m
Wise, Elleigh — 2010
Éliminatoire7546.9125m
Éliminatoire781:50.9225m
Éliminatoire6153.6225m
Éliminatoire551:57.7125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Woo, Makela — 2008
Éliminatoire4943.5625m
Éliminatoire371:35.6325m
Finale137:45.7425m
Éliminatoire361:49.1525m
Éliminatoire3956.8725m
Finale72:02.2025m
Éliminatoire102:05.6025m
Xu, Marina — 2004
Éliminatoire2030.9525m
Éliminatoire241:08.2125m
Éliminatoire172:34.8425m
Finale105:41.6525m
Éliminatoire161:17.6325m
Éliminatoire142:46.7625m
Éliminatoire3235.2625m
Éliminatoire211:25.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9325m
Zielke, Lydia — 2008
Éliminatoire1538.8525m
Éliminatoire231:29.8225m
Éliminatoire133:21.3725m
Finale97:07.4725m
Éliminatoire153:41.5525m
Éliminatoire2754.6425m
Éliminatoire1848.1825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or2:05.8925mDESHAYES P., MOLNAR J., DENNISON D., ZHUANG R.
Finale62:33.2925mKELLY B., ISTURIZ D., ZHUANG N., KWAN J.
Finale1Or2:04.8425mANGUS M., JERKOVIC V., THAM J., CRAIG M.
Finale2Argent1:51.4225mGREGSON D., BROWN D., ROTHE-CHELICH D., TEVELEIN J.
Finale41:59.5325mMAKSOUD A., ISTURIZ A., MILNE N., CRAIG T.
Finale52:01.8625mVAN VLIET E., BAETHKE A., LINIARSKI A., ELSAWAF M.
Finale1Or2:25.8825mMOLNAR J., DESHAYES P., KELLY B., DENNISON D.
Finale2Argent2:43.1725mADAM A., KWAN J., ZHUANG R., ISTURIZ D.
Finale103:14.8625mZHANG W., WEIR B., ZHUANG N., ZHANG M.
Finale1Or2:14.6325mJERKOVIC V., THAM J., COSTOY T., ANGUS M.
Finale72:44.8725mCRAIG M., BROWN K., VAN VLIET T., HALLETT A.
Finale3Bronze2:03.9825mBROWN D., GREGSON D., ISTURIZ A., ROTHE-CHELICH D.
Finale42:09.8825mBAETHKE A., LINIARSKI A., MILNE N., TEVELEIN J.
Finale62:20.5425mVAN VLIET E., ELSAWAF M., MAKSOUD A., CRAIG T.
Femmes
Finale2Argent2:27.2325mGRIFFITH B., ZIELKE L., ALBINUS H., KORNER S.
Finale62:41.2525mWERNER ENNS A., HARPER A., LI C., CLARK E.
Finale72:46.6025mMACDOUGALL J., VAN VLIET R., KWAN J., BAKER P.
Finale3Bronze2:06.1825mMAYR A., BAKER E., SHEEHAN P., GOETZ A.
Finale62:12.5025mWARREN A., CARAGEA A., FOX M., DALE C.
Finale92:19.8225mPADDOCK A., DEELEN H., GUTERSON A., MARKWART S.
Finale72:08.5325mXU M., KATS A., HALLETT A., TURK S.
Finale42:56.4625mALBINUS H., BAKER P., KORNER S., GRIFFITH B.
Finale73:05.0325mCLARK E., LI C., HARPER A., ZIELKE L.
Finale83:11.0925mWERNER ENNS A., COSSE CASTELLANO I., MACDOUGALL J., VAN VLIET R.
Finale42:23.8925mDALE C., MAYR A., WARREN A., GOETZ A.
Finale92:35.1925mGUTERSON A., SHEEHAN P., PADDOCK A., BAKER E.
Finale112:39.9325mMARKWART S., CARAGEA A., DEELEN H., VARBAN J.
Finale102:26.6625mEL OGUEIL F., MCINTOSH H., PAVLOVA E., HALLETT A.
Finale82:16.4525mKEHLER C., AGGARWAL N., KATS A., XU M.
Finale1Or2:02.5125mANGUS M., GOETZ A., DESHAYES P., BAKER E.
Finale2Argent2:07.7325mDENNISON D., ZHUANG R., MAYR A., SHEEHAN P.
Finale3Bronze2:07.7425mJERKOVIC V., KELLY B., DALE C., WARREN A.
Finale2Argent1:54.8725mGREGSON D., BROWN D., XU M., AGGARWAL N.
FinaleDisqualifié25mTEVELEIN J., ISTURIZ A., MCINTOSH H., KATS A.
Finale52:02.0225mMILNE N., MAKSOUD A., HALLETT A., EL OGUEIL F.
Finale1Or2:23.6325mGOETZ A., DESHAYES P., WARREN A., ANGUS M.
Finale3Bronze2:26.9225mDALE C., MAYR A., KELLY B., DENNISON D.
Finale2Argent2:24.5825mJERKOVIC V., SHEEHAN P., ZHUANG R., BAKER E.
Finale3Bronze2:12.5525mBROWN D., AGGARWAL N., ISTURIZ A., XU M.
Finale2Argent2:11.8025mMCINTOSH H., LINIARSKI A., KATS A., GREGSON D.
Finale52:19.8525mBAETHKE A., THAM J., HALLETT A., EL OGUEIL F.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Age Group Food Bank Challenge (Opt.#4)