Résultats des compétitions

# 32035 – Invitation (ouvert)

Michelle Moore Invitational

  • Hébergé par Regina Optimist Dolphin Swim Team
  • Endroit Lawson Aquatic Centre
  • Adresse 1717 Elphinstone Street, Regina, SK
  • Région ReginaSport District
  • Type de sanction Winter
  • Catégories d’âge All Age Categories (Age Group & Senior)
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

JACKIE HATHERLY
306-526-9879
[email protected]

Contact d’entrées

JACKIE HATHERLY
3065269879
[email protected]

Responsable des officiels

Michelle Krenbrink
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Gary Thronberg
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Saskatoon Laser Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Haughn, Isaac — 2004
Finale1031.1050m
Éliminatoire132:42.1150m
Éliminatoire131:30.1450m
FinaleDisqualifié-50m
Finale73:14.9250m
Éliminatoire121:37.5450m
Pally, Calvin — 2006
Finale1435.5050m
Éliminatoire112:57.6050m
Éliminatoire151:37.7450m
Finale947.5250m
Finale103:42.9250m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Femmes – Saskatoon Laser Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ens_, Nikita — 1988
Finale281:22.1250m
Finale1Or3:10.1350m
Finale1Or2:44.0150m
Éliminatoire282:44.0150m
Finale2Argent4:02.1050m
Guest, Shea — 2004
Finale2Argent29.1850m
Éliminatoire102:28.8150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:14.5550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:36.3150m
Finale520:04.5850m
Finale61:13.9650m
Éliminatoire41:13.3350m
Finale2Argent40.3550m
Éliminatoire171:28.9350m
Finale45:57.5550m
Kopp, Kathleen — 2005
Finale1632.2550m
Éliminatoire232:40.1750m
Éliminatoire241:25.3850m
Finale1544.7450m
Newkirk_, Shelby — 1996
Finale2536.1350m
Éliminatoire253:00.7150m
Éliminatoire211:26.0850m
Finale1Or1:59.2650m
Olorenshaw, Jill — 2005
Finale630.9750m
Éliminatoire212:39.1950m
Éliminatoire141:21.6550m
Finale440.3150m
Finale53:10.1450m
Éliminatoire131:24.3550m
Finale76:20.9550m
Oulovsky, Soleil — 2007
Finale1836.0350m
Éliminatoire233:03.4250m
Éliminatoire151:31.0850m
Finale1951.6550m
Éliminatoire191:52.4650m
Peace, Samantha — 2006
Finale833.6850m
Éliminatoire62:41.2950m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:52.3550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage11:52.4450m
Finale422:11.1350m
Finale2Argent1:18.8750m
Éliminatoire61:26.4850m
Finale745.4150m
Finale51:23.7550m
Éliminatoire51:25.7150m
Finale2Argent6:15.4850m
Peace, Sydney — 2005
Finale1231.6550m
Finale2Argent2:20.6350m
Éliminatoire32:24.0150m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:00.9550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.3450m
Finale1Or19:05.7050m
Éliminatoire91:18.9050m
Finale1344.6250m
Éliminatoire151:26.1150m
Finale2Argent5:52.3950m
Riffel, Tehalen — 2003
Finale930.2950m
Éliminatoire62:21.6750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:01.1650m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.8650m
Finale3Bronze19:08.0250m
Finale81:17.3250m
Éliminatoire81:15.8550m
Finale3Bronze40.5350m
Finale51:12.5150m
Éliminatoire41:12.3650m
Finale1Or5:36.2850m
Schaan, Emma — 2003
Éliminatoire242:56.5950m
Éliminatoire241:31.4550m
Éliminatoire211:45.2850m
Story, Hannah — 2004
Finale2132.6250m
Éliminatoire192:38.4150m
Éliminatoire261:27.1650m
Finale943.1450m
Finale83:22.3450m
Éliminatoire181:31.1950m
Finale126:34.1850m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Michelle Moore