Résultats des compétitions

# 24503 – Invitation (ouvert)

CSI: 2019

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bahler, Isaac — 2004
Éliminatoire121:02.6050m
Finale82:15.4950m
Éliminatoire62:13.6450m
Finale51:10.0450m
Éliminatoire41:07.9850m
Finale62:25.9850m
Éliminatoire62:26.9850m
Finale428.7350m
Éliminatoire629.6050m
Finale3Bronze1:05.0650m
Éliminatoire31:04.5150m
Finale42:27.8850m
Éliminatoire42:27.4450m
Éliminatoire122:32.8450m
DeBruijn, Jaden — 2003
Éliminatoire3926.6050m
Éliminatoire3857.4250m
Éliminatoire312:12.3050m
Éliminatoire3831.6850m
Éliminatoire241:07.8850m
Éliminatoire1933.2850m
Éliminatoire171:13.8750m
Éliminatoire322:27.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.7350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4050m
Duncan, Murray — 2003
Éliminatoire4959.1250m
Éliminatoire352:13.5450m
Éliminatoire134:34.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.4350m
Éliminatoire2430.3950m
Éliminatoire191:05.6050m
Finale142:23.1650m
Éliminatoire132:22.6050m
Éliminatoire302:26.4750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.2050m
Lopaschuk, Logan — 2001
Éliminatoire4126.7750m
Éliminatoire2856.5650m
Éliminatoire322:12.3350m
Éliminatoire1927.6450m
Éliminatoire181:03.0050m
Éliminatoire142:26.9450m
Éliminatoire232:24.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9150m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6450m
Roos, River — 2005
Éliminatoire81:00.9750m
Éliminatoire62:15.1250m
Finale54:46.2850m
Éliminatoire64:49.6450m
Éliminatoire833.8950m
Finale61:14.9950m
Éliminatoire41:11.2250m
Finale731.5050m
Éliminatoire831.3550m
Éliminatoire71:14.7650m
Finale72:37.3650m
Éliminatoire52:35.1150m
Valentine, Justin — 2001
Finale1525.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1550m
Éliminatoire1725.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais57.4150m
Éliminatoire4558.1950m
Éliminatoire302:09.2650m
Éliminatoire3931.7550m
Éliminatoire201:06.2350m
Éliminatoire202:26.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.3950m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bettenson, Lauren — 2002
Éliminatoire2929.3850m
Éliminatoire402:23.1450m
Éliminatoire3634.3550m
Éliminatoire421:14.6350m
Éliminatoire322:46.2550m
Éliminatoire2940.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:04.3350m
Graham, Miyanna — 2004
Éliminatoire4329.8550m
Éliminatoire4936.3050m
Finale434.3950m
Éliminatoire434.7850m
Finale61:16.0350m
Éliminatoire81:16.5450m
Finale92:46.8750m
Éliminatoire122:57.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9350m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:06.8350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2650m
Kohut, Madison — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2250m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.0950m
Éliminatoire361:03.4750m
Éliminatoire302:19.6350m
Éliminatoire104:52.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2550m
SOP-32.4650m
Éliminatoire1832.9450m
Finale161:11.3550m
Éliminatoire191:10.1750m
Éliminatoire182:35.0550m
Lehman, Delaney — 2004
Éliminatoire1928.3450m
Éliminatoire532:28.9950m
Finale1632.5750m
Éliminatoire1632.3250m
Éliminatoire311:12.8550m
Finale634.6650m
Éliminatoire735.3350m
Finale112:54.7750m
Éliminatoire92:51.6150m
Finale132:33.1550m
Éliminatoire182:37.4050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.1450m
Leibel, Kyla — 2001
Finale1Or25.9050m
Finale1Or27.2850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2450m
Éliminatoire125.8750m
Finale1Or57.1050m
Éliminatoire157.1450m
Finale530.7550m
Éliminatoire130.4750m
Éliminatoire51:07.2750m
Finale1Or27.4450m
Éliminatoire127.3450m
Finale1Or1:03.6650m
Éliminatoire11:03.2950m
Éliminatoire22:23.3450m
4 × 100m Libre, FinaleRelais56.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1250m
Moore, Elizabeth — 2001
Finale3Bronze1:13.5950m
Éliminatoire31:13.5250m
Finale2Argent2:39.7850m
Éliminatoire22:38.3850m
Finale2Argent2:25.0350m
Éliminatoire22:27.0650m
Finale2Argent2:21.9250m
Éliminatoire42:26.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1650m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.7650m
Roos, Ocean — 2003
Finale122:15.1650m
Éliminatoire112:14.8050m
Finale2Argent4:36.9850m
Éliminatoire24:40.6550m
Finale1Or9:23.6250m
Éliminatoire301:13.1650m
Éliminatoire112:40.1150m
Éliminatoire312:42.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5750m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:03.4650m
Wiens, Brooklyn — 2003
Finale1127.6850m
Éliminatoire1227.9550m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:01.4550m
Éliminatoire191:01.3850m
Finale82:14.0150m
Éliminatoire92:14.5850m
Éliminatoire64:44.6150m
Finale729.9550m
Éliminatoire529.8550m
Finale101:07.8050m
Éliminatoire111:09.4650m
Finale72:30.7350m
Éliminatoire52:30.0650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale61:44.3450mVALENTINE J., DEBRUIJN J., DUNCAN M., LOPASCHUK L.
Finale53:48.4750mVALENTINE J., DEBRUIJN J., DUNCAN M., LOPASCHUK L.
Finale71:55.8650mDUNCAN M., DEBRUIJN J., LOPASCHUK L., VALENTINE J.
Femmes
Finale81:55.8850mKOHUT M., MOORE E., ROOS O., GRAHAM M.
Finale3Bronze1:49.7750mLEIBEL K., WIENS B., BETTENSON L., LEHMAN D.
Finale94:17.7150mKOHUT M., BETTENSON L., ROOS O., GRAHAM M.
Finale2Argent4:02.4250mWIENS B., MOORE E., LEHMAN D., LEIBEL K.
Finale3Bronze2:04.3150mKOHUT M., GRAHAM M., LEIBEL K., WIENS B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition CSI: 2019 (Option #3)