Résultats des compétitions

# 33979 – ManSask Championships

2019 ManSask Long Course Provincial Championships

Site web
  • Hébergé par Swim Manitoba
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level VIII
  • Sessions 7
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification AA Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Steve Molloy
[email protected]

Contact d’entrées

Michael Gies
[email protected]

Responsable des officiels

TBC

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Garagan
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Saskatoon Laser Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Pally, Calvin — 2006
Éliminatoire2533.5150m
Éliminatoire311:17.6450m
Éliminatoire242:53.5250m
Éliminatoire1742.2950m
Éliminatoire151:34.5650m
Éliminatoire1947.2750m
Éliminatoire151:45.8950m
Vassell_, Jordan — 1991
Finale636.5050m
Éliminatoire3537.0350m
Finale51:26.3150m
Éliminatoire351:26.4550m
Éliminatoire161:51.4850m
Éliminatoire182:06.9650m
Éliminatoire331:00.5150m
Femmes – Saskatoon Laser Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Diaz, Zadie — 2006
Éliminatoire281:15.6450m
Éliminatoire172:40.0950m
Finale95:24.7150m
Éliminatoire115:42.8650m
Finale1539.6050m
Éliminatoire1439.1550m
Finale141:23.8850m
Éliminatoire121:22.2150m
Finale92:51.3650m
Éliminatoire132:59.7550m
Finale102:50.7750m
Éliminatoire112:57.0150m
Ens_, Nikita — 1988
Finale51:14.5450m
Éliminatoire621:15.8650m
Éliminatoire632:40.4250m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire351:17.6450m
Éliminatoire342:40.6650m
Éliminatoire311:52.7450m
Finale3Bronze4:44.7850m
Éliminatoire484:48.4550m
Guest, Shea — 2004
Éliminatoire321:05.1550m
Éliminatoire332:24.4550m
Éliminatoire1834.1450m
Éliminatoire232:42.2250m
Howe, Ella — 2004
Éliminatoire2129.2750m
Éliminatoire271:03.8750m
Éliminatoire262:20.1650m
Éliminatoire1633.8050m
Éliminatoire241:15.0150m
Kopp, Kathleen — 2005
Éliminatoire3431.1650m
Éliminatoire481:11.0750m
Éliminatoire352:33.3050m
Éliminatoire2234.8250m
Éliminatoire181:21.5150m
Éliminatoire372:53.9450m
Newkirk_, Shelby — 1996
Finale1Or34.3350m
Éliminatoire6034.2250m
Finale1Or38.2250m
Éliminatoire3339.3250m
Éliminatoire321:23.9250m
Éliminatoire242:08.9650m
Olorenshaw, Jill — 2005
Éliminatoire3631.5350m
Éliminatoire471:10.7150m
Finale1641.5950m
Éliminatoire1340.3050m
Éliminatoire171:31.5450m
Éliminatoire173:11.8850m
Éliminatoire2534.9750m
Éliminatoire352:53.6650m
Peace, Samantha — 2006
Finale81:21.2250m
Éliminatoire81:21.0650m
Finale1Or2:42.9950m
Éliminatoire32:50.1650m
Finale533.8950m
Éliminatoire434.5450m
Finale3Bronze1:18.9250m
Éliminatoire31:21.4150m
Éliminatoire43:11.6750m
Finale3Bronze2:48.7250m
Éliminatoire62:51.2150m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2450m
Peace, Sydney — 2005
Finale112:20.9250m
Éliminatoire102:23.1150m
Riffel, Tehalen — 2003
Éliminatoire212:18.8150m
Éliminatoire194:51.6250m
Éliminatoire132:37.5650m
Éliminatoire231:11.2150m
Finale112:35.7750m
Éliminatoire142:38.9250m
Finale162:38.7250m
Éliminatoire152:34.0950m
Finale115:28.1850m
Éliminatoire105:30.2650m
Weiland, Avery — 2005
Finale628.6750m
Éliminatoire528.8850m
Finale61:03.1750m
Éliminatoire81:04.2550m
Finale838.6650m
Éliminatoire838.2450m
Finale121:25.8450m
Éliminatoire121:26.4750m
Finale430.9650m
Éliminatoire431.2450m
Finale111:13.2050m
Éliminatoire111:14.5850m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2019 ManSask Long Course Provincial Championships