Résultats des compétitions

# 34478 – Invitation (ouvert)

2019 October Senior Circuit

  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Sessions 1
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jeff Stevens
[email protected]

Contact d’entrées

Jeff Stevens
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Leon Politano
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dumas, Zachary — 1999
Finale102:04.6950m
Finale134:19.7350m
Finale1Or2:13.8350m
Dunn, Gabriel — 2000
Finale1526.4350m
Finale1456.8850m
Finale142:11.9350m
Finale728.3150m
Finale191:03.5750m
Espersen, Bailey — 1998
Finale3Bronze1:07.6850m
Finale42:27.0750m
Finale2Argent2:14.5650m
Greer, Daniel — 1999
Finale62:03.4750m
Finale41:07.7450m
Finale2Argent56.9250m
Jensen, Ethan — 1999
Finale131:00.4850m
Finale62:21.2150m
Finale112:26.5050m
Markus, Ian — 2001
Finale2027.1550m
Finale1757.6450m
Finale214:34.5250m
Finale929.0950m
Finale211:05.7550m
McKervill, Padric — 2000
Finale64:09.5350m
Finale1Or26.3850m
Finale458.0950m
Finale1Or2:09.5450m
Phillips, Ethan — 1999
Finale104:16.3150m
Finale3Bronze8:53.8250m
Finale3Bronze16:42.6050m
Savage, Jack — 2000
Finale194:25.6750m
Finale429.7950m
Finale81:03.3450m
Finale52:15.5350m
Schramm, Justin — 1998
Finale52:02.3850m
Finale124:19.3950m
Finale3Bronze2:12.8250m
Stevens, Colton — 2001
Finale1926.9850m
Finale131:16.3850m
Finale102:46.3450m
Finale1029.2550m
Toyata, Marc — 2001
Finale1626.4750m
Finale2158.1550m
Finale828.5850m
Finale201:04.0850m
Finale132:30.5550m
Wilkins, Riley — 2000
Finale52:19.2150m
Finale82:22.0850m
Femmes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ballantyne, Allison — 2000
Finale41:00.9050m
Finale104:41.0350m
Finale121:09.1550m
Bartemucci, Juliana — 1997
Finale2329.4150m
Finale162:21.3850m
Finale72:53.8250m
Finale112:39.9050m
Craig, Tabitha — 1997
Finale1028.8250m
Finale61:01.2450m
Finale42:14.8650m
Finale194:49.8350m
Crisp, Lauren — 1999
Finale91:01.4150m
Finale1Or31.6250m
Finale3Bronze2:20.0750m
Finale2Argent2:29.0750m
Farmer, Andrea — 1998
Finale1Or2:42.7650m
Finale52:33.1350m
Gentleman, Alice — 2000
Finale2829.9050m
Finale111:01.8150m
Finale224:53.3650m
Finale181:10.9050m
Grebinsky, Kira — 2001
Finale51:20.2850m
Finale3Bronze2:46.1450m
Finale82:35.5550m
Hampton, Allison — 1997
Finale92:16.9250m
Finale2Argent29.8150m
Finale131:09.4350m
Hanus, Danielle — 1998
Finale3Bronze4:23.4350m
Finale1Or1:00.1650m
Hedges, Alexandria — 2001
Finale1128.9050m
Finale141:02.1750m
Finale152:20.8350m
Finale62:34.8250m
Hellard, Jamie — 1999
Finale1Or34.0450m
Finale41:18.0350m
Finale42:46.9650m
Finale2Argent5:34.4150m
Hutton, Jamie — 2000
Finale3130.2150m
Finale221:03.0950m
Finale172:21.6650m
Finale121:15.4450m
Illman, Alexandra — 2001
Finale3630.5950m
Finale341:05.9550m
Finale1833.7850m
Finale271:14.7550m
Kirkhope, Sarah — 2000
Finale171:02.6950m
Finale3Bronze29.8650m
Finale101:08.7350m
Finale122:41.0350m
Letkeman, Anna — 1998
Finale2930.1550m
Finale331:05.6050m
Finale142:20.3450m
Finale184:48.0350m
Mock, Victoria — 1997
Finale74:37.1950m
Finale101:24.3650m
Finale2Argent2:26.2250m
Spinks, Chloe — 2001
Finale2129.3250m
Finale211:03.0750m
Finale111:13.4450m
Finale241:13.3550m
Taylor, Lauren — 2000
Finale428.3350m
Finale3Bronze1:00.7150m
Finale54:35.6250m
Wilson, Kara — 1997
Finale62:16.1250m
Finale2Argent34.5050m
Finale2Argent1:16.7050m
Finale52:48.6150m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2019 October Senior Circuit