Résultats des compétitions

# 33776 – Invitation (ouvert)

Speed Meet

  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 6
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Andrew Moore
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Meet Manager
403-263-7946
[email protected]

Responsable des officiels

Ella Wilson
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bahler, Isaac — 2004
Finale826.8925m
Éliminatoire826.5825m
Éliminatoire2159.7625m
Finale42:21.5925m
Éliminatoire42:18.9425m
Finale829.2325m
Éliminatoire828.8725m
Finale51:02.1525m
Éliminatoire41:02.5725m
Finale42:21.2125m
Éliminatoire32:21.5225m
Éliminatoire152:27.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0725m
Baker, Reelan — 2006
Finale828.6825m
Éliminatoire727.8925m
Éliminatoire111:01.9725m
Finale82:21.5525m
Éliminatoire52:19.4925m
Éliminatoire221:16.1525m
Éliminatoire122:35.5125m
Éliminatoire1833.0925m
Finale72:37.4925m
Éliminatoire72:32.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7225m
Cho, James — 2006
Éliminatoire1328.9325m
Éliminatoire171:05.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.7825m
Éliminatoire161:14.3325m
Éliminatoire2233.2925m
Éliminatoire252:45.8425m
DeBruijn, Jaden — 2003
Finale655.8225m
Éliminatoire856.2825m
Éliminatoire141:08.0725m
Éliminatoire1333.6525m
Finale2Argent27.0525m
Éliminatoire728.1025m
Duncan, Murray — 2003
Éliminatoire2226.1525m
Éliminatoire956.6725m
Finale124:36.1625m
Finale109:25.7425m
Éliminatoire1030.0125m
Finale2Argent1:00.6925m
Éliminatoire41:01.7025m
Finale42:15.6025m
Éliminatoire22:15.6425m
Grant, Myles — 2006
Éliminatoire271:18.2625m
Finale836.2325m
Éliminatoire435.8325m
Finale81:19.9825m
Éliminatoire81:20.9825m
Éliminatoire223:02.2725m
Éliminatoire202:42.9525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7025m
Halford, Owen — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8225m
Éliminatoire1759.2325m
Finale3Bronze1:08.0825m
Éliminatoire21:09.6925m
Finale72:35.1225m
Éliminatoire82:37.3625m
Éliminatoire1729.6025m
Éliminatoire132:27.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2725m
Powell, Dalton — 2008
Éliminatoire3332.0425m
Éliminatoire331:08.6425m
Éliminatoire261:18.0425m
Éliminatoire3037.1825m
Éliminatoire312:49.4725m
Sumang, Kaillen — 2006
Éliminatoire231:06.2825m
Éliminatoire1635.2825m
Éliminatoire1332.4225m
Éliminatoire101:12.2525m
Éliminatoire282:47.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6325m
Thomas, Noah — 2005
Éliminatoire1859.2425m
Éliminatoire142:12.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3025m
Éliminatoire121:08.9925m
Éliminatoire92:26.9625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7125m
Vale, Jayden — 2003
Éliminatoire1225.4825m
Finale72:02.0625m
Éliminatoire112:02.9725m
Finale94:26.5225m
Finale62:20.0625m
Éliminatoire52:18.5325m
Finale2Argent2:17.8725m
Éliminatoire22:19.5525m
Finale82:21.4625m
Éliminatoire52:18.2125m
Finale64:58.8125m
Waddle, Cooper — 2005
Éliminatoire231:00.0425m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:50.3125m
Finale169:51.3325m
Éliminatoire211:12.9125m
Éliminatoire142:55.6025m
Éliminatoire222:31.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.7125m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bahler, Abbigail — 2006
Éliminatoire1328.8825m
Éliminatoire131:03.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4025m
Éliminatoire182:33.9125m
Finale71:10.6625m
Éliminatoire71:09.9425m
Éliminatoire112:37.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6525m
Couture, Elle — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3125m
Finale3Bronze58.8825m
Éliminatoire258.9925m
Finale84:45.0925m
Éliminatoire141:12.3525m
Finale1Or1:13.6825m
Éliminatoire11:13.9225m
Éliminatoire82:46.6525m
Finale1Or1:05.4925m
Éliminatoire21:07.3025m
Finale3Bronze2:29.9925m
Éliminatoire22:29.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4325m
Dulc, Kylie — 2003
Éliminatoire511:08.3025m
Éliminatoire462:33.0025m
Éliminatoire3434.6125m
Éliminatoire2532.4625m
Éliminatoire402:49.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.9725m
Graham, Kaymin — 2006
Éliminatoire351:17.1725m
Finale3Bronze35.7925m
Éliminatoire336.3725m
Éliminatoire123:02.6225m
Éliminatoire3133.9025m
Éliminatoire332:46.0525m
Graham, Miyanna — 2004
Éliminatoire301:16.7325m
Finale3Bronze34.9925m
Éliminatoire535.2925m
Éliminatoire242:56.5025m
Éliminatoire3033.4525m
Éliminatoire392:48.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3425m
Kohut, Madison — 2003
Éliminatoire202:14.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0525m
Éliminatoire1031.9625m
Finale61:06.7225m
Éliminatoire61:07.5025m
Éliminatoire152:30.0925m
Éliminatoire1131.0625m
Éliminatoire172:35.0125m
Saunders, Emma — 2005
Éliminatoire1929.3425m
Éliminatoire381:06.2625m
Éliminatoire451:21.3925m
Éliminatoire1132.1525m
Éliminatoire492:53.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3225m
Thomas, Priya — 2007
Éliminatoire102:33.9825m
Éliminatoire2138.9025m
Éliminatoire161:30.3025m
Éliminatoire253:09.0025m
Éliminatoire192:51.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0025m
Wiens, Brooklyn — 2003
Finale527.1725m
Éliminatoire326.9225m
Finale558.6125m
Éliminatoire358.7025m
Finale831.3225m
Éliminatoire230.1425m
Finale52:22.3325m
Éliminatoire72:24.0125m
Finale51:05.5325m
Éliminatoire41:05.4025m
Éliminatoire72:28.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3325m
Wiens, Madison — 2005
Éliminatoire91:02.6625m
Éliminatoire162:21.3125m
Éliminatoire251:15.5625m
Éliminatoire121:13.3125m
Éliminatoire172:39.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale61:47.7725mHALFORD O., BAHLER I., WADDLE C., THOMAS N.
Finale52:11.8325mCHO J., BAKER R., SUMANG K., GRANT M.
Finale61:58.3525mTHOMAS N., HALFORD O., BAHLER I., WADDLE C.
Femmes
Finale61:56.7125mCOUTURE E., WIENS M., BAHLER A., THOMAS P.
Finale3Bronze2:06.8025mBAHLER A., COUTURE E., WIENS M., SAUNDERS E.
Finale82:05.6925mKOHUT M., GRAHAM M., WIENS B., DULC K.
Finale61:52.2125mCOUTURE E., WADDLE C., SAUNDERS E., BAKER R.
Finale71:52.8825mWIENS M., THOMAS N., BAHLER A., SUMANG K.
Finale51:46.2725mVALE J., DUNCAN M., WIENS B., KOHUT M.
Finale101:54.2025mHALFORD O., BAHLER I., DULC K., GRAHAM M.
Finale52:02.6425mTHOMAS N., COUTURE E., WIENS M., WADDLE C.
Finale72:08.5825mBAHLER A., GRAHAM K., GRANT M., BAKER R.
Finale41:55.5225mKOHUT M., HALFORD O., VALE J., WIENS B.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Speed Meet