Résultats des compétitions
- Hébergé par Brantford Aquatic Club
- Endroit Wayne Gretzky Sports Centre
- Adresse 254 North Park St., Brantford, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 8
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Suzanne Paulins
519-802-3598
[email protected]
Contact d’entrées
Suzanne Paulins
5198023598
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Crosby Gibson
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Blunsdon, Lucas — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:02.54 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:01.10 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.84 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 35.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:19.41 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:20.68 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:34.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:39.85 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.73 | 25m |
Colatosti, Jacob — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 34.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:16.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:52.78 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:28.31 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:30.19 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 43.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:39.35 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:33.71 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:10.20 | 25m |
Condor, Anthony — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 43.61 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:38.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:45.38 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:53.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 4:05.60 | 25m |
Connolly, Liam — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:04.61 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:16.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:17.13 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:53.48 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 35.83 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 35.90 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:16.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:18.74 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:49.91 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:59.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:36.65 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:41.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.83 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.21 | 25m |
Forrester, Michael — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 58.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:00.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:11.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:08.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:36.91 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 29.78 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.15 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 31.40 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:23.26 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:25.05 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 29.01 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 29.98 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:04.94 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:06.82 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:21.26 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:29.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.89 | 25m |
Gong, Sam — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 47.75 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 3:58.66 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 59.52 | 25m |
Hesler, Ethan — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:23.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:21.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 5:16.60 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 32.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 32.26 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:09.40 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:09.47 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:33.17 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:30.14 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:09.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:39.16 | 25m |
Hontiveros, Enrico — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:49.87 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 2:07.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 58.58 | 25m |
Hunt, Nolan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 25.65 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 25.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 54.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 56.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 1:59.62 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:01.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:32.09 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 29.63 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 30.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:23.52 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:23.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:18.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:23.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.29 | 25m |
Kotecki, Drake — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 28.47 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:01.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:14.08 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:25.37 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:29.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:33.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.79 | 25m |
Lindfield, Adan — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.17 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:05.54 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:04.66 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:19.83 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:13.56 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:13.54 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 35.31 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:13.90 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:14.16 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:42.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.09 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.19 | 25m |
Machado, Hayden — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 31.27 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 30.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:09.09 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:30.51 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 39.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:25.83 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:27.56 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:07.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.86 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.63 | 25m |
Martin, Liam — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 31.18 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 31.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:13.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:38.49 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 42.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:30.83 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:15.31 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:12.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.01 | 25m |
Mitchell, Alexander — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.67 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 32.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:35.80 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:21.58 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:25.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:44.03 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:45.48 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:21.24 | 25m |
Mok, Joshua — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:04.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:42.26 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.30 | 25m |
Panteleit, Ryan — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:19.45 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:18.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:59.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:24.21 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:59.42 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:02.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.42 | 25m |
Pietrantonio, Ben — 2003 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.37 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 27.32 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:17.19 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 4:58.21 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 29.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 29.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:07.04 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:30.65 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:29.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:39.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:35.91 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.19 | 25m |
Plater, Wesley — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:57.80 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:09.89 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 38.06 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:29.71 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:17.06 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:12.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.52 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.82 | 25m |
Reid, Ryan — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 42.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 52.79 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 25 | 2:07.72 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.33 | 25m |
Smillie, Ethan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 33.07 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:17.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:45.04 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 40.92 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:33.37 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:09.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:04.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.47 | 25m |
Strakholis, Gleb — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 49.92 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 46.18 | 25m |
Tian, Alan — 2008 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.82 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:43.11 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 37.63 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.73 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:19.83 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:53.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:38.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:03.15 | 25m |
Urbanovic, Alex — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:10.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:34.07 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:36.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:24.83 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:44.71 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:06.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.77 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.05 | 25m |
Urbina, James — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 30.65 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:24.50 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 5:05.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:55.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 33.16 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:50.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.27 | 25m |
Woolridge, Craig — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 28.33 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 28.51 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:01.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:13.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:11.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:37.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:18.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:19.65 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:50.10 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 2:48.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:27.76 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:35.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.08 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.38 | 25m |
Young, Ethan — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:21.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:57.72 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 6:00.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:21.73 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:50.38 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:12.05 | 25m |
Yu, Noah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 39.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:34.46 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:53.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 4:03.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Zhang, Henry — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 32.80 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:33.01 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:22.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.06 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Beckman, Ada — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 39.01 | 25m |
100m Libre | Finale | 44 | 1:33.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 40 | 3:33.58 | 25m |
50m Dos | Finale | 23 | 42.90 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.37 | 25m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:40.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 28 | 52.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.58 | 25m |
Brown, Bronwyn — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 40 | 38.38 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:21.66 | 25m |
200m Libre | Finale | 30 | 3:15.33 | 25m |
50m Dos | Finale | 30 | 45.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 24 | 1:38.07 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:45.13 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.52 | 25m |
Cake, Abigail — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 37.59 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:30.89 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:26.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:39.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 17 | 1:02.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 44.19 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.45 | 25m |
Calcagni, Sophia — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:22.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:56.61 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.46 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 34.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:15.93 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:47.96 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:41.81 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.21 | 25m |
Campanaro, Mylana — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:05.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:23.29 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:23.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:57.09 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:44.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.19 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.57 | 25m |
Clappa, Lauren — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 34.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:15.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:45.30 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 38.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:27.14 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:04.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 45.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:02.52 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.32 | 25m |
Clappa, Sienna — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 42.05 | 25m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:36.08 | 25m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:32.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:44.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 58.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 56.49 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.28 | 25m |
Colatosti, Larissa — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 36.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 1:21.09 | 25m |
400m Libre | Finale | 20 | 6:30.16 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 46.03 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:41.57 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 28 | 3:39.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 28 | 55.13 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 45.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.69 | 25m |
Frickleton, Aneshka — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.54 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.56 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:03.40 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:20.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:36.40 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:48.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:40.00 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.78 | 25m |
Garrick, Jane — 2006 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:53.21 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 31 | 4:01.81 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 53.22 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:56.39 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 4:03.39 | 25m |
He, Chloe — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 39 | 3:29.48 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | 32 | 3:56.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 37 | 2:01.86 | 25m |
200m Brasse | Finale | 20 | 4:16.23 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:49.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.18 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 51.51 | 25m |
Howie, Ava — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 40.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:32.57 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:24.73 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:37.78 | 25m |
50m Brasse | Finale | 22 | 1:04.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 52.84 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.42 | 25m |
Hunt, Reagan — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 44.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:43.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:51.25 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:46.91 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 54.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 47.27 | 25m |
Jashari, Anisa — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.70 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:25.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:07.19 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:46.52 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 55.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 48.13 | 25m |
Jashari, Erina — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:30.49 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:27.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:23.51 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:22.63 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:59.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:19.63 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:21.91 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:58.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:57.41 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.52 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.82 | 25m |
Khan, Zoya — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 37.21 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:24.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:28.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:43.44 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 3:34.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:48.58 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:31.97 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.35 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.83 | 25m |
Khurana, Kirti — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 50 | 44.03 | 25m |
200m Libre | Finale | 41 | 3:35.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 34 | 4:05.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 43.88 | 25m |
Laplante, Sarah — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 23 | 3:04.05 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:30.25 | 25m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:20.81 | 25m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:54.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 40.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:26.77 | 25m |
Laws, Iyanna — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 29 | 46.76 | 25m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:45.13 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:49.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 51.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 24 | 1:05.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 55.68 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 47.07 | 25m |
McGinn, Kayleigh — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 43.38 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 2:03.15 | 25m |
Meisner, Kennedy — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 34.49 | 25m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:24.10 | 25m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:02.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 19 | 41.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:36.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:23.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.61 | 25m |
Monachino, Isabella — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:19.55 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 6:01.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:32.83 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 23 | 3:13.20 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:43.17 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 17 | 3:40.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:15.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.41 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.78 | 25m |
Monachino, Iva — 2009 | ||||
50m Dos | Finale | 13 | 53.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:54.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 49.68 | 25m |
Montrichard, Halayna — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.91 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:16.16 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:20.64 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:57.37 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.55 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.81 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:08.97 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:28.04 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:27.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:14.41 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:13.77 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:41.20 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:40.00 | 25m |
Nam, Hyorim — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 36.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 50.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.15 | 25m |
Nam, Seoyun — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 43.38 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 48.54 | 25m |
200m Libre | Finale | 30 | 3:58.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 1:00.77 | 25m |
O'Donnell, Josephine — 2008 | ||||
100m Dos | Finale | 31 | 1:45.79 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
Ouwehand, Leah — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 43 | 1:32.53 | 25m |
200m Libre | Finale | 31 | 3:16.17 | 25m |
50m Dos | Finale | 29 | 45.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:38.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | 29 | 54.11 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:40.31 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.50 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.54 | 25m |
Paklepa, Danika — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 30 | 1:21.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:05.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 24 | 43.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:17.23 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:44.13 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:24.29 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.93 | 25m |
Panteleit, Kate — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 35.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:21.89 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:04.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 42.47 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.77 | 25m |
Pearson, Carissa — 2006 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:45.92 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 3:54.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:57.65 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 4:11.53 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:48.59 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:48.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.45 | 25m |
Price-Johnson, Dahlia — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 1:12.22 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 38.00 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.12 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:21.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:06.76 | 25m |
Redman, Manessa — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.34 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 37.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:21.24 | 25m |
400m Libre | Finale | 19 | 6:29.62 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 43.36 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:35.62 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 26 | 3:31.87 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 52.90 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 39.83 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.99 | 25m |
Rodriguez, Carla Sophia — 2006 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:44.14 | 25m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:42.45 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:02.24 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:01.18 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 38.12 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 38.32 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:26.24 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:24.56 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:14.55 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 3:24.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:11.24 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:06.09 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.93 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.35 | 25m |
Rowe, Hailey — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 32.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:14.03 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 43.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:34.09 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 48.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:47.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 41.10 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.56 | 25m |
Roy, Lauren — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 35.97 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 26 | 1:37.44 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 27 | 3:33.86 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:36.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:27.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.56 | 25m |
Sestric, Hailey — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 34.95 | 25m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:19.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:58.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 41.88 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:32.68 | 25m |
200m Dos | Finale | 21 | 3:17.96 | 25m |
50m Brasse | Finale | 24 | 49.40 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 42.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.33 | 25m |
Shakeshaft, Allie — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.46 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 31.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:19.46 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:19.07 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:56.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:16.32 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:15.57 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:39.59 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:37.11 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:58.31 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 3:03.41 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:48.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:47.39 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.10 | 25m |
Shewayhat, Marina — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 39.26 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 40 | 1:30.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:08.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:37.86 | 25m |
50m Brasse | Finale | 27 | 50.91 | 25m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:47.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:44.82 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.12 | 25m |
Shi, Cynthia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 40.77 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.80 | 25m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:34.15 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:28.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:50.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 1:02.83 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 52.18 | 25m |
Shweihat, Rita — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.31 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.33 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:08.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:06.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:27.36 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:26.97 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:21.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:18.27 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:18.34 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.47 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 38.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:22.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:23.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:02.18 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:02.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 35.10 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 35.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.11 | 25m |
Simic, Irena — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 3:14.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:42.14 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 44.73 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:27.24 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:45.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:29.50 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.07 | 25m |
Tian, Amy — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.94 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.26 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:00.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:12.01 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:12.74 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:53.55 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.37 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:36.10 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:38.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.04 | 25m |
Tocco, Cassie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 34.81 | 25m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:18.80 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:58.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 22 | 1:37.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 47.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:37.65 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:15.54 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.12 | 25m |
Van Abbema, Odelia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 32.04 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.87 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:10.55 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:11.41 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:31.60 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 36.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 37.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:17.86 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:19.89 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:42.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:43.90 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:01.83 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.18 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.77 | 25m |
Versteeg, Claira — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:34.20 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:18.11 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:20.15 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:48.94 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:48.32 | 25m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:29.89 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:55.68 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:59.99 | 25m |
Versteeg, Jenna — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:12.09 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:12.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:36.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:02.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:22.38 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:20.89 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 33.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 34.33 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:16.51 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:57.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:57.12 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.87 | 25m |
Wainwright, Kingsley — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:26.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:03.30 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:12.50 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:41.94 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:41.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.87 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.81 | 25m |
Whitehouse, Mackenzie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 33.23 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.17 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:14.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:51.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:54.85 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:40.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:13.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.89 | 25m |
Winarsky, Abigail — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 44.11 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:43.23 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:41.50 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 50.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:53.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 59.41 | 25m |
Wright, Maielle — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 40.34 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:30.51 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:25.24 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 45.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:39.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 1:00.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.45 | 25m |
Xing, Ella — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 45.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:47.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:45.89 | 25m |
50m Dos | Finale | 17 | 56.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 27 | 2:01.36 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 57.79 | 25m |
Xing, Emily — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:16.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:47.07 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 40.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:12.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:31.66 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:11.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:04.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.09 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.19 | 25m |
Yang, Kate — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 51 | 44.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 46 | 1:37.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 44 | 3:36.87 | 25m |
50m Dos | Finale | 38 | 50.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:49.68 | 25m |
50m Brasse | Finale | 33 | 55.36 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 44.41 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 54.03 | 25m |
Yanover, Lyvia — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 32.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:11.95 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:09.44 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.67 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:36.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:39.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 36.96 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 36.32 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:27.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 3:09.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.71 | 25m |
Young, Vanessa — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 38 | 3:27.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:48.51 | 25m |
200m Dos | Finale | 31 | 3:56.41 | 25m |
100m Brasse | Finale | 33 | 1:55.57 | 25m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:58.36 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.01 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Swim International 2019 |