Résultats des compétitions

# 34638 – Invitation (ouvert)

2019 Fall Splash Invitational

  • Hébergé par Summerside Dolphin Swim Club
  • Endroit Credit Union Place
  • Adresse 511 Notre Dame Street, Summerside, IPE
  • Région PEI
  • Type de sanction Swim PEI Swim Meet
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 4
  • Couloirs 6
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Brenda Meisner
902-888-9392
[email protected]

Contact d’entrées

Brenda Meisner
902-888-9392
[email protected]

Responsable des officiels

DJ Welton
902-626-9866
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Marguerite Middleton
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albert, Joey — 2004
Finale1128.7525m
Éliminatoire162:29.6025m
Finale85:43.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1925m
Finale435.8725m
Éliminatoire435.9325m
Finale51:20.4825m
Finale73:00.3425m
Finale directe1832.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.1325m
Allen, Quinton — 2003
Finale1228.9725m
Éliminatoire121:05.0925m
Éliminatoire152:25.6025m
Finale736.7925m
Éliminatoire738.5225m
Finale directe1230.5425m
Éliminatoire101:13.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0925m
Beausoleil, Noah — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4525m
Finale2Argent26.9725m
Éliminatoire22:11.8725m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:45.7625m
Finale1Or9:35.0025m
Finale2Argent34.0925m
Éliminatoire234.1725m
Finale1Or29.1025m
Finale1Or29.6625m
Finale1Or28.9825m
Finale directe1Or28.9625m
Éliminatoire11:04.2525m
Éliminatoire12:25.9325m
Caissie, Frederic — 2005
Finale428.4925m
Finale2Argent1:00.3425m
Éliminatoire21:01.4025m
Finale1Or4:44.7125m
Finale2Argent9:35.0725m
Finale2Argent1:17.9825m
Finale3Bronze31.6425m
Finale3Bronze32.2925m
Finale directe431.8125m
Finale1Or5:12.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0525m
Dupuis, Yannick — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5325m
Finale426.1325m
Finale3Bronze55.9025m
Éliminatoire355.9725m
Finale1Or29.5425m
Finale3Bronze1:02.6525m
Finale1Or27.6325m
Finale1Or28.2725m
Finale1Or28.2425m
Finale directe1Or27.3125m
Finale1Or1:01.0625m
Éliminatoire41:01.2425m
Gaudet, Itzael — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0425m
Finale3Bronze33.1325m
Éliminatoire71:18.1125m
Éliminatoire102:57.6925m
Finale2Argent39.6325m
Finale41:31.9025m
Finale41:42.9325m
Finale539.9325m
Finale directe3Bronze38.0725m
Gautreau, Louis — 2004
Finale1630.9325m
Éliminatoire192:42.2625m
Finale111:24.8025m
Finale637.6425m
Éliminatoire537.6625m
Finale91:26.6425m
Finale93:13.6025m
Finale directe2943.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8625m
Helal, Mohamed — 2004
Finale626.3625m
Finale2Argent2:42.9525m
Finale3Bronze28.0425m
Finale429.3425m
Finale directe2Argent27.7025m
Finale51:02.4225m
Éliminatoire51:01.6725m
Finale1Or2:25.6925m
Éliminatoire32:23.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1525m
Henry_, Jonathan — 1983
Finale1834.4225m
Éliminatoire171:17.9525m
Éliminatoire222:57.8125m
Finale1043.8525m
Finale121:36.2625m
Finale151:47.1425m
Finale directe2737.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7425m
Landry, Samuel — 2009
Éliminatoire151:31.5325m
Éliminatoire173:17.9325m
Finale71:36.7725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale71:47.2325m
Finale53:37.3025m
Finale directe1149.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.7725m
LeBlanc, Alexandre — 2004
Finale1429.2725m
Éliminatoire151:05.9925m
Éliminatoire172:32.4325m
Finale535.1325m
Finale101:17.1625m
Finale141:38.0525m
Finale directe2636.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9325m
LeBlanc, Mathieu — 2002
Finale526.3225m
Éliminatoire557.2625m
Finale1Or4:23.0325m
Finale2Argent30.2225m
Finale629.6125m
Finale directe527.8825m
Finale3Bronze1:01.2025m
Éliminatoire21:01.0125m
Finale1Or4:59.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.9625m
Mazerolle, Gabriel — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9025m
Finale1028.3925m
Éliminatoire102:22.4525m
Finale2Argent33.5125m
Éliminatoire232.9325m
Finale3Bronze1:16.1925m
Finale3Bronze2:45.3125m
Finale directe1932.4225m
Éliminatoire52:35.5825m
Meunier, Gabriel — 2004
Finale3Bronze26.0125m
Finale456.2825m
Éliminatoire456.2525m
Finale42:07.7125m
Éliminatoire42:07.1925m
Finale3Bronze4:38.3525m
Finale3Bronze30.8925m
Finale directe728.0725m
Finale61:06.5325m
Éliminatoire61:04.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1025m
Theriault, Samuel — 2007
Éliminatoire91:20.5025m
Éliminatoire92:57.0525m
Finale441.4325m
Finale3Bronze1:26.8425m
Finale2Argent3:06.7725m
Finale91:48.8725m
Finale directe742.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6925m
Tremblay, Jean-Francois — 2008
Finale635.0425m
Finale51:18.5125m
Éliminatoire51:17.7225m
Finale3Bronze5:57.2325m
Finale542.7525m
Finale111:49.6325m
Finale439.6925m
Finale444.0225m
Finale directe540.2225m
Finale3Bronze1:34.3325m
Éliminatoire31:32.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2925m
Femmes – Club De Natation Bleu Et Or
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arseneau, Audree — 2006
Éliminatoire101:15.7025m
Éliminatoire132:48.5425m
Finale3Bronze36.1525m
Finale51:21.0625m
Finale72:52.5325m
Finale435.9725m
Finale438.4525m
Finale directe435.0125m
Finale61:25.5425m
Éliminatoire61:23.7425m
Bourgeois, Celine — 2008
Finale1645.4225m
Éliminatoire283:47.6325m
Éliminatoire1558.7825m
Finale241:59.9525m
Finale124:14.4925m
Finale directeDisqualifié-25m
Éliminatoire114:05.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais44.8425m
Despres, Celine — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5325m
Finale2Argent1:08.0725m
Éliminatoire31:10.0325m
Finale1Or2:28.2525m
Éliminatoire22:31.3325m
Finale1Or5:18.7625m
Finale1Or35.8925m
Finale1Or2:43.0825m
Finale1Or1:28.9925m
Finale638.2925m
Finale directe637.6825m
Deveau, Melanie — 2005
Finale632.4125m
Éliminatoire92:44.2225m
Finale738.4025m
Finale101:38.7425m
Finale directe1238.5225m
Dorris_, Danielle — 2002
Finale737.4725m
Finale82:59.3025m
Éliminatoire946.4825m
Finale directe1234.4025m
Finale51:17.3225m
Éliminatoire71:17.0925m
Éliminatoire103:05.9225m
Dupuis, Anabelle — 2004
Finale2Argent31.0925m
Finale41:08.6225m
Éliminatoire41:08.5625m
Finale42:31.0225m
Éliminatoire32:30.4625m
Finale2Argent35.4325m
Finale41:17.2225m
Finale41:31.7725m
Finale directe735.4725m
Landry, Sophie — 2009
Finale1036.2325m
Éliminatoire121:22.0925m
Éliminatoire223:08.7225m
Finale440.7625m
Finale91:30.5425m
Finale201:52.4525m
Finale directe2648.9525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.6625m
LeBlanc, Genevieve — 2004
Finale1232.8325m
Éliminatoire121:13.8125m
Éliminatoire82:39.1225m
Finale63:29.0225m
Finale directe2037.7525m
Éliminatoire161:31.7825m
Levesque, Julianne — 2004
Finale2Argent29.1025m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:07.5525m
Finale3Bronze10:23.3725m
Finale3Bronze1:14.5125m
Finale2Argent38.2825m
Éliminatoire337.6425m
Finale41:24.9125m
Finale532.3225m
Finale directe731.7625m
Finale2Argent5:41.3625m
Pellerin, Julia — 2006
Éliminatoire161:29.3425m
Éliminatoire213:17.2025m
Finale111:39.3525m
Finale211:49.6925m
Finale directe1844.8725m
Stevens, Gabrielle — 2008
Finale1543.3125m
Éliminatoire151:33.7125m
Éliminatoire263:40.7125m
Finale1650.2325m
Finale191:51.0125m
Finale272:04.4525m
Finale directeDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.6825m
Tremblay, Marie-Christine — 2004
Finale1Or27.4525m
Finale1Or59.6925m
Éliminatoire11:00.1925m
Finale1Or32.2325m
Finale2Argent30.6225m
Finale2Argent31.4625m
Finale2Argent31.8125m
Finale directe1Or29.2825m
Finale2Argent1:06.9825m
Éliminatoire21:07.1325m
Finale2Argent2:34.6225m
Éliminatoire22:31.8825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale2Argent2:22.7925mGAUDET I., LANDRY S., THERIAULT S., TREMBLAY J-F.
Finale2Argent1:42.7425mDUPUIS Y., HELAL M., LEBLANC M., MEUNIER G.
Finale3Bronze1:54.0525mMAZEROLLE G., LEBLANC A., ALBERT J., ALLEN Q.
Finale61:59.9225mBEAUSOLEIL N., HENRY_, Jonathan, GAUTREAU L., CAISSIE F.
FinaleDisqualifié25mTHERIAULT S., LANDRY S., TREMBLAY J-F., GAUDET I.
Finale42:17.1425mALBERT J., GAUTREAU L., HENRY_, Jonathan, LEBLANC A.
Femmes
Finale62:33.7125mDESPRES C., BOURGEOIS C., STEVENS G., LANDRY S.
FinaleDisqualifié25mLANDRY S., STEVENS G., DESPRES C., BOURGEOIS C.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition SDSC Fall Splash 2019