Résultats des compétitions

# 34748 – Invitation (fermée)

17th ANNUAL PCS XMAS CRACKER

  • Hébergé par UVic Pacific Coast Swimming
  • Endroit SAANICH COMMONWEALTH PLACE
  • Adresse 4636 ELK LAKE DR, VICTORIA, CB
  • Région Vancouver Island
  • Type de sanction Regional/Invitational
  • Catégories d’âge Default
  • Sessions 6
  • Clubs invités 25
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Jeffrey Stevens
250-507-5320
[email protected]

Contact d’entrées

Jeffrey Stevens
250-507-5320
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jeffrey Stevens
Certification de l’arbitre 4

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Craig, Colten — 1999
Finale924.4125m
Éliminatoire1325.2025m
Finale1254.5725m
Éliminatoire1955.3125m
Dumas, Zachary — 1999
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:13.2925m
Éliminatoire154:26.1725m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:31.8925m
Finale416:09.0025m
Finale52:12.9125m
Éliminatoire62:14.7025m
Finale3Bronze2:21.2425m
Éliminatoire12:19.8325m
Finale1Or2:04.6725m
Éliminatoire12:06.8625m
Finale2Argent4:26.0325m
Éliminatoire34:32.9325m
Dunn, Gabriel — 2000
Finale424.2225m
Éliminatoire424.5225m
Éliminatoire2155.7725m
Finale927.6625m
Finale2Argent57.0525m
Éliminatoire357.7425m
Espersen, Bailey — 1998
Éliminatoire71:56.3325m
Finale1Or28.0425m
Greer, Daniel — 1999
Éliminatoire61:56.2125m
Finale3Bronze28.8125m
Finale1Or25.5025m
Jensen, Ethan — 1999
Éliminatoire41:55.5725m
Finale2Argent25.5225m
Éliminatoire62:11.8325m
Markus, Ian — 2001
Éliminatoire2426.2025m
Éliminatoire272:07.3825m
Finale1628.4525m
Éliminatoire221:05.2925m
McKervill, Padric — 2000
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:11.0125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:23.5525m
Finale3Bronze15:52.2725m
Finale3Bronze2:05.0825m
Éliminatoire32:06.7825m
Finale3Bronze4:27.2525m
Éliminatoire54:33.6525m
Phillips, Ethan — 1999
Éliminatoire953.6325m
Éliminatoire-1:53.1825m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:07.0525m
Finale2Argent8:15.7525m
Éliminatoire22:07.1825m
Finale44:28.2725m
Éliminatoire64:38.4225m
Savage, Jack — 2000
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:19.6425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:42.6025m
Finale616:21.8525m
Finale2Argent2:03.8225m
Éliminatoire22:05.9825m
Finale84:40.8825m
Éliminatoire84:47.1125m
Schramm, Justin — 1998
Éliminatoire1154.1825m
Éliminatoire81:56.7725m
Finale627.2125m
Finale2Argent2:06.7625m
Éliminatoire12:06.3925m
Stevens, Colton — 2001
Finale428.8225m
Finale71:02.0325m
Éliminatoire81:02.3325m
Finale161:03.7825m
Éliminatoire151:02.7125m
Finale152:17.4525m
Éliminatoire142:17.4025m
Toyata, Marc — 2001
Finale1324.8125m
Éliminatoire1425.3025m
Finale1555.0125m
Éliminatoire1554.8625m
Finale1059.3725m
Éliminatoire111:01.0225m
Finale132:16.5925m
Éliminatoire162:17.6125m
Femmes – UVIC VIKES Swim Team
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Ballantyne, Allison — 2000
Éliminatoire72:09.8425m
Finale930.3725m
Bartemucci, Juliana — 1997
Éliminatoire2028.5925m
Finale52:41.1525m
Éliminatoire92:43.6025m
Craig, Tabitha — 1997
Finale3Bronze26.7925m
Éliminatoire727.3925m
Finale2Argent57.6125m
Éliminatoire458.6025m
Finale52:07.3325m
Éliminatoire92:10.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7625m
Crisp, Lauren — 1999
Éliminatoire2428.6625m
Éliminatoire42:07.9925m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:30.8725m
Finale2Argent9:03.1625m
Finale62:41.9825m
Éliminatoire62:40.5125m
Éliminatoire22:23.0025m
Farmer, Andrea — 1998
Finale433.6825m
Finale41:12.7425m
Éliminatoire51:14.0725m
Éliminatoire22:33.8725m
Gentleman, Alice — 2000
Éliminatoire134:42.5725m
Éliminatoire191:22.7725m
Finale2032.0125m
Finale62:26.2725m
Éliminatoire112:28.6525m
Grebinsky, Kira — 2001
Finale3Bronze1:12.6925m
Éliminatoire31:13.2725m
Éliminatoire32:34.0325m
Éliminatoire81:06.5925m
Hampton, Allison — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4525m
Finale1629.0925m
Éliminatoire1227.8825m
Éliminatoire201:01.6125m
Finale3Bronze29.7825m
Finale91:06.3925m
Éliminatoire141:08.4025m
Éliminatoire222:36.6825m
Hedges, Alexandria — 2001
Finale827.9925m
Éliminatoire927.6525m
Finale41:05.5325m
Éliminatoire31:05.4825m
Hellard, Jamie — 1999
Éliminatoire211:01.7825m
Finale1Or32.2725m
Finale2Argent1:12.0025m
Éliminatoire21:11.9325m
Finale42:37.8825m
Éliminatoire42:35.1425m
Éliminatoire121:07.6925m
Finale42:25.7025m
Éliminatoire52:25.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0525m
Hutton, Jamie — 2000
Finale1127.8525m
Éliminatoire1328.0425m
Éliminatoire44:37.0025m
Illman, Alexandra — 2001
Éliminatoire3930.2425m
Éliminatoire282:20.0225m
Éliminatoire251:11.8425m
Finale152:37.9225m
Éliminatoire172:39.1225m
Letkeman, Anna — 1998
Éliminatoire2528.6725m
Finale142:12.0425m
Éliminatoire152:13.6725m
Finale74:34.2325m
Éliminatoire74:37.8225m
Finale1Or18:17.3125m
Finale111:09.6325m
Éliminatoire141:10.7425m
Finale92:29.6325m
Éliminatoire112:30.3025m
Finale2732.8125m
Mock, Victoria — 1997
Finale2Argent2:05.0125m
Éliminatoire22:06.9625m
800m Libre, FinaleTemps de passage4:26.2925m
Finale1Or9:00.6625m
Éliminatoire82:42.3225m
Finale1330.5825m
Éliminatoire11:04.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1425m
Spinks, Chloe — 2001
Finale1027.6225m
Éliminatoire1027.7025m
Finale111:00.3825m
Éliminatoire111:00.5725m
Éliminatoire202:14.7825m
Finale731.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.4825m
Finale91:07.7625m
Éliminatoire111:09.4325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9325m
Wilson, Kara — 1997
Finale3Bronze33.4825m
Éliminatoire82:27.3325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:38.7425mMCKERVILL P., CRAIG C., SAVAGE J., DUMAS Z.
Finale3Bronze1:49.5625mMCKERVILL P., STEVENS C., DUNN G., TOYATA M.
Femmes
Finale1Or1:48.3925mHAMPTON A., CRAIG T., HELLARD J., SPINKS C.
Finale2Argent2:00.0925mSPINKS C., HELLARD J., MOCK V., CRAIG T.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 17th ANNUAL PCS XMAS CRACKER