Résultats des compétitions

# 33778 – Invitation (ouvert)

Age Group Food Bank Challenge

Site web
  • Hébergé par Cascade Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 9
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Andrew Moore
403-263-7946
[email protected]

Contact d’entrées

Andrew Moore
403-263-7946
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Jackie Snodgrass
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abzakh, Ali — 2009
Éliminatoire7045.1025m
Éliminatoire413:31.7825m
Éliminatoire4449.7225m
Éliminatoire331:48.3725m
Éliminatoire4859.6225m
Benning, Coby G — 2011
Éliminatoire921:01.9425m
Éliminatoire562:30.5225m
Éliminatoire791:07.4325m
Éliminatoire582:26.6625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Benning, Kaiden — 2007
Éliminatoire4440.7025m
Éliminatoire391:31.1425m
Éliminatoire323:06.8825m
Éliminatoire3444.5325m
Éliminatoire2652.6025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire373:32.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.3125m
Black, Ciaran J — 2011
Éliminatoire5742.9825m
Éliminatoire421:43.6125m
Éliminatoire5150.5925m
Éliminatoire371:51.8625m
Éliminatoire691:17.5125m
Éliminatoire4459.7825m
Éliminatoire251:59.8425m
Bracho Paris, Juan Diego — 2010
Éliminatoire8651.6625m
Éliminatoire461:49.9925m
Éliminatoire5753.2125m
Éliminatoire401:54.3625m
Éliminatoire631:10.1025m
Éliminatoire471:01.3425m
Éliminatoire272:02.5925m
Brown, Maclean — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6425m
Éliminatoire1128.3325m
Finale2Argent30.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3225m
Éliminatoire432.1625m
Finale1Or34.6525m
Éliminatoire336.1125m
Finale41:17.7225m
Éliminatoire61:23.2325m
Éliminatoire1132.0625m
Finale1Or1:08.9125m
Éliminatoire11:11.4825m
Bustamante, Sebastian — 2009
Éliminatoire3338.6025m
Éliminatoire243:18.1425m
Éliminatoire3748.9625m
Éliminatoire301:47.2725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire142:27.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.4225m
Cairns, James P — 2011
Éliminatoire951:07.4025m
Éliminatoire731:02.5125m
Éliminatoire532:11.2325m
Éliminatoire731:22.9825m
Cairns, Michael — 2008
Éliminatoire7545.9125m
Éliminatoire5953.6025m
Éliminatoire472:02.0425m
Éliminatoire501:00.0925m
Comfort, Greyson E — 2011
Éliminatoire4440.8825m
Éliminatoire251:33.9825m
Finale56:48.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.8525m
Finale63:14.2825m
Éliminatoire63:18.0825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais45.4425m
Costoy, Tristan — 2005
Éliminatoire1729.5025m
Éliminatoire101:04.0025m
Éliminatoire112:26.6825m
Éliminatoire1739.1525m
Éliminatoire161:21.5725m
Éliminatoire1432.8725m
Éliminatoire91:15.3825m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire61:18.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3425m
Craig, Thomas — 2004
Finale72:22.1425m
Éliminatoire52:18.1925m
Finale3Bronze4:49.3625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:52.7625m
Finale1Or18:43.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5725m
Éliminatoire934.7925m
Éliminatoire91:16.0525m
Finale72:42.4625m
Éliminatoire72:43.9425m
Éliminatoire2037.5325m
Finale62:42.4625m
Éliminatoire62:43.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4325m
Curdov, Alexander — 2008
Éliminatoire6744.5625m
Éliminatoire383:29.3725m
Éliminatoire6154.3925m
Éliminatoire3052.5525m
Éliminatoire4258.6925m
Cyr, Cole — 2009
Éliminatoire6543.9325m
Éliminatoire5853.2825m
Éliminatoire681:14.2325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Cyr, Locke A — 2011
Éliminatoire6343.6925m
Éliminatoire3949.1825m
Éliminatoire191:43.2925m
Éliminatoire3250.1825m
Éliminatoire122:00.9725m
Dennison, Daniel — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2825m
Finale530.1425m
Éliminatoire630.0125m
Finale61:08.0325m
Éliminatoire71:07.4125m
Finale82:30.5625m
Éliminatoire82:28.1625m
Finale75:27.4325m
Finale736.8125m
Éliminatoire1036.3025m
Éliminatoire121:20.9225m
Éliminatoire132:50.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4225m
Dennison, James E — 2013
Éliminatoire8550.6925m
Éliminatoire491:57.0025m
Éliminatoire6759.8625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire621:09.5525m
Éliminatoire382:37.6425m
Dennison, Miles — 2010
Éliminatoire2537.5625m
Éliminatoire151:25.7325m
Éliminatoire2044.5325m
Éliminatoire2752.1725m
Éliminatoire191:54.3725m
Éliminatoire2044.7525m
Éliminatoire101:54.7825m
Éliminatoire91:40.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.7025m
Fontaine, Oliver — 2009
Éliminatoire572:23.3225m
Éliminatoire721:21.9325m
Gil-Gomez, David — 2007
Éliminatoire232:54.8825m
Finale116:11.9925m
Éliminatoire251:36.5725m
Éliminatoire293:21.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9925m
Guerra, Arthur — 2010
Éliminatoire3839.7025m
Éliminatoire261:34.4025m
Éliminatoire201:43.3825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire4156.3925m
Éliminatoire3654.0625m
Éliminatoire132:01.8625m
Éliminatoire343:50.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0325m
Hallett, Andrew — 2006
Éliminatoire4139.0825m
Éliminatoire401:37.1325m
Éliminatoire353:24.5225m
Éliminatoire3745.6125m
Éliminatoire321:51.7325m
Éliminatoire273:49.3825m
Éliminatoire391:06.7525m
Éliminatoire152:01.9225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.2325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7025m
Hezky, Ryder Z — 2011
Éliminatoire7345.6225m
Éliminatoire361:39.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4125m
Éliminatoire5250.6525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire4055.7725m
Éliminatoire282:03.0625m
Éliminatoire4358.7625m
Éliminatoire181:51.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais46.9025m
Isas, Nicolas — 2010
Éliminatoire9054.8925m
Éliminatoire6456.2725m
Isturiz, Andres — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8425m
Finale2Argent28.1025m
Éliminatoire1028.3225m
Finale81:03.7725m
Éliminatoire61:02.3925m
Finale735.1825m
Éliminatoire634.1525m
Éliminatoire111:17.0325m
Éliminatoire112:57.0825m
Finale638.7125m
Éliminatoire638.7225m
Finale1Or30.0725m
Éliminatoire530.3625m
Finale71:10.7125m
Éliminatoire71:14.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2025m
Jerkovic, Victor — 2005
Finale730.3525m
Éliminatoire730.0625m
Finale71:08.0525m
Éliminatoire51:06.7925m
Finale3Bronze2:24.1725m
Éliminatoire32:24.4925m
Finale3Bronze34.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5725m
Éliminatoire333.6425m
Finale61:14.0325m
Éliminatoire31:13.2725m
Finale72:41.5025m
Éliminatoire62:38.8825m
Finale2Argent1:18.2125m
Éliminatoire21:18.6825m
Finale3Bronze5:48.3125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.1625m
Kelly, Broden — 2007
Finale2Argent29.8325m
Éliminatoire329.7525m
Finale3Bronze1:05.8725m
Éliminatoire21:05.0625m
Finale52:26.6325m
Éliminatoire72:28.0325m
Finale81:17.3225m
Éliminatoire81:18.0625m
Finale72:41.5025m
Éliminatoire42:38.3825m
Éliminatoire1134.7025m
Finale61:15.3525m
Éliminatoire31:14.3525m
Finale62:47.8525m
Éliminatoire62:45.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.7125m
Kirov, Stefan — 2009
Éliminatoire7746.0625m
Éliminatoire513:53.1125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire411:54.5125m
Éliminatoire641:10.2925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Kwan, Jaxon — 2008
Éliminatoire1335.4725m
Finale61:18.3325m
Éliminatoire81:20.1625m
Éliminatoire132:56.6725m
Finale3Bronze42.1325m
Éliminatoire342.9025m
Finale3Bronze1:31.5625m
Éliminatoire31:35.1025m
Finale739.2125m
Éliminatoire637.8825m
Finale3Bronze3:01.1825m
Éliminatoire53:05.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.0225m
Maksoud, Ali — 2004
Finale528.3025m
Éliminatoire728.1525m
Finale2Argent59.9925m
Éliminatoire21:00.4325m
Finale1Or2:10.5825m
Éliminatoire12:11.0625m
Finale54:50.4025m
Finale61:13.7425m
Éliminatoire51:13.9725m
Finale52:37.0125m
Éliminatoire52:39.9125m
Finale530.9425m
Éliminatoire630.4925m
Finale2Argent1:09.2625m
Éliminatoire81:14.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5525m
Mclaughlin, Steven — 2008
Éliminatoire5642.9425m
Éliminatoire301:36.4825m
Éliminatoire303:22.2925m
Éliminatoire5050.5725m
Éliminatoire4356.5025m
Éliminatoire272:00.7525m
Éliminatoire501:03.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais53.6225m
Meadus, Brodie — 2010
Éliminatoire6443.7825m
Éliminatoire443:32.3625m
Éliminatoire4950.5325m
Éliminatoire541:02.1925m
Éliminatoire481:02.6125m
Éliminatoire394:20.4925m
Millan, Carlos — 2007
Éliminatoire4842.6425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.1325m
Éliminatoire2941.8425m
Éliminatoire241:34.6825m
Éliminatoire2754.0025m
Éliminatoire3855.4225m
Moscibrodzki, Luca — 2009
Éliminatoire4641.3925m
Éliminatoire181:29.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.1725m
Éliminatoire3046.5125m
Éliminatoire241:44.8625m
Éliminatoire551:02.5325m
Éliminatoire322:09.7725m
Éliminatoire3553.3025m
Éliminatoire353:54.2525m
Murphy, Keton — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8425m
Finale2Argent32.9125m
Éliminatoire233.0725m
Finale1Or1:09.0525m
Éliminatoire41:13.7425m
Finale1Or2:31.1625m
Éliminatoire12:34.1525m
Finale1Or30.8825m
Éliminatoire432.7825m
Finale51:09.8925m
Éliminatoire31:11.6825m
Finale1Or1:11.3725m
Éliminatoire11:11.0925m
Finale1Or2:31.8325m
Éliminatoire12:35.5625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1925m
OBrien, Blake — 2010
Éliminatoire931:03.3225m
Éliminatoire781:05.2025m
Pavlov, Dennis — 2009
Éliminatoire8450.6225m
Éliminatoire523:58.0725m
Éliminatoire5351.0225m
Éliminatoire462:00.8925m
Éliminatoire611:08.9525m
Pawelczak, Sebastian — 2009
Éliminatoire363:28.4825m
Éliminatoire3147.3425m
Éliminatoire341:49.3025m
Éliminatoire183:47.5725m
Éliminatoire1249.1825m
Éliminatoire141:50.3225m
Éliminatoire141:49.1425m
Éliminatoire313:47.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.3825m
Richard, Alistair — 2008
Éliminatoire1936.0725m
Éliminatoire181:42.3525m
Éliminatoire3654.1325m
Éliminatoire221:58.2625m
Éliminatoire3451.9025m
Éliminatoire121:45.7125m
Éliminatoire293:46.7925m
Richard, Dustin — 2009
Éliminatoire8248.7625m
Éliminatoire681:00.0725m
Éliminatoire492:07.8125m
Éliminatoire571:04.0325m
Smith, Jonah — 2007
Finale831.1825m
Éliminatoire930.9925m
Éliminatoire101:08.2125m
Finale2Argent2:23.3425m
Éliminatoire22:24.1325m
Finale3Bronze5:02.7425m
Finale535.4525m
Éliminatoire635.0925m
Finale71:14.9625m
Éliminatoire61:14.1125m
Finale3Bronze2:36.5025m
Éliminatoire22:37.2325m
Éliminatoire1535.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3125m
Tham, Jaydon — 2005
Éliminatoire1328.5025m
Finale44:50.3125m
Éliminatoire1235.0625m
Finale81:15.9125m
Éliminatoire81:15.8125m
Finale3Bronze35.5025m
Éliminatoire235.2625m
Finale1Or1:16.2625m
Éliminatoire11:17.4625m
Éliminatoire1936.5225m
Finale3Bronze1:12.1625m
Éliminatoire31:12.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.8525m
Thiessen, Bennett F — 2011
Éliminatoire501:57.0125m
Éliminatoire701:01.0825m
Éliminatoire552:16.8625m
Éliminatoire561:03.8625m
Éliminatoire372:20.3425m
Tyoschin, Alexander — 2000
Éliminatoire-31.2925m
Éliminatoire-1:08.4025m
Van Vliet, Ethan — 2004
Éliminatoire2029.7225m
Finale65:01.1425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:31.9825m
Finale3Bronze20:01.9025m
Finale536.4325m
Éliminatoire436.7125m
Finale3Bronze1:17.6225m
Éliminatoire31:18.5125m
Éliminatoire1836.4325m
Éliminatoire141:22.7925m
Finale3Bronze5:43.1125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5425m
Van Vliet, Tristan — 2006
Éliminatoire121:09.7325m
Finale55:07.6425m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:47.5625m
Finale2Argent20:21.5025m
Finale434.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5725m
Éliminatoire434.3025m
Finale41:12.4425m
Éliminatoire21:13.0025m
Finale42:37.0125m
Éliminatoire52:38.7025m
Éliminatoire1335.0225m
Finale56:04.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4025m
Vorster, Daniel — 2009
Éliminatoire6944.9025m
Éliminatoire381:42.0325m
Éliminatoire483:39.7425m
Éliminatoire4349.5425m
Éliminatoire261:46.1325m
Éliminatoire4659.1225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Weir, Benjamin — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2225m
Éliminatoire1134.9225m
Éliminatoire91:21.0725m
Éliminatoire122:56.5525m
Finale543.6725m
Éliminatoire444.5525m
Finale71:39.7225m
Éliminatoire51:35.4625m
Éliminatoire1140.0225m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire63:10.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.7125m
Wise, Chase — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais42.2525m
Éliminatoire3739.5525m
Éliminatoire281:36.0925m
Éliminatoire343:25.7425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire281:46.5225m
Éliminatoire3554.1025m
Éliminatoire262:00.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1925m
Zhang, Morgan — 2007
Éliminatoire3135.2225m
Éliminatoire242:57.8025m
Éliminatoire2249.2725m
Éliminatoire3145.5625m
Éliminatoire303:23.5725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6225m
Zhang, William J — 2011
Éliminatoire6644.3925m
Éliminatoire2746.0025m
Éliminatoire131:38.6225m
Éliminatoire3955.0525m
Éliminatoire3350.6825m
Éliminatoire273:42.7525m
Zhuang, Nathan — 2009
Éliminatoire3138.2025m
Éliminatoire131:24.4425m
Éliminatoire183:04.8125m
Éliminatoire1750.3825m
Éliminatoire131:48.2525m
Éliminatoire1943.4125m
Éliminatoire133:23.6325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5625m
Zhuang, Ryan — 2007
Finale41:06.1225m
Éliminatoire31:05.3225m
Finale1Or2:20.9025m
Éliminatoire12:23.7325m
Finale2Argent5:02.7225m
Finale51:13.8025m
Éliminatoire71:14.6425m
Finale52:39.1825m
Éliminatoire82:39.9425m
Finale51:15.2225m
Éliminatoire71:17.1825m
Finale3Bronze2:38.7325m
Éliminatoire32:39.1025m
Finale2Argent5:43.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.4325m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Albinus, Heidi — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3625m
Finale1Or2:36.9525m
Éliminatoire12:41.0525m
Finale1Or5:37.8125m
Finale1Or39.5125m
Éliminatoire140.5625m
Finale1Or1:23.5125m
Éliminatoire31:28.5425m
Finale1Or2:58.7625m
Éliminatoire23:05.2525m
Finale2Argent45.6225m
Éliminatoire548.3825m
Finale1Or1:37.0225m
Éliminatoire21:39.8425m
Finale1Or2:57.6225m
Éliminatoire12:57.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.0225m
Baker, Paige — 2008
Finale41:19.1425m
Éliminatoire31:19.3525m
Finale2Argent6:17.2825m
Finale41:29.2725m
Éliminatoire41:28.6225m
Finale3Bronze1:41.0825m
Éliminatoire31:41.8325m
Finale847.1925m
Éliminatoire845.4925m
Finale53:18.0425m
Éliminatoire53:20.2225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0725m
Banks, Maria — 2008
Éliminatoire4335.7025m
Éliminatoire411:23.5925m
Éliminatoire523:11.9725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0525m
Éliminatoire2841.4625m
Éliminatoire5551.2425m
Éliminatoire1139.5425m
Éliminatoire91:33.2525m
Bracho Paris, Gabriela — 2008
Éliminatoire10541.7625m
Éliminatoire643:24.6525m
Éliminatoire7346.7625m
Éliminatoire481:44.2125m
Éliminatoire502:04.2425m
Éliminatoire781:05.5025m
Éliminatoire271:54.7125m
Brown, Soleil — 2007
Éliminatoire4435.7825m
Éliminatoire441:26.5025m
Éliminatoire3742.5625m
Éliminatoire361:36.7425m
Éliminatoire5251.1525m
Éliminatoire311:50.1025m
Éliminatoire171:37.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.9025m
Chau, Hayden — 2007
Éliminatoire11545.7225m
Éliminatoire671:37.0825m
Éliminatoire713:35.1725m
Éliminatoire6945.8525m
Éliminatoire531:48.7925m
Éliminatoire7257.1925m
Éliminatoire251:49.6225m
Cosse Castellano, Isabel — 2008
Éliminatoire4535.9625m
Éliminatoire573:16.8725m
Éliminatoire5945.0825m
Éliminatoire461:43.8425m
Éliminatoire4049.4225m
Deelen, Hannah — 2006
Éliminatoire172:34.8425m
Finale75:29.7925m
Éliminatoire301:27.7825m
Éliminatoire5541.8825m
Éliminatoire241:35.4225m
Éliminatoire263:06.4725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9625m
EL Ouadi, Sofia A — 2011
Éliminatoire971:01.6225m
Éliminatoire552:19.2025m
Éliminatoire961:08.5625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Feuchter, Alexandria — 2010
Éliminatoire6347.6225m
Éliminatoire441:58.8425m
Éliminatoire8359.5025m
Éliminatoire382:17.4425m
Fox, Madison — 2006
Éliminatoire3432.6825m
Éliminatoire181:12.3625m
Éliminatoire302:41.1825m
Éliminatoire2944.7525m
Éliminatoire151:32.5825m
Éliminatoire3337.7025m
Éliminatoire201:30.9925m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.0325m
Gil-Gomez, Raquel — 2005
Éliminatoire7035.6625m
Éliminatoire473:14.8925m
Éliminatoire6642.5625m
Éliminatoire461:40.6525m
Éliminatoire4247.8625m
Griffith, Betty — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2025m
Éliminatoire1632.9725m
Éliminatoire211:17.6825m
Éliminatoire192:50.7625m
Finale106:09.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.1425m
Éliminatoire2746.9825m
Éliminatoire211:44.1225m
Éliminatoire1941.1325m
Éliminatoire203:18.2525m
Guerra, Camile — 2007
Éliminatoire2033.5625m
Éliminatoire181:17.4425m
Éliminatoire312:55.0125m
Finale744.2625m
Éliminatoire744.2325m
Éliminatoire91:39.3525m
Éliminatoire2041.1525m
Éliminatoire243:19.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.4525m
Guterson, Alyssa — 2007
Finale1Or30.5225m
Éliminatoire231.2825m
Finale3Bronze1:08.9525m
Éliminatoire51:10.6625m
Finale42:30.1025m
Éliminatoire12:29.7025m
Finale2Argent5:29.6725m
Finale2Argent11:17.0925m
Finale41:18.4025m
Éliminatoire31:18.9325m
Finale1Or2:41.7325m
Éliminatoire12:47.8625m
Finale3Bronze36.5425m
Éliminatoire337.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2425m
Hallett, Alexandra — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9525m
Éliminatoire931.0325m
Éliminatoire201:12.5425m
Éliminatoire292:41.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5225m
Éliminatoire1736.6625m
Éliminatoire121:21.5125m
Finale82:55.1525m
Éliminatoire72:50.0525m
Éliminatoire2936.8025m
Éliminatoire121:25.5325m
Harper, Anna — 2009
Finale737.0125m
Éliminatoire535.7325m
Finale71:25.0425m
Éliminatoire61:24.7725m
Finale3Bronze6:35.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7925m
Finale51:30.0225m
Éliminatoire61:31.1725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire101:52.9025m
Finale440.6525m
Éliminatoire442.4625m
Finale51:43.1425m
Éliminatoire51:36.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4725m
Hausermann, Rachel L — 2011
Éliminatoire8452.5725m
Éliminatoire522:06.6825m
Éliminatoire6554.3625m
Éliminatoire452:01.4025m
Éliminatoire621:07.2125m
Éliminatoire442:25.2825m
Helmstaedt, Cedar — 2010
Éliminatoire7250.0325m
Éliminatoire311:43.0125m
Éliminatoire1846.7625m
Éliminatoire181:46.4325m
Éliminatoire3958.5825m
Éliminatoire292:10.5925m
Éliminatoire3959.1925m
Éliminatoire181:57.4425m
Helmstaedt, Eden I — 2011
Éliminatoire6948.9125m
Éliminatoire401:53.7525m
Éliminatoire6053.8725m
Éliminatoire341:55.3825m
Éliminatoire601:05.9525m
Éliminatoire432:24.8525m
Henderson, Kinsley I — 2012
Éliminatoire8654.8425m
Éliminatoire451:59.1425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Herchuk, Ava M — 2011
Éliminatoire991:05.6225m
Éliminatoire602:29.3125m
Éliminatoire951:06.9125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire711:15.5625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Hrehirchuk, Kaliah C — 2011
Éliminatoire9158.6525m
Éliminatoire502:04.9025m
Éliminatoire871:00.8725m
Éliminatoire572:10.7925m
Éliminatoire811:30.6025m
Éliminatoire533:08.7025m
Kats, Avery — 2005
Éliminatoire2332.0325m
Éliminatoire111:09.6125m
Finale55:20.0425m
Éliminatoire935.5925m
Éliminatoire91:18.5725m
Finale52:45.4925m
Éliminatoire42:46.3125m
Finale734.4825m
Éliminatoire734.1025m
Finale46:24.8625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2325m
Kwan, Jolie — 2010
Éliminatoire101:28.8725m
Finale76:53.9825m
Finale71:34.5825m
Éliminatoire91:36.5225m
Finale43:19.2025m
Éliminatoire43:24.9225m
Éliminatoire2656.2525m
Éliminatoire2854.1925m
Finale61:41.1025m
Éliminatoire41:40.1425m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.7225m
Li, Claire — 2008
Éliminatoire4035.5325m
Éliminatoire322:55.1525m
Éliminatoire5644.2225m
Éliminatoire1745.0825m
Éliminatoire3843.4025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.4725m
Macdougall, Jenna — 2008
Éliminatoire5536.6425m
Éliminatoire341:21.0025m
Éliminatoire362:56.6525m
Éliminatoire8557.7725m
Éliminatoire472:01.2425m
Éliminatoire3943.5825m
Éliminatoire303:23.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2325m
Malsbury, Adelaide — 2009
Éliminatoire6848.7825m
Éliminatoire851:00.4025m
Éliminatoire482:06.0225m
Éliminatoire801:23.3525m
Markwart, Sarah — 2007
Finale632.4325m
Éliminatoire632.1325m
Finale71:10.2325m
Éliminatoire71:11.8225m
Finale1Or2:27.2625m
Éliminatoire22:29.8725m
Finale1Or5:24.6725m
Finale1Or11:16.1125m
Finale737.7825m
Éliminatoire236.8225m
Finale61:20.9825m
Éliminatoire51:21.2125m
Finale2Argent2:47.9325m
Éliminatoire22:49.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1925m
Mayr, Naomi — 2009
Éliminatoire4444.7525m
Éliminatoire281:41.9725m
Éliminatoire403:55.8625m
Éliminatoire4551.2325m
Éliminatoire371:55.9325m
Éliminatoire3557.8625m
Éliminatoire302:10.6725m
Éliminatoire324:26.5625m
McIntosh, Hannah — 2003
Éliminatoire3632.7125m
Finale82:30.1125m
Éliminatoire72:29.7825m
Éliminatoire1636.5125m
Finale81:20.6025m
Éliminatoire61:17.6125m
Éliminatoire2443.5425m
Finale62:58.6025m
Éliminatoire82:54.3925m
McKeen, Brookelyn — 2010
Éliminatoire4644.9225m
Éliminatoire223:32.7125m
Éliminatoire4150.5825m
Éliminatoire191:46.7525m
Éliminatoire3857.8825m
Éliminatoire264:09.3825m
McRoberts, Mikayla K — 2012
Éliminatoire1001:13.4825m
Éliminatoire622:46.5725m
Éliminatoire971:11.1225m
Éliminatoire502:58.0825m
Millan, Carmen — 2010
Éliminatoire4744.9725m
Éliminatoire6153.9325m
Murphy, Bryiar — 2008
Éliminatoire1739.4925m
Finale43:01.8225m
Éliminatoire93:11.3525m
Éliminatoire1044.6525m
Finale1Or45.3225m
Éliminatoire146.4025m
Éliminatoire1046.9525m
Éliminatoire103:35.9925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.9925m
Murphy, Hadleigh — 2011
Éliminatoire8351.9325m
Éliminatoire8158.4725m
Éliminatoire592:11.7425m
Éliminatoire541:04.1225m
Nagy, Kyra — 2010
Éliminatoire3943.9425m
Éliminatoire271:40.4825m
Éliminatoire4751.4325m
Éliminatoire211:47.1425m
Éliminatoire481:00.9725m
Éliminatoire312:10.9725m
Éliminatoire3456.2325m
Page, Hunter — 2010
Éliminatoire2240.1625m
Éliminatoire171:33.7825m
Éliminatoire173:22.0125m
Finale844.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.0325m
Éliminatoire844.4025m
Finale73:28.9425m
Éliminatoire73:33.4225m
Éliminatoire2355.8925m
Éliminatoire2352.6125m
Éliminatoire213:57.5225m
Panchal, Rishita — 2007
Éliminatoire8739.6425m
Éliminatoire753:50.9625m
Éliminatoire9353.1525m
Éliminatoire592:05.2725m
Éliminatoire4149.5625m
Patel, Mihira — 2008
Éliminatoire11848.7925m
Éliminatoire774:12.0625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire6052.0225m
Patel, Savi P — 2011
Éliminatoire9359.7225m
Éliminatoire562:19.9325m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire462:28.2725m
Pavlova, Elena — 2003
Éliminatoire3932.8225m
Éliminatoire2538.0725m
Éliminatoire151:22.0925m
Éliminatoire3847.1525m
Éliminatoire1735.5325m
Éliminatoire173:02.9925m
Reneau, Macey — 2008
Éliminatoire11647.6925m
Éliminatoire764:02.4025m
Éliminatoire9554.3125m
Éliminatoire602:05.7225m
Éliminatoire901:02.1725m
Éliminatoire552:12.7025m
Éliminatoire281:59.6225m
Robertson, Emery — 2010
Éliminatoire1137.1225m
Finale53:03.3425m
Éliminatoire53:04.5225m
Finale56:41.8625m
Éliminatoire944.5125m
Éliminatoire131:38.7425m
Finale63:24.3125m
Éliminatoire63:26.5525m
Éliminatoire111:53.5325m
Éliminatoire1749.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.6925m
Slavich, Paige — 2010
Éliminatoire2941.6125m
Éliminatoire201:35.0525m
Éliminatoire203:29.5625m
Finale107:15.1925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.9625m
Éliminatoire1546.0125m
Éliminatoire93:35.9325m
Éliminatoire4359.3625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.5125m
Thiessen, Lilah — 2009
Éliminatoire4044.0025m
Éliminatoire343:49.2425m
Éliminatoire3649.8825m
Éliminatoire244:05.1125m
Éliminatoire2055.4725m
Éliminatoire332:12.7325m
Éliminatoire1147.8525m
Éliminatoire274:10.5325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.6725m
Turk, Sofia — 2005
Éliminatoire212:37.2425m
Finale135:44.9225m
Finale611:45.5925m
Éliminatoire3038.4125m
Éliminatoire193:03.9725m
Éliminatoire3345.2925m
Éliminatoire153:01.7925m
Finale56:26.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2225m
Van Vliet, Reegan — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais40.7525m
Éliminatoire2039.6825m
Finale96:58.4525m
Éliminatoire1445.5025m
Finale81:39.3025m
Éliminatoire81:36.5025m
Finale851.9325m
Éliminatoire950.8825m
Finale81:53.3225m
Éliminatoire81:51.9225m
Éliminatoire1248.2625m
Finale51:40.9225m
Éliminatoire61:42.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6225m
Varban, June — 2007
Finale632.4325m
Éliminatoire431.6025m
Finale41:09.2025m
Éliminatoire31:09.1325m
Finale2Argent2:29.7425m
Éliminatoire52:34.9425m
Finale3Bronze5:35.8125m
Éliminatoire91:23.8925m
Finale62:56.3125m
Éliminatoire52:58.8825m
Éliminatoire2141.3225m
Finale63:06.2925m
Éliminatoire43:05.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9825m
Weir, Vivianne — 2011
Éliminatoire5446.2425m
Éliminatoire341:48.4125m
Éliminatoire3048.6525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire821:31.5625m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Werner Enns, Abigail — 2008
Éliminatoire5936.9025m
Éliminatoire351:21.6125m
Éliminatoire342:55.9425m
Éliminatoire5951.8025m
Éliminatoire3642.9225m
Éliminatoire111:34.3525m
Éliminatoire233:19.0225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0525m
Wilson, Kaidyn — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.9625m
Éliminatoire253:35.0725m
Finale117:19.2925m
Éliminatoire261:49.6625m
Éliminatoire1454.1725m
Finale61:49.4925m
Éliminatoire91:52.6125m
Éliminatoire111:48.5525m
Éliminatoire203:56.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.9525m
Wise, Elleigh — 2010
Éliminatoire1338.7725m
Finale86:54.7325m
Éliminatoire111:37.8525m
Éliminatoire113:40.7825m
Éliminatoire2455.9425m
Éliminatoire212:04.5425m
Éliminatoire1648.8025m
Finale61:51.0525m
Éliminatoire61:57.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7025m
Woo, Makela — 2008
Éliminatoire8539.5825m
Éliminatoire483:09.1425m
Éliminatoire4643.3425m
Éliminatoire6853.0325m
Éliminatoire5948.4825m
Éliminatoire373:30.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5725m
Xu, Marina — 2004
Éliminatoire1331.3425m
Éliminatoire202:36.0525m
Finale95:31.7325m
Finale634.5825m
Éliminatoire534.8125m
Éliminatoire101:18.6925m
Éliminatoire2336.1125m
Zielke, Lydia — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9225m
Finale3Bronze31.3725m
Éliminatoire331.3925m
Finale51:09.6625m
Éliminatoire81:13.3425m
Finale52:34.3825m
Éliminatoire42:34.2325m
Finale65:45.5625m
Éliminatoire1038.3625m
Éliminatoire2145.9825m
Éliminatoire121:39.8525m
Éliminatoire939.0925m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale52:57.5325mWISE C., PAWELCZAK S., COMFORT G., HEZKY R.
FinaleDisqualifié25mMOSCIBRODZKI L., RICHARD A., GUERRA A., MCLAUGHLIN S.
Finale2Argent2:23.3325mWEIR B., DENNISON M., KWAN J., ZHUANG N.
Finale42:11.9025mDENNISON D., SMITH J., VAN VLIET T., HALLETT A.
Finale1Or1:58.9125mMURPHY K., ZHUANG R., KELLY B., JERKOVIC V.
Finale2Argent1:56.2425mBROWN M., CRAIG T., VAN VLIET E., JERKOVIC V.
Finale1Or1:52.5725mISTURIZ A., MAKSOUD A., THAM J., COSTOY T.
Finale53:14.4825mHEZKY R., MCLAUGHLIN S., BUSTAMANTE S., GUERRA A.
Finale42:56.8125mMOSCIBRODZKI L., PAWELCZAK S., ZHUANG N., DENNISON M.
Finale3Bronze2:46.7725mCOMFORT G., KWAN J., WEIR B., WISE C.
Finale82:53.1325mMILLAN C., BENNING K., GIL-GOMEZ D., HALLETT A.
Finale3Bronze2:25.9225mVAN VLIET T., SMITH J., DENNISON D., ZHANG M.
Finale1Or2:11.9025mJERKOVIC V., ZHUANG R., MURPHY K., KELLY B.
Finale2Argent2:09.0025mCRAIG T., VAN VLIET E., MAKSOUD A., COSTOY T.
Finale1Or2:06.5325mBROWN M., THAM J., ISTURIZ A., JERKOVIC V.
Femmes
Finale1Or2:25.9425mALBINUS H., BAKER P., HARPER A., ROBERTSON E.
Finale52:53.6325mWILSON K., SLAVICH P., HELMSTAEDT C., THIESSEN L.
Finale3Bronze2:40.6625mVAN VLIET R., KWAN J., PAGE H., WISE E.
Finale42:19.2425mGRIFFITH B., WERNER ENNS A., GUERRA C., MACDOUGALL J.
Finale1Or2:04.3325mZIELKE L., GUTERSON A., MARKWART S., VARBAN J.
Finale2Argent2:07.8425mHALLETT A., KATS A., FOX M., TURK S.
Finale1Or2:45.5725mHARPER A., BAKER P., ALBINUS H., ROBERTSON E.
Finale3Bronze3:02.2725mPAGE H., WILSON K., THIESSEN L., VAN VLIET R.
Finale43:03.3725mSLAVICH P., MURPHY B., KWAN J., WISE E.
Finale72:49.5725mBANKS M., BROWN S., WERNER ENNS A., WOO M.
Finale62:44.2925mGRIFFITH B., LI C., GUERRA C., MACDOUGALL J.
Finale1Or2:25.8025mGUTERSON A., VARBAN J., ZIELKE L., MARKWART S.
FinaleDisqualifié25mXU M., TURK S., PAVLOVA E., MCINTOSH H.
Finale42:23.7425mHALLETT A., FOX M., KATS A., DEELEN H.
Finale92:24.1525mMACDOUGALL J., BANKS M., ZHANG M., GIL-GOMEZ D.
Finale72:17.2025mGRIFFITH B., GUERRA C., WEIR B., KWAN J.
Finale2Argent2:03.4725mDENNISON D., SMITH J., MARKWART S., VARBAN J.
Finale1Or2:00.7825mZHUANG R., KELLY B., ZIELKE L., GUTERSON A.
Finale52:05.7125mMURPHY K., JERKOVIC V., PAVLOVA E., DEELEN H.
Finale42:01.4225mCRAIG T., VAN VLIET E., TURK S., MCINTOSH H.
Finale3Bronze1:57.4725mBROWN M., THAM J., KATS A., FOX M.
Finale1Or1:56.2225mISTURIZ A., MAKSOUD A., HALLETT A., XU M.
Finale62:44.6325mMACDOUGALL J., GUERRA C., WEIR B., ZHANG M.
Finale42:40.6825mGRIFFITH B., KWAN J., GIL-GOMEZ D., BANKS M.
Finale2Argent2:26.5725mVARBAN J., SMITH J., DENNISON D., MARKWART S.
Finale1Or2:18.7825mGUTERSON A., ZHUANG R., KELLY B., ZIELKE L.
Finale42:21.5225mFOX M., VAN VLIET E., KATS A., CRAIG T.
Finale62:24.0525mMCINTOSH H., MURPHY K., DEELEN H., JERKOVIC V.
Finale2Argent2:16.5025mBROWN M., TURK S., PAVLOVA E., ISTURIZ A.
Finale1Or2:12.4025mXU M., THAM J., MAKSOUD A., HALLETT A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Age Group Food Bank Challenge