Résultats des compétitions
- Hébergé par Markham Aquatic Club
- Endroit Markham Pan Am Pool - LC
- Adresse 16 Main Street, Unionville, ON
- Région Central
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 10
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification E & above
Information de contact
Directeur de compétition
Yuk Ying Wong / Paula Di Battista
905-737-6296
[email protected]
Contact d’entrées
Yuk Ying Wong
905-737-6296
[email protected]
Responsable des officiels
YY Wong
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Harry Shardlow/Lea Chen/May Loo
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Barta, Aaron — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:10.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:24.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:22.35 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:15.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:45.45 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:59.24 | 50m |
Bates, Jackson — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 29.02 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:03.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:21.88 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:18.48 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 32.29 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 32.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:08.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:08.57 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:25.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:25.85 | 50m |
Botica, Filip — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 26.72 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 26.37 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:00.45 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 29.72 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 29.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:05.34 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:05.01 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:29.25 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:26.47 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 36.23 | 50m |
Chickee, Owen — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.06 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 27.02 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 59.04 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 59.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:07.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:10.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:35.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.14 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 29.28 | 50m |
Cortese, Logan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:06.67 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:32.35 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 37.32 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:21.85 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:53.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 32.89 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:16.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:53.68 | 50m |
Cutting, Kaiden — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 18 | 2:31.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:33.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 39.77 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 39.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:30.23 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:29.72 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:06.90 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:06.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:50.89 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:51.50 | 50m |
DeGraaf, Quinn — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 26.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 55.86 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 55.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:04.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:03.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:24.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 26.88 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 27.37 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:03.30 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:02.23 | 50m |
Ellul-Wheeler, Austin — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 73 | 28.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 74 | 1:04.40 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 33.61 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 32.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:20.70 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:13.45 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 28 | 2:54.95 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 55 | 33.07 | 50m |
Gibson, Rafe — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.22 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:09.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:31.73 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:20.37 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:05.57 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 36.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:21.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:51.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:01.75 | 50m |
Levack, Logan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 36.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:52.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 6:09.94 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 44.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:34.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:21.70 | 50m |
Llamas, Matthew — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 27.03 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:00.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 50 | 2:17.67 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 33.60 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 37.18 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 36 | 30.43 | 50m |
Llamas, Nathaniel — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 31.61 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 31.17 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 36.64 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 37.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:24.06 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:24.61 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:14.51 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:10.12 | 50m |
Mansour, Haidar — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 38.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:29.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:11.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 47.52 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:39.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:40.26 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 56.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 55.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:51.83 | 50m |
Mesic, Mateja — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 3 | 30.69 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 31.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:06.12 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:07.17 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:24.30 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:27.17 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:15.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:16.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:47.45 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:46.97 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:28.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:21.37 | 50m |
Miloyevich, Aleksandar — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 80 | 29.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 72 | 1:04.22 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 34.36 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 35.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:16.69 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:15.96 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 2:50.25 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 2:50.73 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 57 | 33.66 | 50m |
Moavro, Lucas — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 28.60 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 28.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 35.49 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 34.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:15.88 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:16.06 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:39.40 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:42.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:28.61 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:30.84 | 50m |
Oswald, Brendan — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 53.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 53.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 1:54.01 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:54.23 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:05.57 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:26.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 59.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:14.30 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:13.04 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 56.95 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 58.01 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:04.67 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:07.56 | 50m |
Polewski, Cole — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 26.63 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 32 | 59.02 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:10.32 | 50m |
400m Libre | Finale | 30 | 4:40.63 | 50m |
800m Libre | Finale | 14 | 9:41.71 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 31.49 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 31.83 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 28.77 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 28.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 38 | 1:07.79 | 50m |
Reeves, Liam — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 35.81 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:50.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:26.77 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:02.17 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 43.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:33.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:24.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:05.75 | 50m |
Shier, Michael — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 40.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:32.01 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 47.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:43.55 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 53.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:54.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Vourakes, Colum — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.78 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:10.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:33.03 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:18.93 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 11:09.56 | 50m |
50m Dos | Finale | 13 | 42.37 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:30.82 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:25.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:58.55 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:21.22 | 50m |
Wagner, Aidan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 34.78 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:21.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 40.40 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:15.64 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 42.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:33.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:24.27 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 44.21 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:15.53 | 50m |
Wagner, Colin — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 75 | 28.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:01.37 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:10.36 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 4:31.94 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:09.28 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:20.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:28.14 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 2:29.67 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:04.65 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Arlotti, Mia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:17.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:50.91 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 38.61 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:23.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:03.35 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 44.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:18.95 | 50m |
Balogh, Krisztina — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 84 | 32.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 38.19 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 38.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:22.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:23.07 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 2:59.22 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:02.55 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 60 | 34.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 40 | 2:49.00 | 50m |
Billson, Tressa — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 29.00 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 29.28 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:04.39 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:02.64 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 35 | 2:21.29 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 4:50.54 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:51.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 31.83 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 20 | 31.74 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 33 | 1:14.30 | 50m |
Bissonnette, Avelie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 98 | 33.35 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 63 | 40.37 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 41.92 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 39 | 1:32.66 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 39 | 3:24.76 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 74 | 37.79 | 50m |
Boratto, Aubrey — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 35.04 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 41.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:32.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:42.42 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 39.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:34.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:09.85 | 50m |
Briscoe, Paige — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 34.16 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:15.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:46.07 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:43.10 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 39.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:27.61 | 50m |
200m Dos | Finale | 25 | 3:12.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:39.16 | 50m |
Caradonna, Mia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:12.99 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 39.93 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:30.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.02 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:35.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:30.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:03.45 | 50m |
Castagna, Giuliana — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 35.61 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:16.30 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:53.24 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:00.03 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:54.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 40.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 43.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:37.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:25.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:10.23 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:40.04 | 50m |
Dibbley, Chloe — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 29.95 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 29.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:04.19 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 34 | 2:21.22 | 50m |
400m Libre | Finale | 38 | 5:06.39 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 41 | 36.30 | 50m |
Dojcinovski, Mia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 30.27 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 30.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:06.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:05.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:22.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:21.45 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 36.41 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 33.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:17.01 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:16.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:44.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:42.58 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:49.49 | 50m |
Duranovich, Violet-Jean — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 40.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:31.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 48.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:48.54 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:40.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:35.85 | 50m |
Duranovich, Xzana — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 33.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:12.16 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.89 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 38.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:24.98 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:24.58 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:02.43 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:03.38 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:58.65 | 50m |
Fiorino, Paige — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 33.89 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:18.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 2:48.07 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 6:04.93 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 39.48 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 39.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 3:15.80 | 50m |
Foreman, Sarah — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 29.69 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:05.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 58 | 2:28.83 | 50m |
400m Libre | Finale | 53 | 5:16.66 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 1:30.64 | 50m |
Galbraith, Brooklyn — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 68 | 30.93 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:07.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 56 | 2:28.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 49 | 5:13.96 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 38.00 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 39.08 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:26.11 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:07.54 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 64 | 35.25 | 50m |
Gatrall, Madelyn — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.31 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.01 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 30.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.93 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:05.07 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.97 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.22 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:04.67 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:05.66 | 50m |
Gatrall, Sophie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.88 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:03.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:17.49 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:19.88 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:02.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 34.52 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 34.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:15.40 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:15.78 | 50m |
Gibson, Isabella — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:06.26 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 55 | 2:28.26 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:57.14 | 50m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:00.58 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:02.16 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 43 | 33.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 28 | 1:13.20 | 50m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:41.79 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 7 | 2:39.27 | 50m |
Harcarufka, Jayne — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.84 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.49 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.53 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:05.07 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:45.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.08 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.09 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:05.56 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.53 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:26.32 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:35.16 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:26.52 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:35.97 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:20.11 | 50m |
Jazvac, Alexandra — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 35.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:19.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:51.32 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:07.30 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 12:15.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 45.00 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:32.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:11.26 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 50.28 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:25.69 | 50m |
Levack, Melanie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.71 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:07.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:22.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:59.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:20.60 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.23 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:44.18 | 50m |
Lovell, Katelyn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.76 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:28.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:16.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:43.44 | 50m |
MacEachern, Jocelyn — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:09.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:31.91 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:20.07 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:52.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:34.56 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:30.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:32.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:55.67 | 50m |
Main, Tabitha — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:10.25 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:16.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:45.77 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 38.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:22.73 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:04.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:17.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:41.58 | 50m |
Mesic, Emilija — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:05.94 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:25.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.38 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:09.78 | 50m |
Muir, Margaret — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 37.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 27 | 2:50.22 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 40.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:19.76 | 50m |
200m Dos | Finale | 21 | 3:06.01 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 40.87 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:34.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:16.98 | 50m |
Murphy, Rhyan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 39 | 30.08 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:07.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 67 | 2:31.91 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 34.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 34 | 1:15.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 73 | 37.22 | 50m |
Netherton, Kate — 2003 | ||||
50m Dos | Finale | 12 | 32.98 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 33.29 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:11.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:11.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:29.15 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:30.42 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 32.74 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:12.88 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 12 | 2:42.97 | 50m |
Pasciuta, Diana — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 65 | 1:08.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 51 | 2:27.44 | 50m |
400m Libre | Finale | 45 | 5:11.82 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 60 | 1:19.53 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 40 | 2:50.49 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 25 | 3:09.65 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 17 | 5:59.00 | 50m |
Pula, Audrey — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 80 | 31.73 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 67 | 1:09.30 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 38 | 1:31.60 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 54 | 34.38 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 48 | 2:52.60 | 50m |
Pupatello, Leia — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 30.76 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.84 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 32.11 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:08.33 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:10.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:29.81 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:31.03 | 50m |
Rawlins, Miranda — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 29.57 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:05.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:19.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:50.11 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 10:02.89 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 34.46 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 46 | 33.40 | 50m |
Rawlins, Natasha — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.77 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.95 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:05.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:21.50 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:24.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 41.90 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 41.40 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 34.13 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 33.95 | 50m |
Rice, Ariana — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 30.26 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 30.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:04.71 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:05.74 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.55 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 35.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:19.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:47.67 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:49.68 | 50m |
Sekaric, Isidora — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.67 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 28.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:01.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:01.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:11.48 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:12.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:40.95 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 31.12 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 31.94 | 50m |
Shepherd, Allisyn — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 1 | 32.93 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.99 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.61 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:12.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:37.06 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:36.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:23.85 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:22.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:38.12 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:36.70 | 50m |
Smith, Gracey — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 74 | 31.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:07.29 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 63 | 2:31.19 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 46 | 36.72 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 67 | 1:20.48 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 63 | 34.96 | 50m |
Spencer, Lauren — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 32.34 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:32.06 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 36.70 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 36.66 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:20.17 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 33.33 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:18.66 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 14 | 1:16.87 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:53.22 | 50m |
Tatic, Charla — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 29.86 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:04.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:03.26 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:25.56 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:20.13 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.14 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:09.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:09.68 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:39.08 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:37.92 | 50m |
Trudeau, Jacquelin — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 29.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:03.76 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:03.94 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 36 | 2:21.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:00.31 | 50m |
800m Libre | Finale | 18 | 10:28.73 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 34.14 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 34.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:12.84 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:13.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:36.85 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:36.63 | 50m |
vanLeeuwen, Jocelyn — 1996 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.44 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 27.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 59.65 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 59.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:10.81 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:11.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:41.08 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | MAC Winter Invitational 2020 |
Hôtel | Rabais |
---|---|
Hampton Suites by Hilton Toronto Markham |