Résultats des compétitions

# 35048 – Universitaire

OUA Swimming Championships

  • Hébergé par McMaster University
  • Endroit Toronto Pan Am Sport Centre - Competition Pool
  • Adresse 875 Morningside, Toronto, ON
  • Région Ontario University Athletics
  • Type de sanction OUA-Varsity
  • Sessions 6
  • Clubs invités 12
  • Couloirs 10
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Cody Bradt
905-975-9846
[email protected]

Contact d’entrées

Cody Bradt
905-975-9846
[email protected]cswimming.ca

Juge-Arbitre de la compétition

Ron Riley
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Brock University Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aydogan, Orhan — 1999
Finale1429.7225m
Éliminatoire1329.8825m
Éliminatoire201:06.0025m
Éliminatoire182:27.3725m
Éliminatoire292:19.7625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5825m
Bozyigit, Gokhan — 1997
Finale53:59.6625m
Éliminatoire23:57.2825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage8:26.2725m
Finale3Bronze15:46.4925m
Finale62:06.0525m
Éliminatoire42:04.9125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais52.0825m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.1925m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:55.4925m
Ferro, Vincent — 1996
Éliminatoire5928.7125m
Éliminatoire521:00.9625m
Éliminatoire422:08.4425m
Éliminatoire294:34.9925m
Ho, Robert — 2001
Éliminatoire4626.4825m
Éliminatoire4156.8625m
Éliminatoire392:04.0125m
Éliminatoire284:30.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.3025m
Jakovljevic, Alexander — 2001
Éliminatoire3233.4825m
Éliminatoire361:11.0225m
Éliminatoire272:37.6025m
Éliminatoire3528.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6325m
Korstanje, Anthonie — 1999
SOP-29.8225m
Éliminatoire1930.0425m
Finale131:04.9425m
Éliminatoire141:04.7225m
Finale62:17.7825m
Éliminatoire62:19.1225m
Éliminatoire204:49.4325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:58.3725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:04.1125m
Legault, Julien — 2001
4 × 100m Libre, FinaleRelais54.3025m
Finale1627.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3325m
Éliminatoire1326.9225m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais58.5725m
Finale1058.2425m
Éliminatoire1458.9925m
Finale92:06.5625m
Éliminatoire92:07.4025m
Taylor, Michael — 1997
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.3325m
Éliminatoire1924.1125m
Éliminatoire2553.2425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais23.2025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais52.9025m
Taylor, Steven — 1997
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.0425m
Finale1459.3325m
Éliminatoire1158.6225m
Finale112:07.3825m
Éliminatoire112:08.3025m
Finale152:11.4025m
Éliminatoire162:11.4025m
Finale74:41.6425m
Éliminatoire74:38.9025m
4 × 100m Libre, FinaleRelais53.2025m
Tebbens, Jacob — 1999
Éliminatoire4726.5425m
Éliminatoire4257.6325m
Éliminatoire2927.3325m
Éliminatoire281:00.9725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.8925m
Tsaiger, Daniel — 2001
Éliminatoire311:59.3825m
Finale1325.6925m
Éliminatoire1526.0025m
Éliminatoire2358.5725m
Éliminatoire192:15.5525m
4 × 200m Libre, FinaleRelais1:59.3625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais57.2925m
Femmes – Brock University Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bandstra, Jordyn — 2000
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:00.9425m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:07.4925m
Finale142:21.5125m
Éliminatoire122:21.0825m
Éliminatoire211:17.2325m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:13.7025m
Bonaldo, Isabella — 2001
Éliminatoire402:23.3525m
Éliminatoire2237.0225m
Éliminatoire281:19.4225m
Éliminatoire212:49.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.6125m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:18.8625m
Cabraja, Victoria — 2000
Éliminatoire204:42.9725m
Éliminatoire331:22.0525m
Éliminatoire372:35.3425m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.6025m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:14.4925m
Di Persio, Mara — 2001
Éliminatoire3434.0625m
Éliminatoire4132.3625m
Éliminatoire321:09.8025m
Éliminatoire202:35.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0725m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:09.1525m
Falconer, Ashley — 2001
Éliminatoire6033.2225m
Éliminatoire551:11.9125m
Éliminatoire452:36.3325m
Éliminatoire401:18.2425m
Funk, Celine — 1998
Éliminatoire392:23.3025m
Éliminatoire3334.0425m
Éliminatoire371:13.8625m
Éliminatoire362:35.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1625m
Kehler, Claire — 2001
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5125m
Éliminatoire2532.8925m
Éliminatoire351:13.0325m
Éliminatoire2537.7725m
Éliminatoire331:22.0525m
Macdonald, Megan — 1997
Éliminatoire4931.1025m
Éliminatoire491:08.2725m
Éliminatoire422:30.0525m
Éliminatoire4334.6925m
Piche, Megan — 1999
Éliminatoire305:04.6925m
Éliminatoire351:22.5325m
Éliminatoire302:57.8025m
Éliminatoire422:40.4125m
Rudolph, Georgia — 2000
Éliminatoire3328.7525m
Éliminatoire192:11.3425m
Finale164:39.2825m
Éliminatoire144:34.2625m
4 × 100m 4 Nages, FinaleRelais1:01.8525m
4 × 100m Libre, FinaleRelais1:02.5625m
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:15.2825m
Smith, Maggie May — 1999
4 × 200m Libre, FinaleRelais2:10.6525m
Finale629.8025m
Éliminatoire529.4025m
Éliminatoire201:07.2825m
Finale1228.6725m
Éliminatoire1028.7025m
Finale81:03.3725m
Éliminatoire81:03.6325m
4 × 100m Libre, FinaleRelais58.5425m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale101:41.8425mTAYLOR M., HO R., TEBBENS J., JAKOVLJEVIC A.
Finale63:32.5925mLEGAULT J., TAYLOR M., TAYLOR S., BOZYIGIT G.
Finale67:52.2625mTAYLOR S., TSAIGER D., KORSTANJE A., BOZYIGIT G.
Finale81:47.0025mLEGAULT J., AYDOGAN O., TEBBENS J., TAYLOR M.
Finale63:52.0525mLEGAULT J., KORSTANJE A., TSAIGER D., BOZYIGIT G.
Femmes
Finale81:57.1625mKEHLER C., BANDSTRA J., FUNK C., MACDONALD M.
Finale74:04.6425mBANDSTRA J., CABRAJA V., RUDOLPH G., SMITH M.
Finale78:54.1225mSMITH M., BANDSTRA J., RUDOLPH G., CABRAJA V.
Finale82:08.3525mKEHLER C., BONALDO I., DI PERSIO M., FUNK C.
Finale84:37.3525mBANDSTRA J., BONALDO I., DI PERSIO M., RUDOLPH G.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition OUA Swimming Championships