Résultats des compétitions

# 35047 – Championnat provincial

2020 Junior Provincials

  • Hébergé par St. James Seals
  • Endroit Pan Am Pool
  • Adresse 25 Poseidon Bay, Winnipeg, MB
  • Région Manitoba
  • Type de sanction Level VI
  • Catégories d’âge All Ages
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Oui
  • Temps de qualification A Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Michael Feuerstein
204-955-8984
[email protected]

Contact d’entrées

Michael Feuerstein
204-955-8984
[email protected]

Responsable des officiels

Janice Kostelnyk

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Garagan
Certification de l’arbitre 3

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Banek, Stephen — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6425m
Finale2Argent1:14.9725m
Finale101:36.4025m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1225m
Bell, Jacob — 2006
Finale3Bronze30.1325m
Finale3Bronze1:05.2025m
Finale2Argent2:23.8125m
Finale2Argent5:09.7925m
Finale1Or34.3925m
Finale1Or1:14.6425m
Finale1Or2:42.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6825m
Boille, Brody — 2009
Finale53:22.2225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze3:45.3225m
Finale655.3425m
Finale2Argent1:58.1825m
Finale3Bronze4:04.7525m
Finale2Argent1:47.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.4425m
Cafiero, Juan — 2004
Finale91:05.5025m
Finale738.4225m
Finale2Argent1:21.7925m
Finale2Argent31.1525m
Finale41:12.5425m
Finale3Bronze2:38.3725m
Finale1Or5:32.2025m
Cambly, Noah — 2009
Finale3Bronze40.3525m
Finale63:24.1725m
Finale447.5525m
Finale1Or51.1625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze1:00.3325m
Finale41:51.4225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais39.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.3525m
Cormier, Zachary — 2009
Finale3Bronze1:28.2625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1Or49.7025m
Finale1Or1:40.4425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.4425m
Glor, Rylin — 2007
Finale1936.5625m
Finale112:45.9025m
Finale2042.4325m
Finale1240.4325m
Finale71:32.3125m
Finale121:29.3225m
Finale63:12.9925m
Grewal, Angad — 2010
Finale641.8225m
Finale81:39.1425m
Finale750.1425m
Finale51:53.5625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale52:11.1825m
Finale3Bronze1:50.8425m
Howland-Dueck, Eli — 2005
Finale729.7925m
Finale141:08.4425m
Finale52:30.2325m
Finale71:20.1025m
Finale52:53.2525m
Finale43:05.2525m
Finale72:55.5425m
Kadri, Abderraouf — 2010
Finale541.5825m
Finale41:31.7925m
Finale3Bronze3:15.1825m
Finale852.0325m
Finale3Bronze1:41.0125m
Finale41:59.6225m
Finale61:55.0925m
Kadri, Youcef — 2007
Finale3Bronze5:16.3525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale3Bronze1:28.0425m
FinaleDisqualifié-25m
Finale71:19.0925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2025m
Lang, Benjamin — 2006
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6925m
Finale1Or36.6125m
Finale1Or32.4325m
Finale2Argent1:17.4225m
Finale1Or1:11.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3325m
Lang, Ethan — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais43.6725m
Finale51:34.2225m
Finale43:20.7525m
Finale3Bronze47.5225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.6425m
Finale2Argent51.5425m
Finale1Or1:49.1125m
Finale2Argent3:44.4225m
Finale2Argent3:48.2525m
Mendoza, Justin Nathan — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2525m
Finale536.1125m
Finale61:18.6625m
Finale433.8525m
Finale1Or3:02.7825m
Finale3Bronze1:15.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8225m
Nkechika, Chukwurimnso — 2008
Finale121:16.5625m
Finale183:03.5425m
Finale181:34.5225m
Finale53:16.0625m
Finale1848.1825m
FinaleDisqualifié-25m
Finale53:12.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9625m
O'Malley, Jack — 2005
Finale1230.8425m
Finale61:03.7025m
Finale81:21.8725m
Finale2Argent2:41.7725m
Finale61:19.4425m
Finale42:42.3725m
Finale2Argent5:38.9025m
Osman, Ahmed — 2007
Finale939.0825m
Finale101:23.6325m
Finale1043.9825m
Finale41:19.8125m
Finale81:19.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3825m
Starsheus, Daniel — 2007
Finale1433.9825m
Finale101:15.8725m
Finale142:55.8325m
Finale1741.5725m
Finale943.5525m
Finale81:36.2325m
Stibbard, Luke — 2010
Finale747.4025m
Finale71:36.4325m
FinaleDisqualifié-25m
FinaleDisqualifié-25m
Finale2Argent56.9625m
Finale71:57.6325m
Sumner, Joseph — 2006
Finale2Argent29.7525m
Finale51:18.3325m
Finale2Argent1:25.3925m
Finale2Argent33.2425m
Finale1Or1:15.1925m
Finale41:15.9425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5225m
van den Heever, Wilhelm — 2009
FinaleDisqualifié-25m
Finale2Argent1:27.9825m
Finale2Argent3:11.1925m
Finale547.9125m
Finale41:42.6825m
Finale2Argent3:39.1825m
Finale1Or3:36.1825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5525m
Wang, Haoyang — 2005
Finale3Bronze1:02.7525m
Finale2Argent2:21.7025m
Finale3Bronze37.5725m
Finale3Bronze1:22.1725m
Finale3Bronze2:56.7025m
Finale1Or1:11.7525m
Finale2Argent2:37.8225m
Wong, Dawson — 2006
Finale1734.6525m
Finale151:21.5825m
Finale173:01.6725m
Finale2142.8825m
Finale843.4425m
Finale91:36.3025m
Finale3Bronze3:26.6925m
Femmes – Manta Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Aitken, Reece — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3425m
Finale3Bronze36.0625m
Blouw, Avery — 2009
Finale1342.3325m
Finale131:36.1325m
Finale73:25.8825m
Finale1048.1525m
Finale63:49.8325m
Finale1257.9825m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9625m
Budz, Kaleigh — 2004
Finale1332.7125m
Finale111:11.8925m
Finale62:39.1525m
Finale45:38.3725m
Finale91:28.0525m
Finale53:03.3225m
Finale91:27.6825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9925m
Chambers, Kennedy — 2008
Finale1936.2425m
Finale281:24.5725m
Finale213:13.1525m
Finale2245.3725m
Finale171:35.5925m
Finale171:52.7025m
Finale191:37.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6425m
Curtis, Brynn — 2007
Finale3Bronze1:10.8125m
Finale2Argent2:36.1325m
Finale2Argent5:32.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.2725m
Finale41:26.1825m
Finale3Bronze2:58.4225m
Finale436.1925m
Finale3Bronze1:24.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5925m
Davis-Weitzel, Zoe — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.9925m
Finale91:28.2725m
Finale43:02.6025m
Finale737.0925m
Finale41:22.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.2525m
Gallant, Emma — 2008
Finale1836.0925m
Finale151:19.0525m
Finale112:53.5125m
Finale2044.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.9425m
Finale133:16.6125m
Finale141:34.1125m
Finale83:20.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3225m
Gorchynski, Jane — 2010
Finale1040.7125m
Finale111:33.1825m
Finale83:26.5225m
Finale1454.0025m
Finale551.2025m
Finale2Argent1:51.2225m
Finale2Argent3:56.1125m
Hafenbrak, Tabitha — 2004
Finale631.0925m
Finale3Bronze1:06.7425m
Finale2Argent35.2325m
Finale3Bronze1:16.6325m
Finale3Bronze2:45.1925m
Finale3Bronze33.2325m
Finale3Bronze1:18.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4425m
Handregan, Erika — 2005
Finale2Argent34.4825m
Finale1Or1:12.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9625m
Harvey, Emma — 2008
Finale131:18.1325m
Finale62:46.4425m
Finale65:46.2725m
Finale1542.6625m
FinaleDisqualifié-25m
Finale1245.9625m
Finale2Argent3:10.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8825m
Hoffman, Lily — 2009
Finale537.8225m
Finale3Bronze1:24.8225m
Finale53:06.6225m
Finale3Bronze44.8525m
Finale2Argent50.5325m
Finale51:52.6925m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.5025m
Howland-Dueck, Alexa — 2009
Finale2939.1425m
Finale223:14.6925m
Finale1849.3925m
Finale111:44.6025m
Finale63:43.2225m
Finale211:40.4825m
Finale113:41.0125m
Kerr, McKayla — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6825m
Finale1Or35.9525m
Finale1Or2:54.1025m
Finale1Or1:15.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3225m
Kupina, Caitlin — 2005
Finale1Or30.1025m
Finale2Argent2:21.0225m
Finale1237.1325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.1625m
Finale51:28.6825m
Finale3Bronze32.7625m
Finale1Or1:12.6125m
Finale1Or2:49.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1425m
Lye, Mary — 2009
Finale637.8325m
Finale61:25.6025m
Finale63:17.0625m
Finale847.5725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale41:52.0725m
Finale51:44.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.1725m
McCallum, Claire — 2006
Finale831.3725m
Finale111:09.4325m
Finale1137.1025m
Finale61:19.2125m
Finale62:47.7425m
Finale1034.0325m
Finale61:19.0425m
Finale72:48.8525m
Nkechika, Chizamekpere — 2006
Finale41:06.9925m
Finale172:37.5825m
Finale1134.1225m
Finale111:33.0125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2225m
Paletta, Tiana — 2007
Finale1636.0425m
Finale261:23.9025m
Finale193:09.1825m
Finale2545.5625m
Finale1949.7125m
Finale151:47.5725m
Finale161:34.6225m
Pedrosa, Isadora — 2006
Finale636.5725m
Finale41:18.2325m
Finale42:42.4325m
Finale41:16.2425m
Finale3Bronze2:45.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2425m
Pedrosa, Julia — 2004
Finale1031.6725m
Finale2Argent1:06.5725m
Finale61:30.4625m
Finale1Or33.1425m
Finale41:19.4525m
Finale1Or2:47.6625m
Finale2Argent5:54.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9625m
Saj, Brigitte — 2007
Finale1Or30.5125m
Finale839.5125m
Finale1Or41.0125m
Finale3Bronze35.4825m
Finale2Argent1:23.6425m
Finale2Argent1:19.1025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.9625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.5725m
Saj, Charlotte — 2007
Finale432.9425m
Finale2Argent42.8025m
Finale536.3425m
Finale1Or1:22.7225m
Finale43:03.5325m
Finale51:23.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.2025m
Saltel, Elsa — 2006
Finale2Argent5:08.1225m
Finale1939.0925m
Finale61:29.9725m
Finale1Or3:08.3625m
Finale81:21.1025m
Finale102:50.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0525m
Saltel, Mila — 2008
Finale739.1425m
Finale61:23.4125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8625m
Tenkula, Mika — 2005
Finale2Argent30.4525m
Finale52:28.1425m
Finale45:09.2925m
Finale1437.5525m
Finale101:20.9225m
Finale51:17.2125m
Finale42:47.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.3425m
Thiessen, Emma — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9525m
Finale1Or1:15.3925m
Finale3Bronze2:40.6525m
Finale81:31.2525m
Finale1Or32.6025m
Finale101:20.9925m
Finale3Bronze2:56.5525m
Finale46:01.6025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2725m
Torrance, Abigail — 2006
Finale191:11.1525m
Finale182:39.7725m
Finale1839.0625m
Finale3Bronze1:27.2825m
Finale43:13.2825m
Finale2237.4525m
Finale122:51.8425m
Torrance, Malin — 2004
Finale931.5625m
Finale91:10.0225m
Finale3Bronze5:22.9625m
Finale542.0325m
Finale51:30.1125m
Finale43:12.4825m
Finale1Or5:46.5725m
Wehrle, Leah — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:08.3025m
Finale3Bronze5:08.3925m
Finale1Or10:21.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9525m
Finale3Bronze41.5625m
Finale2Argent1:14.9425m
Finale1Or2:40.9825m
Finale2Argent5:58.3325m
Zhang, Hannah — 2005
Finale3Bronze30.6025m
Finale435.3425m
Finale742.7325m
Finale111:32.7125m
Finale53:13.5825m
Finale733.3225m
Finale2Argent1:13.0425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9625m
Zhang, Yihe — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4125m
Finale1Or34.3125m
Finale1Or1:16.5125m
Finale1Or2:47.5625m
Finale1Or1:27.4825m
Finale1Or3:03.4325m
Finale1Or37.3525m
Finale1Or1:29.9525m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale42:03.4125mMENDOZA J., NKECHIKA C., BELL J., SUMNER J.
Finale1Or1:56.1925mBANEK S., KADRI Y., OSMAN A., LANG B.
Finale1Or2:45.8025mLANG E., VAN DEN HEEVER W., CAMBLY N., BOILLE B.
Finale42:16.4025mNKECHIKA C., STARSHEUS D., KADRI Y., SUMNER J.
Finale1Or2:12.0125mLANG B., MENDOZA J., BANEK S., OSMAN A.
Finale1Or3:02.9825mLANG E., CAMBLY N., CORMIER Z., VAN DEN HEEVER W.
Femmes
Finale2Argent2:00.9225mWEHRLE L., KUPINA C., SALTEL E., ZHANG H.
Finale42:17.7825mDAVIS-WEITZEL Z., HARVEY E., GALLANT E., CURTIS B.
Finale1Or2:03.7325mAITKEN R., HAFENBRAK T., BUDZ K., PEDROSA J.
Finale1Or2:31.0425mZHANG Y., LYE M., BLOUW A., HOFFMAN L.
Finale1Or2:04.1025mKERR M., SAJ B., SAJ C., SALTEL M.
Finale1Or1:57.6825mTHIESSEN E., NKECHIKA C., PEDROSA I., HANDREGAN E.
Finale3Bronze2:21.6325mKUPINA C., ZHANG H., PEDROSA I., THIESSEN E.
Finale52:41.6425mGALLANT E., SAJ C., SALTEL M., CHAMBERS K.
Finale1Or2:19.9425mHAFENBRAK T., PEDROSA J., TORRANCE M., BUDZ K.
FinaleDisqualifié25mHOFFMAN L., GORCHYNSKI J., ZHANG Y., LYE M.
Finale1Or2:21.4125mCURTIS B., DAVIS-WEITZEL Z., KERR M., SAJ B.
Finale1Or2:13.4725mWEHRLE L., HANDREGAN E., TENKULA M., NKECHIKA C.
Finale2Argent2:01.4425mSALTEL E., CAFIERO J., MCCALLUM C., O'MALLEY J.
Finale3Bronze2:12.7625mWONG D., TORRANCE A., HARVEY E., WANG H.
Finale1Or2:24.2025mHOWLAND-DUECK A., GLOR R., PALETTA T., STARSHEUS D.
Finale42:50.6025mWONG D., HOWLAND-DUECK E., HOWLAND-DUECK A., BLOUW A.
Finale2Argent2:35.0325mTORRANCE A., PALETTA T., GLOR R., WANG H.
FinaleDisqualifié25mTORRANCE M., CAFIERO J., TENKULA M., O'MALLEY J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2020 Junior Provincials