Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Kyoko Taylor
403-650-6104
[email protected]
Contact d’entrées
Kyoko Taylor
403-650-6104
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Dave Jenkins
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Anderson, Dexter — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 4:39.41 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:11.83 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:11.87 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 42.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 31.04 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 31.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:12.39 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:32.28 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:34.66 | 25m |
Bezjack, Stephen — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 37.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:02.26 | 25m |
Bratton, Spencer — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 52.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:00.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:13.05 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 56.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:07.60 | 25m |
Chakowski, Gabriel — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:18.20 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 38.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 38.85 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 42.04 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 45.56 | 25m |
Chen, Eddie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 36.29 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 35.91 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:24.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:21.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 43.56 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.01 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 44.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:34.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:36.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 49.30 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 50.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:47.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:48.81 | 25m |
Chung, Aaron — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:26.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 46.85 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 49.86 | 25m |
Dale, Gabriel — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 33.95 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 34.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:17.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:20.68 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:51.44 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:53.91 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 39.99 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 40.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:24.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:26.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 49.57 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 51.07 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 50.78 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 49.81 | 25m |
Fedorko, Adam — 2006 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:07.74 | 25m |
200m Dos | Finale | - | 2:24.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:28.65 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:31.26 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.50 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.85 | 25m |
Froese, Daniel — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 26.91 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:01.34 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | - | 30.50 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:06.77 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:05.46 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.60 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 29.73 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:14.98 | 25m |
Grobowsky, William — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 36.71 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 36.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:27.13 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 42.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:33.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:32.25 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:00.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:08.54 | 25m |
Horwood, Seth — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.23 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 31.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:10.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:10.92 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 34.11 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 34.18 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:12.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:12.46 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:57.13 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 37.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 35.77 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:23.17 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:27.39 | 25m |
Hughes, Easton — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 28.78 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:03.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:03.67 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 32.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 33.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:14.24 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:13.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 33.91 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:21.89 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:21.95 | 25m |
Johanson, Maximillian — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 36.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:22.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:07.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 3:07.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 47.17 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:44.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 48.32 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 49.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:49.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:49.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.67 | 25m |
Khan, Zafar — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 29.22 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 30.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:28.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 34.01 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:30.29 | 25m |
Kumar, Amit — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 38.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:32.25 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 48.79 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 49.38 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 50.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:50.62 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:50.64 | 25m |
McFarlane, Spencer — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:07.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:07.79 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 34.82 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 35.34 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:00.73 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:54.39 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.08 | 25m |
McRae, Finn — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 45.55 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:37.67 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 46.79 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:40.07 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:12.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 56.02 | 25m |
Meller, Aidan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 30.22 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 31.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:05.58 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:12.05 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 33.78 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 35.01 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:15.84 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:18.28 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 47.76 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 49.59 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:16.50 | 25m |
Payne, Takuma — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.58 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 58.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.32 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 33.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:07.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:08.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:28.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 35.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 36.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.49 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 32.26 | 25m |
Penner, Sean — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 25.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | - | 54.14 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.19 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 29.95 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 33.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 32.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:11.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:15.55 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 28.67 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:29.31 | 25m |
Plosz, Roman — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:13.51 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 37.88 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:26.93 | 25m |
Popovych, Tymofili — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:15.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Post, Logan — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 42.19 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:32.64 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 47.83 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:43.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:38.95 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Quiring, Gavin — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 34.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:17.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:15.46 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 42.54 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 42.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:31.81 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 36.98 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:06.34 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 7:04.08 | 25m |
Roche, Garrett — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 40.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:34.47 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:38.00 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 3:36.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 51.16 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:53.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:02.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:21.74 | 25m |
Schaan, Connor — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 29.02 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 29.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:10.91 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 36.84 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:21.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:23.91 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 31.49 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | - | 1:10.34 | 25m |
Schultz, Cody — 2007 | ||||
50m Dos | Finale | 4 | 35.38 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 35.14 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:16.53 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:15.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:42.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 40.28 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 40.17 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:27.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:27.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.31 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.70 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:20.09 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:22.35 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.84 | 25m |
Schultz, Griffin — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:14.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:14.67 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 6:01.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 38.04 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 38.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:22.23 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:22.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:30.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:33.00 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:21.88 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:17.44 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.12 | 25m |
Schultz, Markus — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 39.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:32.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 3:15.62 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 3:24.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 50.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:50.06 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 57.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 2:00.06 | 25m |
Sharpe, Caleb — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.86 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 28.12 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:01.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:02.29 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 37.80 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 37.51 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 30.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 31.37 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:34.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:43.11 | 25m |
Sherwood, Archie — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 29.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:11.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:14.10 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 32.93 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:15.25 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:41.75 | 25m |
Smillie, Ian — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:09.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:09.83 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 38.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 38.04 | 25m |
200 Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:06.84 | 25m |
Smith, Fernie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 38.72 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 37.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:28.66 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 47.05 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 50.32 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 53.91 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:51.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:49.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 55.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 54.97 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.41 | 25m |
Smith, Geoffrey — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:37.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 50.79 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:05.10 | 25m |
Spielman, Jordan — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:38.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 50.30 | 25m |
Stevens, Coen — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 43.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:39.75 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 3:31.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 48.66 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:48.75 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 53.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:59.30 | 25m |
Stroici, Tiberiu — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:34.38 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 44.10 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 45.35 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:08.98 | 25m |
Taylor, Anthony — 2004 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 34.85 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:15.50 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:01.55 | 25m |
Williams, Quinn — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 45.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:46.10 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 57.61 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:02.98 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:20.65 | 25m |
Wong, Jayden — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:25.68 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:25.71 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 41.52 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 43.28 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:31.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:31.06 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 49.62 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 50.05 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:48.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:47.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 42.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 43.18 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.99 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abbott, Elsie — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:33.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:33.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:33.25 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:34.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:26.70 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 53.92 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 56.74 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:59.60 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:00.06 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 47.80 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 48.68 | 25m |
Anderson, Mariah — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 40.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:34.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 52.73 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:58.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 52.66 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 55.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:56.93 | 25m |
Baarour, Mariam — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 54 | 1:50.24 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 46 | 53.24 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 48 | 1:08.71 | 25m |
Bardelas, Jade — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 38.62 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 38.62 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:27.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 43.54 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:35.03 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 29 | 53.12 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 45.16 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 45.93 | 25m |
Bassyouni, Salma — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | - | 2:03.78 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | - | 1:02.88 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 1:07.21 | 25m |
Beatty, Brooklyn — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 37.04 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 36.65 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:25.31 | 25m |
50m Dos | Finale | 14 | 41.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 41.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 48.51 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 48.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:44.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:44.74 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 47.08 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 46.22 | 25m |
Becker, Amira — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 46.03 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:46.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 42 | 50.78 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 40 | 1:47.50 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Bereziuk, Aimee — 2003 | ||||
50m Dos | Finale | 4 | 37.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 39.80 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 38.18 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 39.72 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:31.74 | 25m |
Bereziuk, Jocelyn — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 1 | 1:02.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:03.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.40 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 36.00 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:48.70 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:56.35 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:48.06 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.71 | 25m |
Bird, Alexandra — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 31.19 | 25m |
50m Libre | Finale | 1 | 30.51 | 25m |
50m Libre | Finale | 1 | 31.11 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 31.42 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:13.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:10.54 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:43.36 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 39.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 38.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:23.55 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:24.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:56.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 43.23 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 44.77 | 25m |
Bird, Nicolette — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 42.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:37.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 3:33.55 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 47.63 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 38 | 1:46.23 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 35 | 55.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 34 | 2:02.57 | 25m |
Bratton, Charlotte — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 35.29 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 34.50 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 39.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 38.88 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:22.20 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:26.70 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:45.61 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:36.88 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:40.40 | 25m |
Brown, Jordyn — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 46.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:49.34 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 44 | 52.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 43 | 1:54.09 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 38 | 56.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:04.00 | 25m |
Carleton, Cadence — 2003 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:04.72 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 35.22 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:11.01 | 25m |
Carroll, Adrienne — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 34 | 56.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:03.93 | 25m |
Chung, Megan — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:58.15 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 55.51 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:10.20 | 25m |
Clark, Aiva — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 41.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 44 | 1:37.22 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 32 | 46.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:41.69 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 42 | 58.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 37 | 2:05.56 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 4:12.00 | 25m |
Coco, Isabella — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.50 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 32.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:13.58 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.94 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.94 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 34.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:17.85 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:20.42 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:01.45 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:59.03 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.31 | 25m |
Cushing, Lilah — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 46.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:43.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 51.90 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:53.38 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:02.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 2:09.54 | 25m |
Daigle, Abigail — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 32.87 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 33.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:12.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:13.24 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 40.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 41.05 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 40.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:32.01 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:31.66 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:19.92 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 39.82 | 25m |
Daigle, Megan — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 40.60 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:30.22 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 50.28 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:46.28 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:57.05 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 4:02.95 | 25m |
Darichuk, Payton — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 57 | 1:52.62 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 45 | 52.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 45 | 2:02.45 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
de Carle, Emma — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 5:14.44 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 39.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 39.60 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:23.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:23.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 40.34 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 39.99 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:27.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:27.38 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:09.53 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:10.08 | 25m |
de Jong, Kate — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 48.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:52.22 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 53.32 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:54.90 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:08.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 1:00.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:04.21 | 25m |
Deakin, Amelia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 31.27 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 32.51 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:10.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:11.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:36.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 35.64 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 35.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:11.50 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:06.23 | 25m |
Deakin, Ffion — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 39.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:27.14 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 42.07 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 41.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:28.97 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:30.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:13.04 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 32 | 53.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 30 | 1:57.70 | 25m |
Delorme, Taija — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 52 | 1:46.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 45 | 1:04.29 | 25m |
Dobry, Montana — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 10 | 36.17 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 37.80 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:21.33 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:22.60 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 37.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:23.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | - | 3:00.83 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 37.63 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Eckstein, Christianna — 2002 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.73 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 30.32 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:02.72 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:05.34 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:10.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | - | 33.08 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:13.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 37.10 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 37.18 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:59.72 | 25m |
Ellingson, Gracie — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 38.93 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 38 | 1:32.69 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 44.86 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 35 | 1:44.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:59.96 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 40 | 57.49 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 35 | 2:04.78 | 25m |
Engler, Molly — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 35.34 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 35.58 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:16.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:16.23 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 41.28 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 41.69 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:29.07 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:29.52 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:03.51 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 51.55 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 44.56 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 48.04 | 25m |
Fast, Madison — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 40.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 39 | 1:33.22 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 46.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 37 | 1:46.06 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 41 | 58.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 36 | 2:05.45 | 25m |
Fedorko, Gabriella — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 43.60 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 44.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:47.17 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:46.21 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:07.93 | 25m |
Fielding, Bronte — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 46.48 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 25 | 1:38.26 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 50.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:51.23 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 50.46 | 25m |
Fielding, Elsie — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:21.61 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 41.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 42.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:34.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:39.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:44.66 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 51.04 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 49.66 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:52.92 | 25m |
Fontana, Sofia — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 51.78 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:54.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:02.20 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:10.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:07.93 | 25m |
Fox, Ava — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:28.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:17.61 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 3:15.76 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 35 | 47.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 33 | 1:43.55 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 48.49 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 49.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:45.38 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Gabriel, Avalyn — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 47.05 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 56 | 1:51.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 47 | 53.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 44 | 1:58.74 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 39 | 57.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 33 | 2:01.61 | 25m |
Gao, Ivy — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 35 | 1:31.37 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 39 | 48.49 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 51.96 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 4:00.98 | 25m |
Gomez, Sara — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 39.29 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 39.29 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:33.59 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 49.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:52.30 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:02.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:06.35 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:05.30 | 25m |
Greco, Sophia — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:34.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 47.57 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 46.56 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 48.41 | 25m |
Guest, Bree — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 36.84 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 38.45 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:25.82 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 43.89 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:34.81 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:15.17 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 53.16 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 47.42 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 47.16 | 25m |
Guinn, Morgan — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:25.33 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 28 | 47.24 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 53.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 56.24 | 25m |
Harder, Georgia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 36.26 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 34.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:17.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 1:16.82 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 41.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:30.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:30.49 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 48.01 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 48.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:41.19 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 41.80 | 25m |
Harris, Ayla — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 39.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:29.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 46.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 29 | 1:39.85 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 31 | 53.65 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 31 | 1:59.20 | 25m |
Harris, Dharma — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 51.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:57.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 54.11 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:59.91 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:00.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:07.60 | 25m |
Hatch, Olivia — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 5:48.66 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:22.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:22.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:35.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:36.80 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:54.79 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:55.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.42 | 25m |
Haynes, Victoria — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 33.01 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 32.77 | 25m |
50m Dos | Finale | 13 | 37.94 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 37.94 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 40.95 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 41.31 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:28.51 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:31.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:09.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 38.87 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:32.68 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:34.52 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.11 | 25m |
Hornsby, Elliot — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:06.07 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:07.33 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:15.94 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.53 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.49 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 34.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:15.29 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:17.41 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 38.02 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.28 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 32.09 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:56.12 | 25m |
Horwood, Keilah — 2004 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 41.16 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:28.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:28.37 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:07.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 35.98 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 36.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:20.20 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:24.11 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.08 | 25m |
Hughes, Chelsey — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 33.21 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 32.42 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:15.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:14.80 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:05.94 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 38.13 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 37.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:26.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:24.54 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:28.49 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:42.80 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:42.44 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.90 | 25m |
Hughes, Kenzie — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 30.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | - | 1:06.79 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.96 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 34.72 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | - | 37.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | - | 1:22.41 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 34.57 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 35.02 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:15.48 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.44 | 25m |
Huhn, Ayla — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 14 | 38.10 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 39.08 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:23.40 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:23.08 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 39.37 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 39.33 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:24.08 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:25.47 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:58.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 38.81 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:11.77 | 25m |
Khan, Leena — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 43.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 41 | 1:34.48 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 3:33.07 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 38 | 48.44 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 41 | 1:48.03 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 50.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 28 | 1:57.23 | 25m |
Klesken, Taya — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 40.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:32.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 31 | 51.06 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:45.53 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:00.14 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 2:08.59 | 25m |
L'Heureux, Megan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 37.81 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 38.08 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:26.56 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 43.26 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 27 | 1:39.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 44.05 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 8 | 45.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:36.86 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:39.70 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:24.60 | 25m |
L'Heureux, Nicole — 2011 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:42.32 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:27.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 3:44.61 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 49.85 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 49.34 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 58.52 | 25m |
Lyon, Hannah — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:29.83 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 26 | 45.76 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 49.40 | 25m |
Markin, Lily — 2008 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 50.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:45.35 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:41.04 | 25m |
Markin, Natalie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 33.07 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 33.47 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 40.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:22.64 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:27.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 38.42 | 25m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:26.80 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:30.98 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:26.08 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:27.69 | 25m |
Martin, Hailey — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.83 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 31.71 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:07.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:08.77 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:14.60 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 42.07 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 41.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:27.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:32.14 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:17.09 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:16.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | - | 2:46.29 | 25m |
Martin, Shyla — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:24.22 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 42.92 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:33.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 43.80 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 43.66 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:36.58 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:37.25 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:35.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 48.17 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 48.07 | 25m |
Matiakis, Lauren — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 42.85 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 43.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:34.94 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:37.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 50.08 | 25m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:47.63 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Maudie, Kate — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.72 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 32.29 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:10.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:11.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 40.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:22.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:28.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:20.15 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 36.89 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:18.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.09 | 25m |
McMillan, Sydney — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:24.55 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 58 | 3:01.04 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 51 | 1:28.54 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 47 | 3:29.29 | 25m |
Meller, Erica — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.83 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 31.77 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:17.73 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 38.24 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 39.06 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 39.48 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 39.78 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:26.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:27.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:05.55 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:24.97 | 25m |
Palmer, Kennedy — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.82 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 34.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:16.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:15.60 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:48.87 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:49.48 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 43.93 | 25m |
50m Brasse | Finale | 11 | 46.36 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 47.27 | 25m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:41.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:44.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 42.93 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 43.41 | 25m |
Palmer, Makenna — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 44.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:38.91 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:38.22 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 3:27.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 3:35.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 50.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:47.21 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:47.07 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 57.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 54.77 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 54.71 | 25m |
Pankiw, Naomi — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.20 | 25m |
50m Libre | Finale | 2 | 31.97 | 25m |
50m Libre | Finale | 2 | 31.43 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 31.65 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:09.88 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:26.59 | 25m |
50m Dos | Finale | 15 | 38.47 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 37.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:22.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:21.83 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:55.30 | 25m |
Pitt, Molly — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 41.91 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:35.10 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 45.23 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 28 | 1:39.64 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 36 | 55.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Polsfut, Brianna — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.07 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 32.25 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:09.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:09.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 35.93 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.08 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 36.66 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | - | 1:16.24 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:47.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 43.12 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 44.15 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:34.88 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:34.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 37.90 | 25m |
Polsfut, Madaleine — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 28.91 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.54 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:07.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | - | 35.05 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.70 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 38.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:19.66 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:20.99 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.55 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.58 | 25m |
Polsfut, Rebecca — 2004 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 41.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:30.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:28.31 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 38.60 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:28.26 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:29.55 | 25m |
Puchalski, Olivia — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 37.65 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 39.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:31.36 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 27 | 46.28 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 50.40 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 21 | 1:50.88 | 25m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 55.48 | 25m |
Raddatz, Lilianna — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 50.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 50 | 56.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 46 | 2:19.61 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Rawlyck, Lauren — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:20.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:20.28 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 43.15 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 42.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:27.67 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:29.14 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 44.40 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 45.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 45.58 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 44.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:36.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:38.43 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:33.11 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 45.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 46.03 | 25m |
Restrepo, Sofia — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:10.30 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 1:01.57 | 25m |
Riley, Trinity — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 51.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:56.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:04.95 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Rosgen, Rhett — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 34.73 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:19.02 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 41.55 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 49.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:46.26 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 45.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Rosher, Jordynn — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.59 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:06.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | - | 32.28 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:49.22 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:47.57 | 25m |
Saumier, Reece — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 32.88 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 32.96 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:14.55 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:14.44 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:45.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:41.86 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 37.72 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.41 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 37.11 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:18.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:20.09 | 25m |
50m Brasse | Finale | 16 | 50.42 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 48.47 | 25m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:44.73 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:43.77 | 25m |
Saussin-Andrieux, Audrey — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:37.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 53.75 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 55.58 | 25m |
Schultz, Keira — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 44.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:46.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 51.03 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:48.96 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 50.96 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 53.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:53.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:55.32 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 4:07.44 | 25m |
Shortt, Pippa — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:16.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:14.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.29 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 38.61 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 42.93 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 43.37 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:57.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:58.66 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.33 | 25m |
Shortt, Willa — 2011 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:45.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 52.61 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:07.10 | 25m |
Smillie, Claire — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:09.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:11.46 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 36.25 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 36.64 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:48.31 | 25m |
200 Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:22.01 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.71 | 25m |
Smith, Sage — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 35.95 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 36.43 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:19.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 42.98 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:31.95 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:30.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 46.76 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 47.64 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:43.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:44.18 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:37.52 | 25m |
Snyder, Ella — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:11.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:11.68 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:21.68 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:22.16 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 40.71 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 40.69 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:27.09 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:27.81 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 33.44 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 34.33 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | - | 1:15.68 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:54.01 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.62 | 25m |
Sparkes, Abby — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | - | 29.00 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | - | 1:01.79 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.50 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.36 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:14.72 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:37.59 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | - | 33.30 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:43.31 | 25m |
Stevenson, Ava — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 38.51 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 37.87 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:23.13 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 41.46 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 41.16 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:27.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:29.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 12 | 47.34 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 47.70 | 25m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:42.81 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:41.88 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:34.81 | 25m |
Svendsen, Kelsey — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 49 | 1:37.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 43 | 50.88 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Swanson, Leah — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 55 | 1:51.35 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 48 | 55.25 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 47 | 1:08.50 | 25m |
Thompson, Nicole — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:27.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 22 | 44.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 49.88 | 25m |
Tomasson, Jordis — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 40.40 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:28.26 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 45.32 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:36.01 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:18.02 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 44 | 1:04.15 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Tucker, Annabella — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 8 | 5:58.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 37.32 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 37.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:20.70 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:23.00 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 34.46 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 34.00 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:23.29 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:24.52 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:06.58 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:22.13 | 25m |
Vallejo, Paola — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 43 | 1:36.68 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 49 | 55.46 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 43 | 1:00.46 | 25m |
Van Dusen, Caroline — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 46.80 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:51.09 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 53.52 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:53.33 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:00.24 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:06.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 2:04.96 | 25m |
Van Dusen, Madeleine — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 40.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:31.82 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 29 | 46.58 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:40.93 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 37 | 55.89 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 32 | 2:00.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 4:06.00 | 25m |
Vuorinen, Mina — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:10.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:10.23 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:25.11 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 35.00 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 35.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:16.96 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:18.69 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200 Papillon | Finale | Disqualifié | - | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:16.45 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.21 | 25m |
Waplak, Makalia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 30.19 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 30.63 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:08.17 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:07.94 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 35.20 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 35.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:15.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.36 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 33.22 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:50.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:46.93 | 25m |
Williams, Avery — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 42.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 46 | 1:37.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 47.99 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:42.10 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 27 | 52.58 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 27 | 1:56.38 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:49.83 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | John Timmermans Invitational 2020 |