Résultats des compétitions

# 35639 – Level 3: Heats and Finals

KSC SC Invitational

  • Hébergé par Killarney Swim Club
  • Endroit MNP Community & Sport Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail South, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Terry Trofimuk
403-542-7364
[email protected]

Contact d’entrées

Terry Trofimuk
403 542 7364
[email protected]

Responsable des officiels

Lori Gohill
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Teresa Stauft
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bahler, Isaac — 2004
Finale925.6225m
Éliminatoire1025.8825m
Finale2Argent55.2925m
Éliminatoire856.7125m
Finale52:02.8525m
Éliminatoire52:03.0025m
Finale41:01.2025m
Éliminatoire51:02.5525m
Finale1Or2:13.1425m
Finale1Or59.0425m
Éliminatoire21:00.5525m
Finale1Or2:12.2925m
Day, Alex — 2007
Éliminatoire2234.8425m
Éliminatoire181:14.1525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire1443.7525m
Éliminatoire131:37.9725m
Éliminatoire153:14.6625m
Falk, Ryan — 2009
Finale3Bronze1:12.6025m
Éliminatoire31:13.9025m
Finale42:36.8825m
Éliminatoire42:37.7525m
Finale3Bronze5:36.1625m
Finale41:32.2625m
Éliminatoire41:35.6425m
Finale1Or3:23.0325m
Éliminatoire945.1225m
Finale42:55.7125m
Éliminatoire33:02.1525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7425m
Grant, Myles — 2006
Éliminatoire1859.2225m
Éliminatoire152:13.1425m
Finale154:39.4025m
Éliminatoire141:08.0725m
Finale51:10.4025m
Éliminatoire71:11.3525m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire151:12.0625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.2925m
Hansen, Davis — 2006
Éliminatoire3533.6525m
Éliminatoire371:18.0025m
Finale266:37.7925m
Éliminatoire181:39.4125m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Hitchcock, Kingston — 2009
Finale2Argent29.4125m
Éliminatoire229.6025m
Finale2Argent1:05.2525m
Éliminatoire21:06.8925m
Finale3Bronze2:22.9125m
Éliminatoire22:24.7425m
Finale2Argent5:19.4425m
Finale2Argent2:46.1425m
Finale2Argent2:42.2525m
Éliminatoire22:44.3025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9425m
Hopp, Bennett — 2008
Éliminatoire2343.7625m
Éliminatoire231:35.3625m
Éliminatoire173:34.9725m
Éliminatoire101:49.1725m
Éliminatoire113:50.0125m
Milman, Ethan — 2006
Éliminatoire3230.6025m
Éliminatoire291:05.3825m
Éliminatoire242:26.3625m
Finale235:05.6025m
Finale222:47.3925m
Éliminatoire2835.0725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8325m
Milman, Logan — 2008
Éliminatoire1735.3625m
Éliminatoire161:16.8225m
Éliminatoire92:48.1725m
Finale95:45.6025m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire1546.5825m
Finale73:24.6325m
Éliminatoire83:26.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.7525m
Piecowye, Gavin — 2006
Éliminatoire1827.0725m
Éliminatoire1959.4425m
Éliminatoire192:15.0325m
Finale174:46.5925m
Finale182:32.5925m
Éliminatoire181:15.5225m
Éliminatoire142:31.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1725m
Powell, Dalton — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3825m
Finale1Or1:00.0725m
Éliminatoire159.7225m
Finale1Or2:09.3725m
Éliminatoire12:11.4625m
Finale1Or1:06.3825m
Éliminatoire11:05.8825m
Finale2Argent1:22.3325m
Éliminatoire21:22.7825m
Finale1Or1:08.2225m
Éliminatoire11:08.6225m
Finale1Or2:28.1625m
Éliminatoire12:30.3125m
Sumang, Kaillen — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8825m
Éliminatoire122:11.2825m
Finale124:34.8525m
Éliminatoire121:06.9625m
Finale142:28.4525m
Éliminatoire1636.9325m
Éliminatoire121:21.3525m
Éliminatoire102:28.1425m
Thomas, Noah — 2005
Finale956.3425m
Éliminatoire1057.3825m
Éliminatoire92:05.4825m
Finale54:28.2725m
Finale61:03.8025m
Éliminatoire41:02.0925m
Finale42:16.0725m
Finale41:01.8125m
Éliminatoire71:03.3725m
Finale42:20.9725m
Éliminatoire52:21.9925m
Waddle, Cooper — 2005
Finale42:01.8825m
Éliminatoire22:00.9325m
Finale3Bronze4:20.4425m
Finale528.7325m
Éliminatoire328.6025m
Finale3Bronze1:01.1625m
Éliminatoire31:00.6425m
Finale82:17.6325m
Finale81:12.6125m
Éliminatoire51:10.7225m
Finale3Bronze2:16.4025m
Éliminatoire32:17.2425m
Femmes – Red Deer Catalina Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bahler, Abbigail — 2006
Finale659.8725m
Éliminatoire659.7925m
Finale52:11.0525m
Éliminatoire52:11.4725m
Finale3Bronze4:38.2525m
Finale3Bronze2:25.7025m
Finale3Bronze1:17.3725m
Éliminatoire61:19.0325m
Finale3Bronze1:06.3425m
Éliminatoire31:06.1925m
Finale1Or2:24.2125m
Éliminatoire12:24.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1025m
Beuker, Mara — 2009
Éliminatoire141:12.5325m
Finale62:33.7725m
Éliminatoire62:35.4525m
Finale75:32.5125m
Éliminatoire943.4225m
Finale81:35.6025m
Éliminatoire71:34.5525m
Finale43:25.6325m
Éliminatoire133:14.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.9825m
Couture, Elle — 2004
Finale2Argent26.4125m
Éliminatoire126.5625m
Finale1Or57.7325m
Éliminatoire158.3725m
Finale44:38.6225m
Finale81:09.8325m
Éliminatoire71:07.9725m
Finale1Or2:42.1025m
Finale1Or1:04.6925m
Éliminatoire11:04.5625m
Finale42:29.6925m
Éliminatoire32:29.8225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1625m
Erickson, Annika — 2006
Finale1228.4625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4625m
Éliminatoire1528.7225m
Éliminatoire191:02.7925m
Éliminatoire152:18.3825m
Finale134:55.6425m
Finale1333.1425m
Éliminatoire1133.0125m
Finale122:36.7125m
Finale1231.3825m
Éliminatoire1331.4225m
Flinn, Emersynn — 2008
Éliminatoire4036.3825m
Éliminatoire301:19.3225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale206:31.7725m
Éliminatoire281:50.1725m
Éliminatoire2242.6625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9825m
Fraser, Rebecca — 2008
Éliminatoire931.1825m
Finale51:08.6525m
Éliminatoire71:10.2325m
Éliminatoire112:37.3425m
Finale85:35.4625m
Finale51:17.0225m
Éliminatoire71:19.8925m
Finale52:47.4725m
Éliminatoire1738.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9125m
Graham, Kaymin — 2006
Éliminatoire271:04.8725m
Éliminatoire172:18.8025m
Finale144:56.5725m
Éliminatoire351:18.3025m
Finale232:43.6225m
Finale111:20.6925m
Éliminatoire111:21.5825m
Éliminatoire2332.6125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4725m
Graham, Miyanna — 2004
Éliminatoire301:05.6025m
Éliminatoire292:23.8625m
Finale124:54.4525m
Éliminatoire211:14.2425m
Finale41:17.6725m
Éliminatoire31:17.5125m
Finale62:49.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
Hitchcock, Grace — 2007
Finale729.3525m
Éliminatoire529.2625m
Finale3Bronze1:03.2025m
Éliminatoire31:03.5425m
Finale3Bronze2:16.6625m
Éliminatoire32:18.6025m
Finale1Or4:46.6825m
Finale71:16.9925m
Éliminatoire61:15.2125m
Finale52:39.2225m
Finale52:40.0625m
Éliminatoire52:40.9825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4025m
Horbushko, Anna — 2007
Éliminatoire1029.9325m
Finale41:03.9925m
Éliminatoire61:04.8425m
Finale42:19.2525m
Éliminatoire42:19.6325m
Finale3Bronze4:54.1125m
Finale82:41.3225m
Finale3Bronze1:13.1625m
Éliminatoire41:14.4825m
Finale72:41.8425m
Éliminatoire62:42.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3425m
Lehman, Delaney — 2004
Finale3Bronze26.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8225m
Éliminatoire226.7325m
Finale3Bronze58.7925m
Éliminatoire459.1625m
Finale2Argent1:06.5025m
Éliminatoire21:05.1625m
Finale1Or2:21.6425m
Finale429.9625m
Éliminatoire229.6425m
Finale61:08.6225m
Éliminatoire51:08.5625m
MacFarlane, Lee — 2005
Éliminatoire3930.6725m
Éliminatoire461:08.3525m
Finale375:23.5525m
Éliminatoire361:19.0925m
Éliminatoire3333.8325m
Éliminatoire201:15.9125m
MacPherson, Danica — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4725m
Éliminatoire1230.5825m
Éliminatoire131:08.4325m
Éliminatoire182:34.3925m
Finale438.3625m
Éliminatoire337.8425m
Finale61:25.4625m
Éliminatoire51:26.5425m
Éliminatoire142:54.3025m
Powell, Laina — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0025m
Éliminatoire3230.1325m
Éliminatoire421:07.9825m
Éliminatoire1834.4025m
Éliminatoire3033.3525m
Éliminatoire271:20.8725m
Éliminatoire342:54.4925m
Pruden, Addison — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1725m
Éliminatoire1232.2725m
Éliminatoire111:12.0225m
Finale1Or2:25.4525m
Éliminatoire12:28.5225m
Finale2Argent5:10.8325m
Finale81:20.9725m
Éliminatoire51:19.3725m
Finale83:00.6825m
Éliminatoire83:00.1025m
Ruan, Yirou — 2007
Éliminatoire301:15.1425m
Éliminatoire312:51.5525m
Finale143:09.4625m
Éliminatoire934.3025m
Éliminatoire111:22.6825m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire223:09.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7325m
Thomas, Priya — 2007
Finale81:06.4525m
Éliminatoire51:04.7725m
Finale44:55.2825m
Finale51:13.6225m
Éliminatoire41:13.9025m
Finale3Bronze1:21.1725m
Éliminatoire31:21.0025m
Finale2Argent2:53.8125m
Finale533.7125m
Éliminatoire632.8925m
Finale41:14.0725m
Éliminatoire31:13.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9925m
Tweedale, Micah — 2006
Éliminatoire3029.9725m
Éliminatoire232:21.4725m
Finale205:05.6725m
Éliminatoire331:17.3525m
Éliminatoire241:30.3025m
Finale173:12.8625m
Éliminatoire202:41.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8525m
Victor, Makena — 2007
Éliminatoire141:08.6725m
Finale82:24.5425m
Éliminatoire82:27.7125m
Finale95:02.1725m
Éliminatoire111:20.7125m
Éliminatoire141:34.3525m
Finale103:14.1625m
Éliminatoire132:53.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6825m
Wiens, Madison — 2005
Finale71:00.4725m
Éliminatoire81:00.3225m
Finale82:15.1025m
Éliminatoire72:12.2825m
Finale151:25.5825m
Éliminatoire151:24.7725m
Finale2Argent29.7825m
Éliminatoire329.8225m
Finale2Argent1:06.1125m
Éliminatoire21:06.1525m
Finale1Or2:27.6325m
Éliminatoire92:35.5725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6625m
Zankl, Kayla — 2006
Éliminatoire3430.5025m
Éliminatoire321:06.0625m
Éliminatoire282:22.9025m
Finale184:59.6825m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire3233.7625m
Éliminatoire231:17.9325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4825m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:04.8125mPOWELL D., FALK R., MILMAN L., HITCHCOCK K.
Finale41:49.1725mSUMANG K., GRANT M., MILMAN E., PIECOWYE G.
Femmes
Finale102:12.0425mPRUDEN A., BEUKER M., FLINN E., FRASER R.
Finale2Argent1:54.4325mERICKSON A., GRAHAM K., HITCHCOCK G., BAHLER A.
Finale71:59.1825mPOWELL L., TWEEDALE M., HORBUSHKO A., THOMAS P.
Finale122:03.3625mMACPHERSON D., RUAN Y., ZANKL K., VICTOR M.
Finale2Argent1:50.4025mLEHMAN D., WIENS M., GRAHAM M., COUTURE E.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition KSC SC Invitational