Résultats des compétitions
- Hébergé par KISU Swim Club
- Endroit PENTICTON COMMUNITY CENTRE
- Adresse 325 POWER ST, PENTICTON, CB
- Région Thompson-Okanagan
- Type de sanction BC Championships
- Sessions 6
- Clubs invités 20
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Oui
Information de contact
Directeur de compétition
KISU Meet Managers
[email protected]
Contact d’entrées
Carrie Matheson
7784309100
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Mike Stamhuis
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Allott, Tobias — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 31.60 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 31.61 | 25m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:11.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:12.90 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:37.73 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:34.44 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:31.94 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:21.91 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:21.34 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:52.03 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:54.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.92 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 41.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:12.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:16.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:21.31 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:25.88 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:45.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:49.17 | 25m |
Andrusyshyn, Levy — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 33.92 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 33.60 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:16.39 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:15.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:36.45 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:38.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:23.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:18.87 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:23.03 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:57.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:56.20 | 25m |
Campbell, Brock — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.85 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:00.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:14.20 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 37.86 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 38.30 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:44.82 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:02.68 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:13.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:14.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:35.85 | 25m |
Carreon Sabatino, Aidan — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 35.57 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:50.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:51.19 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 38.36 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 38.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:26.22 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:26.66 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 46.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:40.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:43.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 37.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 39.74 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.71 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.26 | 25m |
Cepus, Ilija — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.64 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:07.53 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:23.02 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:09.80 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.04 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 33.11 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.70 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:10.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:10.42 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:37.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:36.61 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 42.17 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 41.64 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 34.51 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 34.56 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.95 | 25m |
Dando, Lan — 2010 | ||||
50m Dos | Finale | 7 | 38.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 40.01 | 25m |
Dickieson, Oliver — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 28.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:02.31 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:16.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 13 | 5:00.93 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:00.20 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 10:10.34 | 25m |
50m Papillon | SOP | - | 31.78 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 32.27 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:43.57 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:47.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.75 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.12 | 25m |
Donnelly, Lachlan — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.90 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.30 | 25m |
Kee, Elliot — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 35.41 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 40.47 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:29.41 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 47.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 38.96 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 38.33 | 25m |
Kehler, Rilo — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.15 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 30.76 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.50 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:11.15 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 37.01 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 37.10 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:23.49 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:22.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:24.30 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:25.03 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:05.52 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:05.88 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 36.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 36.34 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:49.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:50.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.75 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.11 | 25m |
Kirk, Finn — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.12 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 32.23 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:08.34 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:10.48 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:27.09 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:28.01 | 25m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:17.65 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.95 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 36.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:48.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:50.58 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.20 | 25m |
M V Guimaraes, Octavio — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:03.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:03.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:15.06 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:17.79 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 37.14 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 37.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:19.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:19.79 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:49.16 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:55.81 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:36.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:36.06 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.86 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.16 | 25m |
Meyer, Jordan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 27.90 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 27.62 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 59.18 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 59.21 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:05.02 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:06.81 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:25.91 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:11.09 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 32.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 33.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:21.99 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:12.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:24.24 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:25.94 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:11.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.37 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.06 | 25m |
Meyers, Gage — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.36 | 25m |
50m Libre | Finale | 3 | 31.57 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 31.86 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:12.49 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:11.55 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 37.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 38.67 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:22.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:25.43 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 43.63 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 44.08 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:35.79 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:38.63 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 37.77 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 39.28 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:27.48 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:30.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:55.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:05.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.03 | 25m |
Nimsombun, Jirat — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 59.26 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:00.27 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Parmar, Max — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 30.57 | 25m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:04.88 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:04.31 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:17.87 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:19.08 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:45.92 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:13.30 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:13.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:12.95 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:14.31 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:38.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:37.99 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:21.44 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.64 | 25m |
Perkins, Joshua — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 29.88 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.02 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.77 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:19.18 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:18.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:58.45 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 39.60 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 38.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:26.35 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:24.94 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:16.61 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:15.33 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:41.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:37.44 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.82 | 25m |
Qiu, Hong Bo — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.30 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 30.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:06.32 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:31.15 | 25m |
800m Libre | Finale | 11 | 11:13.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:20.76 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 33.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:15.63 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:17.24 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:59.16 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 3:10.52 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.57 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.34 | 25m |
Reddekopp, Caden — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 29.97 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.84 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:06.84 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 35.91 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 35.38 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:20.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:17.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.64 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.73 | 25m |
Sebesta, Brayden — 2002 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 35.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 33.70 | 25m |
Shannon, Liam — 2008 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.22 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:19.98 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:49.38 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:50.44 | 25m |
Slozka, Kyden — 2004 | ||||
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 33.58 | 25m |
Spies, Mattias — 2007 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:19.69 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:42.41 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:47.59 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:51.95 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:06.37 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:11.72 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:01.31 | 25m |
Sully, Smith — 2010 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 40.67 | 25m |
Wu, Jing Xuan — 2008 | ||||
50m Brasse | Finale | 2 | 37.03 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 38.67 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:23.74 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:24.83 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:04.41 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:03.13 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 36.73 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 34.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:46.12 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.08 | 25m |
Yoon, Joshua — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.69 | 25m |
50m Libre | Finale | 4 | 28.56 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.37 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:05.74 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:22.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:19.40 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:07.58 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:19.95 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.21 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 37.67 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 37.53 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.90 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 32.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:37.92 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:37.07 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Andrusyshyn, Hannah — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 32.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:14.40 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:35.57 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 11:18.06 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 39.48 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 19 | 2:59.75 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 37.13 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 25 | 3:03.89 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:15.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.45 | 25m |
Anthony, Elionna — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 34.65 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.88 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 39.07 | 25m |
Barr, Charlotte — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.82 | 25m |
50m Libre | Finale | 10 | 34.12 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 33.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:17.53 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 39.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:26.46 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 3:05.10 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:40.97 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 21 | 3:43.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 37.21 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 37.18 | 25m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:33.75 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:33.27 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:09.82 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.86 | 25m |
Becenko, Emily — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:37.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:26.85 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 11:15.89 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:20.34 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:51.14 | 25m |
Bjorgan, Andrea — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 32.78 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 33.54 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:14.14 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:13.73 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 39.93 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:26.48 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 39.78 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 40.61 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:28.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:29.18 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:13.07 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:16.08 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 38.00 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:35.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:01.49 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.75 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.34 | 25m |
Chew, Ellie — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.77 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 32.89 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:16.15 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.12 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 36.93 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 38.04 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:25.35 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:55.29 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:58.41 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:34.12 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 34.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 35.54 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 3:03.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.74 | 25m |
Clark, Jeannine — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 35.31 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:20.46 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:56.78 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:59.40 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 46.50 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:35.34 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.38 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.75 | 25m |
Clark, Kira — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 32.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:28.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:32.04 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:52.90 | 25m |
Deis, Avery — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.59 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 31.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:07.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:06.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:27.36 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:28.82 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.43 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 39.14 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:44.85 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:48.40 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:44.03 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:43.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.15 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.49 | 25m |
Edstrom, Lily — 2010 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 46.78 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 23 | 3:46.23 | 25m |
Fontaine, Lauryn — 2002 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.46 | 25m |
50m Libre | Finale | 4 | 29.36 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:06.63 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 33.82 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 34.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:14.97 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:14.62 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:46.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:42.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.61 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.06 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:15.98 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.88 | 25m |
Forrest, Megan — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 31.79 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:09.96 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.57 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 35.25 | 25m |
50m Dos | SOP | - | 34.79 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 36.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:50.90 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 35.03 | 25m |
Gatti, Tavia — 2009 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 40.75 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:27.20 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 3:04.25 | 25m |
Golinowski, Olivia — 2012 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.12 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 38.30 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:24.26 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:24.19 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:56.50 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:58.01 | 25m |
Gorman, Abigail — 2009 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 47.78 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:46.39 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 22 | 3:45.72 | 25m |
Griffin-Lepine, Lauren — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 31.33 | 25m |
50m Dos | SOP | - | 36.05 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 36.23 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:15.00 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:14.89 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 37.16 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 38.46 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:20.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:21.58 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:55.31 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:58.83 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 33.86 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.69 | 25m |
Hajek-sentes, Pailey — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 29.75 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 29.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:08.87 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.05 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:12.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:13.04 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:40.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:44.92 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.95 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 32.56 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:13.22 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:14.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:50.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:45.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.96 | 25m |
Horan, Mia — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.69 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 34.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:14.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:38.81 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:36.36 | 25m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:40.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:17.46 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:17.86 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:48.25 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:50.41 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 45.76 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 44.24 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:23.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 36.30 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 36.24 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:26.67 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:54.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:53.22 | 25m |
Jesson, Annaleigha — 2009 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 46.86 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 24 | 3:46.43 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 42.08 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.43 | 25m |
Johnson, Kiana — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.01 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:03.56 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:04.56 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:20.59 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:21.27 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 36.81 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:19.16 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 41.57 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:50.20 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.84 | 25m |
Johnson, Kyla — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 31.63 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:10.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:31.96 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 37.44 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:19.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:49.46 | 25m |
Kehler, Ruby — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.93 | 25m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:04.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:04.18 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:16.51 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:20.98 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 33.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 33.89 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:16.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:15.30 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.59 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 38.54 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:24.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:28.50 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 33.00 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 33.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:39.25 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:37.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.50 | 25m |
Kelly, Danica — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 35.32 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:17.12 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:09.95 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 39.87 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 38.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:25.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:24.23 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:06.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 36.33 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 36.84 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:30.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:31.12 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 21 | 3:07.10 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.18 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.34 | 25m |
Lou, Amelia-Ahn — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.69 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 31.41 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:10.27 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:10.44 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:34.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:34.94 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:27.32 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.68 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 41.21 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 41.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:26.30 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:28.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:08.20 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:09.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 36.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 36.97 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:24.92 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:24.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:46.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:49.43 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.30 | 25m |
Lou, Mei-viz — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 34.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:16.69 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:42.76 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 38.03 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 38.16 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:23.17 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:24.33 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:56.02 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:54.93 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 39.34 | 25m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:29.76 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:29.60 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:00.55 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:24.07 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.96 | 25m |
MacPherson, Bronwen — 2009 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 25 | 48.48 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:46.79 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 20 | 3:43.85 | 25m |
Mailey, Ava — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.66 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.53 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:07.84 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.75 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 34.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:15.22 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:16.34 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:42.96 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 39.77 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 41.36 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:14.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 33.09 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:14.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:21.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:39.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:44.95 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:41.16 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.76 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.61 | 25m |
Moore, Sarah — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 32.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:10.76 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:22.81 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:25.59 | 25m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:03.15 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 39.84 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 41.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:31.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:31.64 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:18.62 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:20.35 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:49.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.74 | 25m |
Nicholson, Abigail — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:12.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:23.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:24.17 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 36.46 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:55.81 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:54.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 33.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:42.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:45.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.40 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.76 | 25m |
O'Connor, Isla — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 30.09 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 29.70 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:06.89 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.30 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:28.91 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:32.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 38.79 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 39.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 32.05 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 32.47 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:11.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:13.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:38.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:39.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.05 | 25m |
Paoletich, Grace — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.59 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 30.20 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.09 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:05.84 | 25m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:58.43 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:23.00 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.07 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 35.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 34.54 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.90 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:12.02 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:34.61 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:36.68 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.65 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 32.55 | 25m |
Paoletich, Tiana — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 35.33 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 40.55 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:26.74 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:00.42 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 3:00.80 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 20 | 46.87 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:38.87 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:24.31 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 3:32.45 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:07.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.51 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.22 | 25m |
Pauling, Zoe — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.82 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 33.02 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:14.36 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 40.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:26.42 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:34.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:34.01 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:22.29 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:20.21 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 38.20 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 37.98 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 3:04.94 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.57 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.23 | 25m |
Pequin, Courtney — 2004 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.31 | 25m |
50m Libre | Finale | 6 | 29.47 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.54 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:05.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:24.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:23.52 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 30.52 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:13.61 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:14.61 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:46.78 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:52.05 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:39.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.74 | 25m |
Pequin, Sophia — 2010 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 46.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:38.59 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:31.69 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:31.69 | 25m |
Pike, Kapri — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 33.40 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 33.30 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:19.23 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 41.79 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:31.00 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 11 | 45.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:36.45 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:37.65 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:33.11 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 37.98 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 37.45 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.58 | 25m |
Reese, Kaleigh — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 30.52 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:07.64 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 34.76 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 35.73 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:21.87 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:25.60 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 33.01 | 25m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:13.54 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:38.40 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:45.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:46.67 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.31 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.91 | 25m |
Reynolds, Reese — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 31.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:08.20 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:24.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:27.11 | 25m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:07.60 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:13.18 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:13.04 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 33.81 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 34.33 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:16.43 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:16.79 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:49.30 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.75 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.96 | 25m |
Robertson, Veronica — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 30.32 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:10.13 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.16 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:58.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 32.34 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 32.52 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:30.95 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:32.17 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:16.88 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.07 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.46 | 25m |
Schellenberg, Nora — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 32.57 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:10.77 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.80 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 37.03 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:16.48 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:42.95 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:46.77 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 41.87 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 40.27 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 36.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:26.39 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:52.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:46.59 | 25m |
Simpson, Avery — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 30.70 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:05.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:05.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 36.29 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:17.11 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 39.98 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 39.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 33.73 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:42.15 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:44.62 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.61 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.39 | 25m |
Slezak, Natalia — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.24 | 25m |
50m Libre | SOP | - | 30.68 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.01 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:08.93 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:37.37 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 11:11.83 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 35.59 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:17.79 | 25m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:46.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:45.96 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 41.82 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 42.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:31.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:32.73 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:52.87 | 25m |
Thompson, Natalie — 2009 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 22 | 46.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:43.96 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 18 | 3:40.79 | 25m |
Tymm, Robyn — 2010 | ||||
50m Brasse | Éliminatoire | 26 | 50.37 | 25m |
Walker, Alexandra — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 35.44 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:19.43 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 41.11 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 24 | 48.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:38.78 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 16 | 3:39.14 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 40.14 | 25m |
Wall, Milena — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 32.33 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:09.85 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:32.18 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 36.90 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 17 | 42.88 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 36.18 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:52.14 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.02 | 25m |
Walters, Mati — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 33.90 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:12.71 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:41.19 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 39.31 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 35.64 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:20.48 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:22.36 | 25m |
200 Papillon | Finale | DNF | - | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 3:19.44 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.09 | 25m |
Yakimchuk, Cameron — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 31.69 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:12.46 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 35.57 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | 2022 Winter North Interior Divisional |