Résultats des compétitions

# 36326 – Compétition nationale de Natation Canada

2022 Canadian Swimming Trials

  • Hébergé par Swimming Canada
  • Endroit Granby - Centre aquatique Desjardins
  • Adresse 560, rue Léon- Hamel, Granby
  • Région Canada
  • Type de sanction SNC Designated
  • Sessions 12
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Jim Fleury
[email protected]

Contact d’entrées

Rob Traynor
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Louise Leblanc
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Uvic-Pcs Association
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Agostinelli-Stull, Elijah — 2002
Finale131:54.3250m
Éliminatoire71:54.9650m
Éliminatoire144:07.7750m
Dumas, Zachary — 1999
Finale142:23.2350m
Éliminatoire82:24.6450m
Finale112:08.3250m
Éliminatoire32:11.0050m
Finale124:35.6250m
Éliminatoire44:40.2350m
Hedlin, Eric — 1993
800m Libre, FinaleTemps de passage3:59.4450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:03.9050m
Finale48:05.7950m
Finale3Bronze15:37.7150m
Jensen, Ethan — 1999
Éliminatoire2526.0550m
Éliminatoire3357.4550m
Finale162:10.1950m
Éliminatoire82:13.2150m
Laturnus, Cameron — 2003
Éliminatoire3030.7150m
Éliminatoire81:08.1950m
McKervill, Padric — 2000
Finale3Bronze24.8450m
Éliminatoire624.9750m
Finale955.1650m
Éliminatoire1555.6050m
Finale102:04.4050m
Éliminatoire22:04.7750m
Phillips, Ethan — 1999
Finale152:09.5850m
Éliminatoire242:11.5350m
Rambo, Jacob — 2002
Finale527.1050m
Éliminatoire1027.1450m
Finale1258.3250m
Éliminatoire1558.4950m
Finale112:08.5150m
Éliminatoire172:09.6050m
Éliminatoire2556.4350m
Finale82:07.6250m
Éliminatoire82:07.5750m
Robertson, Arran — 2004
Éliminatoire1629.7750m
Éliminatoire171:07.2650m
Éliminatoire122:26.3950m
Savage, Jack — 2000
Éliminatoire4929.0550m
Finale162:12.6450m
Éliminatoire272:12.4750m
Tchaouchev, Atanas — 2005
Éliminatoire4231.1550m
Van Maren, Jasper Joost — 2005
Éliminatoire192:28.1950m
Westendorf, Cole — 1999
Éliminatoire4528.8150m
Femmes – Uvic-Pcs Association
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Hallett, Lucy — 2007
1500m Libre, FinaleTemps de passage4:50.8050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:50.2850m
Finale4218:25.5050m
Lasorsa, Giulia — 2004
Éliminatoire3631.3050m
Éliminatoire211:06.4350m
Éliminatoire152:21.8150m
Éliminatoire222:30.1250m
Roschat, Olivia — 2003
Éliminatoire4631.7250m
Tarrant, Sophie — 2000
Éliminatoire1132.7550m
Finale92:33.1350m
Éliminatoire22:36.5150m
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2022 Canadian Swimming Trials