Résultats des compétitions
- Hébergé par NG Natation Gatineau
- Endroit Gatineau - Centre sportif
- Adresse 850, boul. la Gappe, Gatineau, QC
- Région Outaouais
- Type de sanction Invitation provinciale
- Sessions 9
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
Information de contact
Directeur de compétition
Nathalie Plante
[email protected]
Contact d’entrées
Lyne Laprade
819-664-1871
[email protected]
Responsable des officiels
Julie Laurin
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Julie Laurin
Certification de l’arbitre 3
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Brown, Alex — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.88 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 28.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.28 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:01.92 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:47.85 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:40.41 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:20.04 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:23.54 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.27 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:06.04 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:06.73 | 50m |
Brown, William — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 23 | 1:24.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:59.81 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:20.60 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:38.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:32.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:21.10 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.59 | 50m |
Cai, Brendan — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 43.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 3:33.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 7:37.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 52.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:54.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:53.95 | 50m |
Cameron, Beckett — 2009 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:42.38 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:20.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:21.94 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:56.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:35.71 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:21.10 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:17.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:59.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:58.18 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.38 | 50m |
Chakraborty, Sparsho — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:07.20 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:05.99 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:23.12 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:26.26 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:17.71 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:13.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:26.98 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:28.54 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:25.92 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.71 | 50m |
Clarke, Oliver — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 39.03 | 50m |
Coles, Sydney — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 33.11 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:13.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:37.13 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 40.72 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:24.27 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:27.80 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 38.68 | 50m |
de Vlieger, Henry — 2009 | ||||
100m Dos | Finale | 3 | 1:20.79 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 42.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:27.81 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:04.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:52.13 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:06.13 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.79 | 50m |
Lanca, Samuel — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:08.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:09.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:41.37 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 33.00 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.10 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.43 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 34.61 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 30.47 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 30.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:26.10 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:27.74 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.71 | 50m |
Le Clair, Mateo — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 37.08 | 50m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:26.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:13.22 | 50m |
50m Dos | Finale | 18 | 49.91 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 51.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:49.55 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.20 | 50m |
Macdonald, Calum — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 6 | 5:01.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:26.20 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:25.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:06.05 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:05.80 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:53.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:36.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:38.05 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:32.57 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.26 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.33 | 50m |
MacGregor, Callum — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.70 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.00 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 26.30 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 57.09 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 57.21 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:09.93 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:20.10 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.32 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 29.33 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 15 | 1:08.14 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 25.50 | 50m |
McCormick, Michael — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 26.28 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 26.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 58.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 59.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:09.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:11.08 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 30.44 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:04.93 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:05.55 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:20.84 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:19.74 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 25.86 | 50m |
Moher, Charles — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 20 | 1:21.30 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.39 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:24.68 | 50m |
Moulds, Elliot — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 39.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:40.05 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 4:22.24 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 44.75 | 50m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:40.16 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 50.86 | 50m |
Pantarotto, Dylan — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 32.38 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:10.86 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:32.89 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:35.40 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:20.96 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:23.58 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:35.72 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:33.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:15.43 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:19.30 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.52 | 50m |
Pantarotto, Zachary — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.04 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.36 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:41.01 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:18.37 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:18.62 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.28 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.21 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:31.47 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:36.53 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:19.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.93 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.77 | 50m |
Pershukevich, Alexander — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.61 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.69 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 4:58.60 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:39.68 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:42.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:21.96 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:24.14 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:42.26 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:49.76 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:34.96 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.12 | 50m |
Roczniak, Johan — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:05.79 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:06.08 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:03.67 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.69 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:26.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:27.23 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:06.48 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:06.40 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:55.48 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 3:04.54 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:44.35 | 50m |
Roczniak, Lukas — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:04.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:12.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:14.08 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:35.74 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:34.44 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:11.39 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:47.95 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:50.83 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:57.18 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.80 | 50m |
Shelswell de Vlieger, Willem — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 39.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:33.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 3:16.58 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 7:04.12 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 50.18 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:52.21 | 50m |
Smith, Luke — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.50 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:27.54 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:25.84 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:30.76 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:31.02 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:09.03 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.27 | 50m |
Sweetnam, Declan — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:00.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:01.60 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:50.62 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.01 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 34.15 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 30.80 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 30.78 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:09.88 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:09.69 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:43.50 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:47.44 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.97 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.99 | 50m |
Sweetnam, Kieran — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 40.75 | 50m |
100m Libre | Finale | 36 | 1:38.65 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 51.31 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 49.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:45.16 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:46.01 | 50m |
Wen, Jason — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.54 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:06.73 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:07.13 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:28.79 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:30.68 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:13.53 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:17.05 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:17.31 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:17.55 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 3:05.69 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 3:07.05 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.10 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Anderson, Charlotte — 2008 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 5:07.46 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 34.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.73 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:15.14 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:11.82 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:56.29 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.70 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.37 | 50m |
Archibald, Fia — 2011 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:20.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:13.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 41.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:28.29 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:42.45 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:37.50 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.82 | 50m |
Armstrong, Abigail — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 33.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:16.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 42.02 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 43.87 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 46.22 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:40.17 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:06.56 | 50m |
Barber, Molly — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.59 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.15 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.79 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:00.11 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:37.14 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:33.85 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:53.94 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:58.23 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:03.76 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.34 | 50m |
Beauchesne, Sophie — 2005 | ||||
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 5:13.29 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:34.71 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 19:59.84 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.88 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 33.85 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 34.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:11.47 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:10.97 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:34.89 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:33.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:13.53 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:14.35 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:44.43 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.34 | 50m |
Bolt, Clare — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 15 | 1:06.79 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:14.29 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:30.13 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:15.74 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 35.14 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 36.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:19.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:21.83 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:34.53 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:40.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.27 | 50m |
Bornstein, Penelope — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 49 | 45.39 | 50m |
100m Libre | Finale | 48 | 1:40.41 | 50m |
50m Dos | Finale | 43 | 52.87 | 50m |
100m Dos | Finale | 51 | 1:52.55 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 58.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 38 | 2:15.56 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 59.91 | 50m |
Brown, Catherine — 2005 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 36.55 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:18.63 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:52.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:25.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:24.42 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:01.79 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:02.77 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:24.78 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.87 | 50m |
Butts, Ava — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 34.06 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:17.03 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:44.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 38.94 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 38.71 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:23.91 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:55.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.15 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.63 | 50m |
Campbell-Doidge, Chloe — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 31.74 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 15 | 37.15 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 40.31 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 40.18 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.15 | 50m |
Chiumera, Alivia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.18 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.10 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.17 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:02.29 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:02.14 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 34.53 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.31 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:26.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 31.40 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 32.07 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:15.37 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.31 | 50m |
Chiumera, Isabella — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:17.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:17.52 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:00.98 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:08.76 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:13.04 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:11.92 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:31.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:30.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 38.30 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 37.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:34.54 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:34.13 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.91 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.87 | 50m |
Cody-Cox, Madeleine — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 30.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:08.20 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:31.30 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 24 | 37.50 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 32.73 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:21.83 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.05 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.31 | 50m |
Creskey, Gwendolyn — 2006 | ||||
50m Dos | Finale | 3 | 33.17 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 6 | 33.19 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:10.45 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:10.28 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:34.72 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:35.49 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 32.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 1:18.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.71 | 50m |
Dalley, Maeve — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:09.82 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:41.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:16.95 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:17.88 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 3:17.24 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:19.12 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.53 | 50m |
de Vlieger, Alice — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 29.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:05.45 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:04.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:20.53 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:22.51 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:54.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.03 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:25.13 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:01.52 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:02.68 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.58 | 50m |
Duffey, Rowan — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 34.17 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:20.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 6:14.50 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.71 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 42.90 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 48.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:43.62 | 50m |
Emmond Pola, Anasofia — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 32.91 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:12.62 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:39.08 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 37.87 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 8 | 38.70 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:22.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:51.09 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:50.17 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.06 | 50m |
Enticknap-Smith, Olwen — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:13.81 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:36.76 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:37.55 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:24.02 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:27.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.07 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.48 | 50m |
Flynn, Sarah — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:07.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:20.98 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:20.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 4:54.75 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 34.73 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 34.78 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:39.24 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:39.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:40.78 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:41.88 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.25 | 50m |
Forestier, Gabrielle — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:14.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:41.57 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:26.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:37.44 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:39.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:24.05 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:31.90 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:01.82 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.79 | 50m |
Gordon, Matilda — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:19.73 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:00.65 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.68 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 41.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:29.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 41.76 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:21.36 | 50m |
Griffin, Abby — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:14.96 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:41.60 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 45.23 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:39.18 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 37.21 | 50m |
Gruson, Karina — 2003 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 29.03 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.10 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.63 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:48.16 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.70 | 50m |
Guest, Stella — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:04.12 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:03.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:55.50 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 36.03 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.24 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 31.39 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:10.05 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:09.71 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.76 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.01 | 50m |
Hayes, Ella — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 40.07 | 50m |
100m Libre | Finale | 47 | 1:39.96 | 50m |
200m Libre | Finale | 33 | 3:28.98 | 50m |
50m Dos | Finale | 38 | 49.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 49 | 1:51.28 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 56.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.24 | 50m |
Hegge, Eva — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 32.05 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:10.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:31.71 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 36.65 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:19.22 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 23 | 35.59 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.90 | 50m |
Heidinga, Annika — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 42 | 41.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:31.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 34 | 1:38.45 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 54.58 | 50m |
50m Papillon | Finale | 27 | 47.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:38.66 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.84 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.61 | 50m |
Hiltz, Stella — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:33.75 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 36.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:22.85 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:00.99 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.30 | 50m |
Iles, Charlotte — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 33.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:15.52 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:38.33 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 36.24 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 37.06 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:20.41 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:19.89 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:48.25 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:57.83 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.53 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.99 | 50m |
Irvine-Quaid, Caroline — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 39.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 46 | 1:34.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:16.17 | 50m |
50m Dos | Finale | 44 | 53.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 53 | 1:53.75 | 50m |
50m Brasse | Finale | 21 | 57.01 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.58 | 50m |
Janssen, Samantha — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 31.25 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.66 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 34.54 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:14.23 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:14.91 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:40.86 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:39.55 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:30.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:10.81 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 4 | 3:11.65 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.40 | 50m |
Lawson, Jaida — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 33.26 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:15.85 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:42.02 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:21.05 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:54.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:30.45 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:30.10 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.66 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.75 | 50m |
LeBlanc, Naomi — 2008 | ||||
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:06.61 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:45.90 | 50m |
Licari, Danica — 2010 | ||||
50m Dos | Finale | 2 | 36.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:20.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:09.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 35.47 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:22.09 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:12.51 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.91 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.95 | 50m |
Lindsay, Sasha — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 42.55 | 50m |
100m Libre | Finale | 50 | 1:43.07 | 50m |
200m Libre | Finale | 34 | 3:38.46 | 50m |
50m Dos | Finale | 42 | 52.12 | 50m |
100m Dos | Finale | 50 | 1:52.21 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 58.48 | 50m |
Macdonald, Cara — 2004 | ||||
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.21 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 31.83 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 31.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.15 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:16.93 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.16 | 50m |
Marier, Elise — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 32.13 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:08.29 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 10 | 41.96 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 22 | 1:31.26 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 36.24 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 27 | 1:25.04 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.93 | 50m |
Matthews-Dickson, Kaitlyn — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 35.68 | 50m |
100m Libre | Finale | 30 | 1:23.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:08.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 31 | 46.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 35 | 1:38.77 | 50m |
50m Papillon | Finale | 32 | 50.43 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.05 | 50m |
McGhan, Tessa — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.10 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.91 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 30.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:08.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:27.65 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:28.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:09.31 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:46.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:39.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:39.74 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.19 | 50m |
McIntyre, Olivia — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 38 | 39.76 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:19.08 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.48 | 50m |
50m Dos | Finale | 30 | 46.18 | 50m |
100m Dos | Finale | 33 | 1:38.40 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:30.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 20 | 4:07.79 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.35 | 50m |
Moss, Danielle — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 28.16 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:49.22 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 33.61 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 32.79 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:29.42 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:31.97 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:26.49 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:26.39 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 30.36 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 30.53 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.45 | 50m |
Oger, Beatrice — 2009 | ||||
50m Dos | Finale | 16 | 43.45 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | 2 | 44.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:37.49 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:27.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.74 | 50m |
Piche, Laya — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 27 | 3:16.63 | 50m |
50m Dos | Finale | 14 | 43.07 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:35.73 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 52.25 | 50m |
50m Papillon | Finale | 22 | 45.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:25.95 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.45 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.46 | 50m |
Pulsifer, Isla — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:21.22 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:23.22 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.42 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.53 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 35.89 | 50m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:16.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:15.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:41.04 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:39.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:03.03 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:03.49 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:36.00 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:35.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.62 | 50m |
Quiroz, Nellie — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 39.45 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.28 | 50m |
50m Dos | Finale | 40 | 51.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 54 | 1:54.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 52.22 | 50m |
100m Brasse | Finale | 35 | 2:00.82 | 50m |
Ritchie, Adelaide — 2006 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.82 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 31.34 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:05.94 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:06.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:08.41 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:46.89 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 16 | 37.27 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:55.71 | 50m |
Roy, Charlotte — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 28 | 1:10.77 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 30 | 38.68 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 21 | 1:23.78 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:59.23 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 26 | 1:35.31 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:57.42 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.17 | 50m |
Roy, Erica — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 32.68 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:12.78 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:38.95 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:56.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 24 | 1:34.19 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 21 | 1:19.25 | 50m |
Scott, Martha — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 29.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 36.22 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 34.50 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:20.18 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:21.91 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:07.93 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:07.05 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.99 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.85 | 50m |
Smith, Addison — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 32.65 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:10.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:33.41 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 36.95 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:26.57 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:22.64 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.29 | 50m |
Smith, Kennedy — 2005 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.43 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 30.28 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:24.95 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.01 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 34.39 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:12.39 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:12.83 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:39.39 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 9 | 41.45 | 50m |
Tanaka, Logan — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 30.72 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:08.83 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:29.12 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 35.90 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 33.18 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:15.11 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.67 | 50m |
Tatomirovic, Nina Ekaterina — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 31 | 39.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 49 | 1:40.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 45 | 55.35 | 50m |
100m Dos | Finale | 55 | 1:58.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 19 | 56.48 | 50m |
100m Brasse | Finale | 37 | 2:07.30 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 58.83 | 50m |
Wang, Christina — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 32.99 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:13.43 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:21.78 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:53.45 | 50m |
Watchorn, Charlotte — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.96 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 32.50 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:12.05 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 20 | 2:44.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:21.70 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:31.08 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 3:21.69 | 50m |
Weiler, Lyla — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.90 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 31.32 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:11.93 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 14 | 2:35.46 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 39.17 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 38.49 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:23.93 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:27.84 | 50m |
Wettlaufer-Wang, Isabel — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 29.69 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:04.75 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:04.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:21.04 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:21.14 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:56.57 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 36.50 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:42.28 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.25 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.14 | 50m |
Whittaker, Anna — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 27.98 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 28.29 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 34.19 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 33.77 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:32.19 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:35.03 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 36.48 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 1 | 36.77 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:09.36 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:09.29 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:36.39 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:38.19 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.66 | 50m |
Zaitlin, Jenna — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:14.42 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 40.75 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:29.63 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:29.51 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:11.43 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:15.64 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Open de Gatineau |