Résultats des compétitions

# 35644 – Level 3: Heats and Finals

Landsperg Auto Spring Invitational

  • Hébergé par Alberta Marlin Aquatic Club
  • Endroit Family Leisure Centre
  • Adresse 2000 Division Avenue North, Medicine Hat, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 4
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

Sean Maxwell
403-502-3332
[email protected]

Contact d’entrées

Sean Maxwell
4035023332
[email protected]

Responsable des officiels

Shannon Ma
5872531572
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Steve Mowers
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Arbelaez, Sebastian — 2010
Finale537.3250m
Éliminatoire436.5450m
Finale3Bronze1:23.3250m
Éliminatoire41:22.7250m
Finale53:01.8950m
Éliminatoire42:59.4450m
Finale2Argent47.7950m
Éliminatoire246.4350m
Finale2Argent1:48.9650m
Éliminatoire21:48.1950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9950m
Clifford, Roan — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9050m
Finale3Bronze26.7050m
Éliminatoire426.7650m
Finale2Argent57.7450m
Éliminatoire358.4150m
Finale51:11.0050m
Éliminatoire51:11.1150m
Finale2Argent5:09.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9050m
Dennison, Miles — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4350m
Finale1Or1:10.3350m
Éliminatoire11:09.8650m
Finale1Or2:33.1350m
Éliminatoire12:38.6150m
Finale1Or1:26.1950m
Éliminatoire11:26.7050m
Finale1Or3:26.1650m
Éliminatoire13:26.9850m
Finale1Or2:56.4550m
Éliminatoire12:54.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.3250m
Guerra, Arthur — 2010
Éliminatoire1033.1550m
Éliminatoire112:48.7950m
Finale73:11.7450m
Éliminatoire73:11.0250m
Finale81:46.3850m
Éliminatoire81:46.6950m
Éliminatoire101:40.9150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3750m
Hezky, Ryder Z — 2011
Finale1Or35.0550m
Éliminatoire134.7250m
Finale2Argent2:47.4950m
Éliminatoire32:53.8550m
Finale115:55.3150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8850m
Finale1Or3:02.0850m
Éliminatoire13:03.9550m
Finale1Or1:33.7150m
Éliminatoire11:33.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6450m
Kelly, Broden — 2007
Finale1Or27.0350m
Éliminatoire427.0450m
Finale1Or57.8750m
Éliminatoire158.2550m
Finale3Bronze30.9850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1450m
Éliminatoire330.8650m
Finale41:07.9150m
Éliminatoire31:08.3150m
Finale1Or2:55.6550m
Éliminatoire12:57.0250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4250m
Kwan, Jaxon — 2008
Finale2Argent1:04.1950m
Éliminatoire31:09.6150m
Finale55:16.5350m
Finale538.0050m
Éliminatoire838.6550m
Éliminatoire91:24.7550m
Finale1Or2:37.9150m
Éliminatoire22:45.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5850m
Mclaughlin, Declan — 2008
Finale1Or2:30.4250m
Éliminatoire12:30.8950m
Finale63:06.9450m
Éliminatoire63:05.1950m
Finale3Bronze3:25.3550m
Éliminatoire43:26.5550m
Éliminatoire1341.4050m
Finale63:03.1750m
Éliminatoire63:00.2650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5950m
Meadus, Brodie — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9450m
Éliminatoire1233.7650m
Éliminatoire141:19.1950m
Éliminatoire102:48.4650m
Finale81:25.5250m
Éliminatoire81:24.4950m
Éliminatoire91:46.8850m
Pawelczak, Sebastian — 2009
Finale3Bronze2:35.1750m
Éliminatoire32:37.6350m
Finale85:30.0750m
Éliminatoire101:28.8450m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire23:14.3650m
Finale42:54.9650m
Éliminatoire52:53.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6050m
Richard, Alistair — 2008
Éliminatoire122:37.0450m
Finale95:35.8250m
Éliminatoire131:26.6550m
Finale63:06.3350m
Éliminatoire73:04.0550m
Éliminatoire1547.6250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0350m
Smith, Jonah — 2007
Finale2Argent2:07.5850m
Éliminatoire22:11.0950m
Finale1Or4:36.4850m
Finale1Or9:33.6050m
Finale41:08.7150m
Éliminatoire41:06.7750m
Finale2Argent2:25.6550m
Éliminatoire22:28.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.3650m
Tevelein, Jack — 2004
Finale527.5950m
Éliminatoire627.4250m
Finale459.5350m
Éliminatoire658.9150m
Finale1Or2:07.0950m
Éliminatoire32:10.7450m
Finale41:09.4150m
Éliminatoire61:10.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.6150m
Thiessen, Bennett F — 2011
Finale436.6550m
Éliminatoire737.6250m
Finale126:01.1450m
Finale3Bronze1:39.7450m
Éliminatoire61:39.8150m
Finale2Argent3:28.3350m
Éliminatoire23:34.9850m
Finale2Argent3:19.0950m
Éliminatoire23:15.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1150m
Van Vliet, Ethan — 2004
Finale728.2850m
Éliminatoire828.1850m
Finale42:14.6450m
Éliminatoire52:13.4950m
Finale2Argent34.5150m
Éliminatoire234.4450m
Finale2Argent1:16.3650m
Éliminatoire21:18.2750m
Finale732.8550m
Éliminatoire932.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2350m
Van Vliet, Tristan — 2006
Finale732.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.6750m
Éliminatoire832.4050m
Finale41:24.7150m
Éliminatoire41:23.8650m
Finale2Argent29.5850m
Éliminatoire229.6450m
Finale2Argent1:04.8750m
Éliminatoire21:06.1950m
Finale3Bronze2:29.5050m
Éliminatoire32:29.4550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2350m
Vorster, Daniel — 2009
Éliminatoire111:15.0250m
Finale82:48.2750m
Éliminatoire92:48.1350m
Éliminatoire946.9950m
Finale61:21.9750m
Éliminatoire61:23.2450m
Éliminatoire103:08.4850m
Weir, Benjamin — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6150m
Finale1Or28.2650m
Éliminatoire128.0250m
Finale45:00.3650m
Finale2Argent1:18.0750m
Éliminatoire51:20.2450m
Finale3Bronze2:50.0950m
Éliminatoire22:54.4850m
Finale1Or33.7850m
Éliminatoire133.8650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.1650m
Werner Enns, Kadin — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6950m
Finale426.8450m
Éliminatoire527.1450m
Finale430.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3350m
Éliminatoire431.1950m
Finale2Argent1:07.3050m
Éliminatoire21:07.1950m
Finale630.4250m
Éliminatoire830.5250m
Finale1Or2:26.0350m
Éliminatoire12:26.1550m
Yang, Jason — 2007
Finale427.3950m
Éliminatoire628.0450m
Finale72:27.3650m
Éliminatoire72:23.0350m
Éliminatoire52:41.4450m
Finale1Or1:03.5050m
Éliminatoire11:04.8150m
Finale72:41.1350m
Éliminatoire72:42.9250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.6550m
Zhuang, Nathan — 2009
Finale81:12.3550m
Éliminatoire51:11.1650m
Finale2Argent2:34.9550m
Éliminatoire22:35.9350m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:33.1650m
Finale511:14.5250m
Éliminatoire939.5050m
Finale53:03.4550m
Éliminatoire53:04.0350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7650m
Zhuang, Ryan — 2007
Finale3Bronze2:10.7550m
Éliminatoire42:11.8050m
Finale3Bronze35.2250m
Éliminatoire336.9050m
Finale2Argent1:16.9550m
Éliminatoire21:19.3550m
Finale1Or29.0150m
Éliminatoire128.9950m
Finale3Bronze1:06.5850m
Éliminatoire31:06.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.5750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7050m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baker, Elle — 2007
Finale1Or4:57.8850m
Finale3Bronze33.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5850m
Éliminatoire533.6150m
Finale41:13.4550m
Éliminatoire31:12.8650m
Finale43:05.1050m
Éliminatoire43:08.0950m
Finale2Argent2:38.5650m
Éliminatoire32:41.2350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0350m
Caragea, Alana — 2007
Finale52:32.3450m
Éliminatoire42:32.7050m
Finale1Or1:23.1750m
Éliminatoire11:24.0750m
Finale1Or2:55.2050m
Éliminatoire12:56.1750m
Éliminatoire935.2050m
Finale3Bronze2:47.1150m
Éliminatoire32:48.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1850m
Dale, Camryn — 2006
Finale62:27.2950m
Éliminatoire52:25.9650m
Finale55:11.7750m
Finale51:13.5650m
Éliminatoire51:13.3250m
Finale42:41.1550m
Éliminatoire52:41.7750m
Finale1Or5:45.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2150m
Fox, Madison — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4850m
Éliminatoire132:45.2350m
Finale72:58.4550m
Éliminatoire82:59.3850m
Éliminatoire1044.8850m
Éliminatoire131:38.4950m
Finale73:28.9050m
Éliminatoire73:26.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0150m
Griffith, Betty — 2008
Éliminatoire162:46.7950m
Éliminatoire103:15.0550m
Éliminatoire2546.4750m
Éliminatoire111:30.2450m
Éliminatoire103:12.0750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.1050m
Guerra, Camile — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2950m
Finale71:10.5550m
Éliminatoire61:10.6650m
Éliminatoire92:39.0150m
Éliminatoire131:24.1950m
Éliminatoire1342.8550m
Finale63:05.1250m
Éliminatoire73:07.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7350m
Guterson, Alyssa — 2007
Finale830.1750m
Éliminatoire730.1250m
Finale61:07.0250m
Éliminatoire61:07.4050m
Finale45:07.2150m
Finale734.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2250m
Éliminatoire734.1050m
Finale81:15.4650m
Éliminatoire71:14.3550m
Harper, Anna — 2009
Finale75:20.2450m
Finale1Or34.9750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.9050m
Éliminatoire135.0950m
Finale1Or1:14.8850m
Éliminatoire21:17.0150m
Finale2Argent33.3350m
Éliminatoire334.0450m
Finale2Argent1:17.1150m
Éliminatoire21:18.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3350m
Kwan, Jolie — 2010
Finale42:47.3450m
Éliminatoire52:49.4150m
Finale739.3050m
Éliminatoire839.9750m
Finale52:59.9750m
Éliminatoire52:59.6450m
Finale647.1550m
Éliminatoire646.8650m
Éliminatoire103:09.1550m
Lindenback, Genevyeve — 2006
Éliminatoire2934.6350m
Éliminatoire181:17.3350m
Éliminatoire1837.4450m
Éliminatoire141:21.8250m
Éliminatoire1839.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2850m
McKeen, Brookelyn — 2010
Finale432.0550m
Éliminatoire431.5450m
Finale2Argent2:38.9950m
Éliminatoire22:40.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3950m
Finale42:57.7850m
Éliminatoire42:58.8750m
Éliminatoire1550.9250m
Finale51:28.6550m
Éliminatoire51:28.7850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.3750m
Page, Hunter — 2010
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.2550m
Finale2Argent10:43.1450m
Finale437.6050m
Éliminatoire436.5450m
Finale3Bronze2:55.0750m
Éliminatoire22:54.7850m
Finale838.6150m
Éliminatoire636.7950m
Finale3Bronze2:50.6350m
Éliminatoire32:54.5050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.8350m
Polukarova, Milana — 2010
Éliminatoire153:07.8250m
Éliminatoire251:41.4350m
Éliminatoire131:44.9750m
Éliminatoire81:59.5650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Resende Romero, Maria Fernanda — 2007
Finale51:24.1450m
Éliminatoire51:24.7950m
Finale532.5050m
Éliminatoire832.9550m
Finale52:42.7750m
Éliminatoire62:42.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9450m
Robertson, Emery — 2010
Finale81:23.6250m
Éliminatoire71:24.4750m
Finale2Argent2:53.8050m
Éliminatoire32:57.3550m
Finale43:24.1050m
Éliminatoire43:26.4250m
Finale637.4950m
Éliminatoire737.8150m
Finale52:56.4050m
Éliminatoire63:01.3150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3850m
Sheehan, Payton — 2006
Éliminatoire1130.6950m
Finale41:06.0650m
Éliminatoire51:05.9850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:11.5850m
Finale1Or10:31.1450m
Finale61:26.6850m
Éliminatoire61:29.8150m
Finale3Bronze3:03.1450m
Éliminatoire33:03.7350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4650m
Slavich, Paige — 2010
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.8850m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:36.6850m
Finale411:21.6350m
Finale638.6950m
Éliminatoire538.7950m
Éliminatoire161:48.8450m
Éliminatoire938.6850m
Finale73:02.9750m
Éliminatoire93:08.2750m
Smith, Emilia — 2010
Éliminatoire102:56.6950m
Éliminatoire1242.3850m
Finale63:03.0550m
Éliminatoire63:07.4850m
Éliminatoire93:41.5750m
Éliminatoire1039.9750m
Thiessen, Lilah — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1350m
Finale51:20.6750m
Éliminatoire41:19.3650m
Finale1Or2:53.1950m
Éliminatoire12:52.6150m
Finale1Or3:11.0550m
Éliminatoire13:12.7450m
Finale3Bronze33.3550m
Éliminatoire233.1450m
Finale2Argent2:49.7750m
Éliminatoire12:49.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8750m
Van Vliet, Reegan — 2009
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.0050m
Finale511:48.0050m
Éliminatoire2141.0350m
Finale73:05.6950m
Éliminatoire83:05.0650m
Éliminatoire181:39.5450m
Éliminatoire2340.9150m
Werner Enns, Abigail — 2008
Éliminatoire1833.5650m
Éliminatoire102:40.1850m
Finale95:38.3550m
Éliminatoire2950.4250m
Éliminatoire91:28.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5850m
Wise, Elleigh — 2010
Finale3Bronze1:08.5550m
Éliminatoire31:09.4850m
Finale41:20.3450m
Éliminatoire61:23.6550m
Finale71:37.9950m
Éliminatoire71:38.4450m
Finale42:50.9350m
Éliminatoire42:55.9050m
Finale56:17.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5550m
Zielke, Lydia — 2008
Finale1Or29.4350m
Éliminatoire129.2650m
Finale1Or2:17.2150m
Éliminatoire12:19.8250m
Finale2Argent4:58.3450m
Éliminatoire111:36.5850m
Finale73:21.6750m
Éliminatoire83:25.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.0750m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:46.7850mWERNER ENNS K., ZHUANG R., TEVELEIN J., KELLY B.
Finale51:49.8050mCLIFFORD R., YANG J., SMITH J., VAN VLIET E.
Finale81:58.1450mWEIR B., VAN VLIET T., KWAN J., RICHARD A.
Finale112:11.3450mDENNISON M., PAWELCZAK S., ZHUANG N., GUERRA A.
Finale142:16.8250mMEADUS B., MCLAUGHLIN D., HEZKY R., THIESSEN B.
Finale1Or2:00.0750mWERNER ENNS K., VAN VLIET E., CLIFFORD R., TEVELEIN J.
Finale3Bronze2:01.3150mKELLY B., WEIR B., YANG J., SMITH J.
Finale72:10.5450mVAN VLIET T., KWAN J., ZHUANG R., MCLAUGHLIN D.
Finale122:37.9550mHEZKY R., DENNISON M., ZHUANG N., ARBELAEZ S.
Femmes
Finale3Bronze1:58.1750mZIELKE L., GUTERSON A., SHEEHAN P., BAKER E.
Finale52:01.9250mTHIESSEN L., HARPER A., WISE E., PAGE H.
Finale152:10.9650mGUERRA C., MCKEEN B., GRIFFITH B., ROBERTSON E.
Finale132:09.8650mFOX M., DALE C., CARAGEA A., LINDENBACK G.
Finale212:14.7850mSLAVICH P., WERNER ENNS A., KWAN J., VAN VLIET R.
Finale3Bronze2:12.8050mBAKER E., RESENDE ROMERO M., DALE C., ZIELKE L.
Finale92:22.1550mHARPER A., THIESSEN L., WISE E., PAGE H.
Finale52:17.8750mGUTERSON A., CARAGEA A., SHEEHAN P., FOX M.
Finale152:33.0850mMCKEEN B., ROBERTSON E., GUERRA C., WERNER ENNS A.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition AMAC Spring Invitational