Résultats des compétitions
- Hébergé par Vernon Kokanee Swim Club
- Endroit VERNON PARKS & REC DISTRICT
- Adresse 3310 37TH AVE, VERNON, CB
- Région Thompson-Okanagan
- Type de sanction Regional/Invitational
- Catégories d’âge Default
- Sessions 4
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Mandy Hubbard
250-938-3915
[email protected]
Contact d’entrées
Jason Brockman
250-793-3630
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Ian Johnstone
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Allott, Tobias — 2010 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:32.95 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:35.68 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:06.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:21.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:46.14 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:51.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:24.47 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:29.47 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:08.32 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:46.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:50.13 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.94 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.98 | 25m |
Andrusyshyn, Levy — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:14.50 | 25m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:41.46 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:43.37 | 25m |
800m Libre | Finale | 13 | 11:37.67 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:56.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:33.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:16.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 19 | 2:59.27 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.68 | 25m |
Bibby-Fox, Lachlan — 2007 | ||||
100m Brasse | Finale | 2 | 1:13.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:15.69 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:12.39 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:12.97 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:30.53 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:29.15 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.22 | 25m |
Brasnett, Hurley — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 40.97 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:39.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 48.93 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:50.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | 8 | 48.03 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:48.01 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 54.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 3:49.47 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 42.36 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.59 | 25m |
Carreon Sabatino, Aidan — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 32.80 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:33.76 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 3:03.81 | 25m |
Cepus, Ilija — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 27.86 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 29.04 | 25m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:19.62 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:18.09 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:33.69 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:11.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:28.95 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:38.31 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:07.57 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:38.24 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:38.60 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.49 | 25m |
Chew, Liam — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:14.61 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:01.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:05.34 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:11.94 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:28.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:32.56 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:14.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:42.11 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:25.94 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:28.80 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 27.53 | 25m |
Chow, Tsun Kit Anson — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.31 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.17 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:16.19 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:52.20 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:46.37 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:31.26 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:29.63 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:50.65 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.07 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:32.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:29.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.26 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.66 | 25m |
Dando, Lan — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 32.59 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 32.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:44.50 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:02.61 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 11:59.82 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:24.95 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:01.05 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 3:01.72 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:02.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 3:02.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.60 | 25m |
Donnelly, Lachlan — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 29.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:25.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.86 | 25m |
Godin, Owen — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 28.96 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.07 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:28.12 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:26.72 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:18.48 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:17.37 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.94 | 25m |
Guo, Andy — 2011 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 3:31.72 | 25m |
50m Dos | Finale | 3 | 46.39 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.33 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:52.03 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:57.69 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 3:54.97 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 44.88 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:38.71 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:37.98 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:40.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.41 | 25m |
Humble, Hudson — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.45 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 37.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:23.36 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:01.22 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:32.81 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:37.78 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:41.52 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Jesson, Anton — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 14 | 40.79 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:31.33 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:20.16 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 47.51 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:44.51 | 25m |
50m Brasse | Finale | 10 | 51.55 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:47.40 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:47.33 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:34.42 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.30 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 51.62 | 25m |
Kee, Elliot — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 32.46 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.07 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 32.86 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:43.95 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:56.57 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:54.96 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:59.27 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:57.39 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:36.29 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 36.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 3:02.72 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 3:02.69 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.57 | 25m |
Kehler, Rilo — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 2:32.86 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:41.09 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 11:23.35 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:48.71 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:19.56 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:19.13 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:55.06 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 35.68 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:47.93 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.27 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.04 | 25m |
Kiehlbauch, Cooper — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 41.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:59.29 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:47.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:52.79 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 48.32 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.66 | 25m |
Kirk, Finn — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 31.70 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 31.66 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:08.49 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:27.44 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:30.53 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:52.44 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:37.57 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:42.77 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:22.17 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:46.50 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:51.76 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.95 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.46 | 25m |
Meyers, Gage — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 14 | 2:29.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:21.04 | 25m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:18.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.29 | 25m |
Meyers, Oliver — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 42.44 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:46.03 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:55.50 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:53.92 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 59.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 4:09.52 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.02 | 25m |
Miller, Brody — 2013 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 40.65 | 25m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:35.49 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 46.83 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:39.75 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 59.75 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 1:01.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.22 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 45.42 | 25m |
Paoletich, Mattias — 2012 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.31 | 25m |
100m Libre | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:22.61 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 44.47 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:40.81 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 3:33.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 53.63 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:57.33 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:53.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 46.08 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:41.79 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 3:35.60 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 53.46 | 25m |
Parmar, Max — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.55 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.41 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 29.30 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:09.28 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:41.95 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:27.69 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:26.02 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:30.69 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:54.79 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:33.08 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:30.08 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.57 | 25m |
Perkins, Joshua — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 28.45 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.42 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:14.96 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:54.51 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:50.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:29.00 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:28.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:00.35 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 31.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:40.71 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 28.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.97 | 25m |
Scramstad, Koa — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 44.42 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 48.03 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 16 | 2:13.34 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 4:07.97 | 25m |
Sebesta, Brayden — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:09.92 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:36.43 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:21.28 | 25m |
Smith, Cameron — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 37.13 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.69 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 3:23.13 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:48.50 | 25m |
Spies, Mattias — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:07.72 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:14.07 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 10:38.51 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.53 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:04.48 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 38.70 | 25m |
Spies, Nicholas — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 41.99 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:29.76 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:52.48 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 4:01.82 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 48.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:42.73 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.73 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.74 | 25m |
Tomm, Isaac — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.16 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:23.80 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:56.47 | 25m |
Wall, Jett — 2011 | ||||
50m Dos | Finale | 13 | 49.26 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 1:00.40 | 25m |
Watts, Benjamin — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 37.39 | 25m |
50m Dos | Finale | 10 | 44.49 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.00 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 48.54 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:43.47 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:29.11 | 25m |
Wu, Jing Xuan — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 30.22 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:19.40 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:19.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:41.11 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.94 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Andrusyshyn, Hannah — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 31.74 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 33.29 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:39.97 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Barr, Charlotte — 2009 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.94 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 33.28 | 25m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:45.85 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:07.11 | 25m |
800m Libre | Finale | 18 | 12:15.90 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.04 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 3:00.61 | 25m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:41.70 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 36.98 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 3:06.97 | 25m |
Barr, Hanna — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 44.59 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 50.63 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 51.07 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 3:47.86 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.04 | 25m |
Becenko, Emily — 2007 | ||||
200m Dos | Finale | 2 | 2:44.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:46.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:59.06 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:56.23 | 25m |
Bjorgan, Andrea — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 31.26 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:29.96 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:28.38 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:52.03 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.55 | 25m |
Chew, Ellie — 2011 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:12.62 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:43.11 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:01.05 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 11:57.74 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:57.88 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:55.19 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:38.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:38.12 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:24.10 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:11.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 3:00.99 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.99 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.94 | 25m |
Clark, Jeannine — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 26 | 2:54.15 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:37.20 | 25m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:40.04 | 25m |
Ebadi, Sevilay — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 26 | 45.21 | 25m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:40.21 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 2:02.49 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:58.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 47.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.63 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 45.39 | 25m |
Friberg, Averie — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 34.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:34.48 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 22 | 3:06.51 | 25m |
Gaertner, Violet — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 33 | 42.43 | 25m |
100m Libre | Finale | 25 | 1:37.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 18 | 1:50.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:49.64 | 25m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:59.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 36 | 3:46.92 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.94 | 25m |
Golinowski, Olivia — 2012 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.34 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:50.71 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:59.87 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 11:47.43 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.57 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:27.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:59.91 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 3:04.21 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:41.68 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:47.50 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:39.98 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:08.71 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 3:12.24 | 25m |
Hajek-Sentes, Cali — 2011 | ||||
50m Dos | Finale | 18 | 47.73 | 25m |
50m Brasse | Finale | 18 | 59.73 | 25m |
Horan, Mia — 2009 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:35.46 | 25m |
800m Libre | Finale | 15 | 11:29.70 | 25m |
Johnson, Kyla — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:08.95 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:31.31 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:18.16 | 25m |
Kehler, Lila — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 40.31 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 39.38 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:32.82 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 49.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:46.71 | 25m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:19.17 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:14.56 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 47.30 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.01 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.52 | 25m |
Kelly, Danica — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 35.25 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 3:02.79 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:28.70 | 25m |
Kirschner, Maya — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 39.79 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.59 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:55.32 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 3:32.38 | 25m |
Lou, Amelia-Ahn — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 12 | 2:31.27 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:27.10 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 10:57.81 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:34.95 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:38.23 | 25m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:28.91 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 8 | 1:29.16 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:05.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 35.16 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:47.72 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.21 | 25m |
Lou, Mei-viz — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:16.84 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:50.18 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:02.78 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 12:11.60 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:54.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:58.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:30.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:30.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:09.01 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:58.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:57.37 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.64 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.11 | 25m |
Mailey, Ava — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 29.99 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:29.97 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:16.30 | 25m |
800m Libre | Finale | 4 | 10:36.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:36.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:41.17 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:06.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 33.00 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:42.75 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:44.96 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.48 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.66 | 25m |
Miller, Riley — 2010 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.07 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:20.37 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:13.40 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:31.59 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.24 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:14.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:48.79 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:47.11 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:16.16 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:14.73 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:13.84 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:43.53 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:46.21 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.76 | 25m |
Moore, Katherine — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 39.74 | 25m |
50m Dos | Finale | 16 | 46.96 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 3:35.19 | 25m |
50m Brasse | Finale | 13 | 54.71 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 3:45.45 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.11 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.43 | 25m |
Moore, Sarah — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 32.47 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 3:00.81 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:28.92 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.54 | 25m |
Mostowy, Simone — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 11 | 36.10 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:32.75 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:32.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 3:14.28 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.25 | 25m |
Paoletich, Grace — 2008 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:26.42 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:20.03 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 10:55.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:42.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:42.61 | 25m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:17.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 33.59 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:17.51 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:19.22 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:50.00 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.28 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.58 | 25m |
Paoletich, Tiana — 2010 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:49.70 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:06.63 | 25m |
800m Libre | Finale | 7 | 12:15.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:58.89 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:59.29 | 25m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:19.76 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 36.86 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:23.29 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:26.47 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:00.26 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:57.79 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.87 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.12 | 25m |
Park, Haryn — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 43.06 | 25m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:33.63 | 25m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:50.00 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:48.71 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 54.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.44 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 52.27 | 25m |
Reynolds, Reese — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 31.09 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.78 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:31.06 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:16.80 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:18.46 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.19 | 25m |
Rockhill, Ana — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 40.56 | 25m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 44.28 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:41.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:54.70 | 25m |
Sebulsky, Julianna — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 30.16 | 25m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.54 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 30.23 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:31.01 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:35.90 | 25m |
800m Libre | Finale | 10 | 11:12.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:44.39 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:45.06 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:25.13 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.40 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:50.49 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.69 | 25m |
Setchell, Nora — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 39.01 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 24 | 3:31.15 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 16 | 1:33.87 | 25m |
Slezak, Natalia — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 4 | 2:25.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:15.34 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.75 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.69 | 25m |
Tymm, Robyn — 2010 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:27.26 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:14.11 | 25m |
50m Dos | Finale | 9 | 43.42 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:36.64 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 48.11 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:44.74 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 10 | 1:40.58 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 3:25.65 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 47.31 | 25m |
Walters, Alice — 2012 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 1:28.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 41.72 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 48.13 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:41.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 1 | 1:42.71 | 25m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:40.24 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 40.15 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:29.18 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:37.29 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:19.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 3:20.14 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.95 | 25m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.27 | 25m |
Walters, Mati — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:10.05 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:34.81 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:37.21 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:26.64 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:21.45 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:53.46 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:54.53 | 25m |
Yoon, Sophia — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 39.75 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 39.82 | 25m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:32.96 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:40.83 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:46.32 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:49.77 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 56.43 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:56.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 3:50.69 | 25m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.20 | 25m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 49.86 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | VKSC Fall Invitational |