Résultats des compétitions
Information de contact
Directeur de compétition
Meet Manager
403-263-7946
[email protected]
Contact d’entrées
Jasen Pratt
403-263-7946
[email protected]
Responsable des officiels
Cascade Office
4093-263-7946
Juge-Arbitre de la compétition
Stephanie Ketchin
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Al Seafan, Adam — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:05.65 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:06.43 | 25m |
400m Libre | Finale | 16 | 4:29.91 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 28.98 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 29.56 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:03.19 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:01.91 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:17.38 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:16.28 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 28.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 28.21 | 25m |
Askar, Danyar — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 12 | 4:24.07 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 32.86 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 33.35 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:11.58 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:13.07 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 27.77 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 28.07 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:01.64 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 9 | 1:01.39 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:16.71 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:17.72 | 25m |
Bidmus, Zaahir — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 24 | 1:18.46 | 25m |
50m Brasse | Finale | 7 | 38.70 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 38.56 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:23.70 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:33.16 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:22.12 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 7 | 3:20.32 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 33.57 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 34.33 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 3:08.86 | 25m |
Byrne, Andrew — 2006 | ||||
100m Brasse | Finale | 6 | 1:14.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:14.17 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 27.83 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 27.88 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:17.12 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:16.71 | 25m |
Canji, Jude — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 23 | 1:00.99 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 4:55.53 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:10.83 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:11.27 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:32.22 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:31.04 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 31.07 | 25m |
Chen, Matteo — 2009 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:31.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:09.19 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:30.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:22.94 | 25m |
Chen, Tyrone — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:01.18 | 25m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:38.46 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:37.14 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 35.62 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 36.36 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:18.23 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:20.59 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.13 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 30.70 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:32.24 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:37.81 | 25m |
Cheung, Jeffery — 2008 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:14.98 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:08.42 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 29.54 | 25m |
Cheung, Matthew — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 16 | 2:13.28 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:12.39 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:06.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:06.53 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 31.01 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 2 | 31.45 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:08.06 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:11.68 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:31.50 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 2:36.58 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:01.82 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:03.64 | 25m |
Dardis, Paul — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 23.07 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 23.35 | 25m |
400m Libre | Finale | 3 | 4:08.18 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:08.01 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:12.46 | 25m |
Dong, Jackie — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 25.04 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 1 | 24.84 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 55.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 56.19 | 25m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:09.92 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:08.65 | 25m |
400m Libre | Finale | 22 | 4:34.27 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 32.20 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 32.81 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 27.27 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 28.07 | 25m |
Dong, Joe — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:10.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:15.58 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:10.82 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:12.45 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.49 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.64 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 3 | 1:07.89 | 25m |
Du, Matthew — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:04.62 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:16.76 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:18.10 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 41.01 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 39.52 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 20 | 1:27.51 | 25m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:02.17 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 13 | 3:02.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:45.17 | 25m |
Duncan, Nicholas — 2006 | ||||
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:00.55 | 25m |
Fenning, Andrew — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:07.35 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:09.29 | 25m |
50m Dos | Finale | 12 | 31.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 11 | 31.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:24.11 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:23.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 29.28 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 30.00 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:24.17 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:25.76 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:18.52 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:21.42 | 25m |
Gibbs, Colby — 2007 | ||||
100m Dos | Finale | 6 | 1:04.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:06.15 | 25m |
50m Brasse | Finale | 3 | 31.61 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 31.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:10.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:14.00 | 25m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:42.80 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:40.67 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 29.66 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 30.46 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:29.29 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:30.71 | 25m |
Hu, Andy — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:04.58 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:04.42 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 36.49 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 37.00 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:20.72 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:20.23 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:58.04 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 3:01.39 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 33.51 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 34.38 | 25m |
Kadri, Youcef — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:05.11 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:27.45 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:45.33 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 30.93 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:43.02 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 2:40.71 | 25m |
Kinawi, Ahmad — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 31.04 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:14.66 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:15.80 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:28.26 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:28.19 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 35.11 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 11 | 1:20.09 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:46.58 | 25m |
Liu, Jason — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 2:28.32 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:15.40 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:15.11 | 25m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:14.04 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 13 | 1:15.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:43.92 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 10 | 2:47.28 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:37.10 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:42.86 | 25m |
Longino, Matthew — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 28.69 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 23 | 2:21.25 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 29.86 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 30.37 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:08.18 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:08.15 | 25m |
Lorenzo, Miguel — 2010 | ||||
100m Dos | Finale | 5 | 1:11.12 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:11.65 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:32.64 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:39.62 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.00 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 31.32 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:09.20 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:11.65 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:12.76 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 1:14.58 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:35.42 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:41.81 | 25m |
Ma, Austin — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:01.78 | 25m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:12.56 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 18 | 2:13.95 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 4:44.01 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:36.27 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 4 | 2:47.69 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:40.25 | 25m |
Michael-Ailuelohia, Seth — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 58.35 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 58.92 | 25m |
50m Brasse | Finale | 4 | 31.63 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 31.97 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:10.44 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:12.91 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:39.66 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 2:42.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 29.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 29.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:06.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:06.53 | 25m |
Mylonas, Demetrios — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 26.10 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 26.35 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:02.64 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:05.53 | 25m |
400m Libre | Finale | 10 | 4:23.55 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:13.54 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:15.34 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:14.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:17.17 | 25m |
200 Papillon | Finale | 6 | 2:17.90 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:18.51 | 25m |
Mylonas, Yianni — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:14.56 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 32.23 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 32.56 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:11.03 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:11.44 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:41.75 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:43.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 28.79 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 29.39 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:02.68 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:02.87 | 25m |
Norman, Aiden — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 3:59.83 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 55.92 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 56.25 | 25m |
O'Reilly, Elijah — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 24.69 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 24.86 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:31.02 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:00.63 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 27.36 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 27.57 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:00.13 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:00.24 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:11.54 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:12.44 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:17.51 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:22.63 | 25m |
Scott, Cooper — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 23 | 4:37.45 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 32.42 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:34.20 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 3 | 2:35.62 | 25m |
Sen, Kinnon — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.54 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.68 | 25m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:04.20 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:04.23 | 25m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:26.19 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:27.03 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 30.97 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 31.25 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:39.66 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 2:42.74 | 25m |
Simpson, Lachlan — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 27.34 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 27.51 | 25m |
400m Libre | Finale | 17 | 4:30.18 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:13.84 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 30.49 | 25m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:18.26 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 2 | 2:21.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:26.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:30.82 | 25m |
Sortland, Connor — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 27.12 | 25m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:05.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:10.57 | 25m |
400m Libre | Finale | 18 | 4:30.22 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:56.70 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:00.76 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:01.30 | 25m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:16.61 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 6 | 2:21.21 | 25m |
Spencer, Samuel — 2005 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 27.15 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 17 | 59.75 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:12.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 29.02 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 29.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:04.20 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:31.60 | 25m |
Terzi, Roman — 2006 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:11.53 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 11 | 2:08.92 | 25m |
400m Libre | Finale | 15 | 4:28.90 | 25m |
800m Libre | Finale | 6 | 9:17.56 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:26.12 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:29.96 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:28.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:26.76 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 5:05.33 | 25m |
Verjee, Jett — 2005 | ||||
50m Dos | Finale | 3 | 28.14 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 28.77 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:25.11 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:26.47 | 25m |
Wang, Desmond — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 25.70 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 25.71 | 25m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:06.73 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:12.81 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 28.17 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 28.52 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:03.62 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:03.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:22.50 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:26.38 | 25m |
50m Papillon | Finale | 2 | 27.71 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 28.57 | 25m |
Wigginton, Lorne — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 3:55.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:02.69 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:04.25 | 25m |
50m Brasse | Finale | 1 | 30.50 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 36.81 | 25m |
Xiao, Aaron — 2009 | ||||
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:08.67 | 25m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:34.16 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 8 | 2:39.85 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 28.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 28.74 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:04.56 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:36.88 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:40.02 | 25m |
Yang, Yikai — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 59.83 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:00.55 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:11.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:13.84 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 36.83 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 37.17 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:13.35 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 7 | 1:13.27 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:35.08 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:38.59 | 25m |
Ye, Evan — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:06.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:07.77 | 25m |
400m Libre | Finale | 30 | 4:52.20 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:09.90 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:52.17 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:33.61 | 25m |
Zaher, Luca — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:05.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 10 | 1:15.43 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 31.06 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 32.22 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:10.39 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:11.15 | 25m |
Zhang, Chris — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:07.06 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 14 | 1:07.21 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:38.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:38.90 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 33.25 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 32.76 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:13.04 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:14.57 | 25m |
200 Papillon | Finale | 5 | 2:48.91 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:45.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:44.97 | 25m |
Zhang, Daniel — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:22.54 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:00.40 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 3:02.60 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 29.64 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 29.36 | 25m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:05.28 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 8 | 1:06.53 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:08.97 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:11.36 | 25m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Antonucci, Laura — 2005 | ||||
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:10.49 | 25m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:14.93 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:15.14 | 25m |
Bakhshi, Sonia — 2007 | ||||
100m Dos | Finale | 15 | 1:08.89 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:09.04 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:16.02 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:17.76 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 2:43.49 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 2:42.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.15 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 30.24 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:06.70 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:07.24 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:30.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:30.37 | 25m |
Bakhshi, Tania — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 17 | 33.67 | 25m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:12.22 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 18 | 1:13.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:56.94 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 3:03.99 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 34.98 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 35.53 | 25m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:22.94 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:26.51 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 9 | 1:20.45 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 10 | 1:23.52 | 25m |
Bekker, Sophia — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.75 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:05.41 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:18.49 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:23.61 | 25m |
400m Libre | Finale | 31 | 5:07.74 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 34.42 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 35.63 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 33.60 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:43.58 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:46.78 | 25m |
Bennett, Claire — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.39 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:00.06 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:07.95 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:10.58 | 25m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:18.31 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:20.03 | 25m |
Beshry, Malak — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 30.13 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:35.43 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:43.85 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:44.37 | 25m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:21.05 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:21.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 18 | 2:49.32 | 25m |
Besseling, Maya — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 7 | 1:00.85 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 59.96 | 25m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:21.29 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 13 | 2:14.97 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 31.48 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 17 | 31.28 | 25m |
Bullock, Sophia — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 33.75 | 25m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:10.20 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:09.74 | 25m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:17.22 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:17.15 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:46.41 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:49.95 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 34.42 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 35.00 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:51.44 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:54.20 | 25m |
Bymoen, Addyson — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 45 | 1:05.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:23.00 | 25m |
50m Dos | Finale | 20 | 35.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 18 | 36.16 | 25m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:41.67 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:42.04 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 23 | 2:45.37 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 23 | 2:43.34 | 25m |
Bymoen, Quinnlan — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:01.50 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:00.20 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:36.30 | 25m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:25.77 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 31.83 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 9 | 30.34 | 25m |
Cannings, Kamryn — 2005 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:22.02 | 25m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:46.37 | 25m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:17.72 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 1 | 2:16.35 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 1 | 1:03.17 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 1:03.72 | 25m |
Cardiff, Callie — 2011 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:08.99 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 13 | 1:09.90 | 25m |
50m Dos | Finale | 8 | 37.15 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 36.73 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:16.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:19.40 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:45.66 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 4 | 2:42.42 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 10 | 1:33.78 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:50.49 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 2:52.00 | 25m |
Chan, Shawn — 2010 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:07.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 9 | 1:09.25 | 25m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:25.71 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:29.84 | 25m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:20.35 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 12 | 1:22.03 | 25m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:21.18 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 5 | 1:22.33 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:51.49 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:53.08 | 25m |
Chen, Victoria — 2007 | ||||
200m Libre | Finale | 15 | 2:17.97 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:16.69 | 25m |
50m Dos | Finale | 5 | 31.35 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 31.90 | 25m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:07.06 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:07.47 | 25m |
50m Papillon | Finale | 5 | 29.89 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 30.25 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:08.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:33.89 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:33.90 | 25m |
Chicilo, Meredith — 2006 | ||||
100m Dos | Finale | 21 | 1:11.88 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:11.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 9 | 35.46 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 12 | 37.62 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:19.53 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:18.75 | 25m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:51.41 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 2:52.30 | 25m |
50m Papillon | Finale | 21 | 31.76 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 24 | 32.35 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:37.70 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:37.80 | 25m |
Clark, Maxine — 2008 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:28.67 | 25m |
800m Libre | Finale | 2 | 8:58.13 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:04.14 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:03.61 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 28.10 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 28.17 | 25m |
Cosic, Maria — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 19 | 1:01.14 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:02.83 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:16.53 | 25m |
Cosic, Milena — 2007 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:42.60 | 25m |
800m Libre | Finale | 9 | 9:27.06 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:04.65 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:04.89 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 29.82 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 29.97 | 25m |
Couillard, Charlie — 2011 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:17.74 | 25m |
DaCosta, Georgie — 2011 | ||||
50m Brasse | Finale | 6 | 43.88 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 42.98 | 25m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:34.28 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 7 | 1:32.58 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:20.45 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 3:22.84 | 25m |
50m Papillon | Finale | 12 | 40.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 41.78 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 13 | 1:28.77 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 15 | 1:29.57 | 25m |
Dai, Alicia — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 29.81 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:06.76 | 25m |
50m Brasse | Finale | 6 | 37.95 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 4 | 37.39 | 25m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:21.63 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:23.66 | 25m |
50m Papillon | Finale | 14 | 33.81 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 33.95 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:37.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:42.35 | 25m |
French, Hayley — 2005 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:03.46 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 30.31 | 25m |
Gascon, Samantha Harlow — 2010 | ||||
50m Brasse | Finale | 4 | 43.49 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 43.95 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:36.13 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 36.83 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 13 | 38.58 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 12 | 1:26.36 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 1:28.14 | 25m |
Gibbs, Katarina — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 31.25 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 32.39 | 25m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:09.36 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 8 | 1:09.24 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:20.80 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 6 | 3:24.20 | 25m |
50m Papillon | Finale | 4 | 32.93 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 5 | 33.26 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 4 | 1:18.35 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 6 | 1:21.29 | 25m |
Giroux, Macy — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 31.46 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:06.43 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 32 | 2:28.47 | 25m |
400m Libre | Finale | 38 | 5:17.28 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 30 | 33.39 | 25m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:14.83 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:16.44 | 25m |
Graboski, Katie — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 59.21 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:50.73 | 25m |
800m Libre | Finale | 12 | 9:48.54 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 2 | 29.11 | 25m |
Guo, Hilary — 2010 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 1 | 1:04.32 | 25m |
50m Dos | Finale | 1 | 33.19 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 33.50 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:32.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:33.17 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 33.16 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:44.62 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 5 | 2:47.06 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 5:45.06 | 25m |
Haines, Hayleigh — 2009 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:05.63 | 25m |
50m Dos | Finale | 11 | 33.99 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 12 | 33.88 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:18.03 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:19.92 | 25m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:58.28 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 5 | 2:56.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 8 | 31.43 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 31.59 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:39.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:39.90 | 25m |
Hassan, Lily — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 32.01 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 32.74 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 20 | 1:13.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:23.74 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:25.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:02.31 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 3:01.22 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 43.73 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 43.53 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 35.81 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 38.04 | 25m |
Housman, Rosie — 2007 | ||||
200m Libre | Éliminatoire | 19 | 2:18.76 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:07.87 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:06.98 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 31.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 31.27 | 25m |
Janzen, Zoey — 2008 | ||||
50m Dos | Éliminatoire | 17 | 34.89 | 25m |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.91 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 31.07 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Kinawi, Aiya — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 24 | 30.17 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:07.15 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:19.07 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 33.90 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:43.23 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 14 | 2:45.51 | 25m |
Korczewski, Isabella — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 28.69 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 18 | 28.68 | 25m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:01.38 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:01.85 | 25m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:13.72 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:14.25 | 25m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:39.59 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:07.10 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:06.08 | 25m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:25.52 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 5 | 2:24.07 | 25m |
Kwan, Hayley — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 33.77 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 21 | 1:13.84 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 9 | 2:38.55 | 25m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:21.72 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:23.09 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:53.81 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 12 | 2:53.12 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:56.21 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:57.34 | 25m |
L'Archeveque, Amelie — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 32 | 30.10 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:04.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 32 | 1:16.86 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:41.70 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 16 | 2:42.54 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 30 | 2:49.30 | 25m |
Lloyd, Jordan — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 51 | 1:06.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 37 | 2:34.54 | 25m |
50m Dos | Finale | 19 | 35.35 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 20 | 36.47 | 25m |
50m Brasse | Finale | 2 | 34.93 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 6 | 36.57 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:16.67 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:18.26 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 27 | 2:46.65 | 25m |
Long, Riley — 2006 | ||||
50m Libre | SOP | - | 29.44 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 29.85 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 42 | 1:05.07 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 31 | 2:25.93 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 2:48.15 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 18 | 39.93 | 25m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:26.38 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 23 | 1:28.94 | 25m |
McKegney, Ceilidh — 2006 | ||||
200m Dos | Éliminatoire | 18 | 2:44.98 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 17 | 1:16.19 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 29 | 2:48.85 | 25m |
McKegney, Saoirse — 2009 | ||||
400m Libre | Finale | 22 | 4:55.44 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:12.01 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 13 | 1:12.59 | 25m |
50m Papillon | Finale | 13 | 32.96 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 32.05 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:36.86 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 2:43.71 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:39.64 | 25m |
McLean, Carys — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 33.85 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:14.16 | 25m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:22.07 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 15 | 1:24.78 | 25m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:50.90 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:52.50 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 11 | 1:25.52 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 13 | 1:28.19 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:04.31 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 3:05.66 | 25m |
McLeod, Kealeigh — 2006 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:33.15 | 25m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:11.07 | 25m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:33.35 | 25m |
200 Papillon | Éliminatoire | 3 | 2:31.24 | 25m |
Meller, Lauren — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:04.97 | 25m |
200m Dos | Finale | 16 | 2:47.33 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 17 | 2:47.62 | 25m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:05.72 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:05.92 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:41.02 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 16 | 2:46.35 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 5:46.51 | 25m |
Meller, Sophia — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:04.26 | 25m |
400m Libre | Finale | 39 | 5:18.55 | 25m |
50m Dos | Finale | 6 | 32.44 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 33.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:07.52 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 11 | 1:11.39 | 25m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:29.40 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 9 | 2:33.42 | 25m |
50m Papillon | Finale | 11 | 31.64 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 14 | 33.18 | 25m |
Melnyk, Mariia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 28.52 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 27.42 | 25m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:00.42 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:01.37 | 25m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:16.05 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:17.56 | 25m |
50m Dos | Finale | 2 | 30.58 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 1 | 30.83 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:25.20 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:27.63 | 25m |
50m Papillon | Finale | 9 | 31.13 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 31.98 | 25m |
Norman, Gemma — 2003 | ||||
100m Dos | Finale | 4 | 1:04.94 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:05.08 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.33 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 4 | 29.75 | 25m |
Norman, Julia — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 27.76 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 28.00 | 25m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:00.25 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:00.54 | 25m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:10.94 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:13.22 | 25m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:39.35 | 25m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:08.07 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 4 | 1:09.63 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:26.96 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:32.02 | 25m |
O'Brien, Lola — 2006 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:03.27 | 25m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:05.18 | 25m |
50m Brasse | Finale | 5 | 35.40 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 3 | 35.78 | 25m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:47.40 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 2:51.80 | 25m |
50m Papillon | Finale | 24 | 32.60 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 32.37 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 5:32.88 | 25m |
Oleszczuk, Monica — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:01.45 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:01.49 | 25m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:11.38 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 24 | 1:11.88 | 25m |
50m Brasse | Finale | 14 | 38.46 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 38.34 | 25m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 12 | 2:58.86 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 29.99 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 10 | 30.40 | 25m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:06.53 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:06.51 | 25m |
Peck, Aloysia — 2011 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 37.28 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 26 | 1:23.39 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 43.00 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 25m |
Peng, XinYao — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 28.10 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 28.11 | 25m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:11.27 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 2 | 2:11.89 | 25m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:39.94 | 25m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:10.43 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 6 | 1:09.79 | 25m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:29.22 | 25m |
50m Papillon | Finale | 6 | 30.64 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 7 | 31.09 | 25m |
Petersen, Karah — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 30.09 | 25m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:20.93 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 25 | 2:21.39 | 25m |
400m Libre | Finale | 21 | 4:55.37 | 25m |
800m Libre | Finale | 16 | 10:15.50 | 25m |
50m Papillon | Finale | 15 | 31.70 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 31.46 | 25m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:11.17 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:12.79 | 25m |
Qu, Stefanie — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 53 | 1:08.33 | 25m |
50m Brasse | Finale | 15 | 38.65 | 25m |
50m Brasse | Éliminatoire | 16 | 39.03 | 25m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:23.37 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 1:24.38 | 25m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:06.88 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:03.92 | 25m |
50m Papillon | Finale | 23 | 32.49 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 26 | 32.76 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 28 | 2:48.74 | 25m |
Rodgers, Sienna — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 6 | 1:01.95 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 1:00.18 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 6 | 2:17.40 | 25m |
50m Papillon | Finale | 3 | 29.41 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 3 | 29.92 | 25m |
Rousselle, Brooke — 2008 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 36 | 1:11.07 | 25m |
400m Libre | Finale | 30 | 5:07.57 | 25m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:42.98 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 13 | 2:40.98 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 38.19 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 10 | 5:55.77 | 25m |
Smith, Sophie — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 30.27 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 9 | 3:08.58 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 17 | 2:47.72 | 25m |
Stewart, Sydney — 2006 | ||||
100m Libre | Finale | 2 | 58.23 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 3 | 58.54 | 25m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:06.08 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:08.59 | 25m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 5:09.62 | 25m |
Sutherland, Meghan — 2010 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:24.39 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:26.17 | 25m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.25 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 1 | 1:11.23 | 25m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:28.53 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 1 | 2:32.94 | 25m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:24.18 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 2 | 1:24.68 | 25m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:58.57 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 1 | 3:02.81 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:37.82 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 1 | 2:42.60 | 25m |
Wagner, Julia — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 31.38 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:28.99 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 20 | 1:17.47 | 25m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:41.60 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 14 | 2:42.27 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 7 | 1:17.88 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:19.87 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 20 | 2:55.71 | 25m |
Wang, Angelina — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 30.00 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 4 | 30.10 | 25m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:07.16 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 6 | 1:06.46 | 25m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:24.89 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:28.77 | 25m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:13.50 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:13.23 | 25m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:11.27 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 2 | 1:12.66 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:38.77 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 3 | 2:43.86 | 25m |
Wigginton, Rachel — 2007 | ||||
100m Libre | Éliminatoire | 25 | 1:02.49 | 25m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:36.76 | 25m |
800m Libre | Finale | 5 | 9:16.84 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:06.14 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:08.41 | 25m |
Wilson, Demi — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 33.12 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 16 | 33.12 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:13.21 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 38.97 | 25m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:22.39 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 14 | 1:23.21 | 25m |
50m Papillon | Finale | 10 | 36.53 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 11 | 36.84 | 25m |
Yuan, Alexis — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.97 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 31.02 | 25m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:13.37 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 3 | 1:14.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:36.54 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 3 | 2:39.50 | 25m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:26.36 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 4 | 1:27.00 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 2 | 1:14.33 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 1:16.54 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:39.11 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 2 | 2:43.38 | 25m |
Zhang, Alice — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 32.21 | 25m |
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 32.82 | 25m |
100m Dos | Finale | 6 | 1:16.83 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:15.88 | 25m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:42.13 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:46.74 | 25m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:28.64 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 6 | 1:30.06 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 5 | 1:19.01 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 1:19.69 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:50.83 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 12 | 2:58.47 | 25m |
Zhang, Stephanie — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:24.57 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 3 | 2:26.02 | 25m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:25.94 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 3 | 1:26.52 | 25m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:13.32 | 25m |
200m Brasse | Éliminatoire | 2 | 3:05.78 | 25m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.29 | 25m |
50m Papillon | Éliminatoire | 1 | 31.68 | 25m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:09.93 | 25m |
100m Papillon | Éliminatoire | 1 | 1:11.67 | 25m |
Zhao, Sophia — 2011 | ||||
100m Libre | Finale | 14 | 1:10.82 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:11.82 | 25m |
100m Brasse | Éliminatoire | 9 | 1:33.16 | 25m |
100m 4 Nages | Finale | 6 | 1:20.64 | 25m |
100m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 1:22.32 | 25m |
Zhou, Christine — 2009 | ||||
100m Libre | Finale | 15 | 1:04.86 | 25m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:04.02 | 25m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:20.42 | 25m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:23.11 | 25m |
50m Dos | Finale | 4 | 31.81 | 25m |
50m Dos | Éliminatoire | 4 | 32.07 | 25m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:08.09 | 25m |
100m Dos | Éliminatoire | 7 | 1:09.83 | 25m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:26.44 | 25m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:28.20 | 25m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:39.49 | 25m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:42.08 | 25m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Cascade Speed Meet 2022 |