Résultats des compétitions
- Hébergé par Windsor-Essex Swim Team
- Endroit Windsor International Aquatic and Training Centre
- Adresse 401 Pitt Street West, Windsor, ON
- Région Western
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 8
- Couloirs 10
- Compétition de championnat Non
Information de contact
Directeur de compétition
Shawn Taylor
519-980-9386
[email protected]
Contact d’entrées
Shawn Taylor
519-980-9386
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Dave Denyer
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Armsden, Emerson — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 27.14 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 27.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 59.36 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:00.50 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:10.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 1 | 2:10.49 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:46.86 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:33.59 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 31.06 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 31.90 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 2 | 31.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:06.67 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 2 | 1:08.16 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:27.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 2 | 2:28.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:09.80 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 4 | 1:08.66 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 26.96 | 50m |
Bouchard, Colin — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.71 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 31.41 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:13.64 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:54.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:46.82 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 12:41.96 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 19 | 40.79 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:40.16 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:29.96 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 37.96 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 26 | 1:35.70 | 50m |
Culhane, William — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 35.60 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.87 | 50m |
100m Libre | Finale | 19 | 1:19.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:52.84 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:25.52 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 47.32 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 46.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:39.29 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:29.55 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.54 | 50m |
Graham, Aleks — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 38.88 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 48 | 1:26.08 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 34 | 44.63 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 24 | 1:38.71 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 32 | 3:29.64 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 38.29 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.29 | 50m |
Grewal, Javin — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 35.21 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:23.18 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 3:03.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:48.42 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 43.44 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 17 | 1:44.14 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:50.36 | 50m |
Grgic, Matthew — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 34.85 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 50 | 1:28.66 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 33 | 3:12.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 24 | 7:15.29 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 36 | 50.22 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 31 | 1:53.33 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.83 | 50m |
Haasbroek, Ewan — 2009 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:26.27 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 16 | 2:29.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:17.12 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:14.85 | 50m |
1500m Libre | Finale | 4 | 21:22.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:24.78 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 11 | 1:27.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:02.33 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:10.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 14 | 33.58 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 15 | 33.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:47.28 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 11 | 2:49.40 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.70 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.35 | 50m |
Harvey, Evan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 27.66 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 9 | 28.22 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:00.74 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:00.57 | 50m |
400m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 4:56.38 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 10:00.64 | 50m |
1500m Libre | Finale | 2 | 18:56.98 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 31.70 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.45 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 5 | 32.24 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:09.05 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:08.89 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 30.11 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 8 | 30.20 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:08.54 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 6 | 1:12.54 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 27.14 | 50m |
Hocevar, Carter — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 39.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 38 | 1:30.69 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:37.42 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:13.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.98 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.23 | 50m |
Hussain, Adiy — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 35.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:23.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:11.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 6:59.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 42.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:43.04 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:43.33 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:30.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.69 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.73 | 50m |
Ironside, Connor — 2006 | ||||
1500m Libre | Finale | 7 | 19:23.87 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 15 | 36.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:19.54 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 14 | 2:56.80 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 31.12 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 18 | 30.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:07.78 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 13 | 1:08.78 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:32.44 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 5 | 2:34.75 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.36 | 50m |
Ironside, Wyatt — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 41.53 | 50m |
100m Libre | Finale | 44 | 1:37.26 | 50m |
200m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | 12 | 50.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:56.73 | 50m |
200 Papillon | Finale | 6 | 4:28.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 41.96 | 50m |
Krajac, Matthew — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 29.87 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.62 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 29.13 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:08.84 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:07.33 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:21.65 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 12 | 1:21.56 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.00 | 50m |
Nelissen, Austin — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 35.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:18.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:49.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 6:00.51 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 12:43.51 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:36.76 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.58 | 50m |
Nielsen, Jack — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:18.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:53.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:16.01 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 13:01.17 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 41.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:40.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 3:16.71 | 50m |
Parker, Jackson — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 31.95 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 29 | 1:10.47 | 50m |
100m Papillon | Finale | 19 | 1:23.22 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 23 | 1:24.25 | 50m |
200 Papillon | Finale | 9 | 3:09.40 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 11 | 3:10.68 | 50m |
Schultz, Jack — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 38.08 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:24.02 | 50m |
50m Dos | Finale | 17 | 43.61 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:31.40 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:19.10 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.67 | 50m |
Stanescu, Theo — 2010 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.64 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 43 | 34.00 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 37 | 1:14.50 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.31 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 19 | 37.87 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:24.92 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 22 | 3:04.95 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 28 | 39.30 | 50m |
Tate, Finn — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 34.17 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:12.72 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:47.01 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:49.15 | 50m |
1500m Libre | Finale | 1 | 23:47.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 27 | 53.49 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 41.48 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:23.60 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.24 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.66 | 50m |
Tate, Graeme — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 37 | 40.97 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 34 | 1:35.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 27 | 3:24.05 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 7:16.87 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 21 | 51.28 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 18 | 1:58.21 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 56.36 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 19 | 2:15.56 | 50m |
Victor, John — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 38 | 32.39 | 50m |
100m Libre | SOP | - | 1:07.42 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 22 | 1:08.41 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:27.87 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 15 | 2:27.36 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 20:34.18 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 40.88 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 41.96 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:30.55 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 12 | 1:30.88 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:13.44 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 11 | 3:18.80 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 33 | 41.08 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 1:30.26 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 20 | 1:31.49 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.75 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 41.23 | 50m |
Vulpoi, Dominic — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.34 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 30.36 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:08.07 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 10 | 1:08.11 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:38.56 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 12 | 2:36.13 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 38.08 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 7 | 36.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:18.17 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 9 | 1:20.44 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 29.43 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.63 | 50m |
Yung, Miles — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 43 | 40.73 | 50m |
100m Libre | Finale | 41 | 1:32.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:20.65 | 50m |
50m Brasse | Finale | 16 | 46.72 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:44.54 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:38.43 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 40.89 | 50m |
Yung, Oliver — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 35.57 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:18.14 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 2:54.99 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:23.59 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 13:00.37 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 40.63 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:28.05 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:27.35 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:15.21 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.85 | 50m |
Zagula, Austin — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 46 | 34.58 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 40 | 1:17.17 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 28 | 2:48.67 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 25 | 39.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 23 | 1:25.72 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 20 | 3:03.67 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 39.25 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 18 | 1:30.56 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 34.84 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 50.06 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Arsenault, Zoe — 2010 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 32.34 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 27 | 1:12.38 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 24 | 2:39.94 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:21.64 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 19 | 1:21.55 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:51.36 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 10 | 2:52.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 42.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 7 | 41.43 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:32.73 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 14 | 1:36.29 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 27 | 38.00 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 12 | 6:23.02 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.21 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 40.60 | 50m |
Behara, Audrey — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 33.15 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 31 | 1:10.86 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 29 | 2:38.08 | 50m |
400m Libre | Finale | 23 | 5:37.38 | 50m |
800m Libre | 1500m Libre, Finale | Temps de passage | 11:36.75 | 50m |
1500m Libre | Finale | 3 | 21:51.52 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.88 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 33 | 40.58 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 30 | 1:26.59 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 30 | 3:06.29 | 50m |
Bouchard, Juliana — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 38.45 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:31.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:17.85 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:40.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 55.46 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 2:01.07 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 4:08.90 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 45.91 | 50m |
Bouchard, Leah — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 32.74 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 26 | 2:41.35 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:58.04 | 50m |
800m Libre | Finale | 17 | 12:15.70 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 21 | 45.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:36.89 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 15 | 1:36.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:27.02 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 19 | 3:36.32 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 25 | 36.91 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 25 | 1:31.73 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 3:25.99 | 50m |
200 Papillon | Éliminatoire | 9 | 3:30.38 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 32.83 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.62 | 50m |
Caneco, Madeleine — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 36.89 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:25.31 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 6:46.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 43.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:38.63 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 51.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:59.36 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 44.60 | 50m |
Chuang, Claudia — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 35.15 | 50m |
100m Libre | Finale | 24 | 1:20.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:02.88 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 6:34.72 | 50m |
800m Libre | Finale | 16 | 13:47.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:31.83 | 50m |
50m Brasse | Finale | 9 | 46.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:45.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:45.37 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 40.11 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.62 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 45.26 | 50m |
Farooqi, Alina — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 65 | 45.07 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 53 | 4:06.47 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 57 | 59.19 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 55 | 2:07.70 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 39 | 4:45.48 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 47 | 1:12.05 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 48.89 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 46.20 | 50m |
Geris, Montana — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 31.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 19 | 1:09.75 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 30 | 2:38.30 | 50m |
50m Brasse | Finale | 13 | 40.21 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 13 | 40.97 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 17 | 1:32.42 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 15 | 3:15.65 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 29 | 36.96 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 39.70 | 50m |
Goodwin, Charlotte — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 30.77 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.50 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 10 | 30.80 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:07.23 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 5 | 1:07.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:24.46 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 5 | 2:22.34 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:01.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 10:26.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:22.46 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 22 | 1:22.73 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:50.66 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 11 | 2:53.33 | 50m |
50m Papillon | Finale | 16 | 35.58 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 21 | 36.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:47.76 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 4 | 2:49.66 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 30.27 | 50m |
Goodwin, Chelsea — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 36.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:23.88 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:08.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 6:41.79 | 50m |
800m Libre | Finale | 15 | 13:42.11 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 42.63 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 42.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:33.48 | 50m |
50m Brasse | Finale | 26 | 51.38 | 50m |
200m Brasse | Finale | 22 | 3:54.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:24.50 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 36.68 | 50m |
Green, Sophia — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 44 | 39.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 42 | 1:27.22 | 50m |
200m Libre | Finale | 33 | 3:12.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 23 | 50.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:52.28 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:48.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 3:42.36 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 39.39 | 50m |
Hall, Kylee — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 46.44 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:41.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:51.36 | 50m |
50m Dos | Finale | 15 | 57.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 57.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 2:05.06 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 4:26.14 | 50m |
Henderson, Sophie — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 22 | 35.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:52.11 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:09.72 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 12:33.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:31.52 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 43.06 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:47.18 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:52.27 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.50 | 50m |
Huws-Oussoren, Elyn — 2012 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 33.74 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:17.38 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:48.32 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:15.88 | 50m |
800m Libre | Finale | 11 | 12:31.78 | 50m |
50m Dos | Finale | 10 | 39.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:32.02 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:09.57 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 38.18 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:35.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:13.10 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.08 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 37.77 | 50m |
Jaques, Piper — 2009 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 59 | 37.83 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 60 | 1:26.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 49 | 3:10.17 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 54 | 50.36 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 53 | 1:54.48 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 37 | 3:53.19 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 30 | 47.59 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 27 | 3:42.69 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 39 | 3:42.91 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.51 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 46.41 | 50m |
Madeira, Ava — 2011 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 35.97 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 35.57 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:01.47 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:32.00 | 50m |
800m Libre | Finale | 13 | 13:12.54 | 50m |
50m Dos | Finale | 23 | 43.86 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:14.05 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 1:53.55 | 50m |
50m Papillon | Finale | 11 | 41.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:36.01 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:41.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:19.06 | 50m |
McGarrell, Bree — 2007 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 29 | 31.49 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 33 | 1:10.99 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 2:36.47 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 21 | 2:32.04 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 36.43 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 23 | 37.76 | 50m |
50m Papillon | Finale | 13 | 34.20 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 16 | 33.76 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:02.11 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 24 | 3:02.84 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 31.86 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.91 | 50m |
Messier, Paige — 2007 | ||||
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.25 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 30.90 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:06.46 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 12 | 1:07.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:25.11 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 10 | 2:25.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:09.16 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 10:43.54 | 50m |
50m Dos | Finale | 6 | 36.98 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 10 | 36.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:19.62 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:19.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 2:49.76 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 2:52.05 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 33.26 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 12 | 33.22 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 32.93 | 50m |
Nellis, Addison — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 28.79 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 3 | 28.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:03.61 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 4 | 1:03.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 2:16.97 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 4 | 2:19.32 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:56.83 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 35.05 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 9 | 36.38 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:43.39 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 8 | 2:43.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 29.18 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.98 | 50m |
Patel, Zara — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 58 | 44.48 | 50m |
100m Papillon | Éliminatoire | 19 | 2:20.94 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 43.74 | 50m |
Presswood, Emersyn — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 30.41 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.89 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 7 | 30.65 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:06.30 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 16 | 1:08.92 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:30.31 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 17 | 2:32.55 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 35.69 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 35.90 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 14 | 36.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:19.56 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 16 | 1:21.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:00.46 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 15 | 3:01.04 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 23 | 45.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 19 | 1:38.54 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 18 | 1:40.62 | 50m |
Ritcey, Grace — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 32.74 | 50m |
50m Libre | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 33.88 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:11.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:37.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:33.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:32.19 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 39.02 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:26.94 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:26.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:01.81 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 34.61 | 50m |
Silvello, Chloe — 2010 | ||||
50m Libre | Finale | 33 | 37.18 | 50m |
100m Libre | Finale | 28 | 1:22.50 | 50m |
200m Libre | Finale | 30 | 3:09.47 | 50m |
50m Dos | Finale | 38 | 47.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | 36 | 57.79 | 50m |
100m Brasse | Finale | 38 | 2:05.39 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 37.20 | 50m |
Thoy, Madison — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 30.24 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 6 | 30.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:06.96 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 11 | 1:08.39 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:28.24 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:25.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:06.09 | 50m |
50m Dos | Finale | 11 | 35.53 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 36.25 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 13 | 36.67 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:17.16 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 8 | 1:18.28 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:45.26 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 6 | 2:44.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:47.21 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:53.36 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.16 | 50m |
Victor, Celina — 2008 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 30 | 31.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:06.25 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 7 | 1:05.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:25.10 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 8 | 2:24.08 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:04.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 37.58 | 50m |
50m Brasse | Éliminatoire | 5 | 37.98 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:24.65 | 50m |
100m Brasse | Éliminatoire | 5 | 1:24.66 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:01.67 | 50m |
200m Brasse | Éliminatoire | 8 | 3:05.40 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:47.73 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 7 | 2:43.79 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 5:50.67 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 30.44 | 50m |
50m Brasse Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 38.59 | 50m |
Votruba, Alexandra — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 28.83 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 29.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:03.33 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 2 | 1:05.03 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:23.72 | 50m |
200m Libre | Éliminatoire | 7 | 2:24.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:04.72 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 32.74 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 6 | 33.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:52.30 | 50m |
200m 4 Nages | Éliminatoire | 9 | 2:55.00 | 50m |
50m Libre Laps | 4 × 50m Libre, Finale | Relais | 28.97 | 50m |
50 Papillon Laps | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.18 | 50m |
Wellings, Olivia — 2006 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 31.80 | 50m |
100m Libre | Éliminatoire | 30 | 1:10.83 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 32.88 | 50m |
50m Dos | 4 × 50m 4 Nages, Finale | Relais | 33.40 | 50m |
50m Dos | Éliminatoire | 3 | 33.68 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:12.51 | 50m |
100m Dos | Éliminatoire | 5 | 1:14.42 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:41.34 | 50m |
200m Dos | Éliminatoire | 7 | 2:42.70 | 50m |
50m Papillon | Finale | 15 | 35.23 | 50m |
50m Papillon | Éliminatoire | 19 | 35.03 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 11 | 6:13.72 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Amanda Reason Invitational |