Résultats des compétitions

# 36849 – Level 5: Provincial Competition

Summer Provincials LC

  • Hébergé par Swim Alberta
  • Endroit MNP Community and Sports Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail S, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Sessions 8
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Lindy Kennedy, Jamie Kwan, Laurie Kelly
[email protected]

Contact d’entrées

Madeeha Rahman
780-782-7302
[email protected]

Responsable des officiels

Amy Gill, Leigh-Ann Wise
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Doug Bird
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Black, Ciaran — 2011
Éliminatoire221:12.3450m
Finale82:34.6250m
Éliminatoire72:33.5750m
Finale62:48.4250m
Éliminatoire32:48.3150m
Éliminatoire1033.7550m
Finale71:18.0350m
Éliminatoire71:19.5950m
Finale63:04.1750m
Éliminatoire83:08.0850m
Finale72:57.4850m
Éliminatoire72:55.5650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.3450m
Brill, Kameron — 2003
Finale2Argent29.6850m
Éliminatoire129.9150m
Finale2Argent1:07.1950m
Éliminatoire51:11.9350m
Finale927.1150m
Éliminatoire926.8150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.1850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6050m
Chen, Lehao — 2012
Éliminatoire321:16.0650m
Éliminatoire2342.1750m
Éliminatoire201:31.8850m
Éliminatoire1744.3150m
Éliminatoire251:43.4550m
Éliminatoire183:41.8850m
Éliminatoire2539.5950m
Cyr, Cole — 2009
Finale1428.6750m
Éliminatoire1328.6650m
Finale151:04.1550m
Éliminatoire151:03.8250m
Finale112:23.5050m
Éliminatoire142:26.2850m
Éliminatoire1835.4250m
Éliminatoire241:19.0650m
Éliminatoire232:47.7450m
Éliminatoire241:18.3750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6050m
Cyr, Locke — 2011
Éliminatoire1632.2150m
Éliminatoire181:11.0650m
Finale3Bronze35.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8050m
Éliminatoire335.8250m
Finale51:15.9350m
Éliminatoire31:15.8450m
Finale2Argent2:41.5650m
Éliminatoire42:48.4650m
Éliminatoire1736.2350m
Éliminatoire131:29.2950m
Dale, Gabriel — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3450m
Finale1028.2950m
Éliminatoire1128.4750m
Finale41:01.5350m
Éliminatoire51:01.0850m
Finale92:18.0250m
Éliminatoire92:21.3350m
Finale54:54.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5750m
Finale81:13.4150m
Éliminatoire81:11.5850m
Finale82:35.7350m
Éliminatoire72:35.3650m
Finale72:38.9450m
Éliminatoire82:40.8950m
Dennison, James — 2013
Éliminatoire1031.4450m
Finale121:09.0050m
Éliminatoire121:09.0550m
Éliminatoire121:22.9150m
Éliminatoire1342.3950m
Éliminatoire171:33.8950m
Finale83:21.5450m
Éliminatoire93:21.9450m
Éliminatoire1836.8550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2850m
Dennison, Miles — 2010
Finale2Argent29.1250m
Éliminatoire229.4650m
Finale2Argent1:04.5150m
Éliminatoire21:04.7650m
Finale2Argent2:21.4950m
Éliminatoire32:26.7550m
Finale3Bronze4:58.7650m
Éliminatoire101:29.7050m
Éliminatoire1133.7750m
Finale42:41.6650m
Éliminatoire42:46.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.5850m
Hezky, Ryder — 2011
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Finale161:11.9550m
Éliminatoire141:09.6850m
Éliminatoire92:34.1550m
Finale435.8850m
Éliminatoire436.4650m
Finale81:20.3350m
Éliminatoire71:19.8350m
Finale42:44.8650m
Éliminatoire52:48.6450m
Finale62:52.6450m
Éliminatoire82:55.6550m
Jones, Kaden — 2011
Éliminatoire1431.5650m
Éliminatoire231:12.6850m
Éliminatoire1838.9650m
Éliminatoire161:26.6750m
Éliminatoire133:03.2250m
Éliminatoire2438.9650m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Kelly, Broden — 2007
Finale1025.2550m
Éliminatoire1325.5750m
Finale1254.9350m
Éliminatoire1355.5750m
Finale112:01.2550m
Éliminatoire112:02.7950m
Finale729.2850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7950m
Éliminatoire829.3250m
Finale51:03.5350m
Éliminatoire71:04.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais24.8550m
Kwan, Jaxon — 2008
Finale829.8950m
Éliminatoire929.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9350m
Mclaughlin, Declan — 2008
Éliminatoire2530.9550m
Éliminatoire241:06.8750m
Éliminatoire142:24.6350m
Finale95:01.3950m
Éliminatoire1741.5550m
Éliminatoire161:31.4750m
Éliminatoire112:51.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.0050m
Meadus, Brodie — 2010
Éliminatoire2931.0150m
Éliminatoire321:10.0950m
Éliminatoire232:34.7950m
Éliminatoire2436.9350m
Éliminatoire261:20.4350m
Éliminatoire242:50.0450m
Éliminatoire222:53.7350m
Pawelczak, Sebastian — 2009
Éliminatoire1728.9050m
Éliminatoire111:02.0350m
Éliminatoire112:21.3150m
Finale54:56.1550m
Finale735.6450m
Éliminatoire635.1550m
Finale61:19.0850m
Éliminatoire41:19.9450m
Finale3Bronze2:54.8150m
Éliminatoire73:00.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.3150m
Richard, Alistair — 2008
Éliminatoire1627.8550m
Éliminatoire171:02.8450m
Éliminatoire1634.9350m
Éliminatoire2231.2350m
Éliminatoire141:14.3350m
Finale42:44.5150m
Éliminatoire32:48.6750m
Finale3Bronze5:37.3450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2250m
Thiessen, Bennett — 2011
Finale81:08.2850m
Éliminatoire71:07.3450m
Finale65:06.8550m
Finale638.4650m
Éliminatoire438.2050m
Finale41:22.6350m
Éliminatoire31:25.2750m
Finale3Bronze2:55.4350m
Éliminatoire23:01.3550m
Éliminatoire2037.6850m
Finale3Bronze2:41.5750m
Éliminatoire22:42.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.3250m
Vorster, Daniel — 2009
Finale74:57.8050m
Finale52:33.1250m
Éliminatoire62:35.1150m
Finale930.6150m
Éliminatoire930.7950m
Finale61:08.4850m
Éliminatoire51:09.9750m
Finale2Argent2:31.1350m
Éliminatoire12:34.7450m
Finale62:37.7650m
Éliminatoire52:35.5450m
Finale2Argent5:23.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2250m
Windsor, Jacob — 1996
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.0950m
Finale1154.8050m
Éliminatoire1555.6750m
Éliminatoire3036.2250m
Yang, Jason — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1550m
Finale3Bronze26.1450m
Éliminatoire326.0850m
Finale3Bronze58.1750m
Éliminatoire358.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3050m
Finale61:09.1750m
Éliminatoire41:09.3850m
Finale836.1050m
Éliminatoire735.6650m
Finale2Argent27.1350m
Éliminatoire227.3250m
Finale2Argent1:01.5550m
Éliminatoire21:03.3150m
Finale1Or2:23.6850m
Éliminatoire12:28.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0150m
Zhang, Huanran — 2011
Éliminatoire1531.6550m
Finale51:06.5050m
Éliminatoire51:06.6350m
Finale42:24.6950m
Éliminatoire52:30.1150m
Finale536.1350m
Éliminatoire536.6350m
Finale834.0250m
Éliminatoire833.5850m
Finale61:14.8750m
Éliminatoire51:15.9350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4550m
Zhuang, Nathan — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2050m
Finale64:56.5750m
Finale3Bronze10:02.7450m
Finale937.4050m
Éliminatoire937.7850m
Finale81:23.3750m
Éliminatoire81:23.7150m
Finale52:57.8850m
Éliminatoire73:00.7950m
Éliminatoire2232.8850m
Finale75:41.6850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5450m
Zhuang, Ryan — 2007
Finale1525.8750m
Éliminatoire1425.6950m
Éliminatoire3031.7250m
Éliminatoire111:14.8550m
Éliminatoire171:03.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.9150m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Almasi, Grayson — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6350m
Éliminatoire1528.2050m
Éliminatoire281:03.4450m
Finale1633.6650m
Éliminatoire932.0250m
Finale111:09.7950m
Éliminatoire101:10.0650m
Baker, Chloe — 2006
Éliminatoire4031.2250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.9050m
Baker, Elle — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4250m
Éliminatoire3829.6250m
Éliminatoire2933.7950m
Éliminatoire221:12.8650m
Finale72:32.3750m
Éliminatoire92:32.0350m
Éliminatoire321:27.2550m
Éliminatoire2730.8650m
Éliminatoire192:40.6750m
Bendiktsen, Elsa — 2012
Éliminatoire261:19.1150m
Éliminatoire291:37.7350m
Finale543.1950m
Éliminatoire643.8450m
Éliminatoire3043.5250m
Bryanskaya, Elizabeth Sophia — 2012
Finale1Or30.8550m
Éliminatoire331.5250m
Finale61:11.9750m
Éliminatoire61:11.9450m
Finale72:43.7650m
Éliminatoire62:43.2250m
Finale2Argent40.4950m
Éliminatoire240.3150m
Finale41:29.2150m
Éliminatoire31:30.6150m
Finale63:16.7550m
Éliminatoire53:22.0150m
Finale1437.8850m
Éliminatoire1237.6450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7350m
Caragea, Alana — 2007
Éliminatoire4429.8850m
Éliminatoire711:06.9050m
Éliminatoire4534.9550m
Éliminatoire3138.2150m
Éliminatoire231:23.5450m
Éliminatoire5732.1450m
Finale85:57.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6850m
Cudmore, Havyn — 2014
Éliminatoire3837.7350m
Éliminatoire431:26.2550m
Éliminatoire3543.6250m
Éliminatoire221:31.2250m
Éliminatoire203:12.2050m
Éliminatoire281:48.9850m
Éliminatoire213:20.5350m
Dale, Camryn — 2006
Éliminatoire3534.3350m
Finale1435.9750m
Éliminatoire1236.3650m
Finale3Bronze1:16.7650m
Éliminatoire31:17.7650m
Finale1Or2:42.8050m
Éliminatoire22:49.5950m
Éliminatoire4531.6350m
Finale45:34.8450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8950m
Deleon, Olivia — 2012
Finale1433.1150m
Éliminatoire1433.3750m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire101:14.0050m
Éliminatoire2041.2250m
Éliminatoire181:29.7150m
Éliminatoire3352.4950m
Finale735.6950m
Éliminatoire735.4850m
Finale83:04.9250m
Éliminatoire83:04.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5950m
Gillett, Olive — 2011
Éliminatoire2131.6450m
Finale141:08.3150m
Éliminatoire141:09.2050m
Éliminatoire1236.7650m
Éliminatoire201:21.9350m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire1736.0850m
Éliminatoire162:54.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.2750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3950m
Harper, Anna — 2009
Finale131:04.4250m
Éliminatoire91:04.0850m
Finale52:17.5850m
Éliminatoire72:20.4850m
Finale733.4550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5850m
Éliminatoire834.0350m
Finale71:13.9550m
Éliminatoire51:13.7250m
Finale42:36.8450m
Éliminatoire42:38.5550m
Finale81:14.7650m
Éliminatoire71:14.7550m
Éliminatoire142:49.4850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4650m
Idle, Sophie — 2004
Éliminatoire351:03.8550m
Éliminatoire311:26.8850m
Kalmakoff, Maya — 2008
Éliminatoire451:05.0450m
Éliminatoire332:24.8850m
Éliminatoire3238.2250m
Finale151:21.6150m
Éliminatoire131:21.9050m
Éliminatoire113:01.4050m
Éliminatoire4731.6450m
Éliminatoire242:42.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6450m
Kelly, Payton — 2004
Finale1Or26.1550m
Éliminatoire126.2550m
Finale1Or57.8350m
Éliminatoire158.3250m
Finale1Or29.6350m
Éliminatoire230.3250m
Finale629.4050m
Éliminatoire629.2550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.1350m
Keogh, Mia — 2011
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.6250m
Finale929.6650m
Éliminatoire930.6050m
Finale111:07.6550m
Éliminatoire111:08.0150m
Finale102:27.0750m
Éliminatoire102:28.7050m
Finale638.2650m
Éliminatoire337.5150m
Finale51:23.6850m
Éliminatoire81:26.2450m
Finale73:01.8850m
Éliminatoire63:05.3250m
Finale733.7450m
Éliminatoire533.5350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7650m
Kwan, Jolie — 2010
Finale729.8350m
Éliminatoire629.8450m
Finale81:05.7550m
Éliminatoire71:05.7050m
Finale634.6850m
Éliminatoire434.6850m
Finale51:14.1850m
Éliminatoire71:15.5950m
Finale52:41.8250m
Éliminatoire72:42.8450m
Éliminatoire932.7250m
Finale42:44.4850m
Éliminatoire72:48.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4950m
Li, Claire — 2008
Éliminatoire1730.4550m
Éliminatoire191:05.7950m
Éliminatoire122:25.3450m
Éliminatoire1238.5650m
Finale81:24.6750m
Éliminatoire81:25.9250m
Finale73:04.9250m
Éliminatoire43:03.7150m
Éliminatoire2134.1550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5850m
Ma, Maggie — 2006
Éliminatoire6630.7650m
Éliminatoire801:08.0450m
Éliminatoire622:44.7050m
Éliminatoire5636.7150m
Éliminatoire4339.3750m
Éliminatoire421:29.9750m
Éliminatoire9536.1050m
Macdougall, Jenna — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1750m
Finale728.9750m
Éliminatoire629.1050m
Finale141:04.8350m
Éliminatoire121:04.4650m
Finale62:17.6250m
Éliminatoire52:19.8550m
Finale54:58.6350m
Éliminatoire1135.0850m
Finale62:42.4250m
Éliminatoire52:39.3450m
Éliminatoire1132.5850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0450m
McKeen, Brookelyn — 2010
Éliminatoire1233.6250m
Meadus, Hayden — 2012
Éliminatoire1734.0350m
Finale121:15.1450m
Éliminatoire131:14.6650m
Finale52:41.7050m
Éliminatoire42:38.1550m
Finale1546.9950m
Éliminatoire1546.8450m
Éliminatoire201:41.5550m
Éliminatoire93:29.3450m
Éliminatoire2642.6750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.6150m
Medic, Layla — 2007
Éliminatoire2328.6150m
Éliminatoire201:02.8150m
Éliminatoire2032.8450m
Finale161:11.6650m
Éliminatoire151:11.3450m
Éliminatoire1936.8850m
Finale121:20.7350m
Éliminatoire161:22.1150m
Finale72:52.5150m
Éliminatoire82:55.8350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4250m
Miron, Ellie — 2012
Finale1633.4950m
Éliminatoire1534.0150m
Finale101:15.0550m
Éliminatoire121:14.2050m
Finale1038.0050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1850m
Éliminatoire938.5850m
Finale81:23.2050m
Éliminatoire51:22.0650m
Finale82:57.5750m
Éliminatoire82:57.8450m
Finale1337.5150m
Éliminatoire1137.2050m
Finale123:07.8250m
Éliminatoire123:10.3950m
Moore, Paige — 2004
Éliminatoire4529.9350m
Éliminatoire681:06.8050m
Éliminatoire2930.8850m
Page, Hunter — 2010
Finale429.0650m
Éliminatoire329.1550m
Finale2Argent1:02.3550m
Éliminatoire31:03.1950m
Finale1Or2:15.7650m
Éliminatoire12:18.1650m
Finale3Bronze4:47.3450m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:08.5050m
Finale1Or19:07.2650m
Finale739.2550m
Éliminatoire839.0050m
Finale2Argent5:40.3350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4550m
Polukarova, Milana — 2010
Éliminatoire1831.5250m
Éliminatoire231:09.3050m
Éliminatoire192:34.5950m
Éliminatoire1436.6950m
Éliminatoire1140.3150m
Éliminatoire131:32.4150m
Éliminatoire153:29.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.4950m
Resende Romero, Maria Fernanda — 2007
Éliminatoire361:03.8750m
Finale435.0250m
Éliminatoire235.1050m
Éliminatoire241:23.7850m
Éliminatoire2530.8050m
Finale161:11.1550m
Éliminatoire151:09.9950m
Finale42:35.6950m
Éliminatoire32:35.4450m
Finale92:36.7850m
Éliminatoire92:36.1950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6150m
Sayarh, Leila — 2012
Éliminatoire2842.5550m
Éliminatoire201:29.8250m
Éliminatoire183:11.0350m
Finale1647.0850m
Éliminatoire1646.8550m
Éliminatoire211:42.9850m
Éliminatoire153:35.5650m
Finale153:11.2250m
Éliminatoire163:16.2750m
Slavich, Paige — 2010
Finale131:07.3750m
Éliminatoire131:07.0350m
Finale62:23.7650m
Éliminatoire42:24.4650m
Finale65:04.4950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2650m
Finale71:15.8150m
Éliminatoire61:15.2650m
Finale62:42.1450m
Éliminatoire62:42.4050m
Éliminatoire221:39.8450m
Finale72:49.6550m
Éliminatoire82:49.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3450m
Szentmiklossy, Dianna — 2011
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1350m
Éliminatoire211:11.1250m
Finale3Bronze34.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.7550m
Éliminatoire535.5650m
Finale41:14.4750m
Éliminatoire51:14.9550m
Finale3Bronze2:38.6550m
Éliminatoire82:47.2350m
Éliminatoire1234.7350m
Éliminatoire111:22.9950m
Éliminatoire212:57.9150m
Thiessen, Lilah — 2009
Finale41:04.1350m
Éliminatoire41:04.6950m
Weir, Vivianne — 2011
Éliminatoire2532.4250m
Éliminatoire181:09.8050m
Finale132:29.9950m
Éliminatoire132:31.8450m
Éliminatoire1136.5950m
Éliminatoire162:51.0450m
Finale633.1950m
Éliminatoire733.7550m
Finale3Bronze1:14.6050m
Éliminatoire41:17.3950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4150m
Wessels, Arianna — 2011
Éliminatoire211:18.0250m
Éliminatoire1440.0350m
Finale111:25.0750m
Éliminatoire101:24.9350m
Finale163:06.8950m
Éliminatoire133:04.2550m
Éliminatoire291:49.1750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2850m
Wilson, Corah — 2005
Finale2Argent2:10.1850m
Éliminatoire22:11.0750m
Finale2Argent4:31.9650m
Finale1Or9:20.6650m
Finale1Or17:50.0150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4250m
Finale141:10.6850m
Éliminatoire111:10.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1350m
Yao, Yuchen — 2012
Éliminatoire2536.0550m
Éliminatoire311:20.5650m
Finale142:53.2150m
Éliminatoire132:53.1250m
Finale1044.5350m
Éliminatoire944.8450m
Finale141:39.9650m
Éliminatoire151:40.4850m
Finale73:30.7450m
Éliminatoire83:28.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais46.1950m
Zielke, Lydia — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5250m
Finale3Bronze28.0550m
Éliminatoire328.6150m
Finale61:03.0650m
Éliminatoire51:02.6950m
Finale3Bronze2:13.8150m
Éliminatoire42:18.3950m
Finale3Bronze4:54.4750m
Éliminatoire151:31.6850m
Finale85:51.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.1850m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze1:54.3450mDALE G., VORSTER D., CYR C., DENNISON M.
Finale132:04.9250mZHUANG N., THIESSEN B., BLACK C., DENNISON J.
Finale41:49.9950mYANG J., RICHARD A., PAWELCZAK S., KWAN J.
Finale71:45.6650mWINDSOR J., BRILL K., KELLY B., MCLAUGHLIN D.
Finale52:09.9350mDALE G., ZHUANG N., VORSTER D., CYR C.
Finale122:18.1550mCYR L., THIESSEN B., ZHANG H., DENNISON M.
Finale72:05.8350mYANG J., PAWELCZAK S., RICHARD A., MCLAUGHLIN D.
Finale2Argent1:50.3150mKELLY B., BRILL K., YANG J., ZHUANG R.
Femmes
Finale2Argent2:04.9950mKEOGH M., BRYANSKAYA E., GILLETT O., WEIR V.
Finale102:12.6550mSZENTMIKLOSSY D., MEADUS H., DELEON O., WESSELS A.
Finale2Argent1:54.5150mZIELKE L., KWAN J., PAGE H., HARPER A.
Finale92:00.8450mMACDOUGALL J., SLAVICH P., LI C., POLUKAROVA M.
Finale2Argent1:49.9250mALMASI G., BAKER C., MEDIC L., KELLY P.
Finale111:55.8050mBAKER E., RESENDE ROMERO M., WILSON C., KALMAKOFF M.
Finale3Bronze2:14.3150mSZENTMIKLOSSY D., KEOGH M., WEIR V., GILLETT O.
Finale172:32.6950mMIRON E., YAO Y., DELEON O., BRYANSKAYA E.
Finale42:11.8350mHARPER A., LI C., KWAN J., ZIELKE L.
Finale102:16.2450mSLAVICH P., POLUKAROVA M., MACDOUGALL J., PAGE H.
Finale2Argent2:02.3850mKELLY P., RESENDE ROMERO M., BAKER E., ALMASI G.
Finale102:08.4150mWILSON C., DALE C., CARAGEA A., MEDIC L.
Finale3Bronze1:54.9250mTHIESSEN L., DALE G., DENNISON M., PAGE H.
Finale71:57.6050mZHUANG N., CYR C., SLAVICH P., KWAN J.
Finale112:01.7450mVORSTER D., BLACK C., WEIR V., POLUKAROVA M.
Finale1Or1:48.3950mZIELKE L., YANG J., MEDIC L., RICHARD A.
Finale71:56.1350mPAWELCZAK S., MACDOUGALL J., HARPER A., MCLAUGHLIN D.
Finale2Argent1:43.4650mKELLY B., ALMASI G., WINDSOR J., KELLY P.
Finale62:11.9750mDALE G., THIESSEN B., KWAN J., PAGE H.
Finale52:11.7750mSZENTMIKLOSSY D., KEOGH M., VORSTER D., CYR C.
Finale102:14.5650mSLAVICH P., ZHUANG N., WEIR V., DENNISON M.
Finale2Argent2:01.9250mMEDIC L., PAWELCZAK S., YANG J., ZIELKE L.
Finale102:11.6250mHARPER A., CARAGEA A., RICHARD A., MCLAUGHLIN D.
Finale3Bronze1:54.4650mKELLY B., BRILL K., BAKER E., KELLY P.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Summer Provincials LC