Résultats des compétitions

# 39233 – Level 3: Heats and Finals

2023 KSC SC Invitational

  • Hébergé par Killarney Swim Club
  • Endroit MNP Community and Sports Centre
  • Adresse 2225 Macleod Trail S, Calgary, AB
  • Région Alberta
  • Type de sanction Open Invitational
  • Catégories d’âge Open
  • Sessions 5
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification No Qualifying Standard

Information de contact

Directeur de compétition

KSC Meet Manager
587-225-5690
[email protected]

Contact d’entrées

KSC Meet Manager
587-225-5690
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Peter Lloyd
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Dale, Gabriel — 2009
Finale2Argent2:07.8125m
Éliminatoire22:09.7525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3625m
Finale3Bronze1:19.4025m
Éliminatoire31:19.1525m
Finale431.5525m
Éliminatoire432.3725m
Finale51:13.3025m
Éliminatoire61:14.9925m
Finale2Argent2:27.0825m
Éliminatoire22:31.2525m
Dennison, Miles — 2010
Finale52:17.2925m
Éliminatoire62:18.2125m
Finale1Or34.0525m
Éliminatoire234.3125m
Finale61:14.9025m
Éliminatoire61:14.4525m
Finale52:36.4325m
Éliminatoire52:38.7825m
Finale3Bronze5:36.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6025m
Deshayes, Parker — 2007
Finale1Or25.9025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.9225m
Éliminatoire125.9425m
Finale532.7925m
Éliminatoire432.0225m
Finale1Or26.0125m
Éliminatoire125.7525m
Finale1Or2:12.7125m
Éliminatoire12:13.6125m
Finale1Or4:46.4125m
Hsiao, Yung Wen — 2007
Finale2Argent2:02.3125m
Éliminatoire22:05.7025m
Finale1Or30.7325m
Éliminatoire130.8125m
Finale1Or1:08.1525m
Éliminatoire11:07.8625m
Finale3Bronze2:19.8325m
Éliminatoire22:20.2525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.2725m
Kelly, Broden — 2007
Finale525.4725m
Éliminatoire625.1425m
Finale3Bronze54.8325m
Éliminatoire154.6925m
Finale3Bronze2:00.7025m
Éliminatoire32:02.1425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7625m
Finale2Argent1:12.9025m
Éliminatoire21:14.7325m
Finale528.2225m
Éliminatoire627.6025m
Finale52:20.8325m
Éliminatoire52:22.4925m
Kwan, Jaxon — 2008
Finale42:10.3725m
Éliminatoire42:12.3525m
Finale81:11.8625m
Éliminatoire81:13.4525m
Finale3Bronze31.8325m
Éliminatoire332.2125m
Finale3Bronze1:09.3625m
Éliminatoire31:10.6825m
Finale2Argent1:04.4625m
Éliminatoire31:07.3025m
Finale52:24.3125m
Éliminatoire52:26.7525m
Mclaughlin, Declan — 2008
Éliminatoire929.1725m
Éliminatoire131:04.3425m
Éliminatoire92:16.7625m
Éliminatoire1039.0925m
Pawelczak, Sebastian — 2009
Finale61:00.9825m
Éliminatoire71:01.5625m
Finale62:13.8525m
Éliminatoire72:15.5625m
Finale534.9325m
Éliminatoire534.8125m
Éliminatoire930.6825m
Finale81:12.7725m
Éliminatoire81:11.8825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5725m
Richard, Alistair — 2008
Éliminatoire101:14.1125m
Éliminatoire132:38.7725m
Sheehan, Dawson — 2004
Finale3Bronze31.1625m
Éliminatoire331.3325m
Finale2Argent26.7625m
Éliminatoire226.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.3425m
Smith, Jonah — 2007
Éliminatoire424.8725m
Finale2Argent1:00.3825m
Éliminatoire11:00.5825m
Finale3Bronze2:14.7425m
Éliminatoire22:15.6225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.1925m
Vorster, Daniel — 2009
Finale71:01.4425m
Éliminatoire61:01.3225m
Finale72:14.6125m
Éliminatoire62:15.4125m
Finale629.4525m
Éliminatoire729.4625m
Finale41:06.3125m
Éliminatoire51:08.5225m
Finale62:25.9725m
Éliminatoire72:28.7925m
Finale55:16.3725m
Weir, Benjamin — 2008
Finale2Argent31.5325m
Éliminatoire231.4125m
Finale2Argent1:08.8825m
Éliminatoire21:09.5225m
Finale428.4125m
Éliminatoire428.4725m
Finale1Or1:04.2625m
Éliminatoire11:04.2625m
Finale42:23.3825m
Éliminatoire42:26.5125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.3525m
Yang, Jason — 2007
Éliminatoire725.5525m
Finale756.5825m
Éliminatoire455.6825m
Finale62:11.2425m
Éliminatoire72:13.9225m
Finale3Bronze26.7725m
Éliminatoire326.9725m
Éliminatoire21:00.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.2325m
Zhuang, Nathan — 2009
Éliminatoire111:04.1025m
Éliminatoire102:17.2925m
Finale71:09.4125m
Éliminatoire61:10.7025m
Éliminatoire92:34.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6325m
Zhuang, Ryan — 2007
Finale1Or54.6125m
Éliminatoire355.1025m
Finale2Argent2:00.0625m
Éliminatoire22:01.7625m
Finale61:03.3325m
Éliminatoire51:02.2025m
Finale41:04.9025m
Éliminatoire51:03.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais24.4625m
Femmes – Cascade Swim Club
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Baker, Chloe — 2006
Finale3Bronze59.9325m
Éliminatoire359.5125m
Finale2Argent2:08.4425m
Éliminatoire22:10.2325m
Finale732.3025m
Éliminatoire732.3025m
Finale630.2225m
Éliminatoire730.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7425m
Baker, Elle — 2007
Finale531.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.6525m
Éliminatoire431.5025m
Finale41:07.4425m
Éliminatoire21:07.2625m
Éliminatoire111:23.4625m
Finale830.7925m
Éliminatoire830.7225m
Chicilo, Meredith — 2006
Finale828.8325m
Éliminatoire928.7825m
Éliminatoire141:04.8525m
Finale736.0625m
Éliminatoire636.0225m
Finale61:18.3125m
Éliminatoire41:18.4125m
Finale82:35.7825m
Éliminatoire72:37.4425m
Clark, Abigail — 2008
Éliminatoire102:15.8825m
Finale1Or33.3725m
Éliminatoire133.0125m
Finale1Or1:12.4025m
Éliminatoire11:13.7725m
Finale1Or2:24.4425m
Éliminatoire22:30.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9225m
Connell, Madilyn — 2007
Finale51:00.3225m
Éliminatoire559.9725m
Éliminatoire1033.4825m
Finale3Bronze1:16.9425m
Éliminatoire31:17.7125m
Finale52:32.6625m
Éliminatoire42:32.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8625m
Dale, Camryn — 2006
Éliminatoire122:20.1925m
Finale435.5325m
Éliminatoire235.4925m
Finale2Argent1:16.1125m
Éliminatoire21:17.2325m
Éliminatoire1431.8725m
Finale62:33.0325m
Éliminatoire52:33.3725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.5825m
Harper, Anna — 2009
Finale829.0325m
Éliminatoire729.3025m
Finale42:14.4025m
Éliminatoire22:16.1325m
Finale1Or31.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0525m
Éliminatoire433.2125m
Éliminatoire1033.6625m
Finale52:37.3825m
Éliminatoire62:43.1225m
Kennedy, Keira — 2006
Éliminatoire1929.9725m
Finale62:11.7325m
Éliminatoire52:12.6225m
Éliminatoire1940.0425m
Éliminatoire2634.9425m
Keogh, Mia — 2011
Finale1Or29.1025m
Éliminatoire129.5325m
Finale1Or1:03.4025m
Éliminatoire11:05.1625m
Finale737.0925m
Éliminatoire636.6525m
Finale1Or36.8025m
Éliminatoire136.7125m
Finale2Argent1:19.5525m
Éliminatoire21:22.2125m
Finale1Or2:37.4825m
Éliminatoire22:43.6725m
Korczewski, Isabella — 2006
Finale52:10.7525m
Éliminatoire62:12.7825m
Finale2Argent31.0825m
Éliminatoire531.5825m
Finale1Or1:04.9625m
Éliminatoire11:05.9025m
Finale429.6425m
Éliminatoire429.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8625m
Kruse, Carolena — 2008
Éliminatoire1429.1525m
Éliminatoire112:17.1625m
Éliminatoire1739.3625m
Finale81:11.5325m
Éliminatoire71:12.7325m
Finale72:33.5825m
Éliminatoire62:35.0525m
Kwan, Jolie — 2010
Finale528.8625m
Éliminatoire428.7725m
Finale432.5325m
Éliminatoire233.0025m
Finale61:12.0225m
Éliminatoire41:11.6925m
Finale832.3525m
Éliminatoire732.0125m
Finale42:37.2025m
Éliminatoire32:40.6225m
Finale45:52.4625m
Macdougall, Jenna — 2008
Finale528.0925m
Éliminatoire428.1125m
Finale81:01.5625m
Éliminatoire71:01.7725m
Finale72:12.9225m
Éliminatoire72:13.7025m
Éliminatoire933.1425m
Finale51:11.0925m
Éliminatoire81:10.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8925m
McKeen, Brookelyn — 2010
Finale728.9725m
Éliminatoire629.1525m
Éliminatoire302:44.9725m
Finale2Argent32.0325m
Éliminatoire132.4625m
Éliminatoire1944.8525m
Éliminatoire1234.5225m
Éliminatoire353:18.1525m
Medic, Layla — 2007
Finale728.7025m
Éliminatoire628.5325m
Finale3Bronze2:09.5125m
Éliminatoire32:10.6525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.0425m
Finale635.9025m
Éliminatoire435.9025m
Finale71:18.4425m
Éliminatoire61:19.0125m
Finale3Bronze2:28.3625m
Éliminatoire32:30.1025m
Slavich, Paige — 2010
Finale61:04.0025m
Éliminatoire51:04.4225m
Finale62:19.5125m
Éliminatoire52:20.4925m
Finale41:11.2925m
Éliminatoire61:13.4925m
Éliminatoire211:36.0225m
Finale81:20.7125m
Éliminatoire71:19.1325m
Éliminatoire132:48.6625m
Thiessen, Lilah — 2009
Finale2Argent36.3725m
Éliminatoire236.2325m
Finale1Or1:16.3825m
Éliminatoire11:15.9125m
Finale531.4525m
Éliminatoire531.4825m
Finale2Argent2:34.3125m
Éliminatoire22:34.9025m
Finale2Argent5:35.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.2225m
Wise, Elleigh — 2010
Finale2Argent27.6025m
Éliminatoire227.9425m
Finale1Or2:10.3025m
Éliminatoire12:11.1225m
Finale2Argent1:09.3425m
Éliminatoire21:10.9725m
Finale437.6225m
Éliminatoire437.8725m
Finale51:22.3125m
Éliminatoire61:24.0125m
Finale1Or2:30.1325m
Éliminatoire12:33.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.6225m
Zielke, Lydia — 2008
Finale3Bronze28.3725m
Éliminatoire328.3625m
Finale2Argent2:12.5225m
Éliminatoire32:16.6325m
Finale61:16.8325m
Éliminatoire41:17.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.5225m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:46.9925mDESHAYES P., HSIAO Y., SHEEHAN D., ZHUANG R.
Finale3Bronze2:04.1625mDALE G., PAWELCZAK S., ZHUANG N., DENNISON M.
Finale2Argent1:50.5325mKELLY B., WEIR B., YANG J., SMITH J.
Femmes
Finale1Or2:00.1725mBAKER E., CLARK A., KORCZEWSKI I., BAKER C.
Finale1Or2:07.4125mHARPER A., THIESSEN L., WISE E., ZIELKE L.
Finale42:05.3725mMEDIC L., CONNELL M., DALE C., MACDOUGALL J.
Finale42:11.0225mMCKEEN B., KEOGH M., SLAVICH P., KWAN J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition 2023 KSC SC Invitational