Résultats des compétitions

# 20123 – Invitation (fermée)

Eastern Ontario Regional SC Championships

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 9
  • Clubs invités 22
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non
  • Temps de qualification Regional

Information de contact

Directeur de compétition

Robyn Vanberkel
613-378-1831
[email protected]om

Contact d’entrées

Robyn Vanberkel
613-378-1831
[email protected]

Responsable des officiels

Tammy Shires

Juge-Arbitre de la compétition

Charles Montpetit
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bevington, Andrew — 2005
Finale2Argent2:42.4325m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:52.3625m
Finale611:44.5725m
Finale3Bronze39.0225m
Finale2Argent1:24.7125m
Finale73:16.5425m
Finale43:03.8425m
Finale56:22.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.2825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.9325m
Broadway, Benjamin — 2001
Éliminatoire182:08.5025m
Finale84:21.7725m
Finale49:02.0925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:01.6625m
Finale3Bronze17:10.1725m
Finale131:05.0825m
Éliminatoire171:07.2025m
Finale92:21.8025m
Éliminatoire132:25.9925m
Éliminatoire212:26.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.3025m
Brown, Cole — 2006
Finale2638.6325m
Finale283:20.1825m
Finale191:38.4025m
Finale123:27.5425m
Finale91:48.8825m
Finale151:39.8325m
Finale193:39.0025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais51.3725m
Clarke, Liam — 2002
800m Libre, FinaleTemps de passage5:02.4125m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.2825m
Finale1110:09.5125m
Finale1019:26.2625m
Finale738.6325m
Éliminatoire738.8725m
Finale61:22.4325m
Éliminatoire61:23.3425m
Finale82:55.8425m
Éliminatoire82:56.7625m
Finale122:38.9625m
Éliminatoire122:38.1425m
Finale85:32.1725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3025m
Cockell, Ryan — 1992
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7825m
Éliminatoire159.1925m
Éliminatoire933.2025m
Éliminatoire527.7825m
Downing, Kevin — 2002
Finale104:44.4825m
Finale89:55.5325m
Finale2Argent30.0525m
Éliminatoire230.6325m
Finale1Or1:04.8725m
Éliminatoire11:06.4525m
Finale2Argent2:21.3225m
Éliminatoire22:23.4125m
Finale52:25.0525m
Éliminatoire42:26.4425m
Finale45:03.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.5925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.8025m
Eibner, Nathaniel — 2007
Finale2738.9625m
Finale163:03.3225m
Finale106:35.3925m
Finale121:33.9225m
Finale83:18.0125m
Finale191:41.5025m
Finale123:25.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5225m
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002
Finale71:01.8525m
Éliminatoire61:01.1925m
Finale3Bronze30.2125m
Éliminatoire330.7525m
Finale61:10.0625m
Éliminatoire41:09.1225m
Finale82:34.9525m
Éliminatoire82:32.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4825m
Fiorin, Mirco — 2006
Finale1436.7325m
Finale191:26.5825m
Finale203:07.8925m
Finale96:27.8625m
Finale171:40.2825m
Finale173:32.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.9425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.5125m
Giggey, Alejandro — 2003
Finale112:16.9125m
Éliminatoire152:20.5125m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:01.4825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:04.8925m
Finale99:56.8025m
Finale819:15.0625m
Finale61:10.8425m
Éliminatoire61:09.8225m
Finale72:31.7125m
Éliminatoire72:32.5925m
Finale71:12.9725m
Éliminatoire81:13.3125m
Finale72:33.2325m
Éliminatoire72:31.5125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.6925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8225m
Hamdy, Karim — 2000
Éliminatoire3127.8625m
Éliminatoire291:00.4225m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire2330.0125m
Finale161:05.4925m
Éliminatoire151:06.5725m
Éliminatoire172:35.3525m
Éliminatoire242:28.7825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3125m
Ibrahim, Omar — 2000
Éliminatoire3728.5025m
Finale933.6925m
Éliminatoire1234.4525m
Finale111:14.1025m
Éliminatoire121:15.1425m
Finale162:52.1025m
Éliminatoire152:47.2425m
Éliminatoire3431.8525m
Éliminatoire252:28.9325m
Finale155:20.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.2325m
Kartsev, Anthony — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.4225m
Éliminatoire2727.4825m
Finale455.6825m
Éliminatoire456.6225m
Finale132:04.6925m
Éliminatoire102:04.6725m
Finale134:29.4525m
Finale1531.2425m
Éliminatoire1631.4625m
Finale91:03.9625m
Éliminatoire111:04.3925m
Finale92:20.3325m
Éliminatoire92:20.3925m
Lai Meng, Andry — 2005
Finale3Bronze34.6525m
Finale3Bronze1:19.6325m
Finale41:31.8225m
Finale43:11.7225m
Finale2Argent1:38.8025m
Finale113:32.3725m
Finale73:17.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6125m
LeBelle, Nolan — 2006
Finale537.6125m
Finale53:10.4925m
Finale56:33.4625m
Finale53:28.0125m
Finale83:32.1625m
Loghmani, Barman — 2003
Finale1530.4625m
Éliminatoire1630.7725m
Finale161:09.1925m
Éliminatoire221:08.9325m
Éliminatoire282:36.4525m
Finale535.0925m
Éliminatoire535.6925m
Finale131:15.6425m
Éliminatoire131:15.9525m
Éliminatoire152:46.8225m
Éliminatoire232:53.7725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.9225m
Lu, James — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7425m
Finale1Or4:12.1825m
Finale102:21.0425m
Éliminatoire102:22.3425m
Finale51:09.6825m
Éliminatoire21:09.8525m
Finale2Argent2:27.5825m
Éliminatoire12:28.8725m
Finale3Bronze2:16.3525m
Éliminatoire32:16.2525m
Finale82:17.6925m
Éliminatoire32:16.0225m
Finale3Bronze4:46.6325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.8425m
McMann, Preston — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.1025m
Finale731.3125m
Finale51:06.9525m
Finale3Bronze2:21.5625m
Finale3Bronze5:01.8225m
Finale3Bronze10:28.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4825m
Finale71:20.5125m
Finale62:47.0125m
Milne, Colton — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0025m
Finale54:34.1625m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:39.2325m
Finale3Bronze17:59.4025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7225m
Finale41:07.2725m
Éliminatoire51:08.5325m
Finale3Bronze2:20.8625m
Éliminatoire22:22.4325m
Finale42:40.9225m
Éliminatoire22:45.1625m
Finale42:24.4025m
Éliminatoire32:25.4025m
Finale3Bronze5:03.7325m
Nguyen, Huy — 2006
Finale3340.1825m
Finale151:35.8625m
Finale61:45.4725m
Finale133:45.6925m
Finale141:37.8425m
Finale153:28.6625m
Perkins, Lucas — 2001
Éliminatoire232:09.8225m
Finale144:30.5925m
Éliminatoire2730.5825m
Finale111:04.5025m
Éliminatoire131:05.3925m
Finale102:22.6525m
Éliminatoire122:25.6925m
Éliminatoire222:27.1625m
Finale125:12.5125m
Pilieci, Alex — 2006
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0525m
Finale2Argent32.4325m
Finale1Or1:12.9025m
Finale52:47.1625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.8825m
Finale2Argent1:22.8425m
Finale51:36.0325m
Finale2Argent1:24.4225m
Finale43:10.7925m
Quirie, David — 2002
Finale1Or2:00.1725m
Éliminatoire12:00.3025m
Finale1Or4:14.6325m
Finale1Or8:44.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2225m
Finale1Or28.0225m
Éliminatoire129.0325m
Finale1Or1:01.2125m
Éliminatoire11:00.7625m
Finale1Or2:10.5225m
Éliminatoire12:12.2625m
Finale1Or4:48.2525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.2125m
Robertson, Kevin — 2001
Éliminatoire3227.9725m
Éliminatoire321:01.5125m
Éliminatoire312:12.3525m
Finale194:39.6625m
Éliminatoire231:10.3925m
Éliminatoire241:09.1925m
Robinson, Keegan — 2003
Éliminatoire2332.8825m
Éliminatoire271:13.5625m
Éliminatoire292:39.4225m
Finale837.5225m
Éliminatoire837.7725m
Éliminatoire181:27.2225m
Éliminatoire141:40.0025m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3425m
Shashkov, Dominic — 2001
Éliminatoire3828.6625m
Éliminatoire351:02.2525m
Finale1335.2225m
Éliminatoire1636.0225m
Finale151:16.9425m
Éliminatoire161:17.0025m
Finale142:46.7325m
Éliminatoire162:48.2125m
Éliminatoire372:36.5625m
Finale225:44.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6725m
Shaw, Cameron — 1999
Éliminatoire2527.2325m
Finale1558.9625m
Éliminatoire1858.8725m
Éliminatoire292:11.4325m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire2830.7025m
Éliminatoire312:32.4725m
Finale215:39.7625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8925m
St. Michael, Riley — 2007
Finale2237.7925m
Finale161:25.4825m
Finale183:06.4725m
Finale116:39.0525m
Finale201:38.7125m
Finale211:42.1825m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.8825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5025m
Thomas, Daniel — 2004
Finale631.2725m
Finale91:13.5225m
FinaleDisqualifié-25m
Finale81:33.4225m
Finale83:17.9925m
Finale111:33.5225m
FinaleDisqualifié-25m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.7525m
Tischer, Joseph — 1999
Finale214:41.4125m
Finale139:30.5325m
Finale1130.2325m
Éliminatoire1030.4325m
Finale121:04.6425m
Éliminatoire121:04.7025m
Finale82:18.2725m
Éliminatoire82:19.1025m
Finale162:25.0425m
Éliminatoire162:24.7825m
Finale105:04.4425m
Treurniet, Kyle — 2000
Finale826.2425m
Éliminatoire625.9925m
Finale555.9525m
Éliminatoire656.9525m
Finale62:02.4325m
Éliminatoire52:02.2525m
Finale64:19.8325m
Finale628.0625m
Éliminatoire627.8525m
Finale51:00.1725m
Éliminatoire41:00.4325m
Finale82:22.4025m
Éliminatoire62:18.0325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais25.8925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.6625m
Yan, Andrew — 2005
Finale45:27.8125m
Finale51:32.7525m
Finale3Bronze3:01.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6725m
Yarmolau, Eugene — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2425m
Finale1Or57.3125m
Éliminatoire159.2625m
Finale3Bronze2:06.2125m
Éliminatoire22:07.5025m
Finale1Or33.6025m
Éliminatoire134.3225m
Finale1Or1:11.8025m
Éliminatoire11:14.5025m
Finale1Or2:37.7025m
Éliminatoire12:41.9725m
Finale1Or2:17.7425m
Éliminatoire12:22.1925m
Finale2Argent4:59.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.3225m
Yu, Kevin — 2003
Éliminatoire242:27.4825m
Finale175:00.6925m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:27.0425m
Finale1119:37.7025m
Finale835.4025m
Éliminatoire834.3125m
Finale81:15.9025m
Éliminatoire101:16.2025m
FinaleDisqualifié-25m
Éliminatoire62:47.6225m
Finale142:41.6225m
Éliminatoire142:40.1225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5125m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bevington, Emily — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.5325m
Éliminatoire2130.6125m
Finale225:07.3025m
Finale538.4325m
Éliminatoire538.5125m
Finale131:25.2725m
Éliminatoire121:25.6725m
Finale133:01.9925m
Éliminatoire163:09.6725m
Éliminatoire252:46.1925m
Finale115:54.1025m
Boyuk, Olivia — 2000
Éliminatoire1828.8925m
Finale directe1Or28.5325m
Finale131:02.6125m
Éliminatoire131:02.7525m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale264:55.9625m
Éliminatoire282:37.3125m
Finale175:34.7725m
Bui, Morgan — 2001
Finale1Or33.3725m
Éliminatoire134.0025m
Finale1Or1:13.4425m
Éliminatoire11:13.6025m
Finale2Argent2:40.3825m
Éliminatoire22:42.1925m
Finale1230.4225m
Éliminatoire1330.7425m
Éliminatoire221:11.2725m
Finale42:26.9425m
Éliminatoire82:28.2425m
Finale155:29.5025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4125m
Carney, Paxton — 2006
Finale1136.0825m
Finale51:18.3325m
Finale173:04.9225m
Finale66:27.7425m
Finale61:42.5825m
Finale211:36.6125m
Finale173:31.7525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.2225m
Chen, Angela — 2003
Éliminatoire3832.0125m
Éliminatoire381:10.6425m
Éliminatoire341:21.5825m
Éliminatoire292:53.0325m
Éliminatoire191:29.0425m
Éliminatoire253:16.2225m
Éliminatoire412:52.6225m
Chu, Linda — 2004
Finale1432.7125m
Finale91:10.4425m
Finale261:25.1425m
Finale93:22.4225m
Finale1038.3125m
Finale161:32.4825m
Finale263:02.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.6125m
Earl, Madeleine — 2004
Finale1833.5825m
Finale242:44.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9125m
Finale201:23.0225m
Finale163:03.8625m
Finale181:41.0325m
Finale193:32.4825m
FinaleDisqualifié-25m
Egorov, Catherine — 2003
Éliminatoire3031.0525m
Éliminatoire181:06.7925m
Éliminatoire202:24.2225m
Finale155:00.8425m
Finale1210:33.6025m
Éliminatoire192:45.3525m
Éliminatoire272:46.6425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2325m
Egorov, Dina — 2003
Finale1429.8425m
Éliminatoire1530.1625m
Éliminatoire251:08.3925m
Éliminatoire212:24.7525m
Finale151:15.0925m
Éliminatoire121:14.5125m
Éliminatoire311:33.3425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0725m
Empey, Madison — 2003
Finale345:22.1625m
Éliminatoire411:25.1425m
Éliminatoire1741.9325m
Éliminatoire231:30.2325m
Éliminatoire183:10.6525m
Éliminatoire142:59.2025m
Finale136:01.5225m
Erdely, Katherine — 2001
Éliminatoire4631.1725m
Éliminatoire331:06.7625m
Éliminatoire352:25.6825m
Finale365:04.8725m
Éliminatoire341:18.2325m
Éliminatoire482:45.3625m
Finale225:45.6125m
Farrell, Kiera — 2000
Éliminatoire301:15.8825m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Éliminatoire171:23.3025m
Éliminatoire261:14.3325m
Éliminatoire352:39.4825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.4225m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
Finale82:15.3125m
Éliminatoire82:13.8825m
Finale104:37.9125m
Finale49:20.8725m
Finale818:32.1925m
Finale42:24.7925m
Éliminatoire32:25.6825m
Finale152:32.2425m
Éliminatoire152:31.0925m
Finale65:12.0825m
Ho, Antonia — 2005
Finale1433.8025m
Finale71:13.6725m
Finale82:40.4525m
Finale105:38.8325m
Finale91:26.4325m
Finale82:57.5025m
Finale106:14.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.6025m
Houston, Mackenzie — 1999
Finale1428.9525m
Éliminatoire1428.7525m
Finale71:02.0225m
Éliminatoire61:01.7625m
Finale102:50.4525m
Éliminatoire92:52.6525m
Finale2Argent29.5425m
Éliminatoire329.7525m
Finale71:06.6925m
Éliminatoire61:06.2725m
Finale142:36.8225m
Éliminatoire152:38.5125m
Éliminatoire202:33.5425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.7225m
Ivan, Zoe — 2001
Éliminatoire2629.5925m
Éliminatoire251:05.2225m
Éliminatoire282:22.3525m
Finale325:00.5225m
Éliminatoire3336.3625m
Éliminatoire321:16.3825m
Éliminatoire452:44.3125m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale112:13.7725m
Éliminatoire102:16.2425m
Finale164:43.2025m
Finale529.7925m
Éliminatoire830.2525m
Finale51:05.6225m
Éliminatoire71:06.4025m
Finale82:30.2925m
Éliminatoire82:30.5225m
Finale92:25.9925m
Éliminatoire112:29.9325m
Finale3Bronze5:08.2625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6525m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale3Bronze28.7525m
Éliminatoire329.0725m
Finale81:03.7425m
Éliminatoire81:04.5725m
Finale112:19.4925m
Éliminatoire152:22.5025m
Finale2Argent2:30.8825m
Éliminatoire42:32.8825m
Finale2Argent30.8125m
Éliminatoire331.3625m
Finale2Argent1:08.7525m
Éliminatoire21:10.4725m
Finale62:33.7325m
Éliminatoire82:35.2725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4525m
Krogh, Emily — 2003
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Finale161:07.2725m
Éliminatoire111:05.7525m
Finale3Bronze33.1425m
Éliminatoire232.7925m
Éliminatoire191:16.0525m
Finale162:44.2025m
Éliminatoire132:41.1425m
Finale111:13.1025m
Éliminatoire91:13.4925m
Éliminatoire302:48.3525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.6525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5925m
Laquerre, Hannah — 2003
Éliminatoire4332.5725m
Éliminatoire421:25.5125m
Éliminatoire323:00.6825m
Finale738.9425m
Éliminatoire638.9025m
Finale121:24.5125m
Éliminatoire151:26.4725m
Finale123:01.1425m
Éliminatoire123:04.9225m
Éliminatoire452:58.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3825m
Li, Rosa — 2003
Éliminatoire2530.7925m
Éliminatoire361:10.1025m
Finale121:14.4025m
Éliminatoire141:14.8225m
Éliminatoire262:51.1725m
Éliminatoire211:17.3025m
Finale82:47.1625m
Éliminatoire82:46.9425m
Éliminatoire332:49.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.0525m
Liu, Beidi — 2004
Finale3Bronze29.6825m
Finale42:21.8025m
Finale2Argent31.0925m
Finale2Argent1:09.3625m
Finale1Or2:35.9325m
Finale2Argent2:35.1725m
Finale2Argent5:34.4925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8325m
Lu, Emily — 2001
Éliminatoire4831.6125m
Éliminatoire411:08.3325m
Éliminatoire371:17.9025m
Éliminatoire2740.9725m
Éliminatoire241:27.0925m
Éliminatoire233:05.3725m
Éliminatoire432:42.5225m
MacDonald, Reagan — 2001
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1325m
Finale430.7725m
Éliminatoire330.9625m
Finale2Argent1:04.9925m
Éliminatoire31:05.4225m
Finale1Or2:19.2425m
Éliminatoire12:20.1825m
Finale1029.8825m
Éliminatoire930.3325m
Finale61:06.4525m
Éliminatoire81:06.6025m
Finale152:37.8125m
Éliminatoire142:36.6025m
Finale2Argent5:08.0325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.6525m
Mackay, Lauren — 2004
Finale1232.2925m
Finale101:10.4625m
Finale102:30.0625m
Finale75:22.8025m
Finale3Bronze34.6825m
Finale51:15.5425m
Finale42:42.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6025m
MacLeod, Grace — 2006
Finale735.7725m
Finale3Bronze2:49.1425m
Finale55:59.7125m
Finale71:31.1625m
Finale2Argent3:04.2025m
Finale51:30.4925m
Finale3Bronze3:14.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3025m
Mckendry, Emma — 1999
Éliminatoire3330.0225m
Éliminatoire381:07.4825m
Éliminatoire322:23.7025m
Finale305:00.0025m
Éliminatoire2440.0625m
Éliminatoire271:27.7825m
Finale265:49.9625m
McKenzie, Riley — 2002
Éliminatoire3930.3825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4525m
Finale1433.6925m
Éliminatoire1333.3325m
Éliminatoire201:12.8325m
Éliminatoire192:36.5925m
Finale112:50.4925m
Éliminatoire112:53.7825m
Éliminatoire312:38.4125m
FinaleDisqualifié-25m
Moustgaard, Ella — 2005
Finale732.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.8925m
Finale41:11.4825m
Finale62:36.4425m
Finale85:35.1025m
Finale71:22.8525m
Finale51:22.3425m
Finale62:55.7025m
Moustgaard, Maizie — 2007
Finale3239.8325m
Finale231:29.5925m
Finale116:45.2525m
Finale201:40.5025m
Finale61:42.1125m
Finale301:41.4425m
Finale213:35.5325m
Nguyen, Tram — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0625m
Finale81:22.3525m
Éliminatoire81:22.2925m
Finale52:53.0425m
Éliminatoire72:58.7425m
Finale1Or30.2325m
Éliminatoire130.3325m
Finale1Or1:07.6725m
Éliminatoire11:09.2425m
Finale42:37.4825m
Éliminatoire62:44.6425m
Finale52:32.5825m
Éliminatoire32:31.1725m
Nielsen, Amelia — 2000
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8625m
Finale627.7925m
Éliminatoire327.6825m
Finale1Or58.8525m
Éliminatoire259.0825m
Finale2Argent2:06.0625m
Éliminatoire12:08.9625m
Finale1Or4:25.3825m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:23.7325m
Finale1Or17:41.6925m
Finale121:08.2025m
Éliminatoire111:08.1625m
Finale52:27.0925m
Éliminatoire62:27.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.0825m
Normand, Brianna — 2005
Finale1233.3025m
Finale141:16.9325m
Finale72:38.5725m
Finale111:24.7725m
Finale81:37.1925m
Finale61:22.9025m
Finale102:58.8025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.8625m
Shaffer, Lauren — 2003
Éliminatoire412:32.6125m
Finale365:24.9525m
Éliminatoire281:19.1525m
Éliminatoire272:51.4125m
Éliminatoire2636.2825m
Éliminatoire251:20.1725m
ÉliminatoireDisqualifié-25m
Song, Kaitlyn — 2003
Éliminatoire4933.6625m
Éliminatoire471:19.5425m
Finale939.4825m
Éliminatoire1440.8925m
Éliminatoire201:29.3725m
Éliminatoire193:11.3625m
Éliminatoire2938.3525m
Éliminatoire422:52.8025m
Tam, Elizabeth — 2005
Finale231:19.7025m
Finale232:56.9325m
Finale271:42.0725m
FinaleDisqualifié-25m
Finale261:52.8825m
Finale293:53.2525m
FinaleDisqualifié-25m
Tian, Erinne — 2006
Finale2639.0825m
Finale221:28.6025m
Finale243:10.4525m
Finale106:44.0825m
Finale131:34.5725m
Finale101:47.1425m
Finale191:36.0425m
Viel, Julia — 2005
Finale2535.8225m
Finale1041.5625m
Finale221:31.7425m
Finale123:12.7525m
Finale241:46.6125m
Finale283:47.3025m
Finale163:08.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.4125m
Wang, Carol — 2006
Finale2037.6825m
Finale123:01.3425m
Finale76:27.9325m
Finale63:15.3025m
Finale91:46.7325m
Finale161:35.0725m
Finale113:25.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.1625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3825m
Zahab, Mia — 2001
Finale3Bronze4:27.7525m
Finale72:28.2225m
Éliminatoire52:25.0225m
Finale1Or2:37.8725m
Éliminatoire12:40.2625m
Finale1Or29.4625m
Éliminatoire529.9425m
Finale1Or1:03.8825m
Éliminatoire11:04.4025m
Finale1Or2:19.8725m
Éliminatoire12:20.9425m
Finale1Or2:22.3225m
Éliminatoire12:20.7825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.9925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6925m
Zhang, Ellen — 2006
Finale2438.5225m
Finale191:26.6925m
Finale223:09.4225m
Finale241:44.6425m
Finale121:49.6425m
Finale261:38.7525m
Finale163:31.7225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.4825m
Zou, Lillian — 2007
Finale1236.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.4225m
Finale111:23.8525m
Finale113:01.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.6025m
Finale51:28.0725m
Finale161:52.6225m
Finale141:34.6425m
Finale93:22.7325m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale1Or1:48.7325mYARMOLAU E., QUIRIE D., DOWNING K., GIGGEY A.
Finale61:59.4625mMILNE C., CLARKE L., ROBINSON K., YU K.
Finale71:45.5925mLU J., SHAW C., TREURNIET K., BROADWAY B.
Finale131:50.3225mKARTSEV A., SHASHKOV D., HAMDY K., LOGHMANI B.
Finale3Bronze2:27.0125mPILIECI A., EIBNER N., FIORIN M., ST. MICHAEL R.
Finale42:11.0525mMCMANN P., BEVINGTON A., LAI MENG A., THOMAS D.
Finale1Or1:58.8225mQUIRIE D., YARMOLAU E., DOWNING K., ERISOGLU-AKYILDIZ K.
Finale2Argent2:13.3925mMILNE C., CLARKE L., GIGGEY A., ROBINSON K.
Finale51:53.7425mCOCKELL R., IBRAHIM O., LU J., TREURNIET K.
FinaleDisqualifié25mTISCHER J., SHASHKOV D., PERKINS L., SHAW C.
Finale2Argent2:46.6425mPILIECI A., BROWN C., FIORIN M., ST. MICHAEL R.
Finale42:30.8325mMCMANN P., THOMAS D., BEVINGTON A., YAN A.
FinaleDisqualifié25mEIBNER N., LAI MENG A., NGUYEN H., LEBELLE N.
Femmes
Finale2Argent1:56.1725mNGUYEN T., EGOROV D., KROGH E., KOVACEVIC S.
Finale92:02.2525mBEVINGTON E., LAQUERRE H., EGOROV C., LI R.
Finale1Or1:49.4925mNIELSEN A., MACDONALD R., ZAHAB M., HOUSTON M.
FinaleDisqualifié25mKENNEDY M., BUI M., IVAN Z., BOYUK O.
Finale1Or2:24.1125mZOU L., WANG C., CARNEY P., MACLEOD G.
Finale52:06.9325mMOUSTGAARD E., CHU L., MACKAY L., LIU B.
FinaleDisqualifié25mNORMAND B., EARL M., VIEL J., HO A.
FinaleDisqualifié25mLI R., BEVINGTON E., NGUYEN T., KOVACEVIC S.
Finale72:17.4925mEGOROV D., SONG K., EGOROV C., KROGH E.
Finale1Or1:59.3425mMACDONALD R., BUI M., HOUSTON M., NIELSEN A.
Finale72:08.5125mMCKENZIE R., FARRELL K., KENNEDY M., ZAHAB M.
Finale1Or2:45.5425mZOU L., ZHANG E., MACLEOD G., WANG C.
Finale42:21.3425mMACKAY L., CHU L., LIU B., MOUSTGAARD E.
Finale112:32.7825mEARL M., HO A., NORMAND B., VIEL J.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Eastern Ontario Regional SC Championships