Résultats des compétitions
- Hébergé par Nepean Kanata Barracudas
- Endroit Nepean Sportsplex Pool
- Adresse 1701 Woodroffe Ave, Nepean, ON
- Région Eastern
- Type de sanction Sanction
- Catégories d’âge Age Group
- Sessions 6
- Couloirs 8
- Compétition de championnat Non
- Temps de qualification No Qualifying Standard
Information de contact
Directeur de compétition
Megan Dodge
613-489-0631
[email protected]
Contact d’entrées
Megan Dodge
613-489-0631
[email protected]
Responsable des officiels
Ahmed Abdelfattah
[email protected]
Juge-Arbitre de la compétition
Yik Hon Yu
Certification de l’arbitre 5
Résultats
Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Beltran, Iker — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 17 | 2:03.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 4:13.09 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 8:21.14 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 50.54 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 1:12.74 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 2:27.41 | 50m |
Bevington, Andrew — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 34.44 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:41.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:47.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:46.50 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:23.76 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:05.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:04.57 | 50m |
Broadway, Benjamin — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 23 | 27.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 59.40 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:09.86 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:41.82 | 50m |
800m Libre | Finale | 3 | 9:28.90 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 2:50.53 | 50m |
200 Papillon | Finale | 8 | 2:26.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:26.96 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:06.54 | 50m |
Brown, Cole — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 3 | 3:15.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 7:00.84 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:35.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:25.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:45.69 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:41.16 | 50m |
Carey, Gabriel — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 66 | 35.17 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:12.38 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 12:27.52 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:47.49 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:29.51 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 3:17.82 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:30.20 | 50m |
Chokkalingam, Vivek — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:17.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 2:51.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:14.32 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:36.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 3:30.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 41.32 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:11.81 | 50m |
Clarke, Liam — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 44 | 30.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:24.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:05.56 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:49.57 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 38.96 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:25.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:01.59 | 50m |
Cocking, Jack — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:32.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:21.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 7:21.11 | 50m |
100m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:22.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:48.47 | 50m |
Cui, Aidan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 47.41 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:51.04 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:58.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 8:43.61 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 58.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 1:03.82 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 2:17.57 | 50m |
Ding, Bryan — 2000 | ||||
100m Libre | Finale | 10 | 58.90 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:09.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 4:39.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 29.96 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:03.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:18.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:25.33 | 50m |
Donald, Anthony — 2004 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 65 | 34.46 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:13.71 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:25.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:40.22 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 38.12 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:58.10 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 6:22.62 | 50m |
Downing, Kevin — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 4:44.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:56.85 | 50m |
50m Papillon | Finale | 5 | 30.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:05.96 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:22.37 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:29.50 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:14.69 | 50m |
Eades, Finlay — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 37.09 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 3:13.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:45.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:43.21 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:56.15 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 4:10.95 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:43.38 | 50m |
Eibner, Nathaniel — 2007 | ||||
400m Libre | Finale | 4 | 6:37.53 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:18.22 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 4:07.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:29.99 | 50m |
Erisoglu-Akyildiz, Kayra — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.35 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 4:54.65 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 2:41.25 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:32.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 30.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:11.78 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:44.06 | 50m |
Fan, Harold — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 50.17 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:50.52 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:56.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 8:21.02 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 4:03.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 4:43.40 | 50m |
Fiorin, Mirco — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.17 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:24.97 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:33.74 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:39.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:42.27 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:33.47 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 3:31.86 | 50m |
Funk, Ryan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 69 | 36.25 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:33.31 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 13:12.49 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:30.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:07.79 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:55.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 18 | 3:30.74 | 50m |
Gana, Omar — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 45.03 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:48.89 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:43.55 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 8:16.13 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 52.00 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 4:12.06 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 2:17.02 | 50m |
Geist, John — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 51.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 4:08.53 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 2:01.87 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 4:26.07 | 50m |
Giggey, Alejandro — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 35 | 29.17 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:19.40 | 50m |
400m Libre | Finale | 3 | 5:00.00 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:22.13 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:59.41 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:34.57 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:33.93 | 50m |
Graham, Patrick — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 41.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:31.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 3:14.11 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:56.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 14:02.60 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:36.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 4:36.30 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Hamdy, Karim — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 22 | 27.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 27 | 2:16.31 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:59.85 | 50m |
800m Libre | Finale | 12 | 10:08.98 | 50m |
50m Papillon | Finale | 9 | 29.26 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:06.73 | 50m |
200 Papillon | Finale | 10 | 2:31.87 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:30.68 | 50m |
Ibrahim, Omar — 2000 | ||||
200m Libre | Finale | 24 | 2:15.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 4:58.89 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:38.92 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 34.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:19.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:54.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:09.49 | 50m |
Jewett, Noah — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 45 | 30.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 7 | 2:20.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 4:59.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 42.96 | 50m |
50m Papillon | Finale | 7 | 33.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:41.66 | 50m |
Jiang, Daniel — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 39.35 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:27.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 3:13.58 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:54.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:32.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:24.74 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 4:11.93 | 50m |
Kartsev, Anthony — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 15 | 27.30 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:08.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 4:43.89 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 32.08 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:08.44 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:31.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 2:30.35 | 50m |
Krahn, Brayden — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 54 | 32.31 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:11.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:35.19 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:38.10 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:27.22 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:34.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 3:07.33 | 50m |
Lai Meng, Andry — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 37.76 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:20.25 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:56.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:17.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:39.15 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 3:32.79 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:13.60 | 50m |
LeBelle, Nolan — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 36.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 6 | 1:21.40 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 6:25.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:39.42 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:52.16 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 4:00.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:33.54 | 50m |
Lee, Yuto — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 45.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 57.50 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Li, Erick — 2007 | ||||
100m Libre | Finale | 8 | 1:43.82 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 4:08.30 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 8:53.56 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 55.23 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 4:11.10 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 2:11.97 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 4:21.92 | 50m |
Lim, Nathan — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 9 | 2:33.64 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 11:33.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:35.55 | 50m |
200m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:21.60 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:17.00 | 50m |
Lo, Matthew — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 40.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:34.23 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 3:26.71 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 7:18.78 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 14:47.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 10 | 1:43.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 3:37.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 4:02.19 | 50m |
Loghmani, Barman — 2003 | ||||
800m Libre | Finale | 6 | 11:55.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 11 | 1:35.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:27.31 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:28.71 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 3:20.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:53.90 | 50m |
Lu, Darren — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 44.85 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:45.21 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 3:56.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 8:21.59 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 2:02.43 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 57.10 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 4:18.42 | 50m |
Lu, James — 1999 | ||||
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:29.50 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:03.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:12.89 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:33.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | 4 | 28.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:02.26 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:14.96 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:18.94 | 50m |
Lummack, Elias — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 56.78 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 4:36.92 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 2:27.71 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 3:02.68 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Lummack, Wyatt — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 53.66 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 4:20.90 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 2:10.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 3:15.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
McMann, Preston — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:22.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 10:30.88 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:52.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:40.32 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:05.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:49.45 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:04.89 | 50m |
Milne, Colton — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 5 | 2:15.51 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:43.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:25.11 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 36.87 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:20.47 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:47.70 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:11.28 | 50m |
Nguyen, Huy — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 38.60 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 3:09.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 6:56.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:50.99 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:54.56 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:46.41 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 3:27.74 | 50m |
Perkins, Lucas — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 25 | 2:15.97 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:02.26 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 9:55.02 | 50m |
50m Papillon | Finale | 10 | 29.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:06.25 | 50m |
200 Papillon | Finale | 9 | 2:26.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:34.16 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:18.22 | 50m |
Pilieci, Alex — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 31.82 | 50m |
100m Libre | Finale | 1 | 1:11.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:48.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:22.62 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:21.04 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:25.31 | 50m |
Quirie, David — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:01.80 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:27.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 8:54.82 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 28.83 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:01.78 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:12.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:19.46 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 4:52.12 | 50m |
Ristovski, Marko — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 51.20 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:54.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:48.44 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 8:38.80 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 56.31 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 2:01.93 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 4:24.40 | 50m |
Robertson, Kevin — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 25 | 27.87 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:14.28 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 4:48.36 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 2:39.23 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:22.17 | 50m |
50m Papillon | Finale | 21 | 31.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:35.05 | 50m |
Robinson, Keegan — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 61 | 33.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:42.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:42.00 | 50m |
50m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:04.03 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:27.92 | 50m |
Shashkov, Dominic — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 34 | 2:24.64 | 50m |
400m Libre | Finale | 27 | 5:13.37 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 35.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:19.82 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 2:59.60 | 50m |
100m Papillon | Finale | 25 | 1:21.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 25 | 2:44.58 | 50m |
Shaw, Cameron — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 31 | 28.27 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:02.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 32 | 2:20.19 | 50m |
400m Libre | Finale | 24 | 5:06.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 2:50.69 | 50m |
50m Papillon | Finale | 23 | 31.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 2:45.69 | 50m |
St. Michael, Riley — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 6 | 37.77 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:22.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 6:38.04 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:37.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 3:26.98 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:51.46 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 3:38.78 | 50m |
Taleb, Yusuf — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 50 | 30.99 | 50m |
200m Libre | Finale | 37 | 2:34.31 | 50m |
400m Libre | Finale | 28 | 5:39.70 | 50m |
50m Brasse | Finale | 12 | 44.15 | 50m |
100m Brasse | Finale | 20 | 1:32.44 | 50m |
200m Brasse | Finale | 20 | 3:19.29 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 2:53.58 | 50m |
Tischer, Joseph — 1999 | ||||
100m Libre | Finale | 41 | 1:11.59 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 4:59.80 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:07.87 | 50m |
Yan, Andrew — 2005 | ||||
200m Libre | Finale | 1 | 2:34.36 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 5:31.41 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:39.81 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:35.80 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:21.39 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:58.95 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:21.01 | 50m |
Yarmolau, Eugene — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 3 | 2:11.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 4:51.06 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.56 | 50m |
100m Brasse | Finale | 1 | 1:18.60 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:07.09 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:39.55 | 50m |
Yu, Kevin — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 47 | 30.38 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:24.82 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:01.89 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:48.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:43.94 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:46.78 | 50m |
Zhang, Danny — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:18.71 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 13:08.83 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:13.54 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:38.64 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:35.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:10.90 | 50m |
Événement | Tour | Pos. | Temps | Bassin |
---|---|---|---|---|
Abdelfattah, Lujayn — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 43.79 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:36.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:28.70 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 7:23.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:40.84 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:37.62 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 3:49.29 | 50m |
Allsopp, Skylar — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 48 | 32.58 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 2:31.32 | 50m |
800m Libre | Finale | 9 | 10:47.69 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 40.64 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:28.83 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:11.61 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 2:52.84 | 50m |
Andreeva, Sophia — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 13 | 39.17 | 50m |
100m Libre | Finale | 13 | 1:31.97 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:20.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 7:18.47 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:46.18 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:35.20 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 21 | 3:53.58 | 50m |
Beltran, Karen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 33.67 | 50m |
100m Libre | Finale | 5 | 1:14.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 8 | 2:48.93 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:56.68 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 1:46.37 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 3:47.72 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 3:12.80 | 50m |
Bevington, Emily — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 20 | 30.60 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:06.09 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 39.78 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:28.64 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:06.50 | 50m |
50m Papillon | Finale | 6 | 34.27 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:46.05 | 50m |
Bitter, Shea — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 8 | 34.92 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:24.71 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:23.92 | 50m |
400m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:23.94 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:58.16 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 4:09.46 | 50m |
Boyuk, Olivia — 2000 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 19 | 30.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:28.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 20 | 5:11.39 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 37.78 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:19.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 2:50.31 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:46.23 | 50m |
Buentiempo, Beatrice — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:20.68 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:56.74 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:20.28 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:17.43 | 50m |
200m Brasse | Finale | 18 | 3:55.27 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:32.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 9 | 3:15.23 | 50m |
Bui, Morgan — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 11 | 5:01.50 | 50m |
50m Brasse | Finale | 1 | 34.85 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:18.62 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 2:53.14 | 50m |
50m Papillon | Finale | 3 | 30.41 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:11.83 | 50m |
200 Papillon | Finale | 7 | 2:58.74 | 50m |
Carey, Gillian — 2002 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 36 | 31.47 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 2:30.28 | 50m |
400m Libre | Finale | 25 | 5:26.94 | 50m |
50m Brasse | Finale | 14 | 41.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:33.33 | 50m |
200m Brasse | Finale | 21 | 3:21.71 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 26 | 2:58.57 | 50m |
Carney, Paxton — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 33.88 | 50m |
100m Libre | Finale | 3 | 1:19.18 | 50m |
200m Libre | Finale | 6 | 2:55.42 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:28.80 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:47.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:23.17 | 50m |
Chatterjee, Ania — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 51 | 53.00 | 50m |
200m Libre | Finale | 38 | 4:32.45 | 50m |
100m Dos | Finale | 35 | 2:10.63 | 50m |
100m Brasse | Finale | 24 | 2:22.42 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 4:55.02 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 35 | 4:51.72 | 50m |
Chen, Angela — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 42 | 32.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 2:36.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 6 | 5:31.13 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:18.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:18.18 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 2:53.34 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:19.94 | 50m |
Chu, Linda — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 3 | 1:12.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:43.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:09.77 | 50m |
100m Brasse | Finale | 5 | 1:39.99 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:34.57 | 50m |
100m Papillon | Finale | 6 | 1:30.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:02.17 | 50m |
Cimpu, Gloria — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 20 | 37.26 | 50m |
100m Libre | Finale | 23 | 1:26.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 3:16.72 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 9:34.09 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 15:18.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 3:42.13 | 50m |
100m Brasse | Finale | 23 | 2:04.95 | 50m |
200m Brasse | Finale | 22 | 4:23.09 | 50m |
Clunie, Carla — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 12 | 35.60 | 50m |
100m Libre | Finale | 12 | 1:20.66 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 6:40.56 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:34.14 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:41.24 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:40.59 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:31.90 | 50m |
Clunie, Ella — 2008 | ||||
100m Libre | Finale | 39 | 2:01.56 | 50m |
200m Libre | Finale | 34 | 4:04.40 | 50m |
400m Libre | Finale | 28 | 8:44.26 | 50m |
50m Dos | Finale | 19 | 1:00.38 | 50m |
200m Dos | Finale | 22 | 4:14.29 | 50m |
50m Brasse | Finale | 25 | 1:24.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Courie, Katalina — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 14 | 36.50 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:24.92 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 6:29.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 17 | 1:40.95 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 1:50.08 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 3:53.24 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:29.51 | 50m |
Dakhqan, Lynn — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 30 | 2:54.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 30 | 6:11.31 | 50m |
100m Dos | Finale | 25 | 1:32.20 | 50m |
50m Brasse | Finale | 20 | 52.32 | 50m |
200m Brasse | Finale | 28 | 4:00.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 30 | 3:28.11 | 50m |
Eades, Maegan — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 43.11 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:47.32 | 50m |
200m Libre | Finale | 27 | 3:53.70 | 50m |
400m Libre | Finale | 30 | 8:55.70 | 50m |
100m Dos | Finale | 26 | 1:59.06 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 27 | 4:22.17 | 50m |
Egorov, Catherine — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 28 | 30.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 2 | 1:07.12 | 50m |
200m Libre | Finale | 5 | 2:25.79 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:07.62 | 50m |
200m Dos | Finale | 4 | 2:48.51 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:25.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 5 | 2:51.96 | 50m |
Egorov, Dina — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 12 | 29.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 4 | 2:24.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 7 | 5:17.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:11.82 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:36.46 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:16.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:58.38 | 50m |
Egorov, Emily — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:57.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:57.60 | 50m |
400m Libre | Finale | 27 | 8:41.96 | 50m |
50m Dos | Finale | 20 | 1:01.50 | 50m |
200m Dos | Finale | 24 | 4:27.83 | 50m |
100m Brasse | Finale | 26 | 2:33.45 | 50m |
Eibner, Madeleine — 2009 | ||||
50m Libre | Finale | 39 | 47.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 31 | 9:06.87 | 50m |
50m Dos | Finale | 12 | 57.37 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 4:27.10 | 50m |
Empey, Madison — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 61 | 34.04 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:33.19 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:58.49 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 3:13.03 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:16.48 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 2:51.21 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 8 | 6:15.57 | 50m |
Erdely, Amy — 2005 | ||||
100m Libre | Finale | 25 | 1:29.77 | 50m |
400m Libre | Finale | 27 | 7:51.03 | 50m |
200m Dos | Finale | 22 | 3:51.78 | 50m |
50m Brasse | Finale | 5 | 48.73 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 1:49.17 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:47.35 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 2:07.42 | 50m |
Erdely, Katherine — 2001 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:07.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:24.51 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:07.54 | 50m |
50m Brasse | Finale | 18 | 45.06 | 50m |
200m Brasse | Finale | 19 | 3:17.10 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:15.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 2:47.59 | 50m |
Fair, Alexandra — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 39.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:33.48 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 3:22.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 7:25.95 | 50m |
100m Dos | Finale | 16 | 1:47.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:56.09 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 4:38.89 | 50m |
French, Jillian — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 17 | 39.86 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:28.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 10 | 3:11.26 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 6:58.94 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:33.89 | 50m |
200m Dos | Finale | 5 | 3:14.90 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 4:17.57 | 50m |
French, Rosalyn — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 16 | 36.64 | 50m |
100m Libre | Finale | 11 | 1:20.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:58.39 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 6:49.33 | 50m |
800m Libre | Finale | 7 | 13:30.43 | 50m |
100m Dos | Finale | 14 | 1:35.78 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:19.85 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 3:41.30 | 50m |
Gadzos, Ellie — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 30 | 42.06 | 50m |
100m Libre | Finale | 31 | 1:34.43 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:27.96 | 50m |
400m Libre | Finale | 24 | 7:20.64 | 50m |
200m Dos | Finale | 25 | 4:00.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 22 | 2:01.48 | 50m |
200m Brasse | Finale | 23 | 4:26.84 | 50m |
Geist, Maria — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 25 | 39.59 | 50m |
100m Libre | Finale | 27 | 1:30.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 17 | 3:13.04 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 3:34.27 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:48.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 16 | 3:52.52 | 50m |
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 21 | 30.62 | 50m |
200m Libre | Finale | 9 | 2:18.71 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 4:49.33 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 2:42.02 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 2:58.58 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:11.14 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:34.38 | 50m |
Hilliard, Kara — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 55 | 56.32 | 50m |
100m Libre | Finale | 41 | 2:08.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 39 | 4:47.56 | 50m |
400m Libre | Finale | 32 | 9:30.53 | 50m |
50m Dos | Finale | 22 | 1:03.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 36 | 2:12.11 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 36 | 4:52.38 | 50m |
Ho, Antonia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 2 | 33.26 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:36.12 | 50m |
100m Brasse | Finale | 2 | 1:37.91 | 50m |
200m Brasse | Finale | 2 | 3:25.51 | 50m |
100m Papillon | Finale | 4 | 1:27.13 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:55.92 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 6:20.05 | 50m |
Hollo, Annika — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 41.51 | 50m |
100m Libre | Finale | 22 | 1:41.42 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:36.67 | 50m |
400m Libre | Finale | 22 | 7:36.01 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 50.13 | 50m |
200m Dos | Finale | 20 | 4:07.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 15 | 2:06.34 | 50m |
Houston, Mackenzie — 1999 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.33 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 8 | 29.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 5:10.36 | 50m |
50m Brasse | Finale | 6 | 39.04 | 50m |
200m Brasse | Finale | 4 | 2:57.08 | 50m |
50m Papillon | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:08.98 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 6 | 2:35.15 | 50m |
Howard, Aspen — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 33.58 | 50m |
100m Libre | Finale | 7 | 1:17.53 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:09.62 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:40.23 | 50m |
200m Brasse | Finale | 7 | 3:40.44 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:35.19 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:17.64 | 50m |
Ivan, Zoe — 2001 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 13 | 29.94 | 50m |
100m Libre | Finale | 8 | 1:06.79 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 2:26.33 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:04.92 | 50m |
50m Dos | Finale | 8 | 35.95 | 50m |
200m Dos | Finale | 12 | 2:48.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 2:48.99 | 50m |
Ji, Yilin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 37.14 | 50m |
100m Libre | Finale | 16 | 1:23.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:31.58 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 3:13.79 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:40.67 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:32.70 | 50m |
Jin, Catherine — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 38.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 7:13.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 18 | 3:47.36 | 50m |
200m Brasse | Finale | 10 | 4:19.61 | 50m |
Jones, Cassidy — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:14.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 12 | 2:40.89 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:41.29 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 3:36.26 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:00.72 | 50m |
Kennedy, Brynn — 2002 | ||||
200m Libre | Finale | 8 | 2:35.12 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:36.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 6 | 11:31.31 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 37.10 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:19.27 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:46.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 7 | 2:46.88 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 5:59.74 | 50m |
Kennedy, MaKenzy — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 7 | 2:14.93 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:43.27 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 9:31.30 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 2:32.39 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 2:57.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:06.74 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 2:27.02 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:18.05 | 50m |
Khan, Monika — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 21 | 41.21 | 50m |
100m Libre | Finale | 18 | 1:39.99 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:39.20 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 7:49.38 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 2:02.94 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 4:21.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 19 | 4:08.71 | 50m |
King, Sierra — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 41.10 | 50m |
100m Libre | Finale | 29 | 1:33.86 | 50m |
200m Libre | Finale | 20 | 3:19.10 | 50m |
400m Libre | Finale | 25 | 7:22.30 | 50m |
100m Dos | Finale | 21 | 1:48.91 | 50m |
200m Dos | Finale | 23 | 3:53.18 | 50m |
200m Brasse | Finale | 25 | 4:32.70 | 50m |
Kovacevic, Sasha — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 5 | 1:04.38 | 50m |
400m Libre | Finale | 1 | 4:55.63 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:35.49 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 31.00 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:10.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:36.88 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 5:33.57 | 50m |
Krahn, Kalena — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 40.47 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:34.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:27.49 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 8:06.09 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 4:08.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 2:06.40 | 50m |
200 Papillon | Finale | 3 | 4:08.43 | 50m |
Krogh, Emily — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 27 | 30.83 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 5:22.44 | 50m |
100m Brasse | Finale | 8 | 1:35.81 | 50m |
50m Papillon | Finale | 2 | 32.70 | 50m |
200 Papillon | Finale | 4 | 2:57.80 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 4 | 2:47.76 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:04.77 | 50m |
Lai Meng, Tiana — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 63 | 34.28 | 50m |
200m Libre | Finale | 23 | 2:49.99 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 5:59.01 | 50m |
50m Brasse | Finale | 8 | 45.51 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 1:39.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:03.98 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 14 | 6:48.08 | 50m |
Laquerre, Hannah — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 8 | 5:37.64 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 38.41 | 50m |
100m Dos | Finale | 8 | 1:22.47 | 50m |
50m Brasse | Finale | 4 | 39.34 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 34.93 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:49.55 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 6:12.16 | 50m |
Larock, Darby — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 6 | 2:47.52 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:55.81 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:15.67 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 46.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:37.30 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:30.28 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:35.35 | 50m |
Lavoie, Francine — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 13 | 1:15.08 | 50m |
200m Libre | Finale | 13 | 2:43.94 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 5:44.68 | 50m |
50m Dos | Finale | 5 | 41.66 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:27.75 | 50m |
200m Dos | Finale | 9 | 2:59.58 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 3:01.08 | 50m |
LeBelle, Avery — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 12 | 1:15.51 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:45.63 | 50m |
800m Libre | Finale | 8 | 12:12.24 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:13.53 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:38.90 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:13.68 | 50m |
Li, Jasmine — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 23 | 42.97 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:47.31 | 50m |
200m Libre | Finale | 21 | 3:41.16 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 7:51.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 2:04.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 4:14.01 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 4:23.51 | 50m |
Liu, Beidi — 2004 | ||||
200m Libre | Finale | 2 | 2:23.21 | 50m |
400m Libre | Finale | 4 | 5:03.87 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 31.80 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:09.46 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:35.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:40.50 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 3 | 5:42.89 | 50m |
Liu, Jennifer — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 46 | 49.85 | 50m |
200m Libre | Finale | 31 | 4:01.58 | 50m |
400m Libre | Finale | 29 | 8:50.15 | 50m |
50m Dos | Finale | 9 | 54.42 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 2:01.86 | 50m |
100m Brasse | Finale | 17 | 2:10.05 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 31 | 4:28.67 | 50m |
Lowe, Jordyn — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 24 | 43.33 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:37.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 14 | 3:23.48 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 7:10.77 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:46.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:41.38 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 4:08.97 | 50m |
Lowe, Kirsten — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 9 | 1:12.10 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 2:39.47 | 50m |
400m Libre | Finale | 9 | 5:38.34 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 38.01 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:22.20 | 50m |
200m Dos | Finale | 8 | 2:58.86 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 2:59.28 | 50m |
Lu, Emily — 2001 | ||||
200m Libre | Finale | 11 | 2:22.87 | 50m |
400m Libre | Finale | 12 | 5:03.15 | 50m |
100m Dos | Finale | 11 | 1:18.22 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 2:46.28 | 50m |
100m Brasse | Finale | 14 | 1:30.03 | 50m |
200m Brasse | Finale | 13 | 3:10.73 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 11 | 2:45.11 | 50m |
MacDonald, Reagan — 2001 | ||||
50m Libre | Finale | 5 | 28.33 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 5 | 28.70 | 50m |
200m Libre | Finale | 2 | 2:10.51 | 50m |
800m Libre | Finale | 4 | 9:39.25 | 50m |
50m Dos | Finale | 2 | 32.22 | 50m |
100m Dos | Finale | 2 | 1:08.41 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:24.63 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:27.37 | 50m |
Mackay, Lauren — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 4 | 32.27 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:20.66 | 50m |
50m Dos | Finale | 1 | 35.46 | 50m |
100m Dos | Finale | 1 | 1:18.21 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:45.46 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:28.67 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 1 | 6:19.83 | 50m |
MacLeod, Grace — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 1 | 34.29 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:42.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 2 | 5:55.43 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 3:05.74 | 50m |
100m Papillon | Finale | 5 | 1:43.10 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:38.85 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:45.43 | 50m |
Malleau, Lauren — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 41 | 48.33 | 50m |
200m Libre | Finale | 36 | 4:05.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 24 | 8:23.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 7 | 52.97 | 50m |
100m Dos | Finale | 27 | 1:59.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 21 | 4:12.70 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:21.80 | 50m |
Mckendry, Emma — 1999 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 34 | 31.46 | 50m |
200m Libre | Finale | 18 | 2:27.79 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 5:15.86 | 50m |
50m Brasse | Finale | 17 | 43.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:38.10 | 50m |
200m Brasse | Finale | 23 | 3:23.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 16 | 2:51.14 | 50m |
McKenzie, Riley — 2002 | ||||
400m Libre | Finale | 17 | 5:08.20 | 50m |
50m Dos | Finale | 4 | 34.03 | 50m |
100m Dos | Finale | 4 | 1:13.94 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:43.57 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:27.37 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 2:59.09 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 8 | 2:41.61 | 50m |
Moustgaard, Ella — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 3 | 5:41.58 | 50m |
100m Dos | Finale | 5 | 1:25.51 | 50m |
200m Dos | Finale | 2 | 3:03.66 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:25.76 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 3:16.89 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:58.18 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 6:25.25 | 50m |
Moustgaard, Maizie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 11 | 38.97 | 50m |
400m Libre | Finale | 11 | 6:37.52 | 50m |
100m Brasse | Finale | 13 | 2:03.29 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:38.55 | 50m |
200 Papillon | Finale | 2 | 4:00.07 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 3:30.04 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 7:26.60 | 50m |
Nguyen, Tram — 2002 | ||||
100m Libre | Finale | 4 | 1:04.15 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 5:03.41 | 50m |
800m Libre | Finale | 2 | 10:04.53 | 50m |
200m Brasse | Finale | 1 | 2:56.30 | 50m |
50m Papillon | Finale | 1 | 29.92 | 50m |
100m Papillon | Finale | 1 | 1:07.59 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 2:35.44 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 1 | 2:34.85 | 50m |
Nielsen, Amelia — 2000 | ||||
50m Libre | Finale | 3 | 27.99 | 50m |
50m Libre | Éliminatoire | 2 | 28.24 | 50m |
200m Libre | Finale | 1 | 2:08.36 | 50m |
400m Libre | 800m Libre, Finale | Temps de passage | 4:44.19 | 50m |
800m Libre | Finale | 1 | 9:23.65 | 50m |
100m Dos | Finale | 7 | 1:14.71 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 2:35.51 | 50m |
50m Papillon | Finale | 8 | 31.70 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 2:31.75 | 50m |
Normand, Brianna — 2005 | ||||
400m Libre | Finale | 1 | 5:35.20 | 50m |
100m Dos | Finale | 3 | 1:24.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 1 | 2:59.98 | 50m |
100m Papillon | Finale | 2 | 1:23.94 | 50m |
200 Papillon | Finale | 1 | 3:08.15 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 2:57.76 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 2 | 6:13.11 | 50m |
Nunes, Camilla — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 34 | 44.62 | 50m |
100m Libre | Finale | 35 | 1:41.02 | 50m |
200m Libre | Finale | 28 | 3:42.43 | 50m |
400m Libre | Finale | 28 | 7:52.06 | 50m |
200m Dos | Finale | 21 | 3:49.34 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 2:00.50 | 50m |
200m Brasse | Finale | 21 | 4:20.84 | 50m |
Ocica, Andra — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 37 | 46.83 | 50m |
200m Libre | Finale | 35 | 4:05.08 | 50m |
50m Dos | Finale | 16 | 59.71 | 50m |
50m Brasse | Finale | 24 | 1:18.04 | 50m |
Padhy, Shreya — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 84 | 41.99 | 50m |
100m Libre | Finale | 26 | 1:38.77 | 50m |
200m Libre | Finale | 34 | 3:37.18 | 50m |
100m Brasse | Finale | 21 | 1:59.54 | 50m |
200m Brasse | Finale | 17 | 4:21.86 | 50m |
Plomp, Brooklyn — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 19 | 41.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 15 | 1:32.83 | 50m |
400m Libre | Finale | 15 | 6:58.44 | 50m |
100m Dos | Finale | 9 | 1:36.32 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 3:24.68 | 50m |
100m Papillon | Finale | 13 | 1:54.69 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 22 | 3:54.52 | 50m |
Plomp, Mackenzie — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 51 | 33.09 | 50m |
100m Libre | Finale | 14 | 1:16.37 | 50m |
200m Libre | Finale | 25 | 2:51.41 | 50m |
400m Libre | Finale | 18 | 6:02.27 | 50m |
100m Dos | Finale | 12 | 1:25.70 | 50m |
200m Dos | Finale | 11 | 3:02.23 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:09.00 | 50m |
Qin, Sophie — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 40.88 | 50m |
400m Libre | Finale | 19 | 7:13.71 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:44.73 | 50m |
200m Dos | Finale | 15 | 3:38.07 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:48.63 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:46.25 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 12 | 3:33.73 | 50m |
Rebeiro-Tunstall, Mia — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 11 | 1:14.65 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 2:50.77 | 50m |
800m Libre | Finale | 10 | 12:29.98 | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:28.45 | 50m |
200m Dos | Finale | 14 | 3:09.11 | 50m |
200m Brasse | Finale | 15 | 3:37.76 | 50m |
Roberts, Madison — 2003 | ||||
50m Libre | Éliminatoire | 56 | 33.74 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 2:45.86 | 50m |
400m Libre | Finale | 14 | 5:49.48 | 50m |
100m Dos | Finale | 13 | 1:25.72 | 50m |
200m Dos | Finale | 10 | 2:59.99 | 50m |
100m Papillon | Finale | 10 | 1:25.34 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 14 | 3:03.20 | 50m |
Sawyer, Joy — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 26 | 40.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 32 | 1:35.45 | 50m |
200m Libre | Finale | 22 | 3:29.90 | 50m |
400m Libre | Finale | 29 | 7:53.87 | 50m |
200m Dos | Finale | 26 | 4:10.95 | 50m |
200m Brasse | Finale | 26 | 4:37.87 | 50m |
100m Papillon | Finale | 16 | 1:55.85 | 50m |
Shaffer, Lauren — 2003 | ||||
200m Libre | Finale | 13 | 2:39.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 10 | 5:31.25 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 2:57.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | 16 | 1:40.08 | 50m |
100m Papillon | Finale | 7 | 1:21.74 | 50m |
200 Papillon | Finale | 5 | 3:00.37 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 9 | 6:16.94 | 50m |
Shine, Olivia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 18 | 40.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:11.39 | 50m |
800m Libre | Finale | 5 | 13:47.20 | 50m |
100m Brasse | Finale | 12 | 1:55.72 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 4:02.66 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Sit, Jessica — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 54 | 54.56 | 50m |
100m Libre | Finale | 40 | 2:01.92 | 50m |
50m Dos | Finale | 24 | 1:05.16 | 50m |
100m Dos | Finale | 38 | 2:23.39 | 50m |
100m Brasse | Finale | 18 | 2:12.23 | 50m |
200m Brasse | Finale | 11 | 4:49.04 | 50m |
Song, Kaitlyn — 2003 | ||||
400m Libre | Finale | 13 | 5:46.26 | 50m |
50m Brasse | Finale | 3 | 39.88 | 50m |
100m Brasse | Finale | 3 | 1:29.14 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:14.48 | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:31.54 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 10 | 2:56.91 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 13 | 6:29.60 | 50m |
Tam, Elizabeth — 2005 | ||||
800m Libre | Finale | 4 | 12:55.91 | 50m |
Tian, Erinne — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 12 | 6:38.16 | 50m |
100m Brasse | Finale | 6 | 1:47.52 | 50m |
100m Papillon | Finale | 11 | 1:52.14 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 6 | 7:13.61 | 50m |
Van Hees, Sascha — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 36 | 45.48 | 50m |
100m Libre | Finale | 37 | 1:41.19 | 50m |
200m Libre | Finale | 24 | 3:33.82 | 50m |
100m Dos | Finale | 29 | 2:09.60 | 50m |
200m Dos | Finale | 27 | 4:34.21 | 50m |
200m Brasse | Finale | 24 | 4:31.35 | 50m |
Viel, Julia — 2005 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 34.68 | 50m |
400m Libre | Finale | 5 | 5:49.40 | 50m |
200m Dos | Finale | 3 | 3:04.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 7 | 1:44.19 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:42.96 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:38.70 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 7 | 6:39.18 | 50m |
Wang, Carol — 2006 | ||||
400m Libre | Finale | 5 | 6:15.69 | 50m |
200m Dos | Finale | 7 | 3:17.19 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:45.60 | 50m |
200m Brasse | Finale | 3 | 3:44.17 | 50m |
100m Papillon | Finale | 8 | 1:46.92 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 3 | 3:21.85 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 4 | 7:02.41 | 50m |
Wang, Sophie — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 32 | 43.93 | 50m |
200m Libre | Finale | 26 | 3:39.76 | 50m |
400m Libre | Finale | 26 | 7:49.23 | 50m |
100m Dos | Finale | 20 | 1:46.59 | 50m |
200m Dos | Finale | 24 | 3:54.11 | 50m |
100m Brasse | Finale | Disqualifié | - | 50m |
200m Brasse | Finale | 20 | 4:05.62 | 50m |
Wirtanen, Gemma — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 15 | 40.04 | 50m |
100m Libre | Finale | 17 | 1:35.69 | 50m |
200m Libre | Finale | 15 | 3:21.95 | 50m |
400m Libre | Finale | 17 | 7:01.73 | 50m |
100m Dos | Finale | 23 | 1:52.51 | 50m |
200m Dos | Finale | 19 | 3:54.35 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 28 | 4:22.44 | 50m |
Xu, Yilin — 2004 | ||||
50m Libre | Finale | 10 | 34.00 | 50m |
100m Libre | Finale | 10 | 1:19.48 | 50m |
200m Dos | Finale | 13 | 3:16.99 | 50m |
100m Brasse | Finale | 10 | 1:42.25 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:39.36 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 1:53.04 | 50m |
Young, Ella — 2004 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:19.45 | 50m |
400m Libre | Finale | 21 | 6:03.13 | 50m |
50m Brasse | Finale | 10 | 47.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 9 | 1:36.78 | 50m |
200m Brasse | Finale | 12 | 3:28.57 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 24 | 3:15.66 | 50m |
Yu, Victoria — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 27 | 43.12 | 50m |
100m Libre | Finale | 20 | 1:38.81 | 50m |
200m Libre | Finale | 16 | 3:27.00 | 50m |
400m Libre | Finale | 16 | 6:59.35 | 50m |
200m Dos | Finale | 16 | 3:38.99 | 50m |
100m Papillon | Finale | 12 | 1:53.56 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 17 | 3:45.47 | 50m |
Yuan, Isabel — 2003 | ||||
100m Libre | Finale | 18 | 1:30.95 | 50m |
400m Libre | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Dos | Finale | 15 | 1:33.84 | 50m |
50m Brasse | Finale | 7 | 42.30 | 50m |
100m Brasse | Finale | 4 | 1:33.86 | 50m |
200m Brasse | Finale | 8 | 3:28.17 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 20 | 3:22.76 | 50m |
Zahab, Mia — 2001 | ||||
400m Libre | Finale | 2 | 4:40.46 | 50m |
Zhang, Ellen — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 9 | 38.39 | 50m |
100m Libre | Finale | 4 | 1:22.25 | 50m |
400m Libre | Finale | 8 | 6:28.57 | 50m |
200m Brasse | Finale | 5 | 3:49.70 | 50m |
100m Papillon | Finale | 9 | 1:49.55 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 13 | 3:35.26 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | Disqualifié | - | 50m |
Zhang, Flora — 2008 | ||||
50m Libre | Finale | 45 | 49.75 | 50m |
100m Libre | Finale | 34 | 1:52.71 | 50m |
400m Libre | Finale | 25 | 8:37.45 | 50m |
100m Brasse | Finale | 25 | 2:29.98 | 50m |
200m Brasse | Finale | 14 | 5:09.97 | 50m |
100m Papillon | Finale | 17 | 2:13.74 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 32 | 4:29.99 | 50m |
Zhou, Emily — 2007 | ||||
50m Libre | Finale | 28 | 43.59 | 50m |
200m Libre | Finale | 19 | 3:28.80 | 50m |
400m Libre | Finale | 23 | 7:49.03 | 50m |
50m Dos | Finale | 3 | 48.79 | 50m |
100m Dos | Finale | 19 | 1:48.70 | 50m |
200m Dos | Finale | Disqualifié | - | 50m |
100m Papillon | Finale | 14 | 1:58.99 | 50m |
Zhuang, Angela — 2006 | ||||
50m Libre | Finale | 7 | 37.76 | 50m |
100m Libre | Finale | 9 | 1:28.06 | 50m |
200m Libre | Finale | 11 | 3:14.39 | 50m |
400m Libre | Finale | 13 | 6:43.20 | 50m |
200m Brasse | Finale | 9 | 4:10.40 | 50m |
100m Papillon | Finale | 15 | 2:06.48 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 15 | 3:42.13 | 50m |
Zou, Lillian — 2007 | ||||
100m Dos | Finale | 2 | 1:31.89 | 50m |
200m Dos | Finale | 6 | 3:16.95 | 50m |
200m Brasse | Finale | 6 | 3:52.64 | 50m |
100m Papillon | Finale | 3 | 1:39.94 | 50m |
200m 4 Nages | Finale | 2 | 3:20.70 | 50m |
400m 4 Nages | Finale | 5 | 7:03.06 | 50m |
Nom | Ressource |
---|---|
Invitation de compétition | Welcome To Long Course |