Résultats des compétitions

# 21098

Eastern Ontario Long Course Regional Championship

  • Endroit Nepean (CAN)
  • Bassin LCM
  • Clubs invités 21

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bevington, Andrew — 2005
800m Libre, FinaleTemps de passage5:41.8250m
Finale3Bronze11:28.8250m
Finale437.8550m
Finale2Argent1:23.2550m
Finale53:10.3150m
Finale63:00.4950m
Finale76:22.4950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.3350m
Broadway, Benjamin — 2001
Éliminatoire232:12.0450m
Finale104:29.7850m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:16.2250m
Finale2Argent17:30.1850m
Éliminatoire251:07.8750m
Finale52:22.0650m
Éliminatoire82:24.6150m
Éliminatoire182:25.9750m
Finale65:07.3150m
Brown, Cole — 2006
Finale1836.1250m
Finale211:23.0850m
Finale91:31.8050m
Finale83:15.0650m
Finale81:41.8950m
Finale163:45.6950m
Finale143:17.3850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.9950m
Clarke, Liam — 2002
Éliminatoire211:06.9650m
Finale175:04.5850m
Finale1010:46.5550m
Finale637.8850m
Éliminatoire637.6450m
Finale81:25.3450m
Éliminatoire71:24.3550m
Finale42:56.0050m
Éliminatoire42:57.3850m
Finale115:35.9550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.1550m
Clarke, Robert — 1998
Finale274:56.4550m
Finale1010:04.0950m
Finale1219:12.3350m
Éliminatoire1735.7150m
Éliminatoire201:18.3650m
Finale132:45.2550m
Éliminatoire92:44.7650m
Finale155:24.3450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.3150m
Ding, Bryan — 2000
Éliminatoire2127.2050m
Finale161:00.2150m
Éliminatoire1658.6650m
Éliminatoire182:10.7850m
Finale529.5750m
Éliminatoire429.5450m
FinaleDisqualifié-50m
Éliminatoire71:03.8250m
Finale52:20.5150m
Éliminatoire52:20.7550m
Finale132:23.9150m
Éliminatoire162:25.6450m
Downing, Kevin — 2002
Finale3Bronze1:00.0550m
Éliminatoire31:00.2250m
Finale3Bronze2:10.1550m
Éliminatoire32:12.5850m
Finale430.4550m
Éliminatoire430.6350m
Finale2Argent1:05.9550m
Éliminatoire11:06.2050m
Finale1Or2:25.9550m
Éliminatoire12:28.0650m
Finale42:27.8250m
Éliminatoire82:33.9850m
Finale55:18.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.4850m
Eades, Finlay — 2006
Finale1134.7150m
Finale161:20.1650m
Finale152:56.6350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.7550m
Finale111:33.2150m
Finale113:15.8450m
Finale141:47.3850m
Finale163:23.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.1450m
Eibner, Nathaniel — 2007
Finale1536.8750m
Finale121:24.2450m
Finale82:57.6650m
Finale66:30.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.9050m
Finale131:36.3550m
Finale211:57.5450m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.5450m
Fiorin, Mirco — 2006
Finale1736.0450m
Finale162:58.1450m
Finale106:25.4050m
Finale131:38.1950m
Finale182:08.7850m
Finale71:37.7750m
FinaleDisqualifié-50m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.1150m
Gana, Omar — 2008
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.9050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais56.5750m
Giggey, Alejandro — 2003
Éliminatoire1829.4250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9350m
Finale3Bronze32.7450m
Éliminatoire333.1950m
Finale42:33.7850m
Éliminatoire52:33.0650m
Finale537.2350m
Éliminatoire737.7350m
Finale831.7150m
Éliminatoire731.1550m
Finale72:30.7750m
Éliminatoire62:33.2650m
Finale65:20.8450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.5250m
Hamdy, Karim — 2000
Éliminatoire3127.8150m
Éliminatoire431:02.8750m
Éliminatoire472:20.4950m
SOP-28.4750m
Éliminatoire1829.2450m
Finale161:06.8350m
Éliminatoire181:06.7850m
Éliminatoire182:38.7650m
Éliminatoire302:31.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.1550m
Jewett, Noah — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7650m
Éliminatoire491:05.0350m
Éliminatoire442:19.1650m
Finale294:58.5350m
Éliminatoire3333.1550m
Éliminatoire331:10.8750m
Éliminatoire212:42.1350m
Éliminatoire472:38.6450m
Kartsev, Anthony — 1999
Éliminatoire1927.1350m
Éliminatoire2859.9350m
Éliminatoire412:16.7050m
Éliminatoire2133.0650m
Éliminatoire181:10.1050m
Éliminatoire202:37.4550m
Éliminatoire2830.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais26.7150m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.4250m
Lai Meng, Andry — 2005
Finale61:30.9750m
Finale53:12.6450m
Finale3Bronze45.8150m
Finale3Bronze1:33.2250m
Finale83:08.0850m
Finale126:36.8850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.4250m
LeBelle, Nolan — 2006
Finale1936.1850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4150m
Finale181:21.9050m
Finale141:39.4650m
Finale123:27.8050m
Finale194:04.8350m
Finale91:55.7850m
Lim, Nathan — 2003
Éliminatoire2730.8950m
Éliminatoire271:08.9550m
Éliminatoire362:37.3550m
Finale1536.6950m
Éliminatoire1436.0450m
Éliminatoire181:18.0150m
Finale162:49.2250m
Éliminatoire192:49.0550m
Éliminatoire292:48.5150m
Loghmani, Barman — 2003
Éliminatoire2229.9850m
Éliminatoire251:08.6750m
Éliminatoire332:34.3850m
Finale1335.8350m
Éliminatoire1335.9650m
Finale131:16.6250m
Éliminatoire161:17.3550m
Finale132:44.1150m
Éliminatoire152:46.6350m
Éliminatoire322:54.6550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2650m
Lu, James — 1999
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.8750m
Finale74:23.7250m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:22.8950m
Finale3Bronze17:37.9350m
Finale833.6850m
Éliminatoire833.8650m
Finale61:12.5450m
Éliminatoire31:11.2450m
Finale3Bronze2:33.9350m
Éliminatoire22:37.3450m
Finale52:18.6350m
Éliminatoire82:21.8750m
Finale1Or4:51.9450m
McMann, Preston — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3550m
Finale1Or1:03.4550m
Finale1Or2:20.9250m
Finale1Or4:56.2550m
Finale113:29.1150m
Finale3Bronze33.6650m
Finale51:14.4050m
Finale56:01.2550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.8150m
Milne, Colton — 2002
Finale72:13.6750m
Éliminatoire52:13.4550m
Finale2Argent1:07.3150m
Éliminatoire31:09.0250m
Finale2Argent2:23.5050m
Éliminatoire22:24.5250m
Finale2Argent1:17.2350m
Éliminatoire31:18.4650m
Finale2Argent2:43.8250m
Éliminatoire22:45.3550m
Finale3Bronze2:24.9750m
Éliminatoire32:27.0150m
Finale2Argent5:06.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.0150m
Nguyen, Huy — 2006
Finale2238.9850m
Finale193:06.6650m
Finale201:40.8450m
Finale93:25.0450m
Finale51:44.2350m
Finale53:21.7650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.9450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.4250m
Perkins, Lucas — 2001
Éliminatoire411:02.7450m
Éliminatoire172:10.4750m
Finale164:41.4750m
Éliminatoire2529.7950m
Finale111:04.1250m
Éliminatoire141:05.5750m
Finale3Bronze2:19.7250m
Éliminatoire72:22.6950m
Éliminatoire242:29.0850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0950m
Pilieci, Alex — 2006
Finale1Or31.7450m
Finale2Argent1:10.7550m
Finale45:44.1650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5450m
Finale2Argent1:22.2550m
Finale51:38.5850m
Finale123:36.2250m
Finale3Bronze2:55.8650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6250m
Quirie, David — 2002
Finale1Or2:02.6850m
Éliminatoire12:01.2850m
Finale1Or4:20.0750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4550m
Finale1Or28.3850m
Éliminatoire128.8150m
Finale1Or1:01.5750m
Éliminatoire11:02.1950m
Finale1Or2:16.2050m
Éliminatoire12:14.1750m
Finale1Or2:15.9650m
Éliminatoire12:14.9750m
Finale1Or4:51.3050m
Robertson, Kevin — 2001
Éliminatoire4128.7650m
Éliminatoire421:02.7750m
Éliminatoire402:16.2950m
Finale234:52.6050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.5950m
Éliminatoire301:23.7950m
Éliminatoire253:01.2450m
Éliminatoire372:34.1350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.0050m
Robinson, Keegan — 2003
Éliminatoire3332.8150m
Éliminatoire311:12.0650m
Éliminatoire352:35.7350m
Éliminatoire1737.9150m
Finale1643.4050m
Éliminatoire1644.4450m
Éliminatoire171:36.0650m
Éliminatoire1738.4050m
Shashkov, Dominic — 2001
Éliminatoire4228.8550m
Éliminatoire441:03.1450m
Éliminatoire482:20.8050m
Finale305:04.8550m
Éliminatoire1935.9650m
Éliminatoire211:18.9350m
Éliminatoire202:55.9650m
Éliminatoire371:19.9550m
Éliminatoire492:41.3150m
St. Michael, Riley — 2007
Finale1135.8650m
Finale41:20.8750m
Finale72:56.6650m
Finale46:16.4550m
Finale111:35.4050m
Finale73:23.7050m
Finale81:49.8550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.5950m
Thomas, Daniel — 2004
Éliminatoire2630.6550m
Éliminatoire291:09.4050m
Éliminatoire342:35.4550m
Finale1543.2250m
Éliminatoire1542.9850m
Éliminatoire161:32.9150m
Éliminatoire113:24.8750m
Finale1536.6650m
Éliminatoire1537.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.4050m
Treurniet, Kyle — 2000
Éliminatoire1726.9950m
Finale758.0550m
Éliminatoire657.2650m
Finale142:08.0650m
Éliminatoire122:06.5550m
Finale1131.1950m
Éliminatoire1131.3750m
Finale151:08.0250m
Éliminatoire141:08.0150m
Finale1428.8550m
Éliminatoire1128.6250m
Finale51:01.3150m
Éliminatoire41:00.8950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7650m
Yan, Andrew — 2005
Finale2Argent2:33.3250m
Finale2Argent5:22.9150m
Finale2Argent11:00.1050m
Finale2Argent3:00.9250m
Finale71:41.3450m
Finale83:28.0350m
Finale42:57.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.5250m
Yarmolau, Eugene — 2002
Finale2Argent26.5650m
Éliminatoire226.9450m
Finale2Argent2:06.4550m
Éliminatoire22:08.1850m
Finale1Or33.5950m
Éliminatoire133.8750m
Finale1Or1:14.5450m
Éliminatoire11:15.9750m
Finale1Or2:36.2850m
Éliminatoire12:41.5850m
Finale2Argent2:20.0050m
Éliminatoire22:23.4250m
Finale3Bronze5:06.3750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.9850m
Yu, Kevin — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.2050m
Éliminatoire241:07.5550m
Éliminatoire242:24.4050m
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:06.7750m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:18.1450m
Finale519:15.2550m
Éliminatoire101:19.5850m
Finale52:49.7350m
Éliminatoire52:50.4450m
Éliminatoire172:42.8350m
Finale125:42.9250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.1050m
Femmes – Nepean Kanata Barracudas
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Abdelfattah, Lujayn — 2008
Finale3840.8250m
Finale361:33.7450m
Finale2045.9750m
Finale381:45.6550m
Finale283:38.2050m
Finale272:01.0450m
Finale353:47.2750m
Allsopp, Skylar — 2001
Éliminatoire5932.4450m
Finale355:22.6250m
Finale2310:54.1250m
Éliminatoire451:28.2050m
Éliminatoire171:25.1150m
Éliminatoire183:05.1550m
Éliminatoire452:51.4750m
Andreeva, Sophia — 2006
Finale1536.5350m
Finale221:26.0050m
Finale142:59.7350m
Finale311:40.7150m
Finale273:33.3750m
Finale1152.5150m
Finale231:55.8850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.3650m
Beltran, Karen — 2004
Finale3434.7250m
Finale231:14.6150m
Finale312:47.6950m
Finale166:01.7150m
Finale291:31.9550m
Finale2250.7150m
Finale311:47.9750m
Bevington, Emily — 2002
Éliminatoire3130.9250m
Finale205:10.5450m
Finale938.7750m
Éliminatoire939.8050m
Finale101:24.9650m
Éliminatoire91:23.8750m
Finale73:00.7350m
Éliminatoire73:00.8850m
Éliminatoire212:46.1550m
Finale75:49.0950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.8250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.0250m
Bitter, Shea — 2005
Finale1833.8750m
Finale201:18.4550m
Finale640.8950m
Finale91:28.6750m
Finale251:47.2850m
Finale640.4350m
Finale203:16.3950m
Boyuk, Farrah — 2005
Finale3836.7150m
Finale281:19.5850m
Finale322:59.5350m
Finale196:14.6050m
Finale1146.2250m
FinaleDisqualifié-50m
Finale363:43.2250m
Boyuk, Olivia — 2000
Éliminatoire4831.0550m
Éliminatoire421:07.8950m
Éliminatoire462:32.1250m
Finale325:21.6450m
Éliminatoire431:23.7950m
Éliminatoire372:50.3150m
Finale176:05.4550m
Breault, Katie — 1998
Finale151:03.4750m
Éliminatoire171:03.8650m
Éliminatoire242:22.1150m
Éliminatoire201:13.5050m
Éliminatoire1931.8250m
Éliminatoire191:10.3650m
Finale132:33.2550m
Éliminatoire142:34.2950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais30.3950m
Bui, Morgan — 2001
Éliminatoire1829.3450m
Finale2Argent34.3650m
Éliminatoire134.3950m
Finale1Or1:16.6850m
Éliminatoire11:17.0650m
Finale1Or2:48.6750m
Éliminatoire12:47.7650m
Finale1230.4350m
Éliminatoire1030.6350m
Finale151:10.7350m
Éliminatoire161:09.7950m
Finale62:30.4050m
Éliminatoire62:31.8950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.0350m
Carney, Paxton — 2006
Finale1733.8650m
Finale151:15.1050m
Finale232:52.4450m
Finale845.2750m
Finale141:40.1750m
Finale1043.4450m
Finale173:15.1850m
Chu, Linda — 2004
Finale831.3250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7550m
Finale152:35.6650m
Finale221:28.1850m
Finale1044.9950m
Finale51:34.3150m
Finale93:23.9250m
Finale153:01.7650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.2550m
Clunie, Carla — 2004
Finale3935.3750m
Finale361:17.4850m
Finale341:34.3550m
Finale543.5850m
Finale121:38.3350m
Finale293:35.1250m
Finale2043.3350m
Egorov, Catherine — 2003
Éliminatoire3931.2650m
Éliminatoire271:06.9250m
Finale162:26.5050m
Éliminatoire162:24.6550m
Finale135:03.6150m
Finale810:24.3150m
Éliminatoire3134.7950m
Éliminatoire332:51.0350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.0350m
Egorov, Dina — 2003
Finale1129.6250m
Éliminatoire1630.1650m
Finale121:04.9650m
Éliminatoire141:05.4650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7150m
Finale61:14.0050m
Éliminatoire41:12.6450m
Finale62:36.2250m
Éliminatoire72:39.8450m
Finale101:12.0450m
Éliminatoire151:13.4450m
Finale142:51.6550m
Éliminatoire163:02.6750m
Finale162:44.3250m
Éliminatoire122:42.0450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.0550m
Empey, Madison — 2003
Éliminatoire1842.9250m
Éliminatoire261:31.8450m
Éliminatoire253:14.1350m
Éliminatoire2334.1150m
Finale131:12.1950m
Éliminatoire121:12.6450m
ÉliminatoireDisqualifié-50m
Éliminatoire402:54.6150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.1650m
Erdely, Katherine — 2001
Éliminatoire3430.1550m
Éliminatoire261:05.1550m
Éliminatoire232:21.9050m
Éliminatoire411:21.5350m
Éliminatoire3534.9350m
Éliminatoire312:46.9850m
Finale95:37.9750m
French, Rosalyn — 2004
Finale4336.0250m
Finale421:21.9550m
Finale226:34.7450m
Finale321:32.8450m
Finale283:20.0250m
Finale211:34.7150m
Finale353:27.3450m
Gordon-El-Bihbety, Sarah — 2001
800m Libre, FinaleTemps de passage4:53.6750m
Finale109:52.1450m
Éliminatoire2232.2250m
Éliminatoire201:10.6250m
Finale62:31.3250m
Éliminatoire42:27.8750m
Finale162:36.3550m
Éliminatoire152:34.6050m
Finale65:28.7150m
Ho, Antonia — 2005
Finale62:36.6650m
Finale55:38.2950m
Finale41:31.9850m
Finale83:21.7150m
Finale61:24.9750m
Finale52:55.2550m
Finale96:21.5450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.2050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais42.5350m
Houston, Mackenzie — 1999
Éliminatoire2329.6450m
Éliminatoire261:05.1550m
Finale1639.7550m
Éliminatoire1640.2050m
Finale930.1150m
Éliminatoire1130.6750m
Howard, Aspen — 2004
Finale1933.4450m
Finale291:16.7250m
Finale292:46.9350m
Finale253:13.2650m
Finale1847.4750m
Finale211:40.9350m
Finale343:39.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7550m
Jin, Catherine — 2006
Finale3039.0050m
Finale281:29.5350m
Finale361:43.0950m
Finale293:42.3950m
Finale261:58.2550m
Finale434:06.0550m
Finale343:42.2750m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.4850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.2150m
Kennedy, Brynn — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.4050m
Éliminatoire461:10.1550m
Finale365:27.4050m
Finale141:16.0550m
Éliminatoire141:16.0350m
Éliminatoire223:09.8050m
Éliminatoire181:14.5150m
Finale122:48.1450m
Éliminatoire112:51.0950m
Finale65:48.0150m
Kennedy, MaKenzy — 2001
Finale102:11.8550m
Éliminatoire122:15.4050m
Finale64:38.3450m
Finale59:34.9550m
Finale81:07.6950m
Éliminatoire61:06.6950m
Finale92:29.7550m
Éliminatoire92:32.4850m
Finale72:30.5850m
Éliminatoire52:31.3750m
Finale3Bronze5:15.5850m
Knight, Aleasha — 1997
Finale1132.3950m
Éliminatoire1032.7750m
Finale71:10.1350m
Éliminatoire91:10.2850m
Finale62:33.5750m
Éliminatoire72:31.1750m
Finale151:23.2150m
Éliminatoire151:23.0850m
Finale62:54.0750m
Éliminatoire82:57.0350m
Finale112:32.2750m
Éliminatoire122:33.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.8750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.6750m
Kovacevic, Sasha — 2003
Finale3Bronze28.8950m
Éliminatoire329.2950m
Finale151:05.4950m
Éliminatoire111:04.9350m
Finale41:13.0150m
Éliminatoire61:13.3050m
Finale931.2950m
Éliminatoire931.8250m
Finale81:10.6850m
Éliminatoire71:09.8250m
Finale122:38.3350m
Éliminatoire112:41.5150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.8750m
Krogh, Emily — 2003
Finale529.0850m
Éliminatoire229.1450m
Éliminatoire251:06.7750m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.5250m
Finale2Argent32.6750m
Éliminatoire233.4050m
Finale71:14.2550m
Éliminatoire81:13.8950m
Finale162:54.4650m
Éliminatoire142:46.4450m
Finale1332.3750m
Éliminatoire1232.7050m
Finale101:12.0450m
Éliminatoire111:12.4450m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.4350m
Laquerre, Hannah — 2003
Éliminatoire561:11.6750m
Finale151:27.5350m
Éliminatoire131:26.1650m
Éliminatoire371:25.0650m
Larock, Darby — 2004
Finale3735.1150m
Finale176:04.1250m
Finale944.9150m
Finale161:39.3750m
Finale113:27.7850m
Finale203:06.0450m
Finale146:42.7150m
Liu, Beidi — 2004
Éliminatoire2930.7150m
Éliminatoire321:07.7850m
Finale131:15.4250m
Éliminatoire101:14.9250m
Finale731.7950m
Éliminatoire631.2650m
Finale61:09.3550m
Éliminatoire51:08.9550m
Finale3Bronze2:33.2350m
Éliminatoire42:38.2750m
Finale152:43.1450m
Éliminatoire102:39.4650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.1250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.8150m
Lu, Emily — 2001
Éliminatoire4530.8950m
Éliminatoire381:20.1450m
Éliminatoire292:45.5150m
Éliminatoire2542.4050m
Éliminatoire221:27.5050m
Éliminatoire193:08.6750m
Éliminatoire292:46.4550m
MacDonald, Reagan — 2001
Finale42:09.3050m
Éliminatoire22:11.9950m
Finale94:40.2050m
Finale832.3650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2850m
Éliminatoire832.5950m
Finale1Or1:07.3950m
Éliminatoire11:07.6750m
Finale2Argent2:24.9650m
Éliminatoire22:25.3850m
Finale101:06.2650m
Éliminatoire121:08.2750m
Finale2Argent2:26.6450m
Éliminatoire22:27.7350m
Mackay, Lauren — 2004
Finale52:26.8050m
Finale65:21.9850m
Finale1Or34.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.4950m
Finale1Or1:14.3250m
Finale2Argent2:40.4450m
Finale734.9950m
Finale101:21.4250m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7250m
MacLeod, Grace — 2006
Finale2Argent1:11.5750m
Finale2Argent5:47.0750m
Finale41:27.4950m
Finale51:43.3950m
Finale2Argent1:32.6150m
Finale83:26.6650m
Finale3Bronze3:08.0250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1350m
Mckendry, Emma — 1999
Finale345:22.5550m
Finale2110:50.7550m
Éliminatoire391:20.1950m
Éliminatoire272:45.0150m
Éliminatoire2743.8650m
Éliminatoire351:34.3250m
McKenzie, Riley — 2002
Éliminatoire1833.7250m
Éliminatoire251:15.4050m
Finale162:41.3150m
Éliminatoire152:38.6750m
Éliminatoire251:28.5650m
Éliminatoire213:10.6750m
Éliminatoire282:45.0650m
Finale156:01.1350m
Moustgaard, Ella — 2005
Finale532.0150m
Finale2Argent1:09.1250m
Finale3Bronze2:32.2750m
Finale45:34.5950m
Finale51:24.0550m
Finale3Bronze1:22.4750m
Finale42:54.1050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.3450m
Moustgaard, Maizie — 2007
Finale2938.7050m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.2950m
Finale201:25.6750m
Finale183:05.1650m
Finale136:38.7550m
Finale151:33.7650m
Finale51:33.4450m
Finale143:20.4350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8950m
Nguyen, Tram — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.3750m
Finale637.9650m
Éliminatoire638.3350m
Finale81:24.2150m
Éliminatoire71:22.6750m
Finale92:54.0150m
Éliminatoire93:04.2450m
Finale530.4050m
Éliminatoire330.5250m
Finale3Bronze1:06.2250m
Éliminatoire21:07.7550m
Finale52:39.1850m
Éliminatoire32:37.8350m
Finale3Bronze2:32.3850m
Éliminatoire32:34.0950m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.7750m
Nielsen, Amelia — 2000
Finale428.2850m
Éliminatoire628.5850m
Finale1Or59.4650m
Éliminatoire159.7450m
Finale1Or2:08.0150m
Éliminatoire12:09.3950m
Finale2Argent4:31.6550m
1500m Libre, FinaleTemps de passage9:36.2850m
Finale2Argent17:59.3550m
Éliminatoire211:13.7950m
Finale52:29.7850m
Éliminatoire42:30.7350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.4850m
Normand, Brianna — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4550m
Finale162:37.4750m
Finale141:25.3750m
Finale634.9250m
Finale81:18.7250m
FinaleDisqualifié-50m
Finale72:57.8750m
Finale66:13.0450m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.0950m
Plomp, Brooklyn — 2006
Finale3639.6350m
Finale211:25.9450m
Finale1243.2350m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais44.1350m
Finale231:37.1450m
Finale133:17.0450m
Finale1652.3250m
FinaleDisqualifié-50m
Plomp, Mackenzie — 2003
Éliminatoire6934.3050m
Éliminatoire701:17.9250m
Éliminatoire582:57.2850m
Éliminatoire3639.5950m
Éliminatoire531:27.4950m
Éliminatoire403:08.4850m
Éliminatoire643:22.3550m
Qin, Sophie — 2007
Finale4041.0050m
Finale421:48.6050m
Finale303:43.4950m
Finale181:49.9350m
Finale393:47.5550m
Finale171:51.9650m
Finale283:35.3250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.6950m
Roberts, Madison — 2003
Éliminatoire6332.5950m
Éliminatoire542:40.2550m
Éliminatoire431:24.0250m
Éliminatoire353:01.1350m
Éliminatoire391:26.3850m
Éliminatoire502:59.3050m
Finale146:15.7950m
Shaffer, Lauren — 2003
Éliminatoire2437.5250m
Éliminatoire321:20.6250m
Éliminatoire252:51.5950m
Éliminatoire3636.0650m
Éliminatoire291:19.5650m
Finale153:01.9750m
Éliminatoire122:51.3950m
Éliminatoire382:53.9550m
Song, Kaitlyn — 2003
Éliminatoire691:16.7450m
Éliminatoire572:50.5350m
Finale1240.7350m
Éliminatoire1140.1850m
Éliminatoire231:30.4950m
Éliminatoire273:19.0150m
Éliminatoire4239.0850m
Éliminatoire633:09.7850m
Tian, Erinne — 2006
Finale1035.9850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais36.0550m
Finale102:56.5850m
Finale81:30.8950m
Finale83:13.7550m
Finale3Bronze1:41.2150m
Finale1045.3950m
Finale83:15.0550m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.5650m
Viel, Julia — 2005
Finale1233.3050m
Finale101:13.0650m
Finale65:38.5650m
Finale841.1750m
Finale131:29.1150m
Finale52:56.7350m
Finale136:36.5950m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.1150m
Wang, Carol — 2006
Finale735.2650m
Finale81:19.9950m
Finale66:12.6550m
Finale121:32.6450m
Finale63:12.6450m
Finale141:48.0950m
Finale153:23.5850m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8050m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais45.3450m
Wirtanen, Gemma — 2006
Finale331:31.9750m
Finale156:48.7750m
Finale391:47.2150m
Finale313:51.0450m
FinaleDisqualifié-50m
Finale374:04.4050m
Xu, Yilin — 2004
Finale2734.3050m
Finale1340.7250m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.5650m
Finale1747.4250m
FinaleDisqualifié-50m
FinaleDisqualifié-50m
Finale231:47.0950m
Finale343:23.6650m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7250m
Yang, Chuchu — 1998
Finale1629.2750m
Éliminatoire1529.1850m
Finale1432.7150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0050m
Éliminatoire932.6550m
Finale71:10.1350m
Éliminatoire71:09.5150m
Finale112:32.5850m
Éliminatoire92:31.7650m
Éliminatoire171:09.9350m
Finale152:33.8150m
Éliminatoire112:33.4350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2250m
Yu, Jessica — 1998
Finale1128.5350m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3050m
SOP-28.0250m
Éliminatoire928.7450m
Finale101:01.6750m
Éliminatoire101:01.8150m
Finale162:17.7550m
Éliminatoire142:15.8150m
Finale2Argent29.4050m
Éliminatoire229.5750m
Finale3Bronze1:05.6850m
Éliminatoire41:06.5150m
Finale82:38.1450m
Éliminatoire52:28.1150m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6450m
Yu, Victoria — 2007
Finale4242.8450m
Finale371:34.3350m
Finale323:14.1850m
Finale401:47.3050m
Finale253:32.6050m
Finale111:44.8250m
Finale273:35.1350m
Zahab, Mia — 2001
Finale44:35.4350m
Finale72:34.2550m
Éliminatoire42:28.3350m
Finale529.7550m
Éliminatoire329.6150m
Finale2Argent1:05.1650m
Éliminatoire11:04.7750m
Finale1Or2:20.7650m
Éliminatoire12:22.1750m
Finale1Or2:24.9350m
Éliminatoire12:24.7650m
Finale1Or5:06.2650m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.9850m
Zhang, Ellen — 2006
Finale4138.5550m
Finale331:20.7250m
Finale343:00.4250m
Finale311:40.9050m
Finale261:48.2250m
Finale383:45.7750m
Finale293:28.1050m
Zhuang, Angela — 2006
Finale2738.3350m
Finale251:28.5550m
Finale233:11.3450m
Finale146:39.3850m
Finale281:38.9550m
Finale223:28.7650m
Finale293:36.6550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais38.4750m
Zou, Lillian — 2007
Finale434.8550m
Finale71:19.3350m
Finale72:54.4250m
Finale46:11.7850m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.8050m
Finale3Bronze1:26.8550m
Finale111:45.9050m
Finale61:35.3550m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.0450m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale71:58.3850mYU K., LOGHMANI B., THOMAS D., GIGGEY A.
Finale-1:58.6250mQUIRIE D., YARMOLAU E., DOWNING K., MILNE C.
Finale2Argent2:31.9750mGANA O., ST. MICHAEL R., EIBNER N., NGUYEN H.
Finale2Argent2:07.8250mMCMANN P., YAN A., BEVINGTON A., PILIECI A.
Finale122:24.6550mLEBELLE N., EADES F., FIORIN M., BROWN C.
Finale81:46.8650mLU J., DING B., BROADWAY B., TREURNIET K.
Finale161:51.2750mJEWETT N., PERKINS L., ROBERTSON K., KARTSEV A.
Finale1Or1:59.9250mQUIRIE D., YARMOLAU E., DOWNING K., MILNE C.
Finale3Bronze2:13.4550mGIGGEY A., CLARKE L., YU K., LOGHMANI B.
Finale3Bronze3:04.9850mEIBNER N., NGUYEN H., GANA O., ST. MICHAEL R.
Finale2Argent2:26.3050mPILIECI A., LAI MENG A., MCMANN P., YAN A.
Finale102:45.1450mEADES F., BROWN C., BEVINGTON A., LEBELLE N.
FinaleDisqualifié50mDING B., LU J., TREURNIET K., BROADWAY B.
Finale112:04.7650mROBERTSON K., CLARKE R., HAMDY K., KARTSEV A.
Femmes
Finale3Bronze1:56.7950mNGUYEN T., LIU B., KROGH E., KOVACEVIC S.
Finale102:03.3050mKENNEDY B., EGOROV C., BEVINGTON E., EGOROV D.
Finale2Argent2:20.0250mTIAN E., WANG C., ZOU L., MACLEOD G.
Finale62:30.6050mMOUSTGAARD M., ANDREEVA S., JIN C., ZHUANG A.
Finale2Argent2:04.9250mCHU L., MOUSTGAARD E., VIEL J., MACKAY L.
Finale72:10.1250mNORMAND B., XU Y., HOWARD A., HO A.
Finale2Argent1:51.4250mZAHAB M., MACDONALD R., KENNEDY M., NIELSEN A.
Finale41:52.8050mYU J., YANG C., KNIGHT A., BREAULT K.
Finale3Bronze2:11.5250mKROGH E., NGUYEN T., LIU B., KOVACEVIC S.
Finale72:17.9450mEGOROV D., BEVINGTON E., EMPEY M., EGOROV C.
Finale1Or2:40.0350mZOU L., WANG C., MOUSTGAARD M., MACLEOD G.
Finale52:55.5950mPLOMP B., QIN S., JIN C., TIAN E.
Finale42:23.3650mMACKAY L., HO A., NORMAND B., CHU L.
Finale112:35.1650mXU Y., LAROCK D., MOUSTGAARD E., HOWARD A.
Finale1Or2:02.7750mMACDONALD R., BUI M., ZAHAB M., NIELSEN A.
Finale42:07.7050mYANG C., KNIGHT A., BREAULT K., YU J.