Résultats des compétitions

# 21194 – Invitation (fermée)

Eastern Ontario Regional SC Championship Meet

  • Hébergé par Belleville Beast Swim Team
  • Endroit Quinte Sports & Wellness Centre
  • Adresse 265 Cannifton Road, Belleville, ON, ON
  • Région Eastern
  • Type de sanction Sanction
  • Sessions 9
  • Clubs invités 25
  • Couloirs 8
  • Compétition de championnat Non

Information de contact

Directeur de compétition

Andrea McGillen
613-847-2039
[email protected]

Contact d’entrées

Andrea McGillen
613-847-2039
[email protected]

Juge-Arbitre de la compétition

Kim Isaac
Certification de l’arbitre 5

Résultats

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Hommes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Bagrowicz, Joshua — 2006
Finale296:19.4025m
Finale221:35.0125m
Finale213:13.7725m
Finale153:41.3225m
Finale191:36.6725m
Finale123:26.6625m
FinaleDisqualifié-25m
Bagrowicz, Kaleb — 2006
Finale332:59.3325m
Finale286:13.4125m
800m Libre, FinaleTemps de passage6:12.0425m
Finale912:29.7025m
Finale181:31.1325m
Finale203:12.8925m
Finale171:32.6025m
FinaleDisqualifié-25m
Beauchesne, Alex — 2002
Éliminatoire3427.8425m
Éliminatoire491:02.4925m
Éliminatoire2334.7525m
Éliminatoire341:26.5825m
Éliminatoire291:09.2125m
Éliminatoire262:43.9125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais27.6225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais27.3425m
Bloom, Hayden — 1999
Éliminatoire412:15.1525m
Éliminatoire321:22.2825m
Éliminatoire242:57.9925m
Éliminatoire311:09.9825m
Éliminatoire242:38.3225m
Finale195:26.0625m
Brown, Alex — 2007
Finale2Argent1:13.7525m
Finale2Argent2:36.2125m
Finale1Or5:33.7825m
Finale43:04.6625m
Finale2Argent39.3025m
Finale2Argent1:31.0225m
Finale53:10.5525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.0525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.9325m
Brown, William — 2009
4 × 50m Libre, FinaleRelais41.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais50.1925m
Coles, Sydney — 2007
Finale1837.8425m
Finale101:22.4425m
Finale163:03.3025m
Finale106:27.5425m
Finale946.2225m
Finale652.1125m
Finale161:41.5525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.3725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.3125m
Desbarats-Mbentjen, Sifrid — 1999
Finale1426.3425m
Éliminatoire1626.4325m
Éliminatoire2558.3825m
Finale1030.6425m
Éliminatoire1130.7625m
Éliminatoire171:07.6625m
Finale1429.3325m
Éliminatoire1629.2125m
Éliminatoire241:07.8125m
Éliminatoire262:28.7925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais25.8325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.6525m
Macdonald, Calum — 2007
Finale2334.1425m
Finale331:21.1725m
Finale182:43.3425m
Finale185:45.2625m
Finale712:17.7925m
Finale161:30.6525m
Finale233:10.9625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais35.8025m
MacGregor, Callum — 2006
Finale2033.8425m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.6225m
Finale201:15.7225m
Finale262:47.5525m
Finale225:58.6425m
Finale251:37.1625m
Finale243:24.1625m
Finale293:18.2325m
Makos, Brian — 2002
Éliminatoire3027.4125m
Éliminatoire3759.7225m
Éliminatoire252:08.2925m
Finale132:26.2525m
Éliminatoire202:29.6625m
Finale131:03.5825m
Éliminatoire171:05.0025m
Finale152:27.0125m
Éliminatoire162:27.6725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.7025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.4325m
Makos, Scott — 2002
4 × 50m Libre, FinaleRelais26.6925m
Éliminatoire2326.8425m
Éliminatoire3258.8925m
Finale1531.3925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.0425m
Éliminatoire1331.2725m
Éliminatoire271:18.4425m
Éliminatoire211:06.0625m
Éliminatoire182:30.5725m
Pantarotto, Zachary — 2007
4 × 50m Libre, FinaleRelais37.5525m
Finale1737.6725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais48.3925m
Finale542.6425m
Finale101:37.4125m
Finale63:21.5225m
Finale654.7425m
Finale141:58.9125m
Finale131:40.1725m
Femmes – Swim Ottawa
ÉvénementTourPos.TempsBassin
Anderson, Charlotte — 2008
Finale2037.5125m
Finale161:25.7725m
Finale1046.1025m
Finale101:46.1225m
Finale473:41.1125m
Finale171:38.0225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais49.0025m
Beauchesne, Sophie — 2005
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1325m
Finale125:18.2925m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:18.1625m
Finale610:47.4325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.1525m
Finale2Argent34.6825m
Finale1Or1:13.1725m
Finale1Or2:34.9025m
Finale132:47.0425m
Finale75:55.5425m
Bolt, Clare — 2005
Finale6935.2425m
Finale463:12.1325m
Finale942.3225m
Finale111:31.1725m
Finale133:15.1325m
Finale2341.4925m
Finale553:05.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.8925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais47.0625m
Brousseau, Abby — 2003
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.2225m
Finale1029.2225m
Éliminatoire929.5025m
Finale101:03.2525m
Éliminatoire91:03.7525m
Finale112:16.5625m
Éliminatoire132:18.9225m
Éliminatoire181:14.2525m
Finale61:19.8325m
Éliminatoire61:20.9825m
Finale102:33.8525m
Éliminatoire102:36.2325m
Finale65:31.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.8525m
Brousseau, Julie — 2006
Finale1Or29.2825m
Finale1Or33.0025m
Finale1Or2:55.9825m
Finale1Or32.2625m
Finale41:13.4925m
Finale2Argent2:39.5025m
Finale1Or5:28.7125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.2325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.2125m
Brousseau, Merielle — 2006
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.5625m
Finale836.9925m
Finale221:22.6325m
Finale162:52.9125m
Finale640.8425m
Finale101:29.4825m
Finale123:13.6425m
Finale242:54.0725m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.6525m
Brown, Catherine — 2005
Finale295:37.5125m
Finale1211:28.1325m
Finale283:00.2925m
Finale741.1125m
Finale91:29.1125m
Finale73:10.2025m
Finale342:58.9125m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.6925m
Buckle, Riley — 2003
Éliminatoire201:05.7525m
Éliminatoire222:24.1925m
Finale345:19.6525m
Finale81:24.8025m
Éliminatoire91:23.2025m
Finale103:00.5325m
Éliminatoire113:06.1825m
Éliminatoire2033.5825m
Éliminatoire232:44.0025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.1025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7925m
Charness, Grace — 2003
Éliminatoire291:07.0525m
Finale636.0625m
Éliminatoire536.7325m
Éliminatoire51:20.4825m
Éliminatoire2333.7425m
Éliminatoire192:42.2025m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.5625m
Charness, Hannah — 2000
Éliminatoire81:02.3225m
Finale835.9225m
Éliminatoire635.8325m
Éliminatoire111:19.4725m
Finale1130.9725m
Éliminatoire1031.2025m
Finale142:34.8825m
Éliminatoire132:35.2125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.8725m
Chiumera, Alivia — 2005
Finale530.3725m
Finale121:09.1625m
Finale242:34.2425m
Finale1037.1325m
Finale439.5425m
Finale41:27.0325m
Finale1035.3425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.9025m
Chiumera, Isabella — 2007
Finale735.8625m
Finale61:20.4425m
Finale93:00.4725m
Finale2Argent40.4725m
Finale41:35.3225m
Finale2Argent1:26.1225m
Finale43:08.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.0525m
Creskey, Gwendolyn — 2006
Finale7635.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais34.5125m
Finale681:19.5525m
Finale743:03.1225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.3325m
Finale2741.5925m
Finale361:25.2025m
Finale373:05.8425m
Finale2139.3925m
Danks, Chloe — 2007
Finale7135.3725m
Finale672:55.6025m
Finale436:10.6425m
Finale531:28.8625m
Finale473:12.3025m
Finale541:42.5825m
Finale443:37.1425m
de Vlieger, Alice — 2006
Finale2732.5325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.7825m
Finale321:12.1725m
Finale302:36.3525m
Finale265:35.9825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais40.9725m
Finale561:29.2725m
Finale1142.4325m
Finale261:33.8425m
DeLima-Baril, Amari — 2005
Finale1031.0625m
Finale205:27.9525m
Finale2Argent32.4325m
Finale51:13.5025m
Finale52:46.1725m
Finale222:52.0825m
Finale85:59.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.4925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.7025m
DeLima-Baril, Jasmine — 2002
Finale628.3825m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.7525m
Éliminatoire628.9325m
Finale1032.2925m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.4625m
Éliminatoire1132.9525m
Finale51:08.3825m
Éliminatoire41:08.1325m
Finale42:24.8225m
Éliminatoire42:27.6925m
Finale151:22.1325m
Éliminatoire171:20.9925m
Finale132:55.0825m
Éliminatoire192:59.5125m
Finale102:31.1625m
Éliminatoire122:34.5825m
Enticknap-Smith, Ellie — 2004
Finale1239.6525m
Éliminatoire1339.8325m
Finale111:24.0125m
Éliminatoire121:25.0925m
Finale83:00.6625m
Éliminatoire82:59.3725m
Éliminatoire181:14.1125m
Éliminatoire112:52.2025m
Éliminatoire182:41.8925m
Finale125:42.1725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.9425m
Gruson, Karina — 2003
1500m Libre, FinaleTemps de passage5:15.1225m
1500m Libre, FinaleTemps de passage10:34.2225m
Finale819:47.4225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.8325m
Finale51:11.0025m
Éliminatoire51:11.1625m
Finale91:21.7625m
Éliminatoire101:23.9225m
Finale731.0125m
Éliminatoire731.2525m
Finale61:08.3325m
Éliminatoire51:07.9025m
Finale52:33.6325m
Éliminatoire72:37.5625m
Finale45:23.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.9225m
Guest, Stella — 2006
Finale4633.4525m
FinaleDisqualifié-25m
Finale271:23.1725m
Finale202:57.3125m
Finale321:34.9925m
Finale343:28.0325m
Finale573:05.5925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.0925m
Hegge, Eva — 2005
Éliminatoire5133.4425m
Éliminatoire471:10.8825m
Éliminatoire522:34.3225m
Éliminatoire421:21.0825m
Éliminatoire312:54.7325m
Éliminatoire442:54.0025m
Finale186:07.5625m
James-Brennan, Lydia — 2004
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.5125m
Éliminatoire272:25.3825m
800m Libre, FinaleTemps de passage5:21.3625m
Finale1710:46.5525m
Éliminatoire461:21.8025m
Éliminatoire2835.4225m
Éliminatoire311:19.9025m
Éliminatoire153:13.5825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais36.0025m
MacCharles-Hall, Li — 2004
Finale1630.1625m
Éliminatoire1830.2225m
Éliminatoire181:05.4425m
Finale632.7225m
Éliminatoire633.3825m
Éliminatoire171:14.1025m
Éliminatoire202:40.5425m
Finale1532.5925m
Éliminatoire1432.9425m
Finale161:13.8225m
Éliminatoire141:13.8225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais29.3925m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7825m
Macdonald, Cara — 2004
Finale215:04.0625m
Finale1110:17.4125m
Finale920:04.0825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.2925m
Éliminatoire201:14.7925m
Finale142:38.2525m
Éliminatoire152:38.1525m
Éliminatoire211:29.1225m
Finale133:05.8625m
Éliminatoire133:07.5025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.4225m
MacLellan_, Hannah — 1999
Éliminatoire421:34.8325m
Éliminatoire493:30.5125m
Éliminatoire291:45.5325m
Éliminatoire413:44.5325m
Éliminatoire251:18.3725m
Éliminatoire432:48.5725m
Éliminatoire322:03.5725m
McGhan, Maya — 2005
Finale630.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.7625m
Finale101:08.9025m
Finale3Bronze35.0925m
Finale131:20.9125m
Finale1Or37.3925m
Finale191:33.0125m
Finale1838.0125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais37.9225m
McGhan, Tessa — 2007
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais38.3425m
McGhan, Zoe — 2003
Éliminatoire4532.1825m
Finale205:02.0725m
Finale1910:50.9025m
Finale1039.2325m
Éliminatoire1039.5125m
Finale121:24.6525m
Éliminatoire141:25.5625m
Finale73:00.4925m
Éliminatoire72:58.9325m
Éliminatoire251:18.5225m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.3225m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.8625m
Mirella, Aviva — 2005
Finale222:34.1625m
Finale155:25.4525m
Finale811:06.5825m
Finale1042.4025m
Finale201:33.1825m
Finale1236.1225m
Finale131:19.8525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais30.7325m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais35.7425m
Moss, Danielle — 2005
Finale2932.6725m
Finale231:11.1625m
Finale522:43.7725m
Finale1637.9525m
Finale281:23.4125m
Finale1336.4325m
Finale543:05.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais31.7725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.6925m
Pulsifer, Isla — 2007
Finale42:49.9525m
Finale2Argent6:05.4125m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais41.9825m
Finale2Argent41.9825m
Finale2Argent46.3725m
Finale2Argent1:37.1825m
Finale1Or1:26.1025m
Finale53:10.2825m
Scott, Martha — 2004
Éliminatoire231:06.3325m
Éliminatoire212:23.6325m
Finale530.7625m
Éliminatoire431.0825m
Finale81:10.1325m
Éliminatoire71:09.3625m
Finale62:38.0725m
Éliminatoire52:36.6825m
Finale152:39.6425m
Éliminatoire152:40.1725m
Finale115:39.8025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.6825m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.1325m
Smith, Leona — 2003
Éliminatoire192:23.4125m
Finale174:58.7525m
Finale810:06.4325m
Finale619:37.1625m
Éliminatoire301:17.9225m
Éliminatoire192:40.3625m
Éliminatoire252:44.1325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.8625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais39.1925m
Stewart, Fiona — 2003
Finale162:23.1825m
Éliminatoire142:19.6925m
Finale154:55.4625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais34.2225m
Finale1634.9325m
Éliminatoire1534.6525m
Finale91:11.9125m
Éliminatoire111:12.8425m
Finale3Bronze2:29.1225m
Éliminatoire42:30.1125m
Finale838.0625m
Éliminatoire838.6525m
Finale113:01.2625m
Éliminatoire123:06.8325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais29.5425m
Tanaka, Logan — 2004
Éliminatoire481:10.9925m
Éliminatoire392:28.0625m
Finale305:16.1825m
Éliminatoire361:19.2025m
Éliminatoire183:12.2825m
Éliminatoire351:23.9225m
Finale176:02.8725m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais31.9025m
Thompson, Rebecca — 2000
Finale1228.9725m
Éliminatoire1229.1825m
Finale531.2625m
Éliminatoire631.7925m
Finale101:08.8225m
Éliminatoire101:09.3725m
Finale92:29.5125m
Éliminatoire92:33.2325m
Finale111:18.8925m
Éliminatoire121:19.6425m
Finale112:51.8925m
Éliminatoire102:52.4025m
Finale82:28.9025m
Éliminatoire82:29.6625m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais28.3525m
4 × 50m Libre, FinaleRelais28.3425m
Towaij, Ellie — 2005
Finale4533.4425m
Finale521:15.3025m
Finale131:31.5625m
Finale213:21.4825m
Finale311:29.3225m
Finale103:26.7425m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais33.7325m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.2125m
Wettlaufer-Wang, Isabel — 2005
Finale4133.2325m
Finale241:11.2025m
Finale175:27.2025m
Finale1111:21.2925m
Finale421:25.7225m
Finale1743.8725m
Finale313:24.8525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais32.2625m
4 × 50m Libre, FinaleRelais32.1125m
Whittaker, Anna — 2006
Finale282:35.1525m
Finale215:27.9725m
Finale911:16.6625m
Finale1844.0225m
Finale171:32.9325m
Finale143:17.0025m
Finale116:13.4025m
4 × 50m Libre, FinaleRelais33.4525m
4 × 50m 4 Nages, FinaleRelais43.2625m
Relais
ÉvénementTourPos.TempsBassinAthlètes
Hommes
Finale3Bronze2:29.0125mPANTAROTTO Z., COLES S., BROWN W., BROWN A.
Finale102:28.2825mMACGREGOR C., BAGROWICZ K., BAGROWICZ J., MACDONALD C.
Finale101:46.5625mMAKOS S., MAKOS B., BEAUCHESNE A., DESBARATS-MBENTJEN S.
Finale3Bronze2:54.8825mPANTAROTTO Z., BROWN W., BROWN A., COLES S.
FinaleDisqualifié25mMACDONALD C., BAGROWICZ J., BAGROWICZ K., MACGREGOR C.
Finale122:00.7425mMAKOS S., DESBARATS-MBENTJEN S., MAKOS B., BEAUCHESNE A.
Femmes
Finale51:57.0225mBROUSSEAU A., MACCHARLES-HALL L., GRUSON K., BUCKLE R.
Finale132:02.7925mJAMES-BRENNAN L., MACDONALD C., STEWART F., MCGHAN Z.
Finale2Argent2:27.5925mCHIUMERA I., ANDERSON C., MCGHAN T., PULSIFER I.
Finale1Or1:57.3625mMCGHAN M., CHIUMERA A., DELIMA-BARIL A., BROUSSEAU J.
Finale52:07.7225mBEAUCHESNE S., TOWAIJ E., MIRELLA A., BROUSSEAU M.
Finale102:09.8825mDE VLIEGER A., WETTLAUFER-WANG I., GUEST S., MOSS D.
Finale182:15.0325mCRESKEY G., BOLT C., WHITTAKER A., BROWN C.
Finale81:56.6325mDELIMA-BARIL J., SCOTT M., SMITH L., THOMPSON R.
Finale42:09.3725mGRUSON K., CHARNESS G., SCOTT M., BROUSSEAU A.
Finale82:16.4125mSTEWART F., MCGHAN Z., ENTICKNAP-SMITH E., MACCHARLES-HALL L.
Finale152:22.3825mMACDONALD C., SMITH L., JAMES-BRENNAN L., TANAKA L.
Finale3Bronze2:50.3725mPULSIFER I., ANDERSON C., CHIUMERA I., MCGHAN T.
Finale1Or2:13.0025mBEAUCHESNE S., MCGHAN M., DELIMA-BARIL A., BROUSSEAU J.
Finale52:21.3525mBROUSSEAU M., BROWN C., MIRELLA A., CHIUMERA A.
Finale152:32.6525mDE VLIEGER A., WHITTAKER A., MOSS D., TOWAIJ E.
Finale162:32.7425mCRESKEY G., BOLT C., GUEST S., WETTLAUFER-WANG I.
Finale52:08.4725mDELIMA-BARIL J., CHARNESS H., BUCKLE R., THOMPSON R.
Ressources
Nom Ressource
Invitation de compétition Eastern Ontario Regional SC Championship Meet