Équipes nationales

Angela Pan

  • Club Mississauga Aquatic Club
  • Entraineur Kevin Anderson
  • Ville natale Machester, USA
  • Ville de résidence Mississauga, ON

Angela: Classements personnels pour 200m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Junior Pan Pacific Championships
MAC Winter Invitational
Arena Pro Swim Series
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Dr. Ralph Hicken International Swim Cup
Speedo Eastern Canadian Open
Age Group International
Canadian Age Group Championships
MAC Winter Invitational
Ontario Summer LC Championships
Canadian Age Group Championships
Eastern Canadian Championships
Coupe Quebec
Canadian Age Group Championships
Age Group International
Arena Pro Series
Age Group International
Arena Pro Swim Series
Ontario Spring Provincial Championships
Citadellsim
North American Challenge Cup
Hicken International Swim Cup
Ontario Provincial Championships
Ontario Provincial Championships
Grand Prix
Hicken International Swim Cup
Canadian Age Group Championships
Long Course Junior Provincial Championships
GP Prdubic
Hicken International Swim Cup
Hicken International Swim Cup
Age Group International
LC Jr. Provincial Championships
Age Group Meet
Ajax LC Invitational
Dr. Ralph Hicken Invitational
John Grootveld Sr. Officials Classic
Dr. Ralph Hicken Invitational
Performance Meet
Jack Mccormick Invitational
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
NYAC Cup
Ontario Winter SC Championships
Ontario Junior International
Ontario Winter SC Championships
NYAC Cup
Swim International
Ontario Age Group Championships
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Swim International
38th Annual Cindy Nicholas Swim Classic
AAA Invitation Pointe-Claire
Ontario Age Group Championships
Eastern Canadian Championships
Coupe Canada Cup
Swim International
Invitation P1- P2 de Noel
Swim Ontario Age Group Championships
Swim International
Eastern Championships
Youth Cup
SC Junior & PARA Provincials
Ontario Age Group Championships
Harvest Invitational
20th Annual BDO Challenge
Winter Dash 4 Cash
Division 1 Team Champs
Invitation provinciale P1-P2 de Noel
Winter Dash for Cash
Youth Cup
Invitation provinciale P1-P2 de Noel
SC Junior Provincial Championships
Division 1 Team Championships
Invitation Noel P2 avec finales
12 & Under Celebration
Invitation Noel P2 avec finales
SC Junior and PARA Provincials
24th Annual Oakville Invitational
TOP Cup
The 23rd Annual Oakville Invitational
Open
Fall Invitational
Brad Townsend Fall Classic
Top Cup
2009 Central Region SC Champs
Nothers Fall Invitational
Brandtownsend Fall Classic
Top Cup