Équipes nationales

Brian Palaschuk

  • Entraineur Abderahamane Tissira
  • Ville natale Regina, SK
  • Ville de résidence Regina, SK

Brian: Classements personnels pour 400m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétitionMastersStatus
Arena Pro Series
Canadian Olympic Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Arena Pro Series
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
Canadian Championships
Canadian Olympic Swimming Trials
Junior Pan Pacific Championships
TYR Pro Swim Series - Ind
Canadian Swimming Championships
Arena Pro Swim Series
Speedo Eastern Canadian Open1
Canadian Age Group Championships
Canadian Championships
Canadian Swimming Trials
Speedo Eastern Canadian Open1
Canadian Swimming Championships
Arena Pro Swim Series
Canadian Age Group Championships
TYR Pro Swim Series - Ind
Canadian Age Group Championships
Arena Pro Swim Series
Canadian Swimming TrialsSPLIT
Western Canadian Championships
Western Canadian Championships
Pro Swim Series
ManSask Long Course Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Man/Sask LC Provincial Championships
Arena Pro Swim Series
Mare Nostrum
Arena Pro Series Minneapolis
Coupe Canada / Coupe Quebec
ManSask Long Course Provincial Championships
Grand Prix
Canadian Swimming Trials
Man/Sask LC Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Canadian Summer Championships
World Championships Trials
Canadian Summer ChampionshipsSPLIT
ManSask LC Provincial Championships
Speedo Alberta Open 1
Canadian Swimming TrialsSPLIT
Coupe Canada / Coupe Quebec
4th Annual Michelle Moore/ Canada Games Trials
Canada Games
Man/Sask 2013 LC Championships
Speedo Alberta Open 1
Golden Plains Invitational
Canadian Age Group ChampionshipsSPLIT
Golden Plains Invitational
Canadian Age Group Championships
Keyano International
Michelle Moore InternationalSPLIT
World Championships TrialsSPLIT
Canadian Age Group Championships
Canadian ChampionshipsSPLIT
Canada Games
ManSask Long Course ChampionshipSPLIT
4th Annual Michelle Moore/ Canada Games Trials
Canadian Age Group ChampionshipsSPLIT
Man/Sask 2013 LC Championships
Canada GamesSPLIT
Keyano International
4th Annual Michelle Moore/ Canada Games TrialsSPLIT
ManSask Long Course ChampionshipSPLIT
Canadian ChampionshipsSPLIT
Coupe Canada / Coupe QuebecSPLIT
LC Man/Sask Open Provincial Swimming Championships
Keyano International
ManSask LC Provincial Championships
Canadian Swimming TrialsSPLIT
Canadian Age Group Championships
World Championships TrialsSPLIT
Canadian Summer ChampionshipsSPLIT
Man/Sask 2013 LC ChampionshipsSPLIT
LC Man/Sask Open Provincial Swimming Championships
Man/Sask 2013 LC ChampionshipsSPLIT
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group ChampionshipsSPLIT
Keyano InternationalSPLIT
Canadian Age Group ChampionshipsSPLIT
Keyano International
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group ChampionshipsSPLIT
LC Man/Sask Open Provincial Swimming ChampionshipsSPLIT
Keyano InternationalSPLIT
ManSask Open Long Course Provincial Championships
LC Man/Sask Open Provincial Swimming ChampionshipsSPLIT
Canada GamesSPLIT
Canadian Age Group ChampionshipsSPLIT
Age Group Meet
ManSask Open Long Course Provincial ChampionshipsSPLIT
ManSask Open Long Course Provincial Championships
ManSask Open Long Course Provincial ChampionshipsSPLIT
Michelle Moore International Swim MeetSPLIT
Age Group MeetSPLIT
Michelle Moore International Swim MeetSPLIT
Michelle Moore InvitationalSPLIT
Michelle Moore InvitationalSPLIT
4th Annual Michelle Moore/ Canada Games TrialsSPLIT
Prospects West Tri MeetSPLIT
Man/Sask Open LC Championship
AMAC June Long Course Invitational
Man/Sask Open LC Championship
Man/Sask Open LC ChampionshipSPLIT
AMAC June Long Course Invitational
AMAC June Long Course InvitationalSPLIT
Spring Breakout
MJKFF 43rd Annual Summerfest
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétitionStatus
U Sports- Championnat canadien universitaire
U Sports- Championnat canadien universitaire
U Sports Championships
U Sports Championships
Western Canada Summer Games
Canada West Swimming Championships
Thunderbolt Int'l Invitational
Ontario Junior International
Thunderbolt Int'l Invitational
Canada West Swimming Championships
East West Youth Dual
Thunderbolt Junior International
Ontario Junior International
Canada West Championships
Odlum Brown Colleges Cup - Pacific
Thunderbolt Junior International
Western Canadian Championships
Western Canada Summer Games
Man/Sask SC Provincial Championships
Odlum Brown Colleges' Cup - Pacific
Canada West Championships
Canada West Swimming Championships
Western Canadian Championships
Prairie Winter International
Time Trials
Western Canadian Championships
Western Canadian Championships
Odlum Brown Colleges' Cup - Pacific
Man/Sask SC Provincial Championships
Western Canadian ChampionshipsSPLIT
Canada West Swimming Championships
Odlum Brown Colleges Cup - Pacific
Youth Cup
Prairie Winter InternationalSPLIT
Prairie Winter International
Western Canadian ChampionshipsSPLIT
Goldfins Swim Club 37th Annual Invitational Open Swim Meet
Man/Sask SC Provincial Championships
Odlum Brown College's Cup - Pacific
Man/Sask SC Provincial Championships
Senior Champs Short Course
ManSask Open ChampionshipsSPLIT
ROD Prairie Cup
Optimist Prairie Cup
Odlum Brown College's Cup - Pacific
Senior Champs Short Course
ManSask 2017 Short Course ChampionshipsSPLIT
Thunderbolt Junior InternationalSPLIT
Man/Sask Provincial Championships
Man/Sask SC Provincial ChampionshipsSPLIT
Speedo Alberta Open 1
Man/Sask SC Provincial ChampionshipsSPLIT
Western Canadian Championships
Western Canadian ChampionshipsSPLIT
Time Trials
Western Canadian ChampionshipsSPLIT
Prairie Winter InternationalSPLIT
Man/Sask SC Provincial ChampionshipsSPLIT
Senior Champs Short CourseSPLIT
Man/Sask SC Provincial ChampionshipsSPLIT
Speedo Alberta Open 1
Youth Cup
Invitation de Noel P1-P2
Goldfins Swim Club 37th Annual Invitational Open Swim MeetSPLIT
Western Canadian ChampionshipsSPLIT
Goldfins Invitational
Youth CupSPLIT
Man/Sask Provincial Championships
ROD Prairie CupSPLIT
Man/Sask Provincial ChampionshipsSPLIT
Western Canadian ChampionshipsSPLIT
Invitation de Noel P1-P2SPLIT
Man/Sask Provincial ChampionshipsSPLIT
Time Trials
Goldfins InvitationalSPLIT
Fall Freeze OutSPLIT
Speedo Alberta Open 1SPLIT
AMAC Fall Invitational
Senior Champs Short CourseSPLIT
Winter InvitationalSPLIT
Goldfins Invitational
Winter Invitational
AMAC Fall InvitationalSPLIT
ManSask Short Course Open Championship
ManSask Short Course Open ChampionshipSPLIT
ManSask Short Course Open ChampionshipSPLIT
Invitation de Noel P1-P2
Winter InvitationalSPLIT
Provincials &10 & Under Cup
Blue Bears
MJKFF Provincial Qualifier
1st Annual Rymm Fall Classic
Orcas Provincial Qualifier