Équipes nationales

Chantal Van Landeghem

  • Âge 23
  • Taille 185 cm / 6 pipo
  • Club High Performance Centre- Ontario
  • Entraineur Ben Titley
  • Ville natale Winnipeg, MB
  • Ville de résidence Winnipeg, MB
  • Événement 50 l, 100 l

Chantal: Classements personnels pour 50m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
FINA: 16th World Championships
Arena Pro Swim Series
FINA: 16th World Championships
XXXI Olympic Games
XXXI Olympic Games
Canadian Olympic Swimming Trials
Mare Nostrum
12th Pan Pacific Championships
Pan American Games
53. Trofeo Sette Colli
Mare Nostrum
FINA: 15th World Championships
Arena Pro Swim Series
Arena Pro Swim Series
FINA: 16th World Championships
52. Trofeo Sette Colli
FINA: 15th World Championships
Canadian Swimming Trials
Pan American Games
Mare Nostrum
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
Mare Nostrum
Mare Nostrum
Mare Nostrum
FINA: 14th World Championships
Arena Pro Series
Mare Nostrum
Canadian Olympic Swimming Trials
Canadian Swimming Trials
Canadian Championships
53. Trofeo Sette Colli
World Championships Trials
Canadian Swimming Trials
12th Pan Pacific Championships
Speedo Eastern Canadian Open
FINA: 14th World Championships
Mare Nostrum
Arena Pro Swim Series
Mare Nostrum
Mare Nostrum
2nd Annual Pan Am Invitational (TPASC)
Canadian Olympic & Paralympic Swimming Trials
52. Trofeo Sette Colli
Canadian Swimming Trials
FINA: 3rd World Youth Championships
Coupe Canada / Coupe Quebec
Mare Nostrum
Arena Pro Series
Ultra Swim
Mare Nostrum
World Trials
Grand Prix
Mare Nostrum
US Winter National Championships
Canadian Swimming Trials
Junior Pan Pacific Championships
Mare Nostrum
Canadian Olympic & Paralympic Swimming Trials
World Championships Trials
Canadian Swimming Trials
Speedo Eastern Canadian Open
Mare Nostrum
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
FINA: 3rd World Youth Championships
Canadian Championships
Coupe Canada / Coupe Quebec
Grand Prix
Tri-Meet
Grand Prix
World Trials
Mel Zajac Jr International
Canadian Age Group Championships
Grand Prix
Ultra Swim
Junior Pan Pacific Championships
US Winter National Championships
Pan Pacific Trials
Canadian World Championship Trials
Grand Prix
Mare Nostrum
Grand Prix
FINA: 3rd World Youth Championships
Coupe Canada / Coupe Quebec
Canadian Championships
Mel Zajac Jr International
Mel Zajac Canada Cup
Canadian Age Group Championships
Mel Zajac Jr International Meet
Australian Agegroup Championships
Mel Zajac Canada Cup
Australian Youth Olympic Festival
Canadian World Championship Trials
Mel Zajac Jr International
Coupe Canada/Coupe Quebec
Canadian Championships
Australian Agegroup Championships
CA North American Challenge
NSW State Age Group Championships
Coupe Canada/Coupe Quebec
NSW State Age Group Championships
MM Golden Plains Invitational
Pan Pacific Trials
Australian Agegroup Championships
MM Golden Plains Invitational
Australian Youth Olympic Festival
Golden Plains Invitational
CA North American Challenge
Mel Zajac Jr International Meet
North American Challenge Cup
Mel Zajac Jr International
Canadian Age Group Championships
Golden Plains Invitational
Canadian Age Group Nationals
Golden Plains Invitational
Canadian Age Group Championships
MM Golden Plains Invitational
North American Challenge Cup
Manitoba / Saskatchewan Open Championships
Age Group Championships
Essais Pekin / Beijing Trials
Canadian Age Group Nationals
Mm Crocus Classic-Semi
Manitoba / Saskatchewan Open Championships
Nbac June Lc Invitational
Nbac June Lc Invitational
Canadian Summer Nationals
Mm Crocus Classic
Seals Program Swim Meet
Mm Crocus Classic
Age Group Championships
MB/SK Open Championships
NBAC Championships
MB/SK Open Championships
NBAC Championships
Canadian Age Group Nationals
Canadian Age Group Nationals
Mn Twin Jump Into June De
Man Sask 2006 Open Lc Champion
Man Sask 2006 Open Lc Champion
Sjs - Program 2 Long Course
Man/Sask Lc Championships
International Invitational
Man/Sask Lc Championships
Program 2 Long Course March 5t
Mansask Long Course
Manitoba Junior Provincial Lc
Program Ii Meet
Mansask Long Course
Program 1 Long Course
Manitoba Junior Lc Provincial
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
FINA: World Cup No 1 - 2013 Series
FINA: World Cup No 2 - 2013 Series
FINA: World Cup No 2 - 2013 Series
FINA: World Cup No 1 - 2013 Series
Invitation provinciale AA-AAA de Noel avec finales
Western Canadian Championships
Invitation provinciale AA-AAA de Noel avec finales
Speedo Western Canadian Championships
Age Group International SC
The Milton Skins
FINA: 11th World Short Course Championships
Man/Sask Provincial Championships
FINA: World Cup No 4 - 2011 Series
Age Group International SC
FINA: 11th World Short Course Championships
East vs West Dual Meet
FINA: World Cup No 2 - 2011 Series
Canada Games
Western Canadian Championships
FINA: World Cup No 2 - 2011 Series
Western Canadian Championships
FINA: World Cup No 5 - 2010 Series
Speedo Western Canadian Championships
OR Paul Bergen Junior International
Canada Games
Canadian Spring Nationals
New Year's Invitational
FINA: World Cup No 7 - 2010 Series
OR Paul Bergen Junior International
Canadian Spring Nationals
Man/Sask Provincial Championships
Scotiabank Prairie Winter International
Western Canadian Championships
Western Canadian Championships
East vs West Dual
ManSask Short Course Provincial Championships
Western Canadian Championships
Canadian Spring Nationals
Canada Games
ManSask Short Course Provincial Championships
OR Paul Bergen Junior International
OR Paul Bergen Junior International
ManSask Short Course Provincial Championships
Canada Cup
Manitoba-Saskatchewan Short Course Championship
OR Paul Bergen Junior International
Western Canadian Championships
Western Canadian Championships
OR Paul Bergen Junior International
Western Canada Summer Games
Western Canadian Championships
Manitoba-Saskatchewan Short Course Championship
Western Canada Summer Games
31st Annual Harry Bailey Memorial Invitational
Western Canadian Championships
Manta's 8th Annual Jr. Pentathlon
Bell Grand Prix
Western Canadian Championships
Manitoba / Sasketwan Championship
Prairie Winter International 2
Prairie Winter International 2
Mb Marlins Program Iii Short C
Manitoba / Sasketwan Championship
31st Annual Harry Bailey Memorial Invitational
30th Annual Harry Bailey Meet
Manta's Annual Junior Pentathl
30th Annual Harry Bailey Meet
Mansask SC
Western Canadian Championships
Mansask SC
Prairie Winter International 2
Harry Bailey Invitational
Harry Bailey Invitational
Prairie Winter International 2
Manta's 6th Annual Junior Pent
Prairie Winter International 2
Mansask SC
Mansask SC
Manitoba Junior SC Championships
Prairie Winter International 2
Ppsc December Invitational
Junior Provincials
Time Trials
10th Annual Fall Invitational
Bbsc Halloween Invitational 20
Prairie Winter International 2
Dolphin Invitational
Dolphin Invitational
Time Trials
Manitoba Marlins Program Ii Sh
Dolphin Invitational