Équipes nationales

Justin Baker

  • Club North York Aquatic Club
  • Entraineur Murray Drudge

Justin: Classements personnels pour 50m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Swimming Trials
Ontario Summer Provincial Championships
Spring Ontario Swimming Championship
Junior Pan Pacific Championships
Canadian Swimming Trials
Junior Pan Pacific Championships
Central Region 'A' Championships
Eastern Canadian Championships
Age Group International
Ontario Summer Provincial Championships
Grand Prix
Canadian Junior Championships
Central Region 'A' Championships
Canadian Junior Championships
Spring Ontario Swimming Championship
Ontario Spring Provincial Championships
Canadian Swimming Championships
Eastern Canadian Championships
Age Group International
Ontario Summer Provincial Championships
Ontario Summer Provincial Championships
Eastern Canadian Championships
Ontario Spring Provincial Championships
Central Region 'A' Champs Winter
Pro Swim Series
Canada Summer Games
Eastern Canadian Championships
Central Region 'A' Champs Winter
Grand Prix
MAC Winter Invitational
MAC Winter Invitational
MAC April Invitational
Age Group International
MAC April Invitational
Age Group International
TPASC Swim Day
Ontario Summer LC Championships
CRLC Championships
Grand Prix 2
CRLC Championships
Grand Prix 2
NYAC May Performance Meet
Central Region LC Champs
Invitational
The 2012 Hammer
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Youth Cup
NYAC Cup
NYAC Cup
NYAC Cup
Youth Cup
Ontario Junior International
Downtown Sprint Meet
NYAC Cup
Youth Cup
Downtown Sprint Meet
Youth Cup
Central Region Large Team Champs
NYAC Cup
Central Region Large Team Champs
Youth Cup
NYAC Cup
Fall Downtown Sprint Meet
Youth Cup
A- B Meet
Central Region SC Champs
Swim Ontario Summer Festival
Age Group International SC
Central Region SC Champs
Division 1 team Champs
Division 1 team Champs
Scarborough Spookfest
Youth Cup
A - B Meet
Red Black & White Meet
Central Region Short Course Championships 2014 - 12 & Under
Open
Stingrays Invitational Meet
COBRA Cash Challenge
University of Guelph Invitational
Central Region SC Champs
Stingrays Invitational Meet
36th Cindy Nicholas Swim Classic
Open
Scarborough Spookfest
Autumn Invitational
Mallards Annual Pentathlon
Pentathlon