Équipes nationales

Martha McCabe

  • Âge 29
  • Club High Performance Centre- Vancouver
  • Entraineur Jozsef Nagy
  • Ville natale Toronto, ON
  • Ville de résidence Vancouver, C.-B.
  • Événement 200 b

Martha: Classements personnels pour 200m Brasse

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
FINA: 13th World Championships
Canadian World Championship Trials
XXX Olympic Games
FINA: 13th World Championships
FINA: 13th World Championships
XXX Olympic Games
World Trials
Pan American Games
Canadian Swimming Trials
FINA: 15th World Championships
Canadian Olympic & Paralympic Swimming Trials
FINA: 14th World Championships
FINA: 14th World Championships
US Winter National Championships
Canadian Olympic Swimming Trials
52. Trofeo Sette Colli
FINA: 15th World Championships
Pan Pacific Trials
XX Commonwealth Games
12th Pan Pacific Championships
Mare Nostrum
Mel Zajac Jr International
World Trials
FINA: 15th World Championships
Coupe Canada / Coupe Quebec
Mare Nostrum
12th Pan Pacific Championships
Eastern Canadian Championships
XXX Olympic Games
XIX Commonwealth Games
US Winter National Championships
FINA: 16th World Championships
Mare Nostrum
Mel Zajac International
Coupe Canada / Coupe Quebec
Canadian Swimming Trials
Arena Pro Series
Coupe de l'Est 2015 (format Coupe du Qc)
East vs West Dual Meet
Mel Zajac Jr International Meet
Canadian Swimming Trials
Mare Nostrum
Arena Pro Series Minneapolis
FINA: 14th World Championships
Coupe des Trois-Nations
Team Aquatic Supplies BC Senior Championships
11th Pan Pacific Championships
World Championships Trials
Arena Pro Swim Series
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
XX Commonwealth Games
Pan American Games
11th Pan Pacific Championships
Mare Nostrum
Canadian Olympic & Paralympic Swimming Trials
Canadian Olympic Swimming Trials
World Championships Trials
SwimBC Senior Circuit #2
Grand Prix
Mel Zajac Jr International Swim Meet
Long Course Swim BC Open
XLII International Meet
52. Trofeo Sette Colli
Mel Zajac Jr International
Mare Nostrum
TAS SwimBC Senior Circuit
XXXI Olympic Games
US Winter National Championships
Arena Pro Swim Series
XIX Commonwealth Games
Mel Zajac Jr International
Canadian Summer Nationals
Canadian Summer Nationals
Canadian Swimming Trials
US Winter National Championships
Grand Prix
Swim BC AAA Long Course Championships
XLII International Meet
Arena Pro Series Minneapolis
Grand Prix
Mare Nostrum
Canadian World Championship Trials
Canadian Championships
Senior Championships
TAS SwimBC Senior Championships
Essais Pekin / Beijing Trials
Mare Nostrum
Eastern Canadian Championships
Arena Pro Series
Long Course Swim BC Open
Mel Zajac Jr International Swim Meet
Speedo Champions Series
Time Trials
Mel Zajac Canada Cup
Team Aquatic Supplies BC Senior Championships
Pan Pacific Trials
TAS SwimBC Senior Championships
Canadian Championships
Coupe de l'Est 2015 (format Coupe du Qc)
Essais Pekin / Beijing Trials
Bell Grand Prix
Grand Prix
Mare Nostrum
Mel Zajac Jr International Meet
Mare Nostrum
Janet Evans Invitational
Coupe Canada / Coupe Quebec
Swim BC AAA Long Course Championships
Canadian World Championship Trials
Janet Evans Invitational
Mel Zajac Jr. International Swim Meet
Mel Zajac International
Mel Zajac Canada Cup
Canadian Summer Nationals
Canadian Club Championships
Mel Zajac Jr International
Mel Zajac Jr. International Swim Meet
Junior Pan Pacific Championships
N/D
Lc Jr/Swad Provincials
Jeux Du Canada Games
Junior Pan Pacific Championships
Junior / Swad Provincials
Canadian World Championship Trials
Canadian Pan Pacific Trials
Senior Championships
Canadian Summer Nationals
Speedo Champions Series
Age Group Championships
Lc Jr/Swad Provincials
Canadian Spring Championships
Canadian Pan Pacific Trials
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
Canadian Olympic Trials
United States Championships
Ultra Swim
Team Aquatic Supplies Senior Championships
Ultra Swim
Junior / Swad Provincials
Ontario Junior Provincial Long
Lc Jr/Swad Provincials
Coupe Canada / Coupe Quebec
Canadian Spring Championships
Lc Jr/Swad Provincials
Canadian Club Championships
Division2 Teamchampionships
Team Aquatic Supplies Senior Championships
Division2 Teamchampionships
Jeux Du Canada Games
Speedo Agi
United States Championships
Age Group Championships
Invitation Triangualaire Quebec
Senior Circuit 1
Ontario Junior Provincial Long
Canadian Olympic Trials
Canadian Commonwealth Games Trials
Speedo Agi
Division2 Teamchampionships
Division2 Teamchampionships
Canadian Commonwealth Games Trials
Speedo Agi
Division Ii Team Champion
Speedo Agi
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
FINA: 12th World Short Course Championships
FINA: 12th World Short Course Championships
FINA: World Cup No 2 - 2013 Series
FINA: World Cup No 1 - 2013 Series
FINA: 10th World Short Course Championships
FINA: 11th World Short Course Championships
Coupe Canada Cup
FINA: 10th World Short Course Championships
Odlum Brown Colleges' Cup - Pacific
FINA: 11th World Short Course Championships
Swimming Championships
Canada Cup
Canada West Swimming Championships
Canadian Interuniversity
Canada West Swimming Championships
Canada West Swimming Championships
Canada Cup
Championnat Canadien Universitaire Sic
Canadian Spring Nationals
CIS Swimming Championships
Canada Cup
Coupe Canada Cup
British Gas Grand Prix
Swim International
Canada Cup
Canadian Interuniversity
Odlum Brown Colleges' Cup - Pacific
FINA: World Cup No 1 - 2013 Series
Canadian Spring Nationals
Coupe Canada Cup
Championnat Canadien Universitaire Sic
CIS Swimming Championships
Downtown Fall Meet
Canada West Swimming Championships
Fall Downtown Sprint
Canada West Swimming Championships
Canada West University Swimming Championships
Senior Championships
Canada Cup
British Gas Grand Prix
Bell Grand Prix
Canada Cup
Canada West Swimming Championships
Swim Bc Senior Circuit Meet #1
Canadian Interuniversity
Canadian Interuniversity
Eastern Canadian Championships
Senior Championships
Coupe Canada Cup
Cascade Speed Meet Gold
Cascade Slingshot Meet (gold)
Swimming Championships
Junior / Swad Provincials
Eastern Canadian Championships
Junior Provincial Short Course
Swim International
Junior / Swad Provincials
East vs West Dual
Youth Cup
Canada West University Swimming Championships
Lisa Flood Christmas Classic -
Eastern Canadian Championships
Thundersplash
Ab Meet
Junior Provincial Short Course
Team Aquatic Supplies-Swim BC Senior Circuit #1
Cascade Speed Meet Gold
Canada West Swimming Championships
Youth Cup
Division2 Teamchampionships
Provincial Junior Championships - Ontario
Division2 Teamchampionships
Canada West Swimming Championships
Division2 Teamchampionships
Short Course Junior & Swad
Eastern Canadian Championships
Short Course Junior & Swad
Ab Meet
Nyac Winter Invitational
Cascade Slingshot Meet (gold)
Lisa Flood Christmas Classic
Provincial Junior Championships - Ontario
Division2 Teamchampionships
Newmarket Stingrays Fall Invit
Newmarket Stingrays Fall Invit
Short Course Junior & Swad
Short Course Junior & Swad
Division Ii Team Champion
A-B Meet