Équipes nationales

Miranda Stever

  • Club Toronto Swim Club
  • Entraineur Bill O'Toole
  • Entraineurs précédents Emil Tzvetanov
  • Ville natale Toronto, ON
  • Ville de résidence Peterborough, ON

Miranda: Classements personnels pour 200m 4 Nages

Toutes les fonctionnalités ne sont pas implémentées actuellement. Visitez swimrankings.net pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
LAC - Hollandia Spring Invitational
Canadian Swimming Trials
John Grootveld Sr
Spring Ontario Swimming Championship
Age Group International
Grand Prix
Spring Ontario Swimming Championship
Age Group International
41e Coupe du Quebec
Arena Pro Swim Series
Ontario Spring Provincial Championships
Arena Pro Swim Series
LAC - Hollandia Spring Invitational
MAC Winter Invitational
41e Coupe du Quebec
Ontario Summer Provincial Championships
Age Group International
MAC Winter Invitational
Age Group International
MAC April Invitational
SwimBC Senior Circuit #2
MAC April Invitational
Coupe Canada / Coupe Quebec 2014 (A Claude-Robillard)
Ontario Summer Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
Ontario Provincial Championships
Ontario Provincial Championships
Mel Zajac Canada Cup
Ontario Cup
GHAC Spring Long Course Invitational
Hicken International Swim Cup
IU Bloomington Invitational
Festival of Spring
Hicken International Swim Cup
Festival of Spring
Spring Turbo Charge
Coupe Canada / Coupe Quebec
Long Course Junior Provincial Championships
Jeno Tihanyi Champsionship
Festival of Spring
Jeno Tihanyi Champsionship
Festival of Spring
Huronia Region Championships
Performance Meet
International Xtraslush - P1-P2
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
NYAC Cup
Grand Prix Gatineau
NYAC Cup
Grand Prix Gatineau
MAC Fall Fest Invitational
UVIC-SFU Dual Meet
October Senior Circuit
NORAC Fall Invitational
Grand Prix 1
Grand Prix 1
Eastern Canadian Championships
Swim Ontario Age Group Championships
Invitation de Noel
Time Trials
Invitation de Noel
Aquafest
McDonald's McFlurry Fest
McDonald's McFlurry Fest
Time Trials
Aquafest
Huronia Region Short Course Regionals
Aquafest
SC Junior & PARA Provincials
Huronia Region Short Course Regionals
Aquafest
Winter Swim Fest
Time Trials
Division 2 Team Championships
Aquafest
Ontario Summer Games
Time Trials
Aquafest
Stingrays Invitational
Winter Swim Fest
Huronia Regional Short Course Championships
Fall Invitational
Fall Invitational
Performance Meet
First Annual Marilyn Bell Swim Classic