Équipes nationales

Nina Kucheran

  • Club Sudbury Laurentian Swim Club
  • Entraineur Dean Henze

Nina: Classements personnels pour 200m 4 Nages

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Swimming Championships
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Canadian Swimming Trials
Ontario Spring Provincial Championships
Canadian Swimming Trials
Canadian Swimming Championships
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Ontario Div. I Team Championships
Canadian Olympic Swimming Trials
Canadian Age Group Championships
Canadian Swimming Championships
Canadian Age Group Championships
Ontario Spring Provincial Championships
Eastern Canadian Championships
Ontario Summer LC Championships
NEOR Developmental Meet #4
Speedo Eastern Canadian Open
Eastern Canadian Championships
Ontario Provincial Championships
Jeno Tihanyi LC Championships
Arena Pro Swim Series
Jeno Tihanyi LC Championship
Jeno Tihanyi LC Championships
Ontario Provincial Championships
Ontario Provincial Championships Long Course
Jeno Tihanyi LC Championship
Jeno Tihanyi Long Course NEOR huronia Champs
Hicken International Swim Cup
Ontario Provincial Championships
Jeno Tihanyi Champsionship
NEOR Developmental LC
East Side Mario's Invitational
LC Jr. Provincial Championships
East Side Mario's Invitational
Jeno Tihanyi Championship
Dr. Jeno Tihanyi A and Senior Championship
East Side Mario's LC Invitational
East Side Mario's Invitational
NEOR Development #4
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Age Group International SC
Dave Kensit Memorial SC Championship
Age Group International SC
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Age Group International SC
Ontario Div. I Team Championships
LU Invitational
Dave Kensit Memorial SC Championship
Age Group International SC
NEOR Developmental Meet #1
LU Invitational (Varsity)
A - B Meet
Dave Kensit Memorial Championship Short Course Meet
Swim Ontario Age Group Championships
Dave Kensit Memorial Championship Short Course Meet
Harvest Invitational
NEOR Developmental #1
Swim Ontario Age Group Championships
Prairie Winter International
Prairie Winter International
A-B Meet
Swim Ontario Summer Festival
Dave Kensit Memorial Championship
Division 2 Team Champs
SSMAC Invitational
NEOR Developmental #1
SC Junior & PARA Provincials
Division 1 Team Champs
Dave Kensit Memorial Championship Meet
A-B Meet
Invitational
Developmental Meet #1
Neor #4
SC Junior Provincial Championships
AB Meet
Divison II Team Championships
Time Trials
Time Trials
NEOR #3
Time Trials