Équipes nationales

Nina Kucheran

  • Club Sudbury Laurentian Swim Club
  • Entraineur Dean Henze

Nina: Classements personnels pour 200m Libre

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Junior Pan Pacific Championships
Junior Pan Pacific Championships
55th Annual Mel Zajac Jr. International
55th Annual Mel Zajac Jr. International
Ontario Summer Provincial Championships
MAC Winter Invitational
MAC Winter Invitational
NYAC May Performance
Speedo Eastern Canadian Open
Ontario Div. I Team Championships
Ontario Summer LC Championships
Ontario Summer LC Championships
Speedo Eastern Canadian Open
Ontario Spring Provincial Championships
NEOR Developmental Meet #4
Eastern Cup
Jeno Tihanyi LC Championship
Ontario Provincial Championships
Jeno Tihanyi LC Championships
Jeno Tihanyi LC Championships
Jeno Tihanyi LC Championship
Ontario Provincial Championships
Jeno Tihanyi Long Course NEOR huronia Champs
Hicken International Swim Cup
Jeno Tihanyi Champsionship
Long Course Junior Provincial Championships
NEOR Developmental LC
Jeno Tihanyi Championship
East Side Mario's Invitational
Dr. Jeno Tihanyi A and Senior Championship
Dr Jeno Tihanyi Long Course B Championship
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Age Group International SC
Youth Cup
Dave Kensit Memorial SC Championship
Ontario Winter SC Championships
Ontario Winter SC Championships
Youth Cup
LU Invitational
Dave Kensit Memorial SC Championship
Age Group International SC
Age Group International SC
Ontario Div. I Team Championships
Age Group International SC
LU Invitational (Varsity)
LU Invitational
Dave Kensit Memorial Championship Short Course Meet
Dave Kensit Memorial Championship Short Course Meet
Swim Ontario Age Group Championships
A - B Meet
Division 1 Team Championships
Swim Ontario Age Group Championships
Prairie Winter International
Prairie Winter International
Division 1 Team Championships
Aquafest
Aquafest
Swim Ontario Summer Festival
A-B Meet
NEOR Developmental #1
A-B Meet
Developmental Meet #1
NEOR Developmental Meet #2
Division 1 Team Championships
AB Meet
Dave Kensit Memorial Championship Meet
NEOR Developmental #1
Neor Developmental Meet #1
NEOR #3
Joey Calzone's Invitational Swim Meet
Fred Rams Championships
NEOR Development Meet #3