Équipes nationales

Rachael Anderson

  • Entraineur Ron Campbell

Rachael: Classements personnels pour 200m Brasse

Toutes les fonctionnalités ne sont pas actuellement disponibles. Visitez l’ ancien système de classement pour accéder aux fonctionnalités manquantes.

Grand bassin (50m)
TempsDateCompétition
Canadian Age Group Championships
Canadian Age Group Championships
Ontario Summer LC Championships
Ontario Summer LC Championships
WOSA 2014-2015 Regional Long Course
Grinter Walton LC Invitational
Ontario Spring Provincial Championships
Canadian Olympic Swimming Trials
Coupe de l'Est 2015 (format Coupe du Qc)
Canadian Age Group Championships
Hicken International
Arena Pro Series
Ontario Spring Provincial Championships
Ontario Provincial Championships Long Course
Canadian Age Group Championships
Ontario Div. II Team Championships
Canadian Age Group Championships
Arena Pro Series
WOSA 2014-2015 Regional Long Course
WOSA 13/Over LC Championships
Arena Pro Series
Ontario Team Challenge
Ontario Provincial Championships
Arena Pro Series
Canadian Age Group Championships
GMAC May LC Meet
Hicken International
GMAC May LC Meet
WOSA 13/Over LC Championships
LAC Hauch Meet
Walton Grinter Invitational
Coupe de l'Est 2015 (format Coupe du Qc)
Ontario Provincial Championships
37th Annual Dr. Paul Hauch Invitational
38th Annual Dr. Paul Hauch Invitational
Ontario Provincial Championships
Ontario Provincial Championships
Canadian Age Group Championships
GMAC LC Invitational
Long Course Junior Provincial Championships
GMAC LC Invitational
Dr. Paul Hauch Invitational
Invitational
Spring Qualifier
Petit bassin (25m)
TempsDateCompétition
Ontario Winter SC Championships
NYAC Cup
Ontario Age Group Championships
Ontario Junior International
Team Champs Division III
Ontario Junior International
Ontario Junior International
Aces Fall Invitational
NYAC Cup
Ontario Winter SC Championships
Ontario Junior International
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
Ontario Junior International
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
Ontario Age Group Championships
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
Ontario Team Challenge
Swim International
Swim Ontario Age Group Championships
Swim International
Ontario Div. II Team Championships
Aces Fall Invitational
Eastern Canadian Championships
Aces Fall Invitarional
Swim International
Team Champs Division III
Swim Ontario Age Group Championships
WAAC Fall Invitational
Evening in Brantford
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
WAAC Fall Invitational
Swim International
Ontario Winter Festival
Steeltown Invitational
Swim International
GMAC February Classic
SC Junior & PARA Provincials
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
Nothers Fall Invitational
Winter Invitational
Joe Kerkhoven Memorial Walker Invitational
Nothers Fall Invitational
Western Region SC Champs
Winter Invitational
Steeltown Invitational
Fall Invitational